Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 481
Маша
#24679

вермокс и пирантел пила. не помогают. как чесался зад так чешется. что это кстати за паразит - если я чувствую как около анального отверстия как будто бы меня кусает. и чешется. но в толстой кишке. я не пойму даже где. но я чувствую что кусается как будто бы. такие иголочки. как же они задолбали эти глисты!!!
выпила на полнолуние вермок советский. Пропила курс. Снова начал чесаться зад. Делала чесночные клизмы - помогают лучше чем вермокс. Но не на долго. Снова начинали шевелиться. Я сделала всего три клизмы. Мазала на ночь вазелином что бы не откладывали яйца. На следующее полнолуние выпила пирантел и начала пить тройчатку Эвалар. Тройчатка реально помогает! НО! пока ее пьешь! как тока я ее перестала пить снова зачесался зад. Как же задолбала. Хочу попробовать эвкалиптовую чистку.

Маша
#24680

Еще есть такая штука. Знакомая ходит к врачу. Который ее на таком аппарате смотрит - типо видит заболевания. Так вот та ей сказала что таблетки в аптеке не работают. Это все - пустышки!!! Работают только ОДНИ таблетки. Только ЭТИ.
Короче это вермокс, но итальянского производителя. Их нужно достать попросить аптекаря из пачки что бы убедиться что они розового цвета. Работают только эти таблетки. Подруга сказала что она убила паразитов и живет без них на этих таблетках. Эта докторша тоже на них вышла. Я поискала в аптеках города. Реально во всем городе только в двух аптеках есть этот вермоск. розовенький. и на весь город тока 9 пачек. я живу в минске. я буду пробывать их. зря такое не посоветуют думаю. потом напишу результат. жду полнолуния что бы сожрать эти розовенькие таблетки - поробывать эвкалиптовую чистку и кое что изменить в питании. Сладкое очень нельзя!!!! заметила

Маша
#24681

У меня кстати как я начала травить глистов сначала была сильная себоря и перхоть а попозже вообще лишай вылез розовый.

#24682

Хорошего времени суток, постараюсь не занять много Вашего времени и описать ситуацию. Болею полтора года, заражена по моим предположением уже очень давно, лет 13. Началась с того, что начал слепнуть мой отец - глаукома и после операции помутнение роговицы. Он рассказал, что видит в глазах как маленьких местами непрозрачных червячков... а у меня такое же перед глазами, офтальмологи говорят , что изменен е стекловидного тела, но выглядит это как длинная, меняющая свою форму нить , поделенная на мелкие поперечные сегменты в каждом сегменте точка, где то посередине жирное утолщение из нагромаждения круглых крупных точек, ближе к какому-нибудь концу еще жирная круглая точка. И их МНОГО. Есть такой прапарат Семакс для улучшения памяти. Прокапав его, я была ошарашена начавшимся движением за глазами и в мозге, глаза начали печь. Начала употреблять ивермек нита фарм по 2мл раз в неделю. В глазах стало колоть как иголками, несколько раз ватной палочкой доставала каричневые 1 мл в длину объекты, но с глаз вылезли и опустились по слезному каналу и евстахиевой трубе еще какое - то количество таких существ, они копошились в ушах , как будто бы скреблись, а потом стали продвигаться в ткани, воспалился лицевой нерв с одной стороны в ухе был звук взлетающего самолета. Начала уши капать ивермектином, промывать нос раствором ивермектина. На какой-то момент все прекратилось, думала победила.

Guauld.net
#24683

Но чуть позже ощутила покалывание в теле, зуд и перемещение под кожей, потом все прекратилось и позже я обнаружила эти же ощущения в руках и ногах и боль , как сосуд грызут и прокалывают. Пить ивермектин продолжала. Случился жестокий сердечный приступ с жжением и тахикардией. Приевшая скорая обезболила, вколола димедрол, а на следующее утро я обнаружила нечто, что внутри меня ползет, двигается, щекочет, остановилось в районе спины посередине с ощущением постоянной тупой боли. За это время я поднатарела в анатомии и понимала, что это нечто в аорте, потом оно забралось обратно в сердце с такими же дикими болями переодически выползало в левый желудочек, в этот момент без направления врача я сделала узи и напрямую задала доктору вопрос об дирофиляриозе на мониторе я видела скрученную в несколько петель ярко белую с ромбовидным расщирением с одной стороны в конце полосу, доктор сказвла, что не возьмет на себя ответственность поставить мне такой диагноз самостоятельно без направления. Перевернув массу источников прихожу к выводу, что это может быть только дирофилярия иммитис, хотя весь здравый смысл против этого. Эти черви у меня и в венозной сети, при перемещении и влиянии на них антигельментиков выделяют едкое вещество, которое раскатывается по сосудам, как хлористый горячий. Начала обследоваться в кардиологическом отделении, в паразитологи после почти 8 ми месяцев ивермектина и месяца доксициклина по толстой капле ничего не нашли, говорят дайте червя или фото червя с узи. Методом Кнотта анализ не делают. Пила очень много антигельментиков мебендазол, левомизол, фенбендазол, альбендазол. Методом тыка нашла, что парализующее действие на них оказывает настойка полыни, гедазепам, феназепам, ньюропентин. Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущени

Guauld.net
#24684

Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущение передвижения и жжения, как это происходит при приеме атигельментиков. Удалось достать дэк баноцид индийский и диммитрол австралийский, после курса в 21 день 100 мг три раза стало значительно легче. Но что делать дальше.... дэк крупных не вытравит , ивермектин тоже, сейчас единственное желание загнать всех в анабиоз и как-то жить. Сурамин достать не реально. У меня двое детей и похоже они тоже заражены но в меньшей степени. Не примите мой рассказ за выдумку. Мне бы просто выжить и жить...

Guauld.net
#24685

Жизнь червя: холестерин - это ключ Как люди, насекомые и черви нуждаются в холестерине; в отличие от людей, они не могут сделать это сами. Их потребность в холестерине может быть ключом к приручению определенных патогенных червей и насекомых, согласно исследованиям исследователя HHMI Дэвида Мангельсдорфа. Его команда обнаружила, что молекулы, полученные из холестерина, - это то, что многие патогенные насекомые и черви понимают, что им говорят, что они находятся внутри тела хозяина. Черви, в том числе лабораторный модельный организм Caenorhabditis elegans, а также паразиты, такие как анкилосты и нитевидные черви, проходят стадию жизненного цикла, которая по сути является гибернацией. В этом приостановленном состоянии, известном как диаэпальный эффект, черви перестают развиваться и питаться, а стенки их тела утолщаются, чтобы выжить в экологических проблемах. Черви могут выходить из диапаузы дауара и наращивать обмен веществ и воспроизводить их только тогда, когда они находятся внутри своего хозяина. Или, в случае C. elegans и других непатогенных червей, в присутствии большого количества питательных веществ. Мангельсдорф и его коллеги из Юго-западного медицинского центра Университета Техаса знали, что червь может покинуть стадию дауера только в том случае, если вокруг будет холестерин. И в 2006 году команда нашла ключевой гормон, полученный из холестерина, который активирует рецептор под названием DAF-12. Когда DAF-12 мутируется, черви застревают на стадии дауера.

Любимка
#24686

Всем привет! Заметила,что когда пью альбен до еды - сильно не нравится цепню. Вормил пьют во время еды. Одним словом животные гельминтики не то, то человеческие и ощущение разные. Я через пять дней поувствовала что мускулатура у гада слабеет. Знать бы сколько его можно пить.

Арфа
#24687

Любимка, вормил и альбендазол имеют одно и то же действующее вещество - альбендазол.
Альбендазол можно пить по принципу "хоть завались", так что флаг вам в руки.

Гость
#24688
Пуся

Сообщение было удалено

цисты лямблий можно только под микроскопом увидеть. Так что это они глупость сморозили

Любимка
#24689
Арфа

Сообщение было удалено

а фиг там, подделки видно под вормил. у меня нет таких ощущений от него как от альбена. как-то я животным лекарствам стала больше доверять.

Гость
#24690

Возможно ли почистить печень без клизм? Мож кто знает?

Гость
#24691
Гость

Сообщение было удалено

Андреас Мориц. Удивительное очищение печени. Читайте и делайте. Доступно, легко и эффективно. Делала не раз. Работает.

Гость
#24692
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо!

TVSгость
#24693
Guauld.net

Сообщение было удалено

Если так то тогда есть юглон с холестерином. Черви питаются холестерином и погибают от юглона. Заодно на практике можно проверить вашу теорию.
Юглон с холестерином в виде капсул, порошке.

#24694
Арфа

Сообщение было удалено

Купил альбендозол для животных в вёл аптеке пол килограмм порошок пил по 3 ,6 грам в день несколько месяцев со временем лекарство стало давить на печень и сильно сушить арганизм , на паразитах это почти не как несказалось просто не нравится оно им ползать начинают побыстрй.

#24695
Любимка

Сообщение было удалено

Непомагает никлозамед

Мочигадов
#24696
rybalula

Сообщение было удалено

Нечто подобное я уже читал в сообщениях нескольких человек. При взгляде на светлый объект (днем на небо, например) как бы внутри, на сетчатке видны видны группы личинок или толстые нити - похоже объекты паразитарного происхождения. Со временем они меняют форму или расположение. Офтальмологи ничего об этом не знают.
.
Сообщите пожалуйста , посещали ли вы южные страны, пробовали ли экзотическую пищу/напитки, замечали ли укусы насекомых, странные ранки/болячки и тому подобное?
Надо разобраться - тропическая это зараза или отечественная уже вовсю циркулирует в средней полосе?
Нельзя также исключать деструкцию стекловидного тела (на википедии статья называется "мушки летающие"), возникающую обычно у людей 40-60 лет. В тяжелых случаях грозит полной потерей зрения.
Сколько вам лет?

Мочигадов
#24697
Вася

Сообщение было удалено

Арфа, это сообщение предупреждение для вас. Везде пишут - не баловать с альбендазолом, печень садит. И неизвестно какие последствия будут со временем.
Лучше, действительно, попробовать живицу и деготь - мазать область пупка, принимать внутрь каплями. Только осторожно - когда-то экспериментировал со скипидаром, чувствовал боли в сердце, даже запах вызывал учащенное сердцебиение.
Апологет скипидара - доктор прошлого века, Залманов, лечил всякие жуткие хвори, в сети есть книга.
Так что, наш "Вася" интуитивно нащупал тот же путь - оздоровительные свойства сосны и ели...

Марта
#24698

Была передача "Жить здорово" и там говорили о том, что все эти загибулинки которые человек видит в глазах могут быть признаками дирофиляриоза, у меня тоже такое в глазах есть, проверила на Имедиас=онхоцереа вольвулис=разновидность дирофиляриоза

Арфа
#24699

Мочигадов, когда-то я пила альбендазол 400 часто и подолгу по 3,5 табл. утром и вечером, результат был ноль. После этого прошло несколько лет, в течение которых я узнала и попробовала много чего.
.
Про дёготь могу сказать, что это хорошая вещь, но его надо принимать не с питьём, а с кусочком еды (хлеб, яблоко и т.д.) и курсами по 2 мес., затем 1 мес. перерыв и начать следующий курс. Капать надо по 25 кап., он безвредный.
Наиболее переносимый - это берёзовый дёготь от ГаленоФарм С.-Пб.
.
Для глаз супер средство, убивает всё чужое - это куркума.
Можно закапывать, как рекомендуют, воду от заваривания порошка, а можно использовать сам порошок, но он жгучий, хотя эффект потрясающий, сразу и надолго.
И т.д.

Марта
#24700

Арфа, можно подробнее про куркуму для глаз, чтобы закапывать в глаза-это кол-во куркумы, воды, нужно ли кипятить, сколько капель закапывать в глаза, сколько раз в день и какие ощущения после закапывания (боль, жжение , слезотечение и т д) Да какого производителя куркума, сколько дней капали Я куркуму не использовала, но она ведь жгучая-чтобы глаза не сжечь И еще вопрос-можно ли этим раствором обработать в ушах и носу

Мочигадов
#24701
Арфа

Сообщение было удалено

Арфа, вы слышали что-нибудь о MSM? (не путать с MMS, хлоритом натрия).
Полное название - метилсульфонилметан, или еще просто называют "органической серой". Кристаллический порошок, похожий на сахар, хорошо растворяется в воде, почти без запаха. Совершенно безвредный, безопаснее простой воды. Сейчас в Германии вокруг MSM просто бум.
Когда-то много лет назад я с ним экспериментировал, не помню уж для чего, заметил только, что ногти и волосы перли, не успевал стричь.
Как и все серосодержащие вещества обладает сильными противомикробными и глистогонными свойствами. Почитайте о нем, думаю, заинтересуетесь.
Правда, пить его непросто - горечь АДСКАЯ! Вашему червячку или кто там есть - очень "понравится"!

Мочигадов
#24702
Марта

Сообщение было удалено

Приятного мало. Как думаете лечить?
Кстати, вышеупомянутый MSM (метилсульфонилметан) используют для закапывания в глаза тоже, где-то читал рекомендации в сети.
Главное! В ОЧЕНЬ разбавленном виде!!! Этот рецепт из альтернативной медицины, так что всё на свою ответственность.

TVSгость
#24703
Мочигадов

Сообщение было удалено

Есть инкубированный юглон, вмонтированный в витаминизированные и минерализированные натуральные, эклогически чистые, всегда свежие пищевые продукты. Все вещества, в т.ч и сера полностью всасываются. Действие - очищение организма от ослабленных, мертвых, изменившихся (раковых) клеток без воспалительных реакций. За счет оновления клеток организм восстанавливается по всем параметрам.
Выпускается в капсулах (порошок). В домашних условиях капсулу можно вскрыть и из ее содержимого сделать суспензию или раствор.
Продукт не возможно подделать.

Арфа
#24704

Мочигадов, перелопатила, что смогла.
Продукт действительно достоен внимания, но как его выбрать и где.
Смотрела на Амазоне, там продается в отделе корма для черепах и добавок для лошадей порошок *** 99% чистоты. Что-то он не вызвал доверия.
Хотела бы вас спросить, где вы это покупали, в какой форме и как принимать для очищения от окупантов?
В роликах речь шла о месяце приёма, но там говорилось о чём угодно, только не о паразитах, поэтому хотела бы узнать ваше мнение.

Марта
#24706

Мочиганов, Филяриоз лечила на Имедиас в 2017г, сейчас нужно снова ехать на диагностику, и мне (к сожалению не спросила название) давали гомеопатию Брали ресницы на анализ=демодекс, лечусь как и все на форумах методом проб и ошибок На демодекозном форуме на стр 248 есть мои посты по применению народного средства золы, но сейчас я кипятка лью не 3,2 литра ,а 1,2

Марта
#24707

Да мои посты от 1 мая 2018г

Арфа
#24708

Мочигадов, *** в продаже часто идёт с разнообразными добавками, в частности с глюкозамином и хондроитином. Это, как пишется, для улучшения выработки коллагена, т.e. для восстановления суставов. Но меня интересуют больше не суставы, а кожа.
Как вы считаете, эти добавки действительно имеют такое решающее значение, как пишется, или *** сам, без всяких добавок решает все проблемы с суставами, с выработкой коллагена и паразитами?
К сожалению разные сайты, буквально слово в слово, повторяют один и тот же текст, который не отвечает ни на один возникающий вопрос.

Гость
#24710

радикулит, хондрозы - одна из проблем при исцелении от паразитов. желатина вполне хватает.

Мочигадов
#24711
Арфа

Сообщение было удалено

Арфа, чутье вам правильно подсказывает. MSM хорош сам по себе. Возможно, добавки в каких-то случаях нелишние, но представляет интерес главные свойства органической серы - антибактериальное и противопаразитарное.
У меня подозрение, что все замечательные свойства MSM происходят не столько от ее химических свойств, сколько от ее вкуса. Сравните: фракция АСД, кора граната и дуба, практически все противоглистные средства - ВСЕ горькие. Горечи, как известно, изгоняют червей, а организм, воспрявший без грязи, уже сам восстанавливает и суставы, и кожу и нормальное пищеварение.
Стандартные описания MSM в интернете дают лишь поверхностное представление о ее свойствах.
Читать лучше реальный опыт людей на английских форумах с переводчиком. На русском такой информации мало, есть некоторые отзывы на ютубе. Но наряду с ММS народ с MSM лечит даже рак, например все тот же - Дневник KATJA | Форум.
А рак, как вроде подтверждается, происходит от паразитарной грязи...

Любимка
#24712

а кто-то добивался результатов с ммс этим.
Мира, если зайдете сюда, напишите пжл, как гомеопат , тел. которого Вы мне давали. меня накрывает отчаянье. неужели он непобеди этот солитер. кажется, кто справился, сюда уже не заходит, оно и понятно - забыть этот ужас.

Любимка
#24713

и еще - можно Вам позвонить

Арфа
#24716

Мочигадов, спасибо.

Любимка
#24717

как с этим справляются йоги, там система питания с горечами, у них животы все плоские

Каркадэ
#24718

Без практикованная сухого голодания от них не излечитесь, для жизнедеятельности паразитов необходима ВОДА! Уловили смысл? кто излечился, сюда не зайдут, всё равно их советы, будут как до лампочки, как и мои...

Гость
#24719

Я вам вот что скажу, дорогие женщины. Вынашивает ребенка женщина. Рожает женщина. Воспитывает женщина. Заботится женщина. Если ребенок больной - он практически всегда на женщине. Мужчины часто плодят детей на стороне, бросают семьи, бросают здоровых и больных детей, не платят алименты и знать не хотят про своих детей, совершают инцесты, избивают беременных женщин и т.д.. Я уж молчу о том, что все извращения (изнасилования, убийства с особой жестокостью, педофилия) - 99% этих извращенцев являются лицами мужского пола. Ребенок, последствия родов, аборты и контрацепция - это все на женщине. Мужчина в большинстве случаев не при делах, а если женщина заболевает - ещё и бросает ее. Так что, дамы, добивайтесь своих целей не полагаясь на мужчин, обеспечивайте себя сами, рожайте для себя, давайте детям свои фамилии. Вам не стыдно рожать от таких и давать детям их же фамилии, а иногда ещё и имена? Мозг включаем - в этом мире мужчина всегда на коне, в 50 лет ушел из семьи к 20-летней и строит новую жизнь. А на женщине всегда какое-то клеймо "с прицепом", "старая дева", "фригидная" и т.д. Живите для себя, для своих детей, для родителей, братьев и сестер, но не для левых мужчин со стороны.

Гость
#24720

все убивающие дозы здесь написаны, не раз. если на вас не действует, значит ничего не поняли. они отлично работают, зараза живуча и умирает раз в 2-3 месяца, сначала боль (и в сердце тоже!!!) и слабость, потом через 3-7 дней полегче. обостряются хондрозы и кандидозы. но перед этим надо, все 2-3 месяца есть горечи, много горечи, от которой рвотный эффект, только при виде этой еды. я добавляю больше сахара, он усваивается почти сразу, 5-10 минут, и в жкт уже поступает чистая горечь.

напр., возьмите 30 пакетов куркумы, яркой окраски, заварите один пакет кипятком, добавьте сахар, сливки-молоко. как настоится пейте, и так раза три-четыре в день. также с сухим чесноком(2 головки, не зубчика), имбирём, перцем, карри, прованскими травами, аир болотный, девясил, дёготь...

и еще раз обьясню схему - при контакте с горечами, зараза выделяет свою жидкость, от которой бурлит живот, нарушается стул, далее еморрой и срк и инфракт-инсульт всем рассказывают сказку о дисбактериозе, ну вы знаете :)

чем больше горечей, тем больше зараза защищается, и в один прекрасный момент эти горечи пробивают эту защиту и она начинает дохнуть. исходя из своего опыта могу сказать, что в сравнении с началом, дозы гореей только увеличиваются. так что ищите только один вариант - увеличения количества горечей. видов заразы 5-7, поведение разное, один вид убивался только живицей. так что вопросы еще остаются.

но!!! это невероятное чувство, появление силы, некоторой молодости, хорошео настроения, просветления и снятие тяжести в голове!

и страшное чувство когда эта зараза дохнет, БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ! остальное исцелится само. ну, и я против голоданий, хотя кода у вас первые два раза сдохнет, сами потом будете против.

Гость
#24721

даю намёк, наберите в гугле:"woman eat soap" и сделайте далеко идущие выводы.

Мочигадов
#24722
Арфа

Сообщение было удалено

MSM такая же "серая зона" как и MMS. Я бы сказал, это народное средство и всегда таковым останется, ибо не приносит 1000% прибыли фарм-мафии, как препараты для химиотерапии, в действительности стоящие копейки.

Я считаю, что здоровье это такая штука, которую надо спасать быстро и массивно, пока не потеряно время. Поэтому надо пробовать ВСЁ. Если средство не подходит или ухудшает состояние здоровья, так это сразу почувствуется, прекратить можно в любой момент.
Я еще не встречал веществ с отложенным вредным воздействием, кроме разве что тяжелых металлов. И то, каждый ежедневно слизывает с ложек и вилок канцерогенный НИКЕЛЬ и ничего - все живы.
...хотя ...во времена деревянных ложек об онкологии слыхом не слыхивали. . .

Читатель
#24723
svet_ib

Сообщение было удалено

Я тут редко бываю, т.к. стало много заморочек с логином и посты пропадают. Меня можно найти на другом форуме, где у меня несколько веток, главная из них вот эта: http://rak.flyboard.ru/topic2595.html . О заппере, всё работает как часики. Я уже разослал приборы нескольким людям и ими получены феноменальные результаты, напр., лечение диабета за 4 дня (до лечения сахар 16, на 4-й день 6,5) или оспы-ветрянки за час - на другое утро все эти гнойники были уже сухими. Тут некая леди гордо отказалась от получения моего прибора - её проблемы, приглашения повторять не стану.

Не хотите делать себе такие приборы - ну и сидите в каменном веке.

:))

Гость
#24725

А вы всё с рекламой своего прибора, как навязчиво,😕

Мочигадов
#24726
Читатель

Сообщение было удалено

А вот это совсем некрасиво...

3121
#24727
Читатель

Сообщение было удалено

с радостью сделал бы этот заппер

Юрбасик
#24729

щас принимаю альбендазол такое чувство что кирпич проглотил были у кого то такие симптомы ?

Мира
#24730

Любимка, я вижу ваш ник у нас в группе на Вайбере, поэтому думала что вы с нами, ведь у нас там небольшая компашка Ленточников и веревочных, мы все отписываемся кто чем лечится , я перешла на АСД-2ф и Сборы Трав все комплексно, и раз в квартал буду пить праквизантел ветеринарный, ну как советовала Яблоко , изучила массу информации которую изложили люди которые избавились от Лентецов то пришла к выводу что надо набраться терпения на года ведь только целенаправленное и упорнодлительное действие , ну помните как Павла писала : бить в одну точку, и если быть последовательным то на людях которые прошли все эти круги Ада пришла долгожданная победа, избавились и забыли. Если хотите можете мне позвонить завтра22652 примерно в 10 вечера пообщаемся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арфа
#24731

Юрбасик, что вы говорили об антипаразитарных и ещё каких-то свойствах ***?

Любимка
#24732
Мира

Сообщение было удалено

да я читаю, писать не могу - телефон со странностями.

Гость
#24733

достал тут из старых запасов. лимонная кислота, грамм 30 в упаковке, залил в поллитровую, пил глотками, по 3-4, ну оень кисло. запивал сладким. судя по слабости, возникшей через 3-4 часа, результат есть. и сердце стало покалывать, принял аспаркама 10 таблеток. ерез 40 минут перестало колоть.

но, не рекомендую тем, кто еще имеет изжогу и язвенно-гастритное, вам лучше пока запивать содой, гасящей эти едкости. ну и по нарастающей, сами знаете, по острию ножа ходим.

Юрбасик
#24736

перевёл гуглом

Хроническая боль
боль в мышцах
фибромиалгии
остеоартрит
тендинит
Кистевой синдром тоннеля
артрит
Мышечная боль и судороги
Хрупкие волосы и ногти
Интерстициальный цистит
астма
аллергии
бурсит
ревматизм
акне
изжога
Candida грибковые инфекции
Хроническое истощение
запор
диабет
проблемы с пищеварением
мигрени
паразиты
Повреждение кожи и раздражение кожи
Накопления токсинов
Высылка ртути (наверное имеется ввиду вывод ртути из организма)
образование язвы