Гость
Статьи
Березовый деготь …

Березовый деготь внутрь. Мега средство? Отзывы

напишите ваши отзывы о приеме ВНУТРЬ березового дегтяс целью очищения организма и кожиспасибо

GIF
Jj
1 071 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Алёна
#676

Я пила дёгть берёзовый Берестин, от многих болячек: от прыщей,расстройств, лишнего веса, и до сих пор употребляю, так что я советую

Елена
#677
Гость

Сообщение было удалено

От гайморита очень хорошо помогает процедура хиджама

Елена
#678
Гость

Сообщение было удалено

От гайморита попробуйте процедуру хиджама, без проколов все вылечивает

Елена
#679
Тамара

Сообщение было удалено

Берестовый деготь можно купить в ветеринарных аптеках

Тимофей
#680
Елена

Сообщение было удалено

И не только в ветеринарных, а и в обычных аптеках полно. Прекрасный очищенный березовый деготь "Берестин", деготь от компании "Мирролла", от "Биол". Это лучшие дегти для медицинского применения. Используйте и выздоравливайте !

Гость
#681
Гость

Сообщение было удалено

Пожалуйста,расскажите о схеме лечения дегтем от опистархоза.

Голос разума
#682

Я почитал форум и понял, что деготь помогает вообще от всех болезней, кроме слабоумия.
Если вы им отравитесь и станете инвалидом из-за дурацких советов в интернете, кто будет виноват?

Василий
#683
Голос разума

Сообщение было удалено

Да не переживайте так, он даже от этого поможет. А виноват всегда тот, кто слушает советы. Ведь его же никто не заставляет.

#684

Сейчас березовый деготь многие применяют. Очень хорошо помогает даже от серьезных кожных заболеваний. В аптеках много разновидностей, но лучше брать берестин. Его очищают специальным образом, поэтому запах менее резкийй, чем у обычного дегтя.

Гость
#685
Patya

Сообщение было удалено

Точно так же и я принимаю уже много лет курсами,от 1 капли до 10 и обратно

Людмила
#686

Пила деготь на молоке с 1 до 25 капель,то есть каждый день увеличивала на одну. Потом в обратном порядке. Совет от народной целительницы.Причина приема: опухоль в груди. Результата не стала ждать и пошла на выщелушивание затвердения. Но в последствии результат от приема дегтя получила в улучшении общего самочувствия. Сейчас мою голову дегтярным мылом. А это еще с детства периодически делала. Исчезли непонятные прищики на голове. Мое отношение к дегтю самое уважительное.И еще один момент применения дегтя: замучили проблемы со стопами.Дерматолог и его прописанные лекарства не помогали. Растворила деготь в хоз.мыле,намазала ступни, сверху целофановые пакеты,носки и спать. Конечно, запах ни французской парфюмерии,но зато результат удовлетворил. Сделала через день несколько раз. Сейчас обхожусь даже без крема для ног. ВАМ успехов, и не бойтесь использовать средство,известное с давних времен.

Незнакомка
#687
Гость

Сообщение было удалено

Тоже пью. Уже пять капель. Чувствую себя нормально. Но до этого неделю пропила расторопшу. И, думаю, кризисный момент, который кстати обязателен (японцы называют это явление "менкен") , так вот кризисный момент у пеня проявился еще после расторопши: меня немного пронесло и температура один день поднималась до 39 градусов. Это нормальная реакция организма на чистку. Главное, чувствовать себя и не терять самообладание.

Василий
#688
Незнакомка

Сообщение было удалено

Ответьте пожалуйста, как Вы принимаете расторопшу ? В каком виде, дозы, сколько раз в день, и сколько дней ???

Гость
#689
tommy76

Сообщение было удалено

Во времена эпидемий холеры и чумы в России в деревнях пили деготь и тем убереглись от смерти. Пить можно без проблем.

Гость
#690
Гость

Сообщение было удалено

Нужно почитать историю Руси во времена эпидемий холеры .Кто пил деготь , тот остался живым.

Гость
#691
Гость

Сообщение было удалено

Водку пьем вовсе не сладкую, а деготь не можем??? Кто хочет лечится, тот выбирает здоровье ,но не вкусовые ощущения.Всем желаю здоровья!

Нина
#692
Malvina

Сообщение было удалено

Спасибо за совет. Не слышала о берестине, а чем лучше очищенный? Как им пользоваться?

Ренат
#693

С поджелудочной железой ни у кого проблем не было после дёгтя?Пишут,что похудела-вот это не является ли что железа перестает вырабатывать пищеварительные ферменты??Личный опыт применения дёгтя-были рези в районе поджелудки,похудение,хотя имеется недобор веса,суставы не крутили как обычно.Вот от проблем с суставами хотелось бы применять дёготь систематически,но избежать при этом проблем с поджелудочной,ведь она такой вредный орган-то ей не нравится сё.Дело конечно сомнительное,но в чём то действенное.

#694
Нина

Сообщение было удалено

Странно, что не слышали)) Очень популярное средство от кожных проблем)) Очищенный берестин имеет не такой резкий запах, как обычный. А в действии очень эффективный. Нужно наносить на кожу в виде компрессов.

Гость
#695
Гость

Сообщение было удалено

Здраствуйте.. я добовляю в молоко по несколько капель.. и переносимость нормальная главное что бы молоко было комнатной температуры..

Гость
#696
Гость

Сообщение было удалено

Деготь можно помещать в пустую капсулу например от пирацетама я беру.. он самый дешёвый. Содержимое капсулы высыпаюсь, капают туда деготь, запивают теплым молоком на ночь)

Арина
#697
Марина

Сообщение было удалено

Марина, конечно , вам плохо стало., потому чточто у вас куча паразитов, они начали дохнуть и от этого спазмы начались в виде тошноты, так как паразиты жгутиковые они присасываются к стенкам организма, а когда дохнут, то бьются в конвульсиях. Надо было просто вырвать из вас бы вышло куча слизи, а слизь это продукты жизнедеятельности паразитов , грибков и вирусов.

Арина
#698
Ренат

Сообщение было удалено

Ренат, проблемы с поджелудочной от того , что в ней живут глисты. Для начала выпейте одну таблетку декариса. А потом сделайте себе 3 кружки эсмарха( это большие клизьмы по 1.5 -2 литра. ) увидите, трупы паразитов. Клизьмы выводят дохлых паразитов. Потом исключите из питания сахар и хлеб. Потом через 3 месяца еще раз это проделайте. Опять выйдет куча паразитов.
Курс дегтя тоже надо пройти. Только надо проверить желчный пузырь на наличае камней. Сделать УЗИ желчного. Если есть камни, то деготь нельзя употреблять. От камней пропейте алахол.

Арина
#699
Арина

Сообщение было удалено

После того как выведите камни из желчного , можно употреблять дегодь.

Гость
#700
Нати

Сообщение было удалено

Какой именно дёготь Вы пьёте?

Гость
#701
Гость

Сообщение было удалено

Я пила 60 дней, от одной капли до 30 и дальше по уменьшающей до 1 капли, капала на мед натуральный и теплым молоком щапивала, пила из-за камней в желчном пузыре, 3 камня по 2 см и больше, изжога и тошнота после еды каждый день было, один камень полностью растворился, остались два камешка по 0,5 см , сбросила 16 кг, очищение кишечника, я думала все можно и диету не соблюдать, расслабилась, но с годами они опять выросли, но когда второй раз пила через несколько лет, такого эффекта уже не было.

Арина
#702
Катя

Сообщение было удалено

Вы вырвали от того, что в вас много паразитов и грибков, они и вытолкнули дегодь. Я пью дегодь все проходит спокойно, до питья я правильно питалась 3 месяца, вначале выпела декарис , выгнала глистов. Потом 3 месяца гоняла личинки чесноком и травами. Казалось бы , зачем пить дегодь ?! Начиталась про циклы развития глистов, одна особь откладывает за день по несколько тысяч глистов. А в любом человеке 8 - 10 видов глистов.
Так вот потом начала принимать дегодь. Из меня вместе с клизмой вышли головки цепней. Хотя всю жизнь у меня анализы на яйца глистов чистые.
А весь фокус в том, что они яйца
откладывают раз в месяц. Это надо 30 дней подряд.сдавать анализы , чтобы поймать день кладки яиц.

Гость
#703
Яся

Сообщение было удалено

Ой столько смеялась. Я вот ночью выпила...ужас...водой запила... второй ужас...вот наступило утро...два стакана воды натощак выпила... результат-сятая...😂😂😂

Гость
#704
марифа

Сообщение было удалено

Ну хорошо же ...целых 5 кил👍😁

Гость
#705
Елена

Сообщение было удалено

здравствуйте .вот я купила в аптеке написано деготь берёзовый косметический его можно пить или нельзя?

Гость
#706
Татьяна

Сообщение было удалено

ну скажите пожалуйста какой надо пить как выше писали надо натуральный ну вот я только нашла в аптеке косметический деготь берёзовый

Ренат
#707
Гость

Сообщение было удалено

Практически большинство пьют аптечный,но если есть возможность лучше найти выгнанный из бересты(кто этим занимается) он на много целебнее.Можете по церковным лавкам пройтись(предполагается что они сами его выгоняют).А аптечный,его из древесины гонят,короче там всё идёт в расход,может ещё и добавляют всякую ***,чтоб не густел.В интернете(ютуб например,я там видел,но там вроде сразу только по литру продают)поройтесь,но уверенности нет,что не впарят какую нибудь гадость.

Ира
#708
Гость

Сообщение было удалено

Могу подсказать как пить, - берете любые капсулы, допустим омепразол, вытряхиваете содержимое и капаете туда дёготь сколько нужно, если не входит , то в другую капсулу и закрываете, и спокойно глотаете, запивая молоком, неприятную отрыжку неизбечь

Гость
#709
Гость

Сообщение было удалено

Вы разве не видели что нужно начинать с одной капли..?

Лана
#710

Мы с мужем тоже на дегте. Очень боялась, но шевеления в районе лопатки и ощущения ползанья заставили меня сделать этот шаг. До этого сдавала много всяких анализов на паразитов - отрицательные. Решила - спасенье утопающих - дело рук самих утопающих. Начала принимать по капле прибавляя по одной каждый день с теплым молоком два раза в день. Дойдя до четвертой капли - поняла, что деготь - это тяжелая штука - перешла на один раз на ночь. Сегодня на 14 капле. Хочу дойти до 20-25. Но буду ориентироваться на своих гостей. Пока им не нравится, но шевелятся. В начале приема у них был шок - чувствовала дискотеку на спине. Так что дозу буду подбирать в ориентируясь на свое самочувствие и реакцию жителей - жду затишья, если действительно деготь эффективен. Что заметила - покалывают и простреливают проблемные места. Стала уменьшаться ангинома - красная родинка. Бодрость присутствует,
Муж тоже говорит то прилив энергии, то колики в разных местах. А на первых каплях у него моча была красная, даже испугался. Сейчас нормализовалось. Да, есть мочегонный эффект - гоняет хорошо и слабительный не большой. Пить не противно....противней думать, что если не лечится - результат не заставит ждать. Кому интересно - отпишусь по окончании курса. Думаю, надо делится с людьми - на то она и народная медицина - экспериментируем на себе путем проб и ошибок., но кому то это спасает жизнь. Всем здоровья!!!Да, Христос Воскрес!!! С Пасхой!

Гость
#711
Нати

Сообщение было удалено

А ты как пила ,можешь написать подробнее

Лейла Алиева
#712
Наталья

Сообщение было удалено

Деготь нужно пить сто процентный а лучше деготь берестовый и тогда не будет такого эффекта

Сабрина
#713

Гуляя по ютубу нашла новое применение дегтя - от колорадских жуков, то есть картофель брызгают раствором с дегтем, кустики начинают пахнуть запахом дегтя и жуки обманутые запахом не жрут листики. Также смотрю дачники сами варят деготь ведрами. Посмотрела на ютубе как добывают деготь дачники,как добывают деготь в лесу, что бы спастись от комаров, весьма познавательно и интересно.

Гость
#714
Гость

Сообщение было удалено

Гость, это видимо не травят --- а мыши только от одного запаха навсегда убегают из здания)) главное -- почаще дегтем смазывать углы)))))

Гость
#715
Гость

Сообщение было удалено

и еще ---деготь --- это ведь дешевле любой отравы будет и запах держится хорошо))))

Гость
#716
Гость

Сообщение было удалено

Обсыпало --- потому что деготь погнал всякую гадость из организма, выводящие органы не справляются с токсинами --- поэтому токсины вылазят через кожу в виде воспалений.

Элен
#717
Валера

Сообщение было удалено

Одним лишь спортом точно от паразитов не избавишься!! если был иммунитет ослаблен и они уже жутко расплодились

Сталин
#718

Большинство тошнотики одни, не можете не пейте, ходите со своими болячками, просто можно в капсулы от таблеток капать, не проще ли?? И пейте без мучений..

Знахарь
#719

Деготь помог и мне. Ушли прыщи навсегда, вот уже несколько лет не пью, а прыщи не вернулись. Псориаз был, бессонница, жирные волосы, усталость после приема пищи в обед на работе, и много ещё чего, блин, уже не припомню, лет 6 назад его пила, этот деготь. Ещё помню, летом жара под 30 и больше, а мне не жарко было, в автобусе женщина до меня дотронулась, горячая была она, и сказала что я такая прохладная приятная )) И, вот, зимой, не мёрзла, опять же, мороз под 30, а я в одних колготоках! Но до этого всего я Разов 3-4 курса прошла такого дегтя, весной и осенью, как в рецепте сказано, так и делала. Получается, организм очистился, кровь была хорошая. Вдобавок, начала увлекаться народными методами, хотелось много узнавать, это видать мозги мои почистились) в общем много чего можно сказать, всего не упомнишь. Подруга мамина пила тоже его по моему наставлению, говорит месячные пошли, это тоже очищение началось. По поводу ощущения, состояния... все было хорошо, молодая ведь была. Всем выздоровления!!!

Гость
#720
Гость

Сообщение было удалено

надо пить с молоком

Ната
#721

В чистом виде конечно сложно его пить, надо добавлять куда то. Я пила курс дегтя березового Берестин, реально стало чувствовать себя лучше и прыщи гадкие прошли. Но надо учитывать особенности организма и болячки свои.

Гость
#722
Талия

Здравствуйте! Отзывов, вижу много и положительных и не очень. Проходила курс дегтя лет 4-5 назад - тогда поставили фиброзную кисту в молочной железе и предлагали операцию, под нож ложиться не хотелась поэтому искала методы лечения. Помню что пила на молоко и по каплям, сколько конкретно не помню.. Дёготь это или чудо - но уплотнение в груди исчезло..тьфу-тьфу-тьфу.. Недавно прочла, что деготь помогает не только при новообразованиях, но и чистит организм. Нашла схему - на хлеб: 5-6-7-8-9,потом 2 недели по 10 капель и назад до 5-ти. т.е. получается 24 дня. Пропила 5 дней, желудок стал меньше болеть, кожа на лице вроде как чище стала. Конечно, пить не очень приятно, сначала я капала на хлеб и глотала кусочек с водой, сейчас капаю в капсулы от лекарства и пью - вообще никакого дискомфорта, правда на 5-й день запах дегтя стал преследовать))) кажется что от меня им пахнет, но близкие говорят, что ничего не чувствуют. Всем желаю выздоровления!

Я таким же образом избавилась от миомы и мастопатии. Причем, только за 1 курс. Деготь и теплое молоко. Врач - онколог была в шоке.

Гость
#723
Гость

Много девочек так и не написали свои отзывы после полного курса ;) наверно загнулись

Я пила деготь от мастопатии и миомы матки. Теплое молоко (0.5стакана) и деготь. Начиная с 1 капли и до 10. Принимала по 3 раза в день перед едой. Каждый день, добавляя по 1 капле. И обратно. Врач, реально была в шоке. А до дегтя заставляли пить кучу гормональных препаратов. Пить, конечно тяжело. Но!!!!!! Эффект - супер! Всем здоровья. Кстати моя маленькая, на то время дочь принимала по 2 капли дегтя в апельсиновом соке. Паразитов не было, года три

Гость
#724
Гость

Девочки , пропила весь курс , капала в капсулу с под лекаств . Не тошнило не умирала ...никак ....никаких изменений не увидела ....бред

Нужно только с молоком, 20 дней
Первый день 1капля а ложку молока,
Второй день 2
До 10 копель и обратно до одной.

Гость
#725
Гость

здравствуйте .вот я купила в аптеке написано деготь берёзовый косметический его можно пить или нельзя?

у меня тоже такой вопрос хочу начать пить?ПЬЮЩИЕ ДЁГОТЬ ПОДСКАЖИТЕ пожж-та где его купить в аптеке косметический для наружного применения. Его можно пить или нельзя герпес половой меня замучал , хочу избавится готова всё что угодно съесть и выпить лишь бы помогло.