Гость
Статьи
Возможен ли брак после …

Возможен ли брак после рождения ребёнка?

Есть ли шанс у женщин с детьми ещё раз выйти замуж? Или как некоторые мужчины их называют «дамы с прицепом» никому не нужны? Стереотип, или реальная проблема? Как думаете?

GIF
Ольга
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Аааа, яркий бурный роман это прекрасно 😁

Это самое вкусное🤗

Гость
#52
Гость

Он просто женщин не любит да и просто не азартен😂 это женщина показывает ( смотри что у меня есть) приманка😂 а мужчина заточен по другому ( смотри как умею😂) надеюсь вы всех не гребёте под одну гребёнку?

😂 😂 😂 Нет, к счастью такой мужчина-бревно мне встречался лишь однажды.

Гость
#53
Олейна

Да я боюсь даже не заметила бы вас, так как люблю своего мужа и из всех мужчин для меня он самый лучший.
Редко бывает, когда в браке любовь взаимна. У нас тот самый редкий случай.

Я искренне рад за вас🤗 но почему я не могу привлечь как человек, личность , собеседник, а внешность взять как то что выделяет среди других и не более? Или вы мужчин рассматриваете только в одном варианте?785815

Гость
#54
Гость

😂 😂 😂 Нет, к счастью такой мужчина-бревно мне встречался лишь однажды.

Будем считать это недорозумением😂 фу на таких мужчин😂 яйца им срезать, всеравно пользоваться не умеют

Олейна
#55
Гость

Я искренне рад за вас🤗 но почему я не могу привлечь как человек, личность , собеседник, а внешность взять как то что выделяет среди других и не более? Или вы мужчин рассматриваете только в одном варианте?785815

Потому что в идеале должно быть так у людей, жаль что ваша жена не была такой розой для вас.
– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

Аватар
#56

И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
Фраза изреченная Богом, и спорить с ним неразумно.
Хотя, как утешение для вдовцов и изгнавших любодейцу, вполне приемлемо на старости лет, коли в послушании у мужа пребывает.

Гость
#57
Олейна

Потому что в идеале должно быть так у людей, жаль что ваша жена не была такой розой для вас.
– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

Красивое сравнение☝️Роза с благодарностью принимает полив расцветая и благоухая, а женщина обьюзер это другая история😔

Гость
#58
Аватар

И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
Фраза изреченная Богом, и спорить с ним неразумно.
Хотя, как утешение для вдовцов и изгнавших любодейцу, вполне приемлемо на старости лет, коли в послушании у мужа пребывает.

Вот и проповедники вылезли.... 🙄
Можно хоть на одной ветке без вас родимых пообщаться?

Гость
#59
Гость

Красивое сравнение☝️Роза с благодарностью принимает полив расцветая и благоухая, а женщина обьюзер это другая история😔

Хм.... А такие бывают?

Аватар
#60

Экзюпери хорош для малоопытных вьюношей, еще не набивших шишек.
Романтика притягательная, как сказка, но часы бьют полночь, и карета обращается в тыкву.
Оставим сказки детям, и выйдем из сказочной иллюзии в реальный мир.

Гость
#61
Эльза

Это противоестественно когда мужик вкладывает силы, деньги, время в чужую сперму. Есть в этом что-то педофильское, или неликвидное, другие мужчины в своих детей вкладывают а алени в чужую сперму, тоесть она пое блась с каким-то мужиком, в неё кончили, а он такой олень неликвидный будет теперь плод их траха будет растить))) Не один нормальный мужчина даже рассматривать не станет *** будь она хоть трижды супермоделью.
Все вышеотписавшиеся о том что это норм, у них знакомая знакомых и с тремя вышли, на самом деле просто сами рспэхи)

Задолбали вы уже со своими абфовскими установками. Выходили и выходят замуж женщины и с ребёнком, и с двумя и даже тремя детьми. Многие с отчимами росли. Иные же и без детей одиночками живут. Вопрос только в том, чего вы сами хотите. И к слову, разведённый алиментщик такой же нелеквид, если не больший. Тут хоть если ребёнок маленький, мужчина может ему своё воспитание дать, стать отцом. А там и своего ребёнка не воспитывает.

Гость
#62
Гость

Хм.... А такие бывают?

Да, ещё как бывают, я пришёл к выводу что просто не умеют быть счастливыми, это наверно какое-то расстройство в мозгу. И скажу что таких женщин много особенно если она до тебя жила хреново то ее это состояние не попустит никогда сколько не вкладывай в неё, как в пустоту. Бежать от таких людей и на пушечный выстрел не подпускать

Аватар
#63

Выходят замуж и пе де расты в гейропе, и прости тутки на пенсии замуж выходят. Традиции низвергнуты, и копрофилия правит на брачной кухне. Возрадуемся же, поедатели чужих объедков, слава нравственной помойке..

Гость
#64
Аватар

Выходят замуж и пе де расты в гейропе, и прости тутки на пенсии замуж выходят. Традиции низвергнуты, и копрофилия правит на брачной кухне. Возрадуемся же, поедатели чужих объедков, слава нравственной помойке..

Чего завёлся? Хватит наполнять мир отрицательными флюидами ☝️ 😂 фу таким нудным быть😂

Гость
#65
Гость

Красив, обаятелен , интересный собеседник, хорошо танцую ( не имею в виду притопы с прихлопами😂) и с деньгами. На самом деле деньги не нужны чтоб женщины были, мне всю жизнь девчонки за морожениц дают и нежно гипножабой называют😂 но безусловНО деньги дают возможности другие ( закрученый роман будет ярким и щедрым на события и эмоции, грубо говоря тебе доступно организация экшена другого уровня) но это не отменяет того что женщину долго хреначеть как еконутую☝️ Иначе смысла нет время тратить

У вас все так плохо? Как бы успешные и счастливые люди с пеной у рта свою успешность и популярность не доказывают тем более на женском анонимном форуме. По мне так вы бы меня даже близко не заинтересовали, из-за этих психологических ваших проблем. Явных. Вы тут что-то пытаетесь бывшей доказать какой вы офигенный и популярный, а вот она... а по факту даже разведёнкам с прицепами тем же не упали больше честна перепихон разовый.

Гость
#66
Мужло

Ну и дурак! Своего ребенка он бросил а чужого кормит. Ну--ну..!!

Мои соболезнования... вы уже на пороге старости, а слово "любовь" так никогда и не слышали...

Аватар
#67

Перепихон разовый и есть бл я дство, отчего же одноразовым не называть себя честно бл я дями, а не свободнонезависимыми дамами?
Ведь, в сущности своей, понятия идентичны..
Что же мешает называть очевидные вещи своими именами?

Гость
#68
Гость

У вас все так плохо? Как бы успешные и счастливые люди с пеной у рта свою успешность и популярность не доказывают тем более на женском анонимном форуме. По мне так вы бы меня даже близко не заинтересовали, из-за этих психологических ваших проблем. Явных. Вы тут что-то пытаетесь бывшей доказать какой вы офигенный и популярный, а вот она... а по факту даже разведёнкам с прицепами тем же не упали больше честна перепихон разовый.

Я не доказываю и не прошу других что- то доказывать☝️Я веду беседу. Вот вы привели пример что вы счастливы за мужем, что вы реализовались как хорошая мать и я не выразил сомнения что это так ( так как я понимаю что веду беседу а не спор😂) по этому я порадовался за вас ( как самодостаточный человек🤗) я не ищу в вас к чему придраться, мне это не нужно. Я предложил беседу с развитием событий а вы превращаете это в срачь и ещё говорите у меня проблемы?😂👍 вы очаровательны

Гость
#69
Гость

За старика можеш выйти или алкаша. Я знаю двух *** красотки , короны у них послетали сами подкатывают предлагают встречаться но они нах никому не нужны .

Ну тогда все *** как ***, а я *** -СУПЕРЗВЕЗДА)))) целых трое кавалеров примерно на 3-6 лет старше меня и бездетные звали замуж (у меня сын). И все отлично обеспеченные для нашего города, хотя я и сама не нищебродка))) Зарекалась ни ногой в это взамужество, но один растопил мое сердце) Родила ему дочку через несколько лет, с сыном они как друзья (для воспитания отец родной есть). Дети имеют свойство вырастать если ЧО, так что выкусите мамкины сынки, нужны вы кому с больными тараканами))))

гость
#70
Гость

Ну тогда все *** как ***, а я *** -СУПЕРЗВЕЗДА)))) целых трое кавалеров примерно на 3-6 лет старше меня и бездетные звали замуж (у меня сын). И все отлично обеспеченные для нашего города, хотя я и сама не нищебродка))) Зарекалась ни ногой в это взамужество, но один растопил мое сердце) Родила ему дочку через несколько лет, с сыном они как друзья (для воспитания отец родной есть). Дети имеют свойство вырастать если ЧО, так что выкусите мамкины сынки, нужны вы кому с больными тараканами))))

Ты не супер-звезда,а вуманская пизз_даболка.Таких фееричных историй здесь тьма,ток в жизни это единичные случаи

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

а в чём плюс бездетной барышни? она ведь деток захочет, а парень, например, ещё не созрел для своих

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

угу. муж Валерии наверное неликвид)

Гость
#73
Аватар

Сообщение было удалено

в сущности и секс с мужем -это тоже ***. тока в загсе подтверждённое. что вы этим сказать-то хотели?

Гость
#74

Не переживайте подержанные машины после аварии же покупают. И на вас спрос будет.

Гость
#75
Гость

Мои соболезнования... вы уже на пороге старости, а слово "любовь" так никогда и не слышали...

Любовь к Родине

Гость
#76
Гость

а в чём плюс бездетной барышни? она ведь деток захочет, а парень, например, ещё не созрел для своих

Барышня, надеюсь Вы полностью осознаёте алогичность приведенного Вами примера?
Если парень "не созрел" для детей, то ему не нужны ни свои, ни тем более чужие дети.
Ну а в целом, классические три вопроса:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своим образом жизни, потребностями да и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтоб он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#77
Гость

Конечно можно выйти замуж и с тремя детьми, только женятся на таких, только неликвидные мужики.

Ой да ладно?! Бред пишите. У меня сестра вышла замуж за хорошего мужика. О котором только могут мечтать не замужние.
Потом знакомая, с 2 детьми вышла замуж за нефтянника.

гость
#78
Гость

Ой да ладно?! Бред пишите. У меня сестра вышла замуж за хорошего мужика. О котором только могут мечтать не замужние. Потом знакомая, с 2 детьми вышла замуж за нефтянника.

Правда 100% ,у меня знакомая вышла замуж за форбсника на 15 лет моложе с тремя детьми

Гость
#79
Аватар

И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
Фраза изреченная Богом, и спорить с ним неразумно.
Хотя, как утешение для вдовцов и изгнавших любодейцу, вполне приемлемо на старости лет, коли в послушании у мужа пребывает.

Не все верят в бога, нет смысла спорить на эту тему

Гость
#80
Олейна

Качков любят только дуры, нормальные женщины не на внешность смотрят, а на содержание.

Очень умная баба!! Прочитала одно слово и блеет про "содержание".
А дольше написано содержание
_
двухкомнатная квартира в спб свой столярный цех с неплохим доходом
_
Для любой бабы это очень важное содержание.
Не позорься туппыми_камментами.

Гость
#81
Гость

Для потрахаться выберу красивого, если в постели окажется реально хорош, то можно и не раз. А вот для замужества, буду на другие качества смотреть.

Когда за тобой выстроится очередь, то будешь смотреть. Судя по количеству разводов по инициативе баб, не густо у вашего брата с выбором.

Гость
#82

девочки,обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Парень
#83

Шанс есть всегда. Я бы женился на женщине с детьми, если бы нашел ее интересной для себя, если бы полюбил. А называть женщину с детьми - разведенками с прицепом, подло и низко.
У всех есть какой то опыт, какое то прошлое, оно может быть не всегда приятное. Но каждый человек имеет право на счастье. Если я полюблю женщину то и не прошлое приму, полюблю или буду по крайней мере уважать.
У меня счастливая семья, дети, но от ошибок не застрахован никто. Если мы с женой не дай Бог когда-нибудь разведемся, я был бы очень рад если бы она была счастлива. И мне было бы крайне не приятно если бы моих детей кто то считал или тем более называл прицепом.

Надежда Матвеева
#84

Как можно любить человека который мало того что шпёкался с другим, так ещё и без презерватива.
Послушайте , ну вы же не можете руки в унитазе общественного туалета.
Красота на втором плане, так она вряд ли продержится более 10 лет. Важно - партнёрство. Зачем мужчине сажать на спину безприданницу да ещё и с ребенком? Ошибка 99% женщин в том что они думают как сделать лучше себе - поэтому терпят фиаско в партнёрстве.
Кто из *** расскатал губу - закатайте обратно. В 95% вас просто будут использовать для секса.
Ps: я сама *** , но трезво думающая .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема