Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
Александр
#3163

Воронеж.
Мужчина 30 лет ищет любовницу.В браке 5 лет.Высокий,симпатичный.
Давайте знакомиться!?

Илья 82
#3164

Москва.
Высокий, мужчина 34 лет ищет любовницу в браке 4 года отвечу всем пиши ilya.veselov.82@mail.ru

Гость
#3165

Ростов
Высокий, симпатичный мужчина 34 лет, женат, ищу эмоций, взаимопонимания, общения. Наверное не стоит тут писать подробности)
47l@rambler.ru

СПб
#3167

Санкт-Петербург 33 года,симпатичный,в поиске,пишите leha-ru-84@mail.ru

Константин
#3168

Довольно симпатичный трансик. (женат) Ищу даму для взаимных и страстных встреч. Ваша киска будет трепетать от счастья! Пишите admin1107@rambler.ru

Юрий
#3169
Yurok2010

Сообщение было удалено

Все ещё в поиске. Есть любительница орального секса?

Вася
#3170
Fathi

Сообщение было удалено

так какие проблемы?!))

Вася
#3171

привет!...так какие проблемы?))

Вася
#3172

Одинокие и не совсем!!!)))..Женщины кому за 40 !..Вы самые красивые!!!..одинокий мужчина...москвич..50 лет..хочет познакомиться!!!

Дмитрий
#3173
Вадим

Сообщение было удалено

Дмитрий
#3174

Привет! А ты в каком городе находишься?

Дмитрий
#3175

Привет! В каком городе находишься?

#3176
карина

Сообщение было удалено

давай я буду!!

#3177
love.lon2015

Сообщение было удалено

#3178

Новосибирск, женат. 40лет хочу могу и буду)) познакомлюсь с замужней девушкой. давайте откроем "форточку" и вдохнем свежего воздуха! matveev990@ngs.ru

#3179

Новосибирск, женат. 40лет хочу могу и буду)) познакомлюсь с замужней девушкой. давайте откроем "форточку" и вдохнем свежего воздуха! matveev990@ngs.ru

#3180
Стефан Цвейг

Сообщение было удалено

блин!! два раза отправил!!

Гость
#3181

сайт Однотрахники

Man
#3182

Добрый день,прекрасные девушки )
Начинается поиск подруги,любовницы, партнера... Назвать можно как угодно,но главное - смысл сего поиска.Каждый из нас,ну,многие уж точно,сталкиваются с ситуацией,когда вроде бы все есть,но хочется еще ) И если больше денег можно заработать подняв квалификацию,то новые эмоции и плотское удовольствие уровнем выше можно получить только с новым человеком. Увы,но с этим ничего не поделать. Поэтому! Ищу ту самую счастливицу,с которой мы вместе сможем добавить в жизнь огня,драйва,эмоций. От тебя хотелось бы: стройного телосложения, умение поддержать беседу, наличие природного обаяния и некая разумная раскованность в интимных отношениях. От себя могу гарантировать - адекватность, умение красиво ухаживать, чувство юмора и очень привлекательное телосложение ;) Мне 32, возраст искомого партнера вторичен. Первичны вышеописанные требования.
Да,поиск осуществляется в г.Москва и ее окрестностях.
Писать на почту: amper.man@mail.ru

Руслан
#3183

Женат. 30лет. Минск. Ищу любовницу! пишите mdr-v700@yandex.ru

Ольга
#3184
Вася

Сообщение было удалено

Ольга
#3185

Замужем.Всю жизнь с одним. Хочу любовника такого чтоб с ним в ресторан и аквапарк и на выставки ну и т.д

КуртКуни
#3186

А Череповецкие и близ лежащих есть кто из женщин лет от 35 до 55.Женатый 50 мужчина в расцвете сил.

Инна
#3187

28 лет,красивая и позитивная с чувством юмора , образованна и тактична , "не выношу мозги " ищу женатого мужчину для нечастых встреч с материальной поддержкой .
Люблю секс и деньги .
Новосибирск
Всем хорошего настроения !

Роман
#3188
Fathi

Сообщение было удалено

Роман
#3189

Как с Вами связаться

юрий
#3190

ИЩУ ЗАМУЖНЮЮ ЖЕНЩИНУ ИЗ СПБ.Т.89602867386.Я парень.женат.

Кот
#3191

Питер, мне 45 рост 178 ищу девушку не за деньги! Женат.

Михаил
#3192
Ольга

Сообщение было удалено

Ольга напишите michels1986@bk.ru

Гость
#3193

Краснодар, ищу любовницу, готов материально поддержать. Конфиденциальность на первом месте. zhenya.goftin@yandex.ru

ссергей
#3194

Оренбург. Женат. 30 лет. Ищу любовницу.есть здесь желающие?

Андрей
#3195

34 года ,женат, ищу любовницу для ярких и интересных встреч . Стерлитамак .

Сергей
#3196

Привет! Москва.стану любовником замужней девушке которой не хватает ласки и нежности.мне 29 лет.пишите на mel719@mail.ru жду

Гость
#3198

Москва. Добрый день! Ищу женщину для регулярных, но нечастых встреч, женат, 28 лет, рост 175 см, вес 75 кг, занимаюсь спортом, хорошо образован. Пишите на почту serginho8926@yahoo.com

Владимир
#3199
аморальная

Сообщение было удалено

Сергей
#3200

Ищу любовницу, для нечастых встреч. 42/175/80. Москва и север Подмосковья. Пишите на почту sanych074@mail.ru
Конфиденциальность и порядочность гарантирую

#3201

Петербург. Ищу стройную,красивую,замужнюю девушку без детей.

Мне 31,рост 181см, спортивное телосложение,не курю,алкоголь не употребляю. Женат.

mushtuk1987@bk.ru

Гость
#3202

Казань. Ищу стройную красивую замужнюю женщину, которой необходима забота и внимание, люблю дарить подарочки достойной женщине) ищу в перспективе подругу на долгие года)
О себе: 30 лет, жента, высокий, стройный, симпатичный, жизнерадостный молодой человек, есть машина)
tevonik@ya.ru

Sonya
#3203

Санкт-Петербург. Мне 37. Стройная, симпатичная. В браке. Познакомлюсь с мужчиной 35-43 лет для отношений на стороне. Фото вышлю в ответ на Ваше.
sofya2828@list.ru

Евгений
#3204

Санкт-Петербург.
Ищу боевую подругу для того, чтобы несколько раз в месяц встречаться на нейтральной территории и отдыхать душой и телом.
Мне 34, хороший любовник и, что не менее важно, хороший собеседник. Женат.
Присылайте информацию о себе и фото на почту jozepe21@mail.ru
Я в ответ присылаю свои фотографии и договариваемся о первой встрече - попить кофе и познакомиться)

Дмитрий
#3205
Анна

Сообщение было удалено

Анна, пиши на kononov.ds151@gmail.ru. Я с Челябинска.

Кукла
#3206

Где любовники с Москвы?

Гость
#3207
Кукла

Сообщение было удалено

Кукла пишите kinokinoj4@gmail.com

Гость
#3208

Кукла, оставляй контакты, решим твои заботы. Potapov07@bk ru

александр
#3209
Владимир

Сообщение было удалено

александр
#3210

привет. если еще актуально, пиши

александр
#3211
Кукла

Сообщение было удалено

привет. мне 55, женат. если актуально знакомство, пиши

Гость
#3212

В Питере нету не одной? Женат я

Кукла
#3213

s.qriqorjevna2017@yndex.ru,пишите не моложе 35 лет!

Никита
#3214
Кукла

Сообщение было удалено

Здравствуйте, буду рад знакомству vivat22@mail.ru

Следующая тема