Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 138
Настя
#6954

Я не верно сформулировала. Мне показалось, что он хочет вернуться, а я ходила довольная, мол мне и так хорошо, я такая счастливая одинокая. Мне и правда было хорошо от того, что я начала отходить от разрыва. И вот опять....
Интересно, раки действительно помнят своё прошлое? Мне бы только знать, что он что то чувствует ко мне, очень меня обидели его слова про не любовь.

Марта
#6955

Мой рак так и не вернулся, в принципе он дал понять , что дважды в реку не войдет. Много где читаю, что если ушел, значит не любил, хотя я верю в то, что любил. Может и до сих пор любит... Я уже не переживаю так сильно, и у меня есть другой человек, который хочет быть со мной. Я уверена судьба специально развела меня с раком и приготовила лучшего мужчину. Мне иногда кажется, что у рака уже не будет лучше девушки чем я, это успокаивает)))

Гость
#6956
Марта

Сообщение было удалено

Гость
#6957

И не будет)он любит но на зло скажет так!

Марта
#6958

Везде читаю, что если ушел парень , надо забить и заняться собой, хобби, уйти в работу, заняться имиджем своим. Если судьба, значит вернется сам, нет ну и фиг с ним. Самой иногда хочется написать , спросить у него как он, что чувствует, но понимаю , что не надо. Если решил уйти, то ничего его не переубедит и лучше всего забыть его. Смешно, но
за мной ухаживает парень по всем параметрам лучше чем рак, но сердце никак не может выкинуть его)))

Гость
#6959
Гость

Сообщение было удалено

Вполне может быть)) Вы -то чем такие особенные?) Будет точно так же его любить и обхаживать и он, наигравшись с нею, поступит точно так же . как поступил с вами. Рак любить не умеет. Не дано!! Подпись. Печать.)

рак с клешнями
#6960
Настя

Сообщение было удалено

Не за что :)

рак с клешнями
#6961
Гость

Сообщение было удалено

А Вы умеете? Что для Вас Ваша любовь?

Гость
#6962

Мужчин, обсуждаемого нами знака нельзя любить. Не привязывайтесь к ним .. не подпускайте близко.

Гость
#6963
Гость

Сообщение было удалено

+++ млн!!

Марта
#6964

да раки любить не умеют, еще и дружить у них не получается...мраки

рак с клешнями
#6965
Марта

Сообщение было удалено

А Вы умеете? Что для Вас дружба?

Гость
#6966
рак с клешнями

Сообщение было удалено

дружба? Что для нас любовь? Я скорпион. Ради любимого мною человека горы сверну. Дружба? Это мое плечо во всем. Вам ракам этого не понять Вы предатели по сути. Вы там где выгодно. Вы дружите по необходимости. Рак не умеет отличить гордость от гордыни. По жизни нытики и неудачники. Как правило впадают в зависимость от алкоголя или наркотиков. Ничего не представляют из себя пустышки. Не берусь судить про всех. Мой был такой... и как показывает практика отзывов других форумчан ....отличий нет .Увы.

Овенка
#6967

Никуда они не уходят...меньше заморачиваться на них надо и тогда будет толк...мы три месяца не общались, я особо не хотела из-за всех его косяков, а он все это время просто не знал, с какого бока ко мне подойти, чтобы не быть посланным далеко и надолго...

Овенка
#6968

Никогда за ним не бегала и бегать не собираюсь....общаемся более двух лет. Главное без истерик и выноса мозга...да, замыкаются, да, уходят в себя...да, даже порой пытается на ревность давить - ухожу молча...только молча!!! тогда я....делая вид, что даже не замечаю этого... наверное, бесится, наверное, не нравится ему так, но проходит время и снова ОН идёт на контакт.

Овенка
#6969

Как только снова идёт на контакт и общение не пытаюсь выяснять что, да почему...пытался как-то сам оправдаться, присекла, сказав, что мне не нужны его оправдания, что на его счёт у меня есть свои выводы и мнение, и исправить его можно только поступками, словам не верю....ответил, что это правильно

рак с клешнями
#6970
Гость

Сообщение было удалено

Ну и кто виноват в том, что Ваш был такой. Он такой был до Вас, с Вами, и после Вас. Сами изменитесь, чтобы такие к Вам не прилипали

рак с клешнями
#6971
Овенка

Сообщение было удалено

Вам просто нравятся такие ролевые игры. Обоим. А иначе уже разбежались бы.

Гость
#6972
Гость

Сообщение было удалено

типичные скорпионы в 100 раз хуже раков
эдакие каратели по сути

Овенка
#6973
Марта

Сообщение было удалено

У них своя любовь...своеобразная. Это надо просто принять.

Овенка
#6974
Гость

Сообщение было удалено

Нееееет!!! Скорпионы намного честнее и надёжнее...

Овенка
#6975
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Да, тянет друг другу, соглашусь...но должно же быть что-то общее у двух людей)))

Марта
#6976

А какая разница , что такое для меня дружба?у меня есть человек, которому я доверяю как другу, с которым я могу посоветоваться, но при этом он скажет правду, но всегда поддержит и я его. А судя по моему раку у него вообще нет никого, да общается с кем-то, но никогда никому секреты свои не рассказывает, не советуется , не делится ничем, держит на дистанции. По сути я была первым человеком, с кем он делился всем. Ну уже опять у него никого нет. И флаг ему в руки. Он даже с сестрой не делится ничем, хотя она ему многое рассказывает, по жизни он чужой для всех. Закрытый в своей ракушке, человеку 30 лет дай боже будет летом, а он так и сидит в ней.

Марта
#6977
Гость

Сообщение было удалено

Вот в точку не могут отличить гордость от гордыни , мой тоже ушел с упоминанием, что гордость свою не потеряет из-за наших отношений, хотя говорит в нем гордыня. Как говорят гордость и любовь иногда не совместимые вещи, правда, если все в меру конечно. Мне кажется гордыня ему и помешает быть счастливым в жизни и в любви

рак с клешнями
#6978
Овенка

Сообщение было удалено

Секс. Если грамотно и часто заниматься сексом, то можно не заметить различие в возрасте, достатке, возрасте, всего

рак с клешнями
#6979
Марта

Сообщение было удалено

Чтоб все рассказывал, это Вам к близнецам. Рак уже сделал одну ошибку, что доверился Вам. Больше такого косяка он не допустит

рак с клешнями
#6980
Марта

Сообщение было удалено

Сильный мужчина, имеющий свою точку зрения по любому вопросу и не прогибающийся под истерики женщин, называется у женщин "ты мне всю душу вымотал, козел"

Овенка
#6981
Марта

Сообщение было удалено

Не понимаю зачем вы все пытаетесь проанализировать его, его жизнь и сделать прогнозы на будущее, на его будущее??? Пусть он об этом думает сам! Человеку не нужны в этом помощники, как правило...а вы прямо так настойчиво лезете туда...

Овенка
#6982
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Соглашусь с вами, рак...но ещё этот мужчина должен уметь уважительно относится к женщинам, а то тут начиталась, как с детьми бросают, на улицу выгоняют и прочее...хотя, согласна, что некоторые женщины порой сами виноваты, к сожалению....

Марта
#6983
Овенка

Сообщение было удалено

Я не лезу, и не общаюсь уже с ним , так размышления.... Каждый имеет право быть счастливым, меня мало волнует будет ли он или нет в итоге...

Марта
#6984
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Сильный самодостаточный мужчина, если ему дорога женщина рассмотрит ее мнение. Опять же многие путают понятия гордости и гордыни, ставят их в один ряд. Гордость это самодостаточность, а то что вы описали больше похоже на гордыню и эгоизм. Почитайте в интернете различия этих понятий.

Марта
#6985
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Ну конечно идеальный рак связался с неидеальным другим знаком зодиака))))))

Овенка
#6986
Марта

Сообщение было удалено

Вы для себя самой перестаньте лезть туда, имею в виду прекратите размышлять, анализировать...и к вам придет спокойствие внутреннее...

Овенка
#6987
Марта

Сообщение было удалено

Марта, я вот вовсе не рак, а Овен, но я тоже не рассказываю никому, даже самым-самым близким для меня, все о себе, свои секреты и прочее...потому что это мое, мое личное и очень ревностно отношусь к своему личному пространству, а особенно когда кто-то пытается туда ворваться...поэтому не зависит это от ЗЗ, это больше от человека зависит. Я просто не считаю нужным делится всем этим ...и это не от недоверия к другому человеку, а от того, наверное, что я самостоятельно прекрасно справляюсь со всем, что у меня внутри и мне не нужно, чтобы кто-то ещё принимал в этом участие... как-то так...

Гость
#6988

Мой рак на меня тоже как-то ругался, сказав, что я слишком гордая и что моя гордость глупая и она меня погубит...но за 37 лет ещё не погубила, и надеюсь, что не погубит и дальше...а ругался только из-за того, что ОН три недели молчал, после того, как в очередной раз накосячил, ни разу не позвонил, не написал...а у меня за эти три недели много что произошло, я успела в больнице полежать, операцию сделали...и он как узнал, так такой скандал закатил, что я ему не позвонила и об этом не сказала, что он бы меня навестил, и что у него, оказывается, главврач этой больницы очень хороший знакомый и прочее...а я такая гордая дура, ему не позвонила....а мне просто в этот период было не до него и гордость здесь вообще ни при чем

рак с клешнями
#6989
Овенка

Сообщение было удалено

С детьми бросают не только раки.

рак с клешнями
#6990
Марта

Сообщение было удалено

Я написал и Вы подумали - это две большие разницы. Опять же, нормальная женщина прислушается к мнению своего мужчины и, усмирив свой местечковый эгоизм, сможет пойти на компромисс

рак с клешнями
#6991
Марта

Сообщение было удалено

И такое возможно. Я не говорю, что раки идеальны. совсем нет. Мы тоже сделаны из плоти и крови. просто вешать вину на рака за свое плохое воспитание - это, как минимум, неправильно

рак с клешнями
#6992
Овенка

Сообщение было удалено

Вот-вот. Если рак выставил Вас из круга своего внимания, перестал делиться с Вами всем сокровенным, виноваты только Вы и никто другой. Вот даже сейчас. когда все пропало, вы не перестаете выносить ему мозги. Виртуально. он бедный, наверное, об икался.

рак с клешнями
#6993
Гость

Сообщение было удалено

Рак прав. Именно гордость. Вы все это время ждали его под окнами с шарами и цветами. И с покаянием на всю заасфальтированную площадку перед Вашими окнами. Ибо, если хотели применения, то позвонили бы ему. И получили все, о чем мечтали. И шары. и цветы, и покаяние.

Овенка
#6994
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Не совсем так...я его не ждала...мне на тот момент было реально не до него, я вообще видеть никого не хотела...в больницу кроме мамы никого не ждала...и гордость здесь не причем

Овенка
#6995
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Согласна полностью...я в общем - про уважение к женщине, независимо от ЗЗ

Овенка
#6996

О, близится полнолуние!!! По моему раку сразу это заметно...у него началось меняться настроение)))) Даже по утреннему сообщению " С добрым утром, страна!" Это заметно..."Страна" у нас, когда он не в духе...

Овенка
#6997
рак с клешнями

Сообщение было удалено

И да...он сам нашел способ к примирению...он поругался на меня...поругался...в итоге сказал, что мы едем в отпуск, что мне после больницы нужен отдых, реабилитация, так сказать...и чтобы я даже не смела противится этому...

Овенка
#6998

Я вот к чему это все...я прекрасно понимаю, что мы с ним оооочень разные, мы одну и ту же ситуацию воспринимаем совсем по разному...и я ну никак не могу выбрать правильную тактику общения с ним. Единственное, что я поняла, что это никаких истерик (но это со всеми, независимо от ЗЗ), никаких выяснений отношений, вообще никаких!!! Но вот никак пока не пойму, что порой делать, когда он на продолжительное время замолкает...я пока что выбрала для себя в таких случаях выжидательную позицию, тупо молчу, живу своей жизнью и радуюсь ей... Но вот правильно ли я делаю?

Марта
#6999
Овенка

Сообщение было удалено

Тут как раз наоборот, я была первым человеком которому он все рассказывал, поэтому для меня это было немного странным. Я сама человек скрытный, но есть же часть жизни , проблемы которыми можно делиться с другом. Хотя если человеку так удобно , то пусть, странно, что в отношениях до меня был таким же скрытным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марта
#7000
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Оба должны идти на компромисс, это и есть нормальные и здоровые отношения, я не отрицаю.

Марта
#7001
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Ну конечно Вам виднее о моем воспитании, и о его воспитании))

Марта
#7002
рак с клешнями

Сообщение было удалено

Удивительно, но я о нем вспоминаю только заходя на этот форум. Никогда не интересовалась гороскопами, но тут как-то попала на эту тему про раков и поняла, как много похожего. :))) Задумалась, что все таки есть в астрологии доля правды. А Вам уважаемый рак с клешнями поменьше бы людей судить по паре сообщений)))Каждый раз читаю и каждый раз смешны эти догадки)

Овенка
#7003
Марта

Сообщение было удалено

Откуда вы знаете каким он был в других отношениях?? С его слов??? Или вы сами так считаете??? Думаю, не стоит в это верить...