Гость
Статьи
Как за ночь снять отек …

Как за ночь снять отек с губ после инъекции!!

Девочки, срочно нужна помощь, как за ночь снять отек с губ, косметолог выписал траумель, он не помогает, губы жутко раздуло!! Помогите!

GIF
Гость
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#158

Пью мочегонное и антигистаминные , напишу позже что было дальше...

Юлия
#159

Сегодня третий день, этот ужас спал, толи сам по себе толи помогло Бадяги-форте, мазала постоянно, губы ещё болят, ещё отёкшие , но уже сняла маску, замазала тональником и пошла на работу, всем говорю и так же мужу типо распухли от герпеса, он у меня внутри..

Гость
#160
Карина

Сообщение было удалено

Добрый день всем! А я аот ходила к Н,Ю,Путиловой на увеличение губ, отек прошел быстро, но форма была ужасная. Верхняя губа как-будто ввернулась внутрь, как-будто не добавили , а убавили. И контур верхней губы долго оставался размытым.

Гость
#161

От отека троксевазин можно намазывать на губы

Карина
#162

я думаю, лучше всего обсудить с врачом все до коррекции, взять телефон на всякий, если что позвонить, но лучше показаться. Все случаи индивидуальны - у кого-то сразу шик результат и почти нет отека, у кого-то не сразу форма формируется, и надо подождать! Плюс надо слушать врача, и если он советует вам не делать, например, большой объем, не спорьте - хороший специалист будет только за, чтобы все вышло супер

Китти
#163

Надо слушать врача. И вообще, у всех разная реакция на препараты. У кого-то за ночь все будет супер, а кому-то придется долго ждать. Но такие процедуры надо делать заранее.

Китти
#164

Есть еще штука такая - траумель ц
мне после мезотерапии им мазали, да и просто синяки всегда им мажу, помогает. Не в мгновение, конечно, но значительно быстрее.

Умная Маня
#165

Попробуйте для начала антигистаминные попить... может у вас аллергия на препарат или просто реакция организма.

Гость
#166
Татьяна

Сообщение было удалено

Мария
#167
Гость

Сообщение было удалено

Мария
#168

прикладовайте к кубе листочек алое веры. (Его нужно пригладовать внутренней стороной)

марина
#169
Дарья

Сообщение было удалено

маха
#170

Обязательно Антигистаминные , чтоб именно были с противоотечной направленностью - цитрин, у меня был лоратадин под рукой. Мазать врач сказала траумелем, у меня не было, но был гепарин, и, не смейтесь, мазь от геморроя релиф ( ессно, соблюдайте гигиену .;)))). От синяков очень хорошо бадяга и лиотон. Девушки, которые ничего не делают, не надо злиться, все хотят и имеют право быть красивыми, следить за внешностью. Красивые пухленькие губы это же здорово.

Гость
#171

Сделала вчера 2.2 мл rejeunesse. Своих губ нет совсем плюс ассимметрия сильная на верхней губе. Как приехала домой начала мазать троксевазином и прикладывать ледяную воду в стерильных пакетиках, в перерывах мазала кремом увлажняющим. На утро сегодня стало немного меньше, продолжаю мазать троксевазином, сейчас почти совсем спал отек, а синяки сошли кстати на утро сегодня.

Кристина
#172

Два дня назад вколола суджидерм 30хп, 60/40в верхнюю и нижнюю губу, в верхнюю больше так как нижняя сама по себе пухлая. Отек на верхней губе кажется что сошёл!! Но все равно по центру сильно выперает как у утки! Надеюсь что все же сойдёт!

Кристина
#173

Связалась с другим мастером, отправила ей фото. Говорит что ещё отек и делать выводы рано( нужно ждать! И что скорее всего верхнюю губу по центру перекачали! Ппц.

Милка
#174

А вот у меня ничего не опухло. Вчера днём увеличила в первый раз, почти 1 мл (недокачали по принципу «лучше недобрать чем перебрать»). Так что отекает не у всех, не принимайте форум близко к сердцу ;)

Гость
#175

Поделитесь результатами,у всех всё пришло в норму?Сделала губы 1мл,отек ужасный,губы каменные,нижняя губа как бульдозер.Сегодня 2 день..На счёт отека не переживаю,но вот на счёт геля...на ощупь его очень много в н.губе.У кого нибудь было так?Он хоть немного рассосётся?

Васелек
#176

Это нормально, у меня тоже раздувало на сутки, потом на 3 день на спад пошло. колола мне Лола Бабаева Ювидерм,. Отек сойдет , не бойтесь! Но если долго держится - лучше бегом к своему косметологу!

Юлия
#177

Дексаметозон снимет отек одна ампула внутримышечно .

Юлия
#178

Делаю Губы 5 раз ,и при этом жуткий отек (Губы на пол лица ) снимает его только дексаметозон ... это проверенное средство ..!

Гость
#179
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#180
Гость

Сообщение было удалено

Елена
#181
Гость

Сообщение было удалено

Елена
#182

А вам,ваш косметолог,не говорила что солярий и горячая ванна категорически запрещённы?))))))

Лера
#183
Гость

Сообщение было удалено

Лера
#184

Косметолог должен был предупреждать, что после процедуры нельзя ходить в солярий, принимать горячую ванну минимум неделю!

Юлия
#185
алина

Сообщение было удалено

Естественно что при увеличении губ сразу идёт нагрузка на носогубки, они становятся более выраженными! Я поэтому всегда шприц раскладываю на Губы и носогубки

Гость
#186

3 месяца назад колола 1 мл, сегодня проснулась на верхней губы с правой стороны хороший такой отек, что это может быть? Я ещё и беременна, боюсь что аллергия, а препараты никакие пить нельзя ( губы делала до беременности)

Гость
#187

Фу,как это противно все и унизительно.Увеличивать то что природа не дала.Это от неуверенности в себе что ли?Терпеть боль,отек и ради чего? Чтоб мужикам нравиться?Или себе?Смешно смотреть на вас губастых.Вы себя ущербными чувствуете с тонкими губами в отношении девушек с пухлыми от природы губками? Получается так!

Гость
#188

*** страдаете))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия
#189

Приветик всем! я вот тоже увеличила губки препаратом ювидерм ультра 3 0.8 мл, 0.2 оставили на корекцию( но желания что то докалывать у меня сейчас не возникает), сегодня третий день, верхняя губа более менее, но всеравно немного уточка, нижняя губа еще отечная и твердая внизу, самый большой отек был на 1 й день после процедуры, на второй день появились синячки, сначала была тоже в панике, особенно стремно было выходить на работу, ну вот почитала форум и успокоилась, отек пройдет и губки станут естественней и вообще отек вещь индивидуальная, у кого за 3 дня сходит а у кого за 2 недели, девченки все будет у шик, всем красивых губок:******кстати а по поводу как и кто кого называл, мой парень назвал меня пасичником)))и смешно и печально( а на работе не все поймут что со мной происходит, некоторые думают герпес, р.s.1й день пришлось отпрашиваться и оставаться дома)

Гость
#190

Губы делаю уже года три.Отек присутствует всегда дня три.И да,он может быть очень выраженным или совсем отсутствовать.Но есть препараты которые помогают избавиться от них быстрее.Например гель лиотон идет от синячков.Таблетка супрастина от отека,Компресс ромашки.НО никакого холода,бани,соляриев,льда!!!!!

Lena
#191
Вики

Сообщение было удалено

да я тоже в шоке , какой солярий после иньекций, ни в коем случае

Гость
#192

Здравствуйте. Кто нибудь колол препарат ревофил ?

Гость
#193
ВероникаКлубника

Сообщение было удалено

Гепариновая мазь

Непонятливая
#194

Делала ювидерм3 1 мл в губы один раз, эффект держится уже 10 месяцев. Свои губы пухлые, отек был первые пять дней просто ужасный, синяки прошли полностью только через две недели. По моим наблюдениям среди подруг, коллег, приятельниц, у кого тонкие губы-нитки, на следующий день после инъекции, отека практически не видно и результат с одного мл слабый, а вот у кого свои пухлые - отеки жесть 🙈, ну впоследствии и результат получше конечно

Юлия
#195
Лера

Сообщение было удалено

Комочки это нормально в течении недели после процедуры. Разминать их не надо, они сами уходят . Проверено 👌🏻 Да))) и грамотный врач обязательно предупреждает об этом. )) От отека любой антигистаминный препарат на ночь . Цитрин , Зодак и тд

natnat
#196

Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!

Ама
#197
Злой гений

Сообщение было удалено

Правильно сказала

Гуля
#198

Девчули, не паникуем! Отёк, это НОРМАЛЬНАЯ реакция организма, набейтесь терпения) через 3-4 дня, будет всё очень красиво, без синяков и отёков)
Я 5-й раз колола губки вчера. Полгода назад, я в четвёртый раз их уколола и была в жуткой панике, когда утром увидела свои губы😰 одна сторона губы была до Марса, эта была жуткая картина конечно. Я прорыдала, так как до этого, никогда такого не бывало, отеки бывали конечно, но не на столько)) я в панике звонила своему косметологу, она меня в свою очередь уверяла, что это вполне нормально, нужно ждать. Я стала ждать и а вечеру всё стало проходить , медленно, но верно) с тех пор, я больше не паникую) вчера я тоже уколола 0,55 Ювидерм, сейчас сижу отёкшая, выпила Эриус, мажу бепонтоном, и уже отек немного спал)
Девчули, главное без паники) всем удачи)

Кисуня
#199

Вот и меня пугают такие рассуждения! Ну понятно, что и от врача зависит и от препарата, но индивидуальную реакцию никто не отменял! Я много лет хожу в мон блан, так вот у меня и у одного и того же врача и одним препаратом всегда немного разная "реабилитация", это и от иммунитета зависит на данный момент, от качества сна, уровня стресса, женского цикла...

Юлия
#200

Госпади, какие же глупые... ни в коем случае нельзя прикладывать ни тёплые яйца как пишут некоторые, ни в коем случае лёт и никаких припаратов... это всё может и повлияет на то как гиалурон ляжет и как будет держаться!! Не страдайте хернёй, просто подождите!!!!

Галя
#201

Девочки, как ни странно, мне очень хорошо помог гель для ног Венолайф, он от отеков и для регенерации кожи, от синяков всяких, быстро спал отек

Аноним
#202
Галя

Сообщение было удалено

А наносить прям на губы? И как можно кремом для ног мазать лицо?

гость
#203

Подскажите пожалуйста к кому в Москве идти на губы, чтобы было без последствий, начиталась ужасов, что вплоть до анафилактического шока может быть, теперь боюсь, а хочется

Галя
#204
Аноним

Сообщение было удалено

Ну нет, на область вокруг губ. И это не просто крем, а лечебный гель, в Венолайфе как раз содержится гепарин для улучшения кровотока, а еще и декспантенол для регенерации кожи, троксерутин для повышения эластичности капилляров, снятия отеков и т.д

Аноним
#205
Галя

Сообщение было удалено

Надо же, и правда - век живи, век учись. Если вдуматься, состав-то и правда хороший, не зря косметологи тоже его рекомендуют.

Виктория
#206

Девочки) вчера уколола губку верхнюю, препаратом Platinum silver, колола только верхнюю губу 0,4 мл в нижнюю 0,1 и то только в контур. Отек сразу был добрый!) сегодня с утра разнесло просто капец, губы как у утки, завтра на работу, конечно моя психика не вида готова к такому повороту)) и маленькая шишечка появилась, врач сказала ничего не делать и не трогать ее. Губы все в синяках просто жутко, как в самых страшных снах и картинках мукол) оченьнадеюмь что скоро все пройдёт и будет натуральненько и красиво🙏🙏🙏

Вера
#207

Девочки, после увеличения губ образовались 2 шарика, спустя неделю поехала на осмотр к косметологу, сказали надо колоть лондигазу, в итоге вкололи , губы разнесло в пять раз больше чем после инъекции, оказалось аллергическая реакция, вкололи 2 ампулы тавегила и ампулу дипроспана, отек пошёл ещё и на щеку, прошли уже сутки почти, без пары часов, отек спадает но очень медленно. Кто сталкивался с такой реакцией???отзовитесь пожалуйста?!!!!!