Гость
Статьи
Как послать все и всех …

Как послать все и всех нафиг и жить для себя

Всем здравствуйте! У меня такая неприятная ситуация. Живем с мужем вдвоем, но все на мне, работаем оба на 5 дневке он с 8 до 17.00 (в птн 16.00), я с 8.30 до 17.00, он работает в 3 мин от дома. На мне …

GIF
Ася
491 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Имхо
#375

Скачай торент и посмотри семинар 33 Капранов. Розовые очки если и не снимешь, то точно потрескаются, только учти - все осколки от них тебе в глаза и засыпет.

Гость
#376

Автор, милая, вы не обязаны ничего тянуть по дому. И ваш мужчина к сожалению так воспитан, он вряд ли изменится.
Я была в куче отношений, когда я тоже была должна, и все это фигня.
Сейчас живу с мужчиной,мы оба тоже работаем, но большую часть по дому делает ОН, потому что он так воспитан. Он и без меня в своей квартире все чистил,мыл,чинил,стирал, готовил. Это все из семьи, взрослого мужика вряд ли возможно переделать. Если взрослого человека не научили,что он сам себя должен уметь обеспечить/помыть/убрать за собой,то тут ничего не поделаешь.

Гость
#377
ДэКа

Сообщение было удалено

Вы сами это делаете, вас никто не заставляет. Купите себе на ужин что - нибудь типа творожков, что любите. Не хочет есть - не обращайте внимания. Готовьте то, что хотите сами. Я, кстати, замужняя давно женщина с детьми именно так и делаю. Хочет другое - готовит он. Оба много работаем. Муж сам себе гладит. Я не касаюсь его одежды вообще. Если это делаете вы - это ваше желание, значит.

Гость
#378

И в в продолжении поста.
Не взваливайте ничего на себя! Вы сами это все делаете. Не хотите-не надо. Пусть сидит голодный и с разлитым кофе. Вы не служанка.

#379
Ася

Сообщение было удалено

Сочувствую Вам... Ваш муж просто эксплуатирует Вас. Видимо, он - законченный эгоист, раз не видит очевидного. За Ваш огромный труд он должен носить Вас на руках и дарить Вам цветы каждый день. И вообще он ДОЛЖЕН взять на себя хотя бы часть Ваших обязанностей, а то действительно какое-то рабство получается...

Гость
#380

Какая жуть. Как работающие женщины прогибаются перед мужем, кошмар. Я не работаю и дома не батрачу. Я мужа заводила чтоб отдыхать, а не напрягаться.

Имхо
#381
Виктория Акрукс

Сообщение было удалено

А если ентот муж просто не видет этого?

Гость
#382

Правильная позиция у автора в отношении собаки. Друзей не предают!

Гость
#384

Что вы хотите от форума? К чему вообще такие обсуждения на 10 страниц, эти жалобы на тяжелую жизнь? Вы хотите, чтобы форум собрался и скинулся вам на домработницу? Или киллера нанял вашему мужу? Хотите - живите, как собака, тапки можете в зубах подавать. Не хотите, живете, как человек. Чем же вам помочь? Мозги свои разве что подарить.

Shila
#386
Гость

Сообщение было удалено

Тогда, вы - люди с совершенно разными жизненными принципами -зачем вы вместе. Вы в принципе не можете быть вместе. Вы себе жизнь травите и ему. Оставьте его для любительницы компьютерных игр, равнодушной к чистоте, и найдите себе мужчину такого же как вы.

Shila
#387
Гость

Сообщение было удалено

Есть мужчины, которые согласны делить быт, с такими все просто- вы перестаете делать, он сам начинает.
Есть мужчины, которые не согласны по дому делать ничего. Вы не будете делать, он найдет другую, которая будет.
Есть мужчины с очень отличным от вас предтсвлением о чистоте. Вы перестанете убираться, он даже не заметит, Будет продолжать счастливо играть в компьютер в полном свинарнике.

Гость
#388

Тест

Гость
#389

Автор, делайте по пунктам:
1) Приходите домой
2) Наливаете себе чай и делаете себе бутерброд
3) Ложитесь на диван, лежите, отдыхаете
4) Всё ещё лежите и смотрите фильмы на телефоне
5) Выходите гулять с собакой
6) Ухаживаете за собакой, кормите, моете и т.д.
7) Ложитесь спать и спите:)
А муж пусть делает, что хочет:) Хочет есть - пусть готовит, хочет секс - пусть дро-чит.
Свобода!:)

НАТАЛЬЯ
#390

это только в раше жена как рабыня -бабы вы сума сошли?так себя мучать в америке давно партнерские отношения и никто не насилует друг друга никто никому ничего не должен

Гость
#391
НАТАЛЬЯ

Сообщение было удалено

А вы сами где сейчас живете и замужем за мужчиной какой национальности?

Гость
#392

Автор пишет, что он постоянно требует секса в 23.00 ))) а потом писала, что он не очень-то и хочет, что это случается только тогда, когда автор захотела и готова быть активной, а он просто лежит, раскинувшись, как женщина, он пассив. Похоже, он просто такая вот амеба по жизни.

Гость
#393
Ася

Сообщение было удалено

Откровенно говоря, судя по Вашему посту у Вас не муж, а хозяин и Вы не жена, а бесплатная прислуга. От мужа есть хоть какой-то прок? Зачем Вы с ним живете?

Гость
#394
Гость

Сообщение было удалено

А выгнать его - вообще не вариант? Почему?

Гость
#395
Гость

Сообщение было удалено

Собака как раз отдушина для автора. Большой вопрос на кой ей такой муж. И пристраивать не надо - пенделя отвесить и пусть ест только свежее где-то еще.

Гость
#396
Гость

Сообщение было удалено

Откуда вы такие уроды вылезаете? Гадит муж, проблемы от мужа, а отдать по вашему мнению отчего-то нужно собаку. Блин, чтоб вас так отдали.

Гость
#397
Гость

Сообщение было удалено

Автор сейчас выбивается из сил на содержание мужа. Именно муж у автора источник проблем, а не собака.

Гость
#398
Никто

Сообщение было удалено

Надо же, оказываются в вашей картине мира все живут в полнейшей беспросветной заднице и считают ее счастьем? Жутковато.

Гость
#399
Гость

Сообщение было удалено

Вы просто пример шариковского мышления) Макияж для таких как вы - лишняя, совершенно бесполезная трата времени и денег. Пустоту ничем не замажешь)

Гость
#400
Никто

Сообщение было удалено

Даже не табуретка. Ничто. Вакуум в теле человека.

Гость
#401
никГость

Сообщение было удалено

Я не ваш оппонет, но идиотко вы видите каждый день в зеркале. Тупее совета дать было просто невозможно.

никГость
#402
Гость

Сообщение было удалено

Я не писала Вам этого, это проблемы сайта, который с мобильного приложения всё сливает в кучу. Я написала о том, что мелкой нормально.

#408

Есть категория женщин, которые считают, что только самопожертвование и доброе отношение к мужу может быть гарантией хорошей семьи, но не каждый мужчина это поймет и оценит. Муж автора просто сел на шею и ноги свесил. Другого такой женщине надо, жили бы душа в душу!!!

гость
#414
Гость

Сообщение было удалено

Ну умом не всех природа наделяет, по коментам отчетливо видно. Причем тут мужик и женщина, которая работает, находясь в браке. Она себя сама обеспечивает, а не домохозяйка на содержании мужа. А как там дома домашние дела делаются, какая кому разница. Только тут все хвастают, что мужик пашет, зарабатывает на всю семью и приходя домой еще и у плиты топчется. В реале таких мужиков 0,1 процента. Случай автора конечно за гранью- чел совсем себе не заморачивается по поводу быта. Есть же жена. Которая еще и тарелки ему подносит в комнату. а потом убирает. Прям как в ресторане обслуживание.

гость
#415
Гость

Сообщение было удалено

Три ха ха. Если живешь с мужиком, то должна тянуть на себе все домашние дела. не нравится, живи сама. Точно *** писало. Подобное тому, что у автора дома на диване лежит и попердывает в потолок. В нормальной семье обязанности на всех распределены, в том числе и на мужа. А если ему не нравится, то тогда лучше жить без такого довеска, чем обслуживать его во вторую смену дома. Если он жену содержит, тогда другой разговор. Тогда она выполняет большую часть домашней работы, но опять таки не всю.

Гость
#416
Гость

Сообщение было удалено

Никак!
Или вы не та женщина чтобы он что-то вам делал, или он не тот мужчина чтобы заниматься домом. Посчитайте от него профит и расходы, и решайте что с ним делать...

Гость
#417
гость

Сообщение было удалено

Это по справедливости - если жену содержит то она домом занимается. А в реальности - если жену содержит, то значит у неё под каблуком! И ещё и дома она его припахивает посуду мыть, или вообще дома срач и пустой холодильник, потому что жена в интернете/депрессии/в салоне/с любовником.

Гость
#418
Гость

Сообщение было удалено

Собаку отдать, себе в отдыхе отказать...а ради чего? Чтобы больше времени на козла оставалось? Не, на мой бы характер : 1. Мозг бы ему вынесла. 2. Не готовила бы, если бы не помогал хотя бы чистить картошку и мыть посуду. 3. Все разбросанные фантики, кожурки и т.д. сгружала бы ему прямо на клаву во время игр. Ну и самое главное, жить бы с таким уродом не смогла. Если он в быту ленив, значит и в карьере такой же. Не ждите, что он возьмёт подработку, когда вы уйдете в декрет. А вместо помощи с ребёнком он ещё вам претензии предъявлять будет, что вовремя ему обед из 10 блюд подать не успели. Если он к вам работающей как к прислуге относится, то когда вы будете в декрете, будет считать что у вас один отдых, раз на работу не надо. Вообще, это в каких барских домах таких будущих мужей воспитывают, ни к чему не приспособленных?

Гость
#421
Марьяна

Сообщение было удалено

Да послать его на xep! Приручать его, объяснять ещё. Он по какой причине за компом сидит каждый вечер? Типо устал после работы или игра интересная? Пусть автор зеркалит, поступает также. Пришла и завалилась за комп. Если че спросит - как и ты, отдыхаю после работы. Если скажет - хочу жрать, пусть ответит и я тоже, но мне лень готовить, как и тебе. Если начнёт - это женские обязанности, попросить его перечислить какие мужские он сделал. Если их нет то и женских тогда нет. А то урод хорошо устроился, ещё и ждёт когда ему на подносе поднесут. Автор, себя ценить надо, сами не будете - другие тем более.

Гость
#423

+10000! и добавила, что это так здорово, когда мужчина готовит! Повезло мне с ним!
.
А меня реально очень заводит, когда мужчина у плиты голый... и в фартуке! Что-то в этом есть мужественное! Не могу объяснить...) Есть ещё такие?

Гость
#424

Знаю парочку, муж и жена, сейчас уже и 2 детей, 10 и 5 лет. Муж с женой постоянно до истерик воевали кто что должен делать. В итоге она ничего ему не готовит, он ей ни копейки денег не даёт. Потом ещё и детей завели в этот кошмар. Он иногда им картоху сварит, она их булочками покупными кормит. И постоянно воюют между собой, уже лет 15. Это я к чему - люди не меняются.

Гость
#425
Гость

Сообщение было удалено

Собака тут не причем, вам мужика другого надо!

Гость
#427

Добавьте слабительное в еду , пусть посидит на унитазе а вы на диване , потом когда захочется поработать дома , прибраться , тогда можете не добавлять слабительного.

Гость
#429
Никто

Сообщение было удалено

Нормальные работают и тогда быт пополам !

Гость
#430

Это надо быть социофобкой, чтобы закрыться в доме и челночить из кухни в
спальню. Не ту он жену выбрал. Посоветуй ему найти себе Настю из деревни Кукуево.

Гость
#431
Гость

Сообщение было удалено

Секс не самое главное в жизни!

Гость
#433

Автор, главное, выходя из этого брака, верните себе свою однушку, ищите ушлого адвоката. Если человек в быту свинья как ваш муж, то в вопросах совести он тоже свинья, в большинстве случаев. Вы уверены заранее в честном разделе имущества, это глупая и детская уверенность, ожидать можно всего, поэтому стелите солому. везде.

Гость
#434
Гость

Сообщение было удалено

А он ноут в туалет возьмет и потом его оттуда не выковариешь. И придется автору в баночку сикать.

Гость
#435
Гость

Сообщение было удалено

Ничего у автора не получится, если второй сособственник не хочет продавать никто не заставит.

#436

Автор, я не читала все комменты, почитала последний и поняла,что вам советуют уже размен квартиры)))
Мой вам совет, перекусить перед приходом домой в кафе, встретить мужа дома в эротическом белье, и наконец то заняться тем, для чего вы вышли замуж, любовью!
Я не оправдываю, вашего мужа, от еще тот гавнюк...но вы тоже хороша, строите из себя образцово показательную жену, а потом ноете! Остановитесь и прислушайтесь к себе, может вы вообще загружаете себя этим бытом,потому как не хотите своего мужа!
Понимаете, одно дело,когда у вас есть ребенок, и дома должно быть чисто и приготовлено, а тут у вас дома взрослый муж..
Начинайте с себя и убирайте претензии к мужу.. это дорога в пустоту!

Солнце
#437

Просто не готовьте ему и не стирайте.. пусть хоть с голода сдохнет. как вы столько с ним живёте вообще? от него толку ноль.

Солнце
#438
Гость

Сообщение было удалено

Вот прям 100 баллов!)

Автор
#439

В итоге мы развелись,разъехались.

Гостья
#440
Гость

Сообщение было удалено

Что значит, пристройте? Кому нужны чужие собаки? Разве что на цепь ее на вечные муки?! Как легко вы распоряжаетесь жизнью (

Гостья
#441
Гость

Сообщение было удалено

Это тренинг, учитесь разговаривать. Это опыт переговоров. Пригодится. Послать всегда успеете. А тренироваться на ком? Пусть будет для оттачивания мастерства аргументации. Готовить нужно по очереди. Или вообще не готовить. Варить суп или борщ по выходным. Жареное исключите. Мясо тоже. Ешьте креветки и запивайте пивом. Или сыром в прикуску с чесноком. Наслаждайтесь жизнью. Купите посудомойку. Наймите узбечку помощницу. Есть масса вариантов. Расширьте кругозор.

Гость
#442

Пошли его на ***, заяви что ты есть и увидешь результат.