Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с богатым стариком?

Давайте только начистоту.
Если такой вопрос задашь в кругу подруг: все начнут фукать и кривляться мол «да я ради денег никогда»
А тут анонимно, можно разные мнения выслушать.
А вот …

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Это когда бесплатно,типа,по симпатии,то,да,так и выбирают,но мы сейчас говорим о покупке барышни за деньги престарелым меном. Зачем ему дорого покупать просроченный товар,когда за такую цену полным полно предложений от юных и свежих девушек? Согласен,что эти юные девушки с 60+ даже срать рядом не сядут бесплатно,но когда на кону полмиллиона в месяц это другой разговор,тут даже в любовь буду играть)).

Вы не можете постичь маркетинг не будучи богатым человеком
Свежие тела это то что есть всегда в большом ассортименте, с того самого момента как появляются деньги. А большой ассортимент имеет свойство когда-то приедаться

Гость
#106
Гость

Это когда бесплатно,типа,по симпатии,то,да,так и выбирают,но мы сейчас говорим о покупке барышни за деньги престарелым меном. Зачем ему дорого покупать просроченный товар,когда за такую цену полным полно предложений от юных и свежих девушек? Согласен,что эти юные девушки с 60+ даже срать рядом не сядут бесплатно,но когда на кону полмиллиона в месяц это другой разговор,тут даже в любовь буду играть)).

А зачем им с дяденька 60+, если они вполне могут и среди 35-40 летних себе найти спонсора?

Гость
#107
Гость

Это когда бесплатно,типа,по симпатии,то,да,так и выбирают,но мы сейчас говорим о покупке барышни за деньги престарелым меном. Зачем ему дорого покупать просроченный товар,когда за такую цену полным полно предложений от юных и свежих девушек? Согласен,что эти юные девушки с 60+ даже срать рядом не сядут бесплатно,но когда на кону полмиллиона в месяц это другой разговор,тут даже в любовь буду играть)).

И потом, для 60+ летних 40 летние это молодухи

Гость
#108
Гость

За просто поговорить никто не будет отваливать полмиллиона в месяц,надо реально смотреть на вещи.

Я выше писала о подруге и судье. Ей давно уже не 20 и они могут заняться сексом раз в год и тем не менее он ее содержит
Близкий человек по духу
У людей бывают иные ценности чем иметь все что движется
Вспоминаем пирамиду маслоу
Вы голодны ещё вероятно физиологически

Гость
#109
Гость

А зачем им с дяденька 60+, если они вполне могут и среди 35-40 летних себе найти спонсора?

Это я про 20леток. Для них 60+ это совсем старики

Гость
#110
Гость

Вот о том и речь. Я выгляжу для своего возраста неплохо. Мне бы деньжат, и я смогу еще и с 25 летними потягаться. Плюс для 55-60 летнего я все равно молодая женщина! Да еще и ухоженной стану. Чем плохо? И поговорить со мной есть о чем.

Ну пусть даже так. Но опять -таки тут мгновенно появится конкуренция: обязательно найдутся барышни такого же возраста,выглядящие еще лучше и моложе,но согласеые на меньшее содержание.

Гость
#111
Гость

Я выше писала о подруге и судье. Ей давно уже не 20 и они могут заняться сексом раз в год и тем не менее он ее содержит Близкий человек по духу У людей бывают иные ценности чем иметь все что движется Вспоминаем пирамиду маслоу Вы голодны ещё вероятно физиологически

Но до того, как они стали близкими по духу, все-равно же сошлись на почве постели. Т.е.любая содержанка должна через это пройти. Фу б.л.я.

Гость
#112
Гость

Ну пусть даже так. Но опять -таки тут мгновенно появится конкуренция: обязательно найдутся барышни такого же возраста,выглядящие еще лучше и моложе,но согласеые на меньшее содержание.

Вы об эскорте?
Там открываешь альбом и одна выглядит лучше другой

Гость
#113
Гость

Нет, у меня тоже проблемы со здоровьем: очень плохое зрение, хронические мигрени, давление, на нервной почве проблемы со сном и с кожей. Я ограничена во многих профессиях и в некоторых сферах жизни. Приходится очень следить за едой, режимом дня, стараться не нервничать. Ни космонавтом, ни пилотом мне не быть. Но я думаю не о том чего НЕ могу, а о том, что в моих руках. И оказывается что того, что зависит от меня, гораздо больше. А вам проще лотерейный билетик раз в неделю покупать, чем искать богатого.

У меня тоже плохое зрение, и со спиной проблемы - нужен мануальщик. Это дорого. Я массажи последний раз делала еще в юности. Плюс надо заняться зубами. Это все очень очень дорого! С моими зубами жить можно, ноя мне не нравится. Я хочу голливудскую идеальную улыбку, и еще надо прикус исправить. Из-за спины постоянные головные боли. Но это все решаемо - главное были бы деньги.

Гость
#114
Гость

Ну пусть даже так. Но опять -таки тут мгновенно появится конкуренция: обязательно найдутся барышни такого же возраста,выглядящие еще лучше и моложе,но согласеые на меньшее содержание.

Вы не рубите фишку! Бывает что западает мужик на определенную женщину. И усе, больше никто не нужен. Никакая красивые молодые не нужны. Мне кажется, я могла бы понравиться, чтобы выбрали именно меня. Но я не знаю как и где искать, чтобы не выглядеть глупо.

Гость
#115
Гость

Вы не рубите фишку! Бывает что западает мужик на определенную женщину. И усе, больше никто не нужен. Никакая красивые молодые не нужны. Мне кажется, я могла бы понравиться, чтобы выбрали именно меня. Но я не знаю как и где искать, чтобы не выглядеть глупо.

Вам кажется и есть на самом деле это как ожидание/реальность

Гость
#116
Гость

Вы не рубите фишку! Бывает что западает мужик на определенную женщину. И усе, больше никто не нужен. Никакая красивые молодые не нужны. Мне кажется, я могла бы понравиться, чтобы выбрали именно меня. Но я не знаю как и где искать, чтобы не выглядеть глупо.

Понимаете в чем проблема, западают не на молодое тело, там совокупнось качеств идет, которую при разнице возрасте 30-40 лет просто нереально получить. Тут как бы все стороны понимают что они и кот и за что получают/платят. Любовь ту совсем ни при чем.

Гость
#117
Гость

У меня тоже плохое зрение, и со спиной проблемы - нужен мануальщик. Это дорого. Я массажи последний раз делала еще в юности. Плюс надо заняться зубами. Это все очень очень дорого! С моими зубами жить можно, ноя мне не нравится. Я хочу голливудскую идеальную улыбку, и еще надо прикус исправить. Из-за спины постоянные головные боли. Но это все решаемо - главное были бы деньги.

Так почему, черт побери, вы в 18 лет не думали о том, что нужно получить хорошую пофессию, а потом работать на СВОЁ здоровье, чтобы в 38 не ныть что муж плохой потому, что только кормит. А вы даже сейчас жалеете о том, что зад свой в тепло не пристроили, чтобы вас кормили и содержали, а не о том, что не устроили свою жизнь самостоятельно посредством собственных умственных усилий!

Гость
#118

Вот кстати, я тоже получается ограничена даже по здоровью. Я одно время хотела выучиться на стюардессу. Но там надо идеальное зрение и идеальную спину. А у меня пролет и там и там. Мне очень хотелось на международные авиалинии, почему то казалось что там можно найти себе классного мужа. Тогда еще не было Инстаграма. Я искала другие варианты, но состояние здоровья и отсутствие образования не позволяло развернуться в полную силу.

Гость
#119
Гость

Вот кстати, я тоже получается ограничена даже по здоровью. Я одно время хотела выучиться на стюардессу. Но там надо идеальное зрение и идеальную спину. А у меня пролет и там и там. Мне очень хотелось на международные авиалинии, почему то казалось что там можно найти себе классного мужа. Тогда еще не было Инстаграма. Я искала другие варианты, но состояние здоровья и отсутствие образования не позволяло развернуться в полную силу.

Бляяяяяяяя... это клиника... вы троль.

Гость
#120
Гость

Так почему, черт побери, вы в 18 лет не думали о том, что нужно получить хорошую пофессию, а потом работать на СВОЁ здоровье, чтобы в 38 не ныть что муж плохой потому, что только кормит. А вы даже сейчас жалеете о том, что зад свой в тепло не пристроили, чтобы вас кормили и содержали, а не о том, что не устроили свою жизнь самостоятельно посредством собственных умственных усилий!

Я из бедной семьи с пьющим отцом, который к тому же рано умер. Мне было не до учебы. Надо было идти работать.

Гость
#121

Короче, как говорила Эллочка-Людоедка! не учите меня жить, лучше помогите материально! если у меня в мои 38 лет ничего за душой нет, то на то были свои причины. не все могут без образования и из проблемной семьи иметь хорошую работу и всем самой себя обеспечивать на высоком уровне. К тому же у меня есть проблемы со здоровьем, которые можно решить -но нужны деньги. На самом деле я вполне реально смотрю на вещи и понимаю, что в мое возрасте поздняк метаться, и вряд ли мне удастся выбраться из ямы. Я почти смирилась с своим положением. Просто тему увидела и нахлынуло. А так я понимаю, что мои мечты о богатом мужчине так и останутся мечтами.

Гость
#122
Гость

Я из бедной семьи с пьющим отцом, который к тому же рано умер. Мне было не до учебы. Надо было идти работать.

Я тоже из небогатой семьи с пьющим отцом. В юности ничего особо не видела. Одни штаны на зиму, и три свитера. Пока не вырастала - новое не покупалось. А бывало что я эти штаны снизу отворачивала, когда короткими становились.
Начала учиться, потом работала, заочно училась, потом опять училась. Сдавала на права, купила дешевую машинку. Было бы желание.
При этом я была замужем уже, родила ребенка не уходя в декрет, но муж - такой же бедный студент, мог помочь только посидеть с ребенком (сидели по-очереди).
И несмотря на то, что муж есть - никогда я не рассчитывала на то, что он обязан меня кормить. Жизнь - штука непредсказуемая, может и мужчине нужна будет помощь... семья же... а вы как-то паразитически относитесь к мужчинам... иначе не назвать...

Гость
#123
Гость

Короче, как говорила Эллочка-Людоедка! не учите меня жить, лучше помогите материально! если у меня в мои 38 лет ничего за душой нет, то на то были свои причины. не все могут без образования и из проблемной семьи иметь хорошую работу и всем самой себя обеспечивать на высоком уровне. К тому же у меня есть проблемы со здоровьем, которые можно решить -но нужны деньги. На самом деле я вполне реально смотрю на вещи и понимаю, что в мое возрасте поздняк метаться, и вряд ли мне удастся выбраться из ямы. Я почти смирилась с своим положением. Просто тему увидела и нахлынуло. А так я понимаю, что мои мечты о богатом мужчине так и останутся мечтами.

Так я вам дала дельный совет: покупайте лотерейки.

Гость
#124
Гость

Так я вам дала дельный совет: покупайте лотерейки.

Я не верю в лотерейки! У меня брат их покупает постоянно. Тоже в *** и тоже надеется на чудо. А я верю в судьбе и считаю, что если по судьбе - оно и на печке найдет. А если нет - то нет. надо просто смириться. Вот я и смирилась.

Гость
#125
Гость

Вы предлагаете неадекватное сравнение. В описанных Вами обстоятельствах действительно любая согласится и давать, и брать. Знаете почему? Потому что сознательный выбор тут отсутствует как таковой, ситуация изначально строится на инстинкте самосохранения, который, как известно, базовый, и та, которая откажется давать и брать - попросту "бракованная особь" с т. зр. выживания вида. Автор же рисует ситуацию, в которой выбор есть, и дед не обеспечивает физическое выживание. Так что ваш пример - не очень честный, называется подменой тезиса)

Принимаю ваш ответ)

Гость
#127
Гость

Я тоже из небогатой семьи с пьющим отцом. В юности ничего особо не видела. Одни штаны на зиму, и три свитера. Пока не вырастала - новое не покупалось. А бывало что я эти штаны снизу отворачивала, когда короткими становились. Начала учиться, потом работала, заочно училась, потом опять училась. Сдавала на права, купила дешевую машинку. Было бы желание. При этом я была замужем уже, родила ребенка не уходя в декрет, но муж - такой же бедный студент, мог помочь только посидеть с ребенком (сидели по-очереди). И несмотря на то, что муж есть - никогда я не рассчитывала на то, что он обязан меня кормить. Жизнь - штука непредсказуемая, может и мужчине нужна будет помощь... семья же... а вы как-то паразитически относитесь к мужчинам... иначе не назвать...

Я бы не стала рожать на вашем месте. Мне жаль моего будущего ребенка, что я ничего не смогу ему дать. Потому и не рожаю.

Гость
#129
Гость

Это я про 20леток. Для них 60+ это совсем старики

36-летний мужчина ровня 20-летней женщине по молодости и красоте.
60-летний ровня 30-летней.
для 20-летней 60-летний такой же старик, как для 60-летнего старуха 40-летняя.

Гость
#130
Гость

Я бы не стала рожать на вашем месте. Мне жаль моего будущего ребенка, что я ничего не смогу ему дать. Потому и не рожаю.

Это я вам описалп то, что было 10-15 лет назад. Сейчас финансово все в порядке: и жилплощадь, и машины, и путешествия. Просто мы не надеялись на судьбу и не складывали лапки ;)

Гость
#131

Если бы наши бабушки выбирали родить или нет по принципу нынешних, то не родились бы наши отцы и матери, и мы бы не родились.
А время то у бабушек было жуткое, по сравнению с их тяготами, мы живем в раю..
Но торговке маткой благ всегда мало, ибо ненажорна суть)

Гость
#132
Гость

Я не верю в лотерейки! У меня брат их покупает постоянно. Тоже в жопе и тоже надеется на чудо. А я верю в судьбе и считаю, что если по судьбе - оно и на печке найдет. А если нет - то нет. надо просто смириться. Вот я и смирилась.

Так может лотерейка и есть ваша судьба? :) вы же не знаете.
Просто на мой взгляд, вероятность встречи богатого спонсора

Гость
#133
Гость

Бляяяяяяяя... это клиника... вы троль.

+10000 причём тролль мужского пола.

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

Отказалась и не одна. А вот соглашаются *** со всем известного форума МуДешников. Они же и тему эту создали.

Гость
#135
Гость

+10000 причём тролль мужского пола.

Мда... расходимся, девочки ;)

Гость
#136
Гость

+10000 причём тролль мужского пола.

Почему вы так решили?

Гость
#137
Гость

Отказалась и не одна. А вот соглашаются мужло со всем известного форума МуДешников. Они же и тему эту создали.

Я реальная женщина. И описАла свою ситуацию честно. Странно что меня за мужика приняли.

Гость
#138
Гость

Так может лотерейка и есть ваша судьба? :) вы же не знаете. Просто на мой взгляд, вероятность встречи богатого спонсора <= вероятности выигрыша в лотерею.

Спонсора встретить куда реальнее, чем выиграть в лотерею.

Гость
#139

Здесь все темы созданы мудешниками, да и сайт мудешный.
Что ни тема, то провокация, иллюзий не питаю.
Но иногда мудешники лепят годные темы, над которыми стоит и поразмыслить.
Я живу, пока я мыслю, как говорили мудрецы.
Переставшее мыслить существо, обращается в скот животный.

Гость
#140
Гость

Если бы наши бабушки выбирали родить или нет по принципу нынешних, то не родились бы наши отцы и матери, и мы бы не родились. А время то у бабушек было жуткое, по сравнению с их тяготами, мы живем в раю.. Но торговке маткой благ всегда мало, ибо ненажорна суть)

Причем тут наши бабушки? У них не было выбора- не было контрацептивов, потому и рожали. А сейчас выбор есть. Но мозгов нет, это да.

Гость
#141
Гость

Это и называется воспитанием... Для того, чтобы уменьшить вероятность голода в современном мире, нужно не шляться в юности, а получать востребованную профессию, потом не воспринимать удачное замужество как счастливый билет, не усаживаться дома, а продолжать работать и повышать свою ценность как профессионала. А для того, чтобы не оказаться ночью в лесу с мишками, нужно сначала думать чем это закончится, а потом фигачить в лес.

В блокадном Ленинграде было очень много образованных людей с востребованных в мирное время специальностями. Это так, пример из жизни.

Гость
#142
Гость

Расскажу про свою подругу. Ей сейчас как и мне 34 года. Красотой не отличалась, но фигура охуе&ная. Познакомилась года три назад с 65 летним мужиком. Все дела, директор заводов пароходов. Снял крутую хату, одел-обул. Сделала себе титьки, губы. Я честно ей завидовала, но и понимала что с дедушкой не смогла бв спать. Старик кстати, не противный и фигура подкаченная. Я год назад переехала в Москву и как-то общение сошло на нет с ней. Но в инсте смотрела как у нее проходит жизнь. Он ей помог салон открыть, по фото все заебись.. И тут недавно пост-исповедь про то что, как она сделала себя сама, какая она целеустремлённая и как надо верить в себя. Что можно добиться всего и без мужиков. WTF??? Мне же блядь интресно, пишу ей как у тебя дела. Ну она и призналась, что еле еле терпела его три года. И запах не нравится и ворчливый, занудный и ревнивый. Никуда не ходили, все дома. Все для себя выбивала черещ истерики, много чего не понимает в современном мире. Тут ещё конкуренция, надо было его пасти чтобы не увели. Короче все вспоминает с содроганием.

Ну так деньги заработать же надо))

Гость
#143

А если бы у бабушек были контрацептивы, то не было бы нынешних форумчанок..
Да нашим бабкам в мозг бы не пришла идея противиться деторождению из за денег, и тем более, убивать зачатое дитя во чреве своем. Но нынче модно не рожать и убивать абортами.
Яловую корову пускают на мясо, смоковницу, не приномящую плодов, извергают.
Чего стоит тело, не выполняющее природной роли своей?
Станок для мастурбации, не боле, сродни кукле резиновой из секс шопа..

Гость
#144
Гость

Но до того, как они стали близкими по духу, все-равно же сошлись на почве постели. Т.е.любая содержанка должна через это пройти. Фу б.л.я.

Вот тут соглашусь. Есть у меня кума( я крестный её ребёнка). Когда ей было 16-17 зажигали о-го-го. Сейчас замуж вышла родила, все дела. Но если чего попросит- всегда помогу. Остались друзьями.

Гость
#145
Гость

В блокадном Ленинграде было очень много образованных людей с востребованных в мирное время специальностями. Это так, пример из жизни.

Так в блокадном Ленинграде о еде думали, а не о том, как богатого деда найти. Вы все смешали в кучу. Всё про войны и катаклизмы, а я вам про нынешнюю жизнь.
Не будет уже глобальных военных конфликтов, затрагивающих страны и континенты. Будут возникать локальные вспышки, но не более. Рассматривайте ситуации в реальности, а не в ваших фантазиях.

Гость
#146

Динозавры тоже думали, что их господство вечно, и Римская империя считала себя непоколебимой..
И где нынче те самонадеянные? Костями в музеях сверкают, в назидание очередным самонадеянным..
Всё зыбко и преходяще в этом мире.
Всё проходит, и это пройдет..

Моё величество
#147

Старый это лет 70-80? С таким нет, если 45-50 подумала бы ещё. Не встречалась бы если не нравился как мужчина - как с ним ахаться? Блевать ходить каждый раз после этого? Если мужчина в хорошей физ форме, симпатичный то встречалась бы.

Гость
#148

Ага размечталась,старика богатого,это самый лучший вариант замужества в принципе, фиг найдешь такого, у нас богатых то нет людей и пересечения с ними, а за бесплатно с мужиками или пополамить мозгов много не надо,да и ущерб один. Я с 17 лет ищу мне 32 не могу найти богатого старика,одни нище...броды.

Гость
#149

Да, конечно соглашусь.

Гость
#150
Гость

В 40 лет дед?)))) Девид Бекхэм , Брэдли Купер, Энрики Эглесиас, Иван Ургант, Максим Галкин, Кирилл Кяро, Леонардо ди Каприо, Габриэль Махт Список « старичков» 40+, секс с которыми только за большие деньги можно продолжать до бесконечности))))

Для молодой девушки пусть и не дед, но уже очень взрослый и зрелый дядя.

Гость
#151

Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по гарнизонам.
Сказка про Золушку ласкает слух и питает надежды пустые.
Сказка, она и есть сказка. Пора бы уже вырасти из детских штанишек.

Гость
#152
Гость

Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, и помотаться с ним по гарнизонам. Сказка про Золушку ласкает слух и питает надежды пустые. Сказка, она и есть сказка. Пора бы уже вырасти из детских штанишек.

Все наши дочери торгашей, рабочих и офисного планктона, забывают что Золушка- дворянка и имеет прав выйти за принца, а они челядь.

Гость
#153
Гость

Так в блокадном Ленинграде о еде думали, а не о том, как богатого деда найти. Вы все смешали в кучу. Всё про войны и катаклизмы, а я вам про нынешнюю жизнь. Не будет уже глобальных военных конфликтов, затрагивающих страны и континенты. Будут возникать локальные вспышки, но не более. Рассматривайте ситуации в реальности, а не в ваших фантазиях.

Все верно. А локально в твоём городе не? Вполне реально.

Моё величество
#154

Если он будет при смерти, то да, соглашусь за завещание на меня всего наследства!

Гость
#155

Когда была молодой, встречалась, примерно три года. На тот момент у меня не было серьезных отношений и даже влюбленности. Это был богатый иностранец. Благодаря ему я увидела полмира, увидела как надо жить достойно, узнала как настоящий мужчина должен относиться к женщине. Благодаря ему выучила английский язык. Он подарил мне мою первую квартиру.
Сейчас, когда мне сорок с небольшим, ни за что на свете не согласилась бы спать со стариком. Возможно, потому что, судьба моя сложилась хорошо, вышла удачно замуж за своего ровесника, с которым знакома со студенческих времён, и если бы речь зашла о любовнике, то это был бы только молодой мужчина. Больше не готова отдавать свою энергию).

Гость
#156
Гость

Когда была молодой, встречалась, примерно три года. На тот момент у меня не было серьезных отношений и даже влюбленности. Это был богатый иностранец. Благодаря ему я увидела полмира, увидела как надо жить достойно, узнала как настоящий мужчина должен относиться к женщине. Благодаря ему выучила английский язык. Он подарил мне мою первую квартиру. Сейчас, когда мне сорок с небольшим, ни за что на свете не согласилась бы спать со стариком. Возможно, потому что, судьба моя сложилась хорошо, вышла удачно замуж за своего ровесника, с которым знакома со студенческих времён, и если бы речь зашла о любовнике, то это был бы только молодой мужчина. Больше не готова отдавать свою энергию).

Вы удчано вышла замуж потому что тот старикан дал вам хороший старт. Он поднял вам самооценку, показал полмира, купил квартиру! И наверняка еще чем-то вам помог, о чем вы тут умалчиваете. без него вы были бы большим нулем и вряд ли бы удачно вышли замуж. Зачем собственно спонсоры и нужны - чтобы дать хороший старт, помочь с материальной базой, чтобы на ней уже что-то строить. А когда строить не на чем, все потом и идет через пень колоду, и из этой жопппы не выбраться, как бы не хотелось и не мечталось.