Гость
Статьи
Воспитание мужчин до …

Воспитание мужчин до первого секса

По-моему мнению нормально вложить в голову мужчины самое важное о себе можно только до секса. Если до секса не разжевать и не показать ему как с вами можно и нельзя, то начнется одна нервотрепка и …

Круговерть
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ФИО
#102
Амур

ФИО, просто привет и доброго тебе вечера :-)

Привет, как ты?)))

Гера
#103
Гость

Позвольте спросить, живете одна? И лет под сраку падись, фигуристая

Ох, как не доволен, ты, гость. Привык молоденьких девушек "ломать через колено". Со мной не выйдет, я себе цену знаю, как и всем мужланам - маргиналам. А живу я давно не одна, ещё в 24 года вышла замуж за достойного мужчину 28 лет и сейчас дружно и счастливо живём втроём, у нас дочка - 15 лет, красавица, отличница. И, да, у меня и сейчас фигура ого-го, я спортом занимаюсь для здоровья, как и мои муж и дочь. Муж большой начальник, я нач. средней руки. Живём обеспеченно. Чего и тебе, завистник, желаю.

Гость
#104
Круговерть

Привычки взрослого человека не изменить. Окей если у него в привычках - колоться герычем или бухать по пятницам это я вряд ли изменю. А вот попросить его не заваливать меня бессмысленными смс это так трудно? СКажите еще что природа заложила в мужчин инстинктивно писать глупые смс и жжжждать на них ответа. И что это также не изменить как полигамию.

У вас какая то мания воспитания просто.)
Проходите мимо всяких неадекватных мужчин. Зачем вам тратить на них время? Кроме негатива в ваш адрес "ваше перевоспитание" ничего у него не вызовет.)

Какой-то человек
#105

Накатать 100 комментариев на бредни 18-летней девицы, ну это умора. Как она будет отучать мужиков спрашивать что делаешь, потому что она очень занятая-деловая и каждая секунда на счету. Ты в Гарварде учишься? В Оксфорде? Что ты представляешь из себя такая крутая?

Круговерть
#106
Гость

Да никого нельзя изменить или перевоспитать - не только вас. Только сам человек может переформатировать себя, если осознает, что что то в нём мешает ему жить.

хотела бы я знать почему такое деструктивное качество как ревность не особо мешает жить тем, кто ревнует и хочет продолжать ревновать. То есть если меня в нем все устраивает кроме ревности я не должна его на эту тему воспитывать? Мол, пускай меня ревнует ко всему что движется а я помалкивать буду и терпеть

Круговерть
#107
Какой-то человек

Накатать 100 комментариев на бредни 18-летней девицы, ну это умора. Как она будет отучать мужиков спрашивать что делаешь, потому что она очень занятая-деловая и каждая секунда на счету. Ты в Гарварде учишься? В Оксфорде? Что ты представляешь из себя такая крутая?

Да я учусь на медфаке- и нужно очень много времени чтобы учиться хорошо. Плюс немного подрабатываю фотографией.

ФИО
#108
Круговерть

Ну вот не факт. Найди нормального - это вы в этой ветке пишете. А в другой ветке напишете - не разменивайтесь на многих. Поржала над Иппонатом. Захотелось придумать ему отчество.

Я везде одно и то же пишу- не нужно связываться с лошками, нужно изначально выбирать нормальных мужчин. Нет нормально-уж лучше никакой. И воспитывать никого не нужно, если человек нормальный. Можно просто попросить: "Дорогой, я на работе, ты не мог бы звонить мне только в обед, так как я очень занята?". Нормальному мужчине этого достаточно, а если он конченный и не понимает-то тут нужно расходится, а не воспитывать пытаться.

Гера
#109
Амур

Гера, да. Бывают девушки которым самому хочется дарить подарки от души.

Вот и мне так же, хорошим парням. Правда это было ещё до замужества, сейчас дарю подарки с удовольствием любимым мужу и дочери.

Амур
#110
ФИО

Привет, как ты?)))

Отлично! ))) А знаешь, мой поступок с предложением, помнишь я у тебя спрашивал?
Был хоть и не принят серьезно, но теперь оценен высоко.
Как у тебя?

Амур
#111
Гера

Вот и мне так же, хорошим парням. Правда это было ещё до замужества, сейчас дарю подарки с удовольствием любимым мужу и дочери.

Любви вашей семье!

ФИО
#112
Амур

Отлично! ))) А знаешь, мой поступок с предложением, помнишь я у тебя спрашивал? Был хоть и не принят серьезно, но теперь оценен высоко. Как у тебя?

Да? Ну и прекрасно. Все нормально у меня)) Как обычно

ФИО
#113

Амур, так ты ей реально предложение сделал?

Амур
#114
ФИО

Амур, так ты ей реально предложение сделал?

Да.

Амур
#115
ФИО

Да? Ну и прекрасно. Все нормально у меня)) Как обычно

:-)

ФИО
#116
Амур

Да.

И как ? Свадьбе быть?))

Гаджет
#117
ФИО

Нет, ну я не могу удержаться, не каждый день такие подробности из жизни людей услышишь и увидишь!!!

Ты тоже не пример для подражания.В свои 28 переепстись с сотней мужиков включая азиатов и прочую "экзотику".

ФИО
#118
Гаджет

Ты тоже не пример для подражания.В свои 28 переепстись с сотней мужиков включая азиатов и прочую "экзотику".

Эка тебя история про того японца вштырила, что ты бегаешь за мной в каждую тему и пишешь про него. Ну переживи уже это как-нибудь. Да, даже японцам дают, а тебе нет. К тому же он был высокий, красивый и очень успешный, правда с маленьким членом, но что уж делать, совершенства не существует. Бедный ты уже 2 недели страдаешь по моему японцу и все никак не придешь в себя.

Амур
#119
ФИО

И как ? Свадьбе быть?))

Пока нет. Она же чф, детей не хочет принципиально, мужа не хочет. Вместе жить тоже не хочет. Я к ней больше не пристаю с этим вопросом, но сказал, что все остается в силе. Она была очень тронута моим предложением. Кольцо помолвочное взяла и носит, но если позже что-то будет, то это будет только оф. регистрация, а так ничего не измениться. То, что чф, меня не смущает. Я к этому вопросу отношусь нейтрально. Мне важна сама девушка.

ФИО
#120
Амур

Пока нет. Она же чф, детей не хочет принципиально, мужа не хочет. Вместе жить тоже не хочет. Я к ней больше не пристаю с этим вопросом, но сказал, что все остается в силе. Она была очень тронута моим предложением. Кольцо помолвочное взяла и носит, но если позже что-то будет, то это будет только оф. регистрация, а так ничего не измениться. То, что чф, меня не смущает. Я к этому вопросу отношусь нейтрально. Мне важна сама девушка.

Ну и хорошо, я тоже чф))

Гость
#121

Вижу название темы,первая мысль, что тема про воспитание мальчиков, про закладывание в них духовных ценностей с малых лет, про уважение, честь, благородство. Захожу в тему и тут читаю такую х.р.е.н.ь

Амур
#122
ФИО

Ну и хорошо, я тоже чф))

Я ситаю, что выбор должна делать женщина. А когда она определилась, то ее позицию нужно уважать. Ведь в жизни есть много интересов))

Гаджет
#123
ФИО

Эка тебя история про того японца вштырила, что ты бегаешь за мной в каждую тему и пишешь про него. Ну переживи уже это как-нибудь. Да, даже японцам дают, а тебе нет. К тому же он был высокий, красивый и очень успешный, правда с маленьким членом, но что уж делать, совершенства не существует. Бедный ты уже 2 недели страдаешь по моему японцу и все никак не придешь в себя.

Не,я вообще не страдаю и уж тем-более меня не штырит когда еппут раа_шн наташек все кому не лень.Благодаря тебе и твоим "коллегам" вся планета ржёт над вашей доступностью .Кстати,шлюпок не еппу,брезгую.

Амур
#124
ФИО

Ну и хорошо, я тоже чф))

ФИО, убегаю уже. Спасибо тебе) Увидимся :-)

Гость
#125
Круговерть

хотела бы я знать почему такое деструктивное качество как ревность не особо мешает жить тем, кто ревнует и хочет продолжать ревновать. То есть если меня в нем все устраивает кроме ревности я не должна его на эту тему воспитывать? Мол, пускай меня ревнует ко всему что движется а я помалкивать буду и терпеть

Ревность рождается осознанной неполноценностью. Человек сомневается в себе в своей значимости и в том, что может что то значить для других людей. Это вам никак не перевоспитать. Такого человека просто не долюбили родители в детстве.

Гость
#126
Гера

Ох, как не доволен, ты, гость. Привык молоденьких девушек "ломать через колено". Со мной не выйдет, я себе цену знаю, как и всем мужланам - маргиналам. А живу я давно не одна, ещё в 24 года вышла замуж за достойного мужчину 28 лет и сейчас дружно и счастливо живём втроём, у нас дочка - 15 лет, красавица, отличница. И, да, у меня и сейчас фигура ого-го, я спортом занимаюсь для здоровья, как и мои муж и дочь. Муж большой начальник, я нач. средней руки. Живём обеспеченно. Чего и тебе, завистник, желаю.

Да всем я доволен, и не завистлив вовсе, просто баб типа Крутых и знающих себе цену))) не понимаю. Да я фся такая и не сосу и даю только как я скажу. Вы считаете это нормой, ваше право, если вашему мужику этого хватает, то я ему сочувствую. На вкус и цвет, как говорится. Без обид, правда, счастья вашей семье.

Гость
#127
Круговерть

Да я учусь на медфаке- и нужно очень много времени чтобы учиться хорошо. Плюс немного подрабатываю фотографией.

Вы модель? Позируете обнажённой?)
Кажется я уже готов перевоспитываться.)

ФИО
#128
Гаджет

Не,я вообще не страдаю и уж тем-более меня не штырит когда еппут раа_шн наташек все кому не лень.Благодаря тебе и твоим "коллегам" вся планета ржёт над вашей доступностью .Кстати,шлюпок не еппу,брезгую.

Это конечно все прекрасно, но если бы тебя это не беспокоило, ты не бегал бы за мной и в каждой теме 2 недели не писал бы одно и то же. А какое отношение я имею к рашн Наташкам? Я вообще не русская и не живу в России. И да, кстати, за японца мне абсолютно не стыдно, а вот за рашн *** я бы со стыда сгорела.

ФИО
#129
Гость

Да всем я доволен, и не завистлив вовсе, просто баб типа Крутых и знающих себе цену))) не понимаю. Да я фся такая и не сосу и даю только как я скажу. Вы считаете это нормой, ваше право, если вашему мужику этого хватает, то я ему сочувствую. На вкус и цвет, как говорится. Без обид, правда, счастья вашей семье.

Ну ты уж извини, что женщина в 21 веке имеет право решать давать ей и сосать ли ей. Ищи подстилку, которая ходит с открытым ртом "наготове".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#130
Круговерть

Как знать, Джулия...Они как-то в одно время и в одном стиле начали....

.
Оно после секаса сразу забудется. Это 100 процентов.
.
_

Гость
#131
ФИО

Ну ты уж извини, что женщина в 21 веке имеет право решать давать ей и сосать ли ей. Ищи подстилку, которая ходит с открытым ртом "наготове".

Кидаетесь в крайности, при чем тут подстилка, я никаких извращений даже и не написал, типо АС или еще пуще, сомневаюсь я в вашей счастливой семейной жизни и вообще есть ли она)))

Гость
#132
ФИО

Воспитывать взрослого человека- это не благодарное занятие. Кроме раздражения это ничего не вызовет. Мой друг вот так после очередного "воспитания" купил бабе билет на самолет и сказал " до свидания". Никто не любит вынос мозга, особкнно от малознакомой су ч ки, которая рановато качает права.

А мой взял да женился на такой первый раз в 38 лет И он точно не подкаблучник, у него все женщины были такие тактичные, поэтому он их бросал.А тут такая девица наглая, хабалистая и отхватила мужика с неплохим достатком

ФИО
#133
Гость

Кидаетесь в крайности, при чем тут подстилка, я никаких извращений даже и не написал, типо АС или еще пуще, сомневаюсь я в вашей счастливой семейной жизни и вообще есть ли она)))

"а я фся такая и не сосу и даю только как я скажу" вот это твой текст.
Хоть усомневайся, мне то что?!)))))))

ФИО
#134
Гость

А мой взял да женился на такой первый раз в 38 лет И он точно не подкаблучник, у него все женщины были такие тактичные, поэтому он их бросал.А тут такая девица наглая, хабалистая и отхватила мужика с неплохим достатком

Ну есть такой особый типаж мужчин, которым нравятся такие женщины как мужики. Все бывает. Но редко.

Гость
#135
ФИО

"а я фся такая и не сосу и даю только как я скажу" вот это твой текст. Хоть усомневайся, мне то что?!)))))))

Понтоватые бабы, перед кем вы только понтуетесь, наверное между собой, смешные вы. Сидите и плачете пади одиноко в пАдушку, хероини ёпть.

Гость
#136

Секс ко всему этому не имеет ровным счетом никакого отношения. Я лично на 2 свидании занялась с мужем сексом, а воспитывать начала где-то через полгода, когда поняла, что хочу другой формат отношений, так скажем. Ничего, перевоспитался, стал шелковый. И я в чем-то тоже перевоспиталась, стала внимательнее. Секс при этом как шел своим чередом, так и идет. Мы все-таки не изголодавшиеся невостребованные уроды оба, секс нам обоим найти - вопрос пяти минут. Так что это вообще отдельная сфера жизни, с отношениями не особо пересекающаяся. Что-то типа "вкусно поесть". Как приготовить себе и партнеру вкусный ужин - это и тебе тоже кайфово. Но ни то, ни другое - не какая-то великая заслуга, ради которой востребованный мужик будет лизать тебе ноги. В отношениях больший вес имеет умение создать уникальные отношения, близость, короче что-то эксклюзивное, чем он будет дорожить, чего другая не даст. А секс - на каждом углу, если реально думаете привязать или перевоспитать кого-то дыркой - вы жестоко просчитались. Ну или у вас совсем завалящий мужик, безо всякой перспективы найти себе хоть какую-нибудь деваху кроме вас.

ФИО
#137
Гость

Понтоватые бабы, перед кем вы только понтуетесь, наверное между собой, смешные вы. Сидите и плачете пади одиноко в пАдушку, хероини ёпть.

А где ты увидел понты? То, что мне плевать на твое мнение-это факт. Это женский форум, мы сюда заходим с женщинами пообщаться, не нравится- валите отсюда, хоть чище будет, а то все темы зассрали. Конечно, мы все плачем горючими слезами и все как одна одиноки)))))))ну по твоей же логике: а ты что здесь делаешь? Здесь же только одинокие, плачущие в подушку? Да-да конечно ты не такой, ты очень успешный и крутой, поэтому ты сутками сидишь на бабском форуме, читаешь про прокладки и выделения и дрочишь.

Гость
#138
ФИО

А где ты увидел понты? То, что мне плевать на твое мнение-это факт. Это женский форум, мы сюда заходим с женщинами пообщаться, не нравится- валите отсюда, хоть чище будет, а то все темы зассрали. Конечно, мы все плачем горючими слезами и все как одна одиноки)))))))ну по твоей же логике: а ты что здесь делаешь? Здесь же только одинокие, плачущие в подушку? Да-да конечно ты не такой, ты очень успешный и крутой, поэтому ты сутками сидишь на бабском форуме, читаешь про прокладки и выделения и дрочишь.

Стебусь над вами дурами успешными, обеспеченными, фигуристыми и еще хз всего и не упомнишь то😂

ФИО
#139
Гость

Стебусь над вами дурами успешными, обеспеченными, фигуристыми и еще хз всего и не упомнишь то😂

Знаешь как проще всего вычислить низший социальный слой: они даже не верят, что где-то есть люди, которые живут не как скоты, а действительно успешны или стройны или любимы. Лузеры хотят все видеть так, что все как у них самих. А самое смешное: у нищих лузеров интернет есть, а у обеспеченных наверное нет?)))

Гость
#140
ФИО

Знаешь как проще всего вычислить низший социальный слой: они даже не верят, что где-то есть люди, которые живут не как скоты, а действительно успешны или стройны или любимы. Лузеры хотят все видеть так, что все как у них самих. А самое смешное: у нищих лузеров интернет есть, а у обеспеченных наверное нет?)))

Ваше право думать так, а говницо то как льётцо, эх зацепило то за живое наверное😂

PT Boat
#141
ФИО

Знаешь как проще всего вычислить низший социальный слой: они даже не верят, что где-то есть люди, которые живут не как скоты, а действительно успешны или стройны или любимы. Лузеры хотят все видеть так, что все как у них самих. А самое смешное: у нищих лузеров интернет есть, а у обеспеченных наверное нет?)))

а ты сама то из каких будеш?
нищих лузэров, али обеспеченных интэллэктуалов?
е бать тебя конем...

PT Boat
#142
Гость

Ваше право думать так, а говницо то как льётцо, эх зацепило то за живое наверное😂

это стиль общэния такой
тут у многих
причина в психопатии, бОнально

PT Boat
#143
Гость

Стебусь над вами дурами успешными, обеспеченными, фигуристыми и еще хз всего и не упомнишь то😂

а собсно на х уя?

PT Boat
#144
ФИО

А где ты увидел понты? То, что мне плевать на твое мнение-это факт. Это женский форум, мы сюда заходим с женщинами пообщаться, не нравится- валите отсюда, хоть чище будет, а то все темы зассрали. Конечно, мы все плачем горючими слезами и все как одна одиноки)))))))ну по твоей же логике: а ты что здесь делаешь? Здесь же только одинокие, плачущие в подушку? Да-да конечно ты не такой, ты очень успешный и крутой, поэтому ты сутками сидишь на бабском форуме, читаешь про прокладки и выделения и дрочишь.

а ну ка не пи здеть
про прокладки можно не читать
благо глаза на что?

PT Boat
#145
Гость

Секс ко всему этому не имеет ровным счетом никакого отношения. Я лично на 2 свидании занялась с мужем сексом, а воспитывать начала где-то через полгода, когда поняла, что хочу другой формат отношений, так скажем. Ничего, перевоспитался, стал шелковый. И я в чем-то тоже перевоспиталась, стала внимательнее. Секс при этом как шел своим чередом, так и идет. Мы все-таки не изголодавшиеся невостребованные уроды оба, секс нам обоим найти - вопрос пяти минут. Так что это вообще отдельная сфера жизни, с отношениями не особо пересекающаяся. Что-то типа "вкусно поесть". Как приготовить себе и партнеру вкусный ужин - это и тебе тоже кайфово. Но ни то, ни другое - не какая-то великая заслуга, ради которой востребованный мужик будет лизать тебе ноги. В отношениях больший вес имеет умение создать уникальные отношения, близость, короче что-то эксклюзивное, чем он будет дорожить, чего другая не даст. А секс - на каждом углу, если реально думаете привязать или перевоспитать кого-то дыркой - вы жестоко просчитались. Ну или у вас совсем завалящий мужик, безо всякой перспективы найти себе хоть какую-нибудь деваху кроме вас.

ни х уя себе
вообще то дэвка нынче от 1500 рэ в час
не хужэ в принципе твоей пи зденки

Гость
#146
PT Boat

это стиль общэния такой тут у многих причина в психопатии, бОнально

Дамы на энтом сайте не выдерживают ни малейшей критики в свой адрес. Умора

PT Boat
#147
Гость

Дамы на энтом сайте не выдерживают ни малейшей критики в свой адрес. Умора

так это нормально
они в прынцэпэ не за этим сюда приходят, это раз
во вторых - бабаб в раше всегда права, это отрыжка воспитания такая

Гость
#148
PT Boat

так это нормально они в прынцэпэ не за этим сюда приходят, это раз во вторых - бабаб в раше всегда права, это отрыжка воспитания такая

Матриархат Вуменсру, 🤦🏻‍♂️

Гость
#149
Гость

Матриархат Вуменсру, 🤦🏻‍♂️

бабораб недоволен?

Гость
#150
Гость

Матриархат Вуменсру, 🤦🏻‍♂️

Мужланам тут не место, какого хэ вы тут сидите. Да. над вами курицами приорать, вас неадекватных за версту видать, я не про всех сейчас, есть очень умные образованные девушки и женщины.

Гость
#151
Гость

бабораб недоволен?

Ошибаетесь, 😁 не раб я бабий, просто ща времени на работе есть чуток. Все нормуль у меня, и вам желаю счастья😉

Предыдущая тема