Гость
Статьи
Стала …

Стала мужененавистницей

Сначала очень долгое время я была на стороне мужчин, думала, что это женщины глупые и истеричные. Потом на своем опыте и путем очень долгого наблюдения поняла, что мужчины в большинстве своем …

GIF
Гость
916 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Беситесь тут вы. Внешний вид у меня хороший. А ваш муж вас выбрал только за внешний вид? Получается, если он попортиться, то и мужу вашему вы не нужны станете?
и не нервничайте так) был бы у вас внешний вид хороший вы бы мужененавистницей сейчас бы не слыли..

Гость
#53
Наталья

Сообщение было удалено

Не со мной мужчины какие то. Везде, люди общаются, делятся инфой, мы не в каменном веке живем. Что ж вы зациклились, что я сужу только по себе. Со мной не случалось такого ада, о котором я знаю что было у других. Да и с мужчинами с разными я немного общаюсь, без интима, а просто болтаю, и делаю выводы для себя, и выводы эти не радуют.

Гость
#54
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Как она будет общипывать богатых мужиков, если она их ненавидит? А на фемпабликах найдёт себе единомышленниц, может даже станет лесбиянкой, всяко лучше, чем быть одной и сидеть фрустрировать.

Гость
#55

Лично я никогда такого не встречала, все мужчины были обходительны, заботливы, подарки, цветы, все как полагается. Может проблема в женщинах? Вы сами далеко от них не ушли и позволяете себе такое отношение. Не думаю, что какая нибудь красивая, умная, милая девушка встретит на своём пути одних мудддаков) 90% всех женщин в России угрюмые, страшные, грубые. О нормальных, порядочных мужчинах забудьте, вы не достойны

Гость
#56
Наталья

Сообщение было удалено

Знаете, я тоже замужем за нормальным мужчиной и у меня все в порядке, просто не все так необходимы иллюзии относительно мужчин, как вам. Да и поднимайте свою свою самооценку за счет меня дальше, мне не жалко)

Гость
#57
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Простите, просто я не могу лечь в постель с человеком, который мне не симпатичен. А иначе денег мне не дадут. Я знаю что есть девушки, для которых человек с деньгами автоматически становится привлекательным и внешне, но я себя заставить и пересилить не могу. Мне этот лишний гемор с доением мужла не нужен, я достаточно обеспеченная.

#58
Гость

Сообщение было удалено

фемпаблики это какой-то дебилизм )) При этом я с симпатией отношусь к феминизму в целом - я за равные права, но вот эти злобные женщины, выискивающие очередную гримасу патриархата и принципиально пукающие в маршрутках с мужчинами (клянусь, это реальная гражданская акция Болотиной!) - зачем это? Чего кудахчем-то, девочки? ))

Гость
#59

Как я и сказала, пёзды отвлеклись от минета и кинулись на защиту своих всранек. Что и следовало ожидать:
✔Мой - нитакой.
✔Вам просто не попадались настоясие мудчины.
✔Ваша писся не привлекает хароших мудчин, в отличие от моей
✔У вас недотрах
✔Вы ограничены

Бабы такие бабы. Лишь бы штаны были рядом. И пофиг, что на штанах спереди желтое а сзади коричневое. МОЙМУЩИНА же.
Тьфу на вас, жалкие.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

А ты мальчик или девочка? Впрочем, неважно. Тут по форуму бегает некто по имени Адольф Гитлер, ищет, кому бы вставить. Обратись к нему , может полегчает.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Женщины правда себя не уважают, так и есть. И не обязательно быть страшной или угрюмой, чтобы привлечь м.удака, достаточно не ценить свою свободу, время, иметь низкую самооценку, но при этом хотеть любви и 100% хапнешь горя

#62
Гость

Сообщение было удалено

тут вопрос эффективности.
Нормальная девушка ведет себя нежно, и в ответ хочет только заботы, цветов, подарков и прочего. Если этого нет - прекращает отношения без всяких споров.
Девушка грубая сама начинает моральное насилие и когда получает насилие в ответ - думает, что "все они такие", или что "я сама виновата", или "надо ему объяснить", или "мужчины с Марса, женщины с Венеры"... )) Факт в том, что из-за своего же поведения и установок она остается в отношениях, которые нормальная девушка давно бы прекратила. То есть это деструкция, которую она сама же и начинает.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Иди удовлетворяй своего нищеброда, а то "кормилец" денюх на прокладки не даст

Гость
#64
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

++++вот именно. Подобное притягивает

#65
Гость

Сообщение было удалено

ну вы понимаете, что в основном деньги и власть у мужчин, например? Какой смысл с ними бодаться?

Гость
#66
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Мудроженственность подъехала?

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Мой муж сейчас готовит обед пока я лежу на диване. У каждого своя реальность и свой опыт с мужчинами. Расскажите нам о ваших "штанах", очень интересно послушать чего удалось избежать

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

++++ жизнь ни чему не учит таких, а ведь каждая обжигалась или это еще впереди

Наталья
#69
Гость

Сообщение было удалено

Да бросьте вы, вы не можете ничего не знать, когда речь идет о чужих отношениях. И выводы вы делаете свои тоже на основе предрассудков, которые налипают как влажный снег. Вы пытаетесь выдать свой опыт за истину, не позорьтесь.

Гость
#70

Мне кто-нибудь из мужененавистниц про своих отцов ответит или нет? Или стыдно отвечать, что они подтвердили ваше мнение по поводу мужского пола?

#71
Гость

Сообщение было удалено

логика подъехала. Я с вами, дядя, хорошо - если вы со мной плохо - до свидания! А спорить тут не о чем, вы не глупый ребенок, и я тоже.
Это мудроженственно?

Наталья
#72
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы мне подражаете, никак не возьму в толк. И еще этот снисходительный тон, подделку всегда видно, хотя бы по скобочкам.

#73
Гость

Сообщение было удалено

у меня отца вообще не было, развелись очень рано. И что? Я не ненавижу мужчин, но и мамкой точно быть не собираюсь.

Гость
#75

Удаленная работа позволяет работать из любой точки мира. Попробуйте попутешествовать, можно много людей интересных встретить. К примеру, я тоже работаю удаленно с европейскими компаниями, часто уезжаю куда-нибудь и общаюсь с людьми с разных точек мира. Нас объединяют общие интересы и с ними мне комфортнее, чем со старыми друзьями и знакомыми из родного города. Когда возвращаюсь домой и общаюсь с теми, то все их мысли кажутся слишком поверхностными. И это не от пола зависит. Я думаю, вы начали развиваться и столкнулись с окружением, которое не двигается вперед, а скорее деградирует.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

А что отвечать, если так понятно, что отцы скорее всего типичные мужики, которые клали на воспитание дочерей, не заботились, таких очень много и уменя отец вспомнил, что у него есть дочь когда мне уже было 17

Гость
#77
Автор

Сообщение было удалено

1. Вас никто не заставляет никуда ни за кем бежать
2. Поищите на Марсе - там наверняка мужчины настоящие
3. Всем похуй_стали вы мужененавистницей или нет. Живите без мужчин. Тем более, что женщины сейчас все успешные и независимые. Живите с женщиной.

Наталья
#78
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Немного не соглашусь, "нормальная" девушка ведет себя так, как нужно мужчине. Конечно если ей не в ущерб, потому что нежность нужна не всем мужчинам. Как и цветы нужны не каждой, забота у каждой тоже своя.

Гость
#79
Наталья

Сообщение было удалено

Не надо мистицизма нагонять. Есть обычные конкретные факты, которые не оспоришь: гуляют, изменяют, не любят, живут изза совместного ребенка, бьют, денег не дают или тянут, геймеры, проблемы с алко и нарко. Ну всякий треш. Что? Скажете что это выдумки, а вы живете в какой то другой вселенной и другом измерении?

Гость
#80
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Для начала надо бы определить общее "хорошо" и "плохо", а уж потом лобызать другу друга или расставаться.
На практике женская идея фикс состоит в заманивание мужчины в брак таким каким он есть сейчас и планом по его переделке под себя в браке.

Гость
#81
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Обычно они говорят мудробаба))) или подстилка патриархальная, но это реже.173мудроженственно не приходилось раньше слышать.

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Просто у девочки, у которой был и есть достойный пример отца перед глазами никогда не будет мыслей о том, что все они одинаковые. Мне за мою 40 ка летнюю жизнь попалось достаточно мудаков и уродов и боли/ущерба они мне причинили не мало, но я знала смотря на моего папу, что бывают и другие, поэтому искала и в итоге нашла. Муж к слову очень на отца похож по жизненным установкам и взглядам.

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Вы забываете самое важное. Никто этих женщин не принуждал выбирать такого мужчину и жить с ним.

Наталья
#85
Гость

Сообщение было удалено

И снова я вас поправлю, и не устану это делать - "говорят" что гуляют, изменяют, не любят. Выдумки или нет, вы для себя это уже решили, только не надо фильтровать один лишь трэш и потом нести к нам. Сами разберемся.

#86

жить в избах, которые сами построят из экологически чистой глиночурки. А. электичество добывать ГИДРОТУРБИНОЙ в реке!!!! Зимой!!!
Да там вообще, даже специально не придумаешь.

#87

А ее одиночный пикет с плакатом "Я стала лесбиянкой - получится и у вас!"?)))

Гость
#88
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Да, помню давно читал про этот лесбосепаратизм. Жаль Танюха так и не нашла в то время себе вторую половинку, а так года 2 уже не слышал про неё ничего, как то вся эта информационная шумиха про феминизм утихла((

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

А других нет))

Гость
#90

А вообще, девочки, надо больше о себе думать, больше уделять времени саморазвитию и улучшению качества своей жизни, быть самостоятельнее. А иллюзии относительно мужчин очень вредны, на мой взгляд, от них лучше избавиться на самом деле, без всякой ненависти - это ни к чему. Любите себя!

Гость
#91
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

По факту будут водяру жрать без закуси, бутылки сдавать и в помойке рыться.

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

А на женщин многих посмотрите? Изменяют, не любят, живут ради денег и детей, презервативы прокалывают, чтобы залететь и в загс затащить, деньги крысят. И чего? Вы такая же или нет?

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

А из-за чего весь сыр бор тогда? Раз других нет, то и говорить об этом бессмысленно.

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

Болотина реально в помойке питалась, работать принципиально отказывалась, это я без шуток. Она себя фриганкой называла.

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Так уже начинают любить себя, *** от этого и бесится, что нет власти больше. Нельзя навязать комплексы и заставить борщи варить. Что никто не хочет их "чистой мужской любви", а хотят только "денег", хотя женщина любящая себя просто хочет комфортных условий и уважительного к себе отношения, а это денег стоит - дом, ухаживания.

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Иллюзии иметь по любому плохо, а жить лучше по принципу "жизнь с мужчиной должна быть намного лучше, чем без него" иначе смысла ни в браке ни в отношениях нет.и знаете, когда чётко придерживаешься этого правила, то и качество мужчин рядом меняется и жизнь другой становится

Гость
#97

Видимо кто-то сказок в детстве начитался и сейчас столкнулся с реалиями жизни в России. Геймеры ей не нравится видите ли. Ну извините, за увлекательной историей, в которую вложили свои силы сотни профессионалов куда интереснее проводить свое время, чем с одним человеком. Каким бы он не был, через какое-то время его шаблонное поведение наскучит. Так что эти свои "отношения" кушайте сами, пожалуйста.

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Охотно верю. Все эти дети цветов всегда в результате оказываются в помойке.

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

Читайте советы проф. Преображенского и рекоменадации О. Хаяма.
*************************
- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть надо уметь.
А представьте себе, что большинство людей есть вовсе не умеют.
Нужно не только знать, что есть, но и когда, как, и что при этом говорить.
А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет:
...не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
- И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике.
И что же вы думаете?
Те мои пациенты, которых я заставлял читать "Правду" теряли в весе.
Мало этого, пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетённое состояние духа. Да.
********************************
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Гость
#100

Автор, ответьте пожалуйства на вопрос, в чем Ваша проблема? То, что мужики плохие я понял, но в чём проблема я никак не пойму. В чём смысл Вашей ненависти?

Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Если вам нужны деньги, может быть, вам имеет смысл работу найти?

Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

Вы каких-то закомплексованных недомузиков описали

Гость
#103

Люди такие разные и у каждого свой мир. Обида удел слабых. Фильтруйте людей. Если нет нормальных лучше быть одной. психология мужчин другая тк функция другая. Женщина должна себя уважать и быть менее доступна чтоб отсеивать желающих использовать.