Гость
Статьи
Как за ночь снять отек …

Как за ночь снять отек с губ после инъекции!!

Девочки, срочно нужна помощь, как за ночь снять отек с губ, косметолог выписал траумель, он не помогает, губы жутко раздуло!! Помогите!

GIF
Гость
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Сообщение было удалено

Ахренеть ты дура

Света
#209

Блин, девочки))))
Хоть бы кто отписался что было через три дня отека)))
Это ж капец!!!
Муж меня шарахается, говорит твое лицо напоминает из серии «неудачное вмешательство» , хотя терпеливо верит вместе со мной в то, что отек сойдёт!
У меня первый день, почти сутки прошли после укола, будто пчелы покусали! Губы как у алкоголички...жду...хочу чтобы вернулось все в форму сразу после укола хотя бы))))

Гость
#210

Девочки, не паникуйте!!! Колола первый раз Rejeunesse Shape 1.1 Первый день больно и смешно смотреть на себя в зеркало, второй день особенно после обеда - стало оооочень страшно🙈🙈🙈🙈 включила телик, постельный режим и маску на лицо, чтоб детей не пугать((( муж после работы ржал долго, но успокаивал)) Третий день утро -верхняя губа почти вернулась к чувствительности своей, нижняя - чуть хуже отёк есть, особенно жалею что поддалась уговорам сделать нижнюю губу модной - волной🙈 вот эти два комочка и бесят, а так всё гуд))) жду до конца "укладки" филлера 2 недели, и думаю всё будет ОК)
Кстати, губы кровили, места уколов без синяков но до сих пор видны ещё,
букву "У" на третий день делать трудновато до конца, чувствуется что отёк всё таки не до конца ушёл и губы ещё не до конца свои по чувствительности .
Надо ждать девочки и не в коем случае🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️ лёд, бани, сауны и горячие ванны🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️ если боитесь что остаётся комочек - стерильные ручки и пальчиками сами размякиваете губку или ну на крайняк - в не сильно горячую воду опускаем чайную ложку - прикладываем к комочку и пальчиками размякиваем массажем - это советы косметолога, я тоже была как и вы в панике, но слышала и верила и всё ОК, отёк почти спал)

Гость
#211

Девочки! Одна таблетка дексаметазона и отека просто нет!!!
Делала губы два года назад ювидермом , разбуло до невозможности , вчера сделала повторно и новый мастер подсказал выпить дексаметазон.НО! Будте осторожны , это очень сильный гармон ,нужно всего 1 таблетка и не более! Внимательно изучите инструкцию и противопоказания. При чем стоит он копейки.В любом случае отек какой-то будет присутствовать , но после этого препарата он минимален, я бы сказала даже очень естественно выглядит , при том что колола я 1 мл.

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

Такая же ситуация, только колола я больше полугода назад, вы смогли убрать отек. Если смогли то как? Плиз

Гость
#213

Девочки это жесть 🤦🏽‍♀️ Сегодня в 18:30 я укололась. Косметолог сказал ничего с губами 5 дней не делать отёк спадёт. Колю 2 раз. Первый раз косметолог сказала сразу купить бепантент +, а этот ничего не сказал. Вообщем мои губы похожи на жирные вареники это ужас они бордовые такое ощущение как будто лопнут из нутри прям распирает. Первый раз когда я делала такого не было был конечно отек но он даже мне казался смешным и самое главное они не болели, а щас я даже воды нормально попить не могу всё мимо. Не выдержала пошла намазюкалась бепантоном +. Вас читаю комментарии Ваши и жить как то легче, что в этой мире не я дура, нас много ахахаха. Девочки держимся!!!

Гость
#214
Гость

Сообщение было удалено

Такое впечатление это как рекомендация как не стоит делать)))

Гость
#215

уколола утром губы, 1 шприц, упор на верхнюю губу , ибо тонкаяя в нижнюю меньше. к вечеру начали раздуваться, на след утро раздуло так, буд-то я мама-тролль из сказки , особенно верхняя губа и синяки черные, на работу шла , обмотавшись накидкой( живу в востчной стране, это нормально). к вечеру отек начал уменьшаться. муж сначала возмущался, потом ржал, потом сказал, что любит меня и с такими губами, потом, когда все пришло в норму сказал, что я - секси ))) девочки, переживите эти дни и все будет ОК )))

Гость
#216
Буси

Сообщение было удалено

А вы вся такая «умная» и естественно безупречная ..) по вашим ответам это же так очевидно )))

Гость
#217

Вчера колола стилаж М 1мл. В основном в верхнюю губу, в нижнюю где-то 0,2 мл. Колю третий раз. Последний раз делала год назад и нижняя полностью не сошла и меня устраивало. По итогу к вечеру пошёл сильный отек, верхняя губа как дерижабль нависла над нижней. Причём отек больше над губой ( я надеюсь это отек и он сойдёт). Вид ужасный, особенно на утро ))) первые два раза так страшно не было! Расстроена, но надеюсь, что через неделю отек сойдёт и будет красиво. Потом отпишусь ..

Гость
#218

Вчера уколола Ювидерм3 1 мл. Сразу было нормально, мне понравилось. Но врач предупредила что с утра отёк появится и будет до 3 дней. Сказала мазать Троксевазином, причём под пищевую плёнку, чтобы был парниковый эффект, иначе мол бесполезно. Всю ночь так спала. С утра проснулась конечно в жутком виде, отменила все дела на сегодня, походу и на завтра тоже придётся отменять. Ещё врач сказала что если большой отёк - выпить супрастин. В общем, выход - только ждать эти три дня, без вариантов

Гость
#219

Девочки, я с вами! Вчера сделала губы, Ювидерм 1 мл, вышла из салона все было ок, через час губы раздуло как варенники! Утром появился огромный синяк на всю верхнюю губу, и над верхней губой все опухло, была как утка, муж ржёт, а я переживаю что так и останется! Мажу Троксевазин, по чучуть , до полного впитывания - по инструкции, через 2-3 часа отек начал спадать, сейчас к вечеру отека практически нет, думаю завтра уже все будет хорошо 👌🏻
Если у вас отек не большой, то пройдёт за 1-2 дня, если отек сильный - то проходит за дней 4-7, если больше - звоните своему косметологу ))
Всем красивых и обдуманных губ! ;)

Гость
#220

Девочки, прошла неделя, отек спал и губки очень красивые теперь. Не пугайтесь, надо подождать. Я тоже в первые дни сильно расстроена была, так как был ужас и дерижабль над нижней губой))) Теперь я довольна. Так что без паники, просто необходимо подождать несколько дней!!

Губы
#221

Делаю губы уже лет 10, раз в 2-3 года, отеки то бывают, то нет. Наношу траумель, прикладываю холод, но необходимо время.

Гость
#222
Леся

Сообщение было удалено

У меня та же фигня.Пожскажите,сошла губа?а то я 3й день уже не могу из дома выйти, плачу каждый день(

Гость
#223
ольга

Сообщение было удалено

Нельзя так быстро менять препараты. Может быть аллергическая реакция

Лера
#224
Гость

Сообщение было удалено

да, поддерживаю :) только что уколола 1мл Плюреаля, тоже сижу с отеком. Но ваши слова меня успокоили)))
колола у Животковой Екатерины, если что, она супер! даже не так больно получилось, как я думала!

Гость
#225
Гость

Сообщение было удалено

Аскорутин пропейте и мажьте траумель

Гость
#226

Тут нужно пить эриус или лоратидин а травмель до сраки и противоспалительное что то типа нимессила если очень дует то укол дексаметазона надо но это уже пиз......те к врачу терапевту или хирургу и быстренько если дует сильно

Гость
#227

Девочки не переживайте. Сама ночь не спала, думала вся отеку и не проснусь. Губы раздуло просто ужасно, и болели. Выпила навсякий случай таблетку от аллергии и то потому что показалось , что горло отекает. А так сейчас 3й день и отека совсем уже нет. Ничего не прикладывайте и не пейте лишний раз. Всё будет хорошо))

Амина
#228
Juna

Сообщение было удалено

Что у вас сейчас??

Амина
#229
Амина

Сообщение было удалено

Чем все закончилось??

Алиса
#230
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂😂😂😂 аналогичная ситуация ) лежу и мажу синякОФФ для лица) муж ржёт

Гость
#231

Уколола вчера Стилейдж М 1 мл. Больше года назад делала 1 мо Фокус. После первого раза отек пошел уже на ночь, а сейчас это ужаааас. Я еле еле доехала домой. Все шарахаются 😂 сейчас дома. Мажу пантенолом и синякОфф. Надеюсь оно пройдет так как мне на работу нужно(((

Гость
#232
Гость

Сообщение было удалено

Бред. Спасатель от ожогов, а ацикловир от герпеса

Гость
#233
Гость

Сообщение было удалено

Можно. Я мажу. Но не помогает. Попробую лед и траксевазин. Выпью цетрин ещё

Оксана
#234

У меня такая же ситуация - отек, паника. Месяц назад я сделала Ювидерм смайл 0,5 - эффект был чуть-чуть, припухлость губ, и это меня очень устроило. А оказалось потом, что это не эффект, а отек. И когда отек спал, губы стали как прежние.. а через месяц и совсем вмешательство не заметно стало. Заплатила я 9000 за 0.5 мл!!! и результата ноль! но я психологически уже пристрастилась к пухлым губам, решила добить таки процедуру. Пошла к другому доктору, за 12000 сделала 1 мл. ювидерма. Теперь сижу в шоке! хочу пойти и проколоть гиалуронидазу - кто-нибудь делал это? чтобы снять все губы на фиг! Синяков нет, но губы такие растекшиеся особенно внизу, нижняя губа, что я как утка.. Косметолог посоветовал мне выпить новопассит, когда у меня был шок в клинике.. вот сижу и думаю - что будет когда спадет отек? У меня свидания на выходных, пришлось их отменить, если губы сильно не спадут, буду колоть гиалуронидазу - ибо жутко неестественно выгляжу(((( Скажите мне пожалуйста, те кто колол 1 мл - сильно губы становятся меньше после спадения отека? или мне надеяться не на что?)))

Лена
#235
Гость

Сообщение было удалено

Лучше траксивазином помажте 👍

Гость
#236

Вы больные что-ли? Вас о отеке не предупреждали? Это реакция НОРМАЛЬНАЯ! на инъекции. Через пару дней пройдет. Можно иногда мазать трумелем, без фанатизма. Не надо солярий и всякие ужасы, совсем что-ли куку? Сидите пока дома, это лучше делать перед выходными. Пройдет ваш отек.

Евлампия
#237

Вчера укололи soprano26 1m, в верхнюю больше. Сегодня я в аду,верхняя бордовая и в сеняках,нижняя без синевы,но отек! Это жесть! Как будто били меня неделю в одно и тоже место( мажу гидроцеелином и траксерутином на перемен,выпила супрастин и дексаметозон,лежу ,жду, надеюсь,что к вечеру пройдёт.Я актриса,завтра спектакль ,за голову хватаюсь и корю себя за необдуманный поступок

Гость
#238
Гость

Сообщение было удалено

У меня синий цвет губ держался 2 недели (лед,траумель,бепантен,гепатит,траксевазин-ничего не помогало)Время и ещё раз время!))

Гость
#239
Гость

Сообщение было удалено

Ну как у Вас дела? Все быстро прошло?

Гость
#240
Татьяна

Сообщение было удалено

А как сдувать?

Гость
#241
Гость

Сообщение было удалено

Через три дня смогла выйти на улицу, хоть и с синяками конечно и с отеком небольшим. Всё полностью прошло через неделю. Так что просто нужно планировать первые 3-4 дня никуда не выходить)) Сейчас всё выглядит очень естественно, многие делают комплименты красивым губам, но даже близкие не поняли что я их увеличивала

Гость
#242
Гость

Сообщение было удалено

А зачем это надо тогда? Мне не очень приятные процедуры вкалывания, хочется подольше ходить ...

Гость
#243

Вчера 17:00 укола Дермалакс 0,8 м и 0,2 носогубки. Начался отек после того как отпустило обезболивающее, утром отек стал ещё хуже рот не открыть, губы болят в синяках, места уколов красные опухшие, вообщем ужас! Начала мазать троксевазином и бепантеном, выпила дезал . К вечеру отек начал спадать надеюсь завтра будет лучше потому как весь день хожу в маске чтоб родственников не пугать

Гость
#244
Гость

Сообщение было удалено

Антигистаминные,и инъекцию дексаметазона-отек за счёт аллергии

Джулия
#245

Тоже сделала 3 дня назад Дермалакс 1.1 мл. Сразу после процедуры губы были опухшие, даже во время процедуры мне косметолог сказала, что есть отек. Первые два дня был УЖАС... я на себя в зеркало не могла смотреть, мои все в шоке))) но я надеюсь, что все будет ок, ну а пока мажу Бепантен Плюс (кстати, очень хорошо смягчает и убирает кровоподтёки) так как сушит губы очень, жду когда сойдёт отек, синяков почти не видно уже, думаю, это благодаря Бепантену.

Гость
#246

Был неудачный опыт, так как первый раз к сожалению пошла к косметологу сомнительной компетенции(( наделала мне синяков по всему лицу в ходе коррекции скул и подбородка. Их я лечила в первые часы холодом, потом траумель гелем и мазью спасатель. Через два дня подключила сок свежего алое, троксевазин, бипантен крем. В итоге синяки полностью сошли за неделю. Второй и последующие разы пошла в клинику Селин к опытному квалифицированному доктору Хрептик Марине Алексеевне. Никаких осложнений. Все идеально, безумна рада, что стала пациентом такого доктора с золотыми руками.

Гость
#247

Девочки читала и ржала до слез просто!!! Я давно так не смеялась! Я тоже с вами!! В общем муж уехал на пару дней и я решила сделать губы, чтоб не заметил. Ювидерм 1 мл. Когда сделали отека вообще не было, почти не видно, слегка припухлость. Я обрадовалась. Но к вечеру расперло так что говорить не могу. Подхожу к зеркалу у меня истерика, ржач дикий. Вот выпила супрастина таблетку. Муж то скоро приедет 😂😂😂задушит

Гость
#248

у меня был отек две недели и на третью немного сохранился. ужааасный отек как у утки. ничего не помогает от этого ...
ну более менее из всех мазей это Траумель гель.
гепарин, троксерут фигня не тратье деньги.

Гость
#249

а кто хочет рассосать приклыдывайте лидазу разведенную к губам (на ватке). помогает рассосать.
но может вызвать аллергию даже при таком методе

Гость
#250

*всмысле рассосать филлер, а не отек

Гость
#251
Вера

Сообщение было удалено

Подскажите пожалуйста на своем горьком опыте,3 суток назад вкололи ювидерм смайл 0.5, на верхней губе внутренней части шарик образовался что делать ?

гость
#252
Гость

Сообщение было удалено

разминай

Гость
#253

Если возник отек после инъекции, то скорее всего за ночь он не пройдет. Но конечно смотря, на сколько сильный. Синяки будут неделю заживать – минимум, их можно мазать траумель гелем, бепантеном, троксевазином, можно и ничем не мазать. С гематомами сложнее, тут должен доктор прописывать лекарства. У меня после процедуры увеличения губ бывает небольшой отек, проходит примерно через три дня. Но мне отек и не мешает, боли никакой нет. Выбираю Ювидерм смайл, моя доктор Конькова Марина Александровна (*** dr.konkova) очень аккуратно и легко вкалывает гиалуронку, за три процедуры (делаю раз в год) у меня не было никаких осложнений и нареканий. Принимает моя косметолог в очень хорошей клинике, где только самое новое оборудование, качественные препараты. Я всегда уверенно и без страха иду на любые процедуры. Так что, девочки, выбирайте хороших специалистов и все будет отлично!

Гость
#254
Мозги на стенке

Сообщение было удалено

Дааааап, капеееец как сильно :'(

Аманда
#255

Вчера утром увеличила себе губки,сразу после процедуры все было отлично,правда показалось что многовато вкололи (показалось ли?). Доехала до дома и тут началооось. Ближе к вечеру губы прекраснели,выступили синяки, отекли и превратились в.....утиный клюв! До НГ всего ничего ,а я с таким безобразием на лице. И больше всего пугает мысль,что отек спадет ,а размер губ все равно окажется слишком большим и форма утиная останется :( расстроена, не хочется даже на улицу выходить...

Гость
#256

Тоже вчера вечером уколола губы, а сегодня отек такооой..ощущение что губы сейчас лопнут. Колола Дермалакс. почитала все комментарии девушек, намазала губы траумелем, выпила супрастин. Надо набраться терпения и дождаться когда отек спадет. Придется весь день провести дома:))))

Гость
#257

С отеками хорошо справляется верошпирон. Его рекомендуют принимать после процедуры