Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 1775
Ирина777
#89685
Аниа

Сообщение было удалено

Вы из Украины? У меня долгая история, уже 12 лет борюсь с уретритом -циститом, без дня ремиссии, напишите Вашу почту, пожалуйста.

Людмила спб
#89686

Кира, пожалуйста можете и мне выслать на почту контакты вашего целителя? Ludmilka19.91@mail.ru. Я верю, что очень многое зависит от наших мыслей, и что мы сами способны себе помочь. А лекарства можно бесконечно пить...

Людмила спб
#89687
Елена

Сообщение было удалено

Спасибо, за позитивный ответ! Очень рада, что у вас все получилось!) Я собственно готовлюсь к планированию и надеюсь достичь продолжительной ремиссии. С новыми силами борюсь с этим зверем циститом!

Гость
#89688
Иволга

Сообщение было удалено

Делали мне там транспозиции дистального отдела уретры, если это на Вучетича
(М. Тимирязевская).

Аниа
#89689
Ирина777

Сообщение было удалено

Да, я из Киева. Пишите конечно. servus@bigmir.net

Гость
#89690
Кира

Сообщение было удалено

Кира , расскажите ,пжт, мы уже готовы всё воспринять !

Nastya
#89691
Кира

Сообщение было удалено

Кира!!! Напишите сюда пожалуйста инфу очень интересно!!!

Кира
#89692

Девочки, всем напишу, поскольку всех люблю:-)! Написала сейчас Аниа и Людмиле. Целитель меня предупредил, когда я сказала, что обязательно про него напишу, что меня выгонят с трёх форумов подряд. Так вот это третий - может быть!? С двух уже выгнали, причём ни за что......
Поэтому осторожничаю. Но главное сейчас напишу. Девочки милые, кто может, воспринимайте!
В общем, любой вирус или другую ЛЮБУЮ инфекцию, как правило, человек может убрать сам, СВОЕЙ ТОЧНОЙ МЫСЛЬЮ. Мыслеформой.
Все эти ***** - ничто перед человеком. Можно просто уничтожить любую инфекцию. Можно - парализовать. Так делают некоторые лекарства!!
А самый правильный путь - трансформировать их из отрицательных структур в положительные.
И ЭТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МЫ САМИ! Не надо и целителя!!
Можем - правильными мыслеформами.
Учитель мой сначала всегда определяет инфекцию. Чтобы составить точную мыслеформу. Он это делает маятником по диаграммам с перечислением инфекций. У него на форуме есть эти диаграммы. Вообще у него нет ни каких секретов ни от кого!! И вся важнейшая эта информация - в открытом доступе....
А если Вы знаете свои инфекции, кстати, подсказать даже я могу уже, можно составить мыслеформу. Правда ещё хорошо бы узнать, где именно находится инфекция. Тогда мыслеформа работает МОМЕНТАЛЬНО! Уже проверила не только на себе и не один раз!!
Например, так: УНИЧТОЖАЮ цитомегаловирус на слизистой оболочке левого мочеточника.
Не нужно повторять даже двух раз!! Не нужно ничего визуализировать!! Туда пойдёт именно та энергия, которая нужна!
Как определить точное местоположение вашей инфекции? Это делается тоже маятником, в системе да-нет или по готовым диаграммам, например, мочевой системе.
А можно и вслепую, без маятника обойтись! Просто перебрать все органы, вы ведь уже их должны знать.
Парализовать лучше всяких глистов и прочих гельминтов. Остальное - или уничтожаем, или трансформируем в любовь! всё тут контролируется врачами, поэтому копируйте это сообщение.

Гость
#89693

[quote="Кира" message_id="58839117"]Девочки, всем напишу, поскольку всех люблю:-)! Написала сейчас Аниа и Людмиле. Целитель меня предупредил, когда я сказала, что обязательно про него напишу, что меня выгонят с трёх форумов подряд. Так вот это третий - может быть!? С двух уже выгнали, причём ни за что......
Поэтому осторожничаю. Но главное сейчас напишу. Девочки милые, кто может, воспринимайте!
В общем, любой вирус или другую ЛЮБУЮ инфекцию, как правило, человек может убрать сам, СВОЕЙ ТОЧНОЙ МЫСЛЬЮ. Мыслеформой.
Все эти ***** - ничто перед человеком. Можно просто уничтожить любую инфекцию. Можно - парализовать. Так делают некоторые лекарства!!
А самый правильный путь - трансформировать их из отрицательных структур в положительные.

1. Чтобы мысли начали исцелять (особенно запущенные и серьезные проблемы) нужно иметь достаточное количество энергии на уровне менталла, чего нет у 99,9999.. % людей
2. Чтобы лечить нужна подключка к каналу - для этого нужно пройти посвящение. Чтобы лечить эффективно при помощи канала необходимо обладать определенным уровнем монады(души) и сильной включеностью в канал. Поверьте мне на слово - здесь таких нет и не будет, пусть девочки не обижаются. Даже у Иисуса Христа не всегда получалась - внимательно читайте Новый Завет, а куда нам до этого уровня)).
3. Тем не менее можно пойти заниматься Рейки. Во время занятий будут чиститься тонкие тела, станет полегче, но надеется на выздоровление я бы не стала. Рейки доступно всем. Правда крайне не желательно людям с проблемной психикой.
Источник: занимаюсь биоэнергетикой.

Гость
#89694

1. Чтобы мысли начали исцелять (особенно запущенные и серьезные проблемы) нужно иметь достаточное количество энергии на уровне менталла, чего нет у 99,9999.. % людей
2. Чтобы лечить нужна подключка к каналу - для этого нужно пройти посвящение. Чтобы лечить эффективно при помощи канала необходимо обладать определенным уровнем монады(души) и сильной включеностью в канал. Поверьте мне на слово - здесь таких нет и не будет, пусть девочки не обижаются. Даже у Иисуса Христа не всегда получалось - внимательно читайте Новый Завет, а куда нам до этого уровня)).
3. Тем не менее можно пойти заниматься Рейки. Во время занятий будут чиститься тонкие тела, станет полегче, но надеется на выздоровление я бы не стала. Рейки доступно всем. Правда крайне не желательно людям с проблемной психикой.
Источник: занимаюсь биоэнергетикой.

Ирина777
#89695
Аниа

Сообщение было удалено

Написала Вам письмо, я тоже из Киева).

Кира
#89696
Гость

Сообщение было удалено

А вот это уже - от Лукавого! Не верьте этому гостю, девочки!!! Просто пробуйте сделать как я написала, всё у вас получится, я УВЕРЕНА! Поскольку получилось у моей мамы, у моей тётки - и у моих друзей, уже троих!! :-)) Причём некоторые из них даже слов не знали ЧАКРЫ, БИОЭНЕРГЕТИКА и пр!!!
Если кто-то испытывает трудности с определением своих инфекций, пришлите фотки в приват, я подскажу вам, сделаем вместе, сами увидите что к чему. И никаких посвящений, не надо слушать гостя этого. Оказывается, некоторые целители, также как и врачи, думают НЕ О ТОМ. Впрочем, удивляться нечему, существуют и колдуны.....

Галина
#89698
Аниа

Сообщение было удалено

. Аниа, день добрый! Сколько инстилляций Вы делали инстилланом? Где его покупали и в какой клинике лечились ? Как себя чувствовали после заливок. Я - тоже из Киева.

Ирина777
#89699
Галина

Сообщение было удалено

Галина, здравствуйте, тоже из Киева, напишите свою почту или тел, сейчас тоже ищу инстиллан или уро-гиал (росс. препарат), пока вливаю уропол (немецкий аналог).

Аниа
#89700
Галина

Сообщение было удалено

Инстилан в прошлом году заливала, но смогла купить только 2 пакета (6 заливок предполагалось сразу и по одной раз в месяц), потом он закончился и нигде его не было, даже на завод звонила. Похоже, что они его снова выпускать начали - прогуглите аптеки. Я тогда докупила уропол и он мне не пошел совсем - после 4 флакона чуть не на стенку лезла от обострения.

Гость
#89701

Здравствуйте! пишу опять! у меня после операции год назад удаления камня из мочеточника через уретру - цистит, боли сильные в мочевом пузыре мочусь с трудом, отеки на лице , почки немного побаливают. В моче клебсиелла пневмония. лечусь, то что прописывают врачи, но безрезультатно, и в больнице пролежала в урологии, вливали в мочевой пузырь бактериофаг . с июня месяца облегчения никакого совсем, постоянно плохие анализы мочи, боли. В форуме порекомендовали энтерол. но от него тоже ничего . люди кто лечил клебсиеллу .Кто даст дельный совет

Настя
#89702

Помогите, я просто уже не знаю что делать! Партнёр всегда один и менять не собираюсь, первый секс - цистит! И мучалась я пол года. Помогал только монурал. Потом нам сказали использовать презервативы и писать после ПА. Презервативы не используем но последний совет помогал не болеть этим 1,5 года. Я начала жить счастливой жизнью. Месяц назад опять началось! Секс раз в неделю.. через два дня в понедельник - мучения. Вчера выпила монурал, опять секс, и опять цистит. Я с ума схожу .. я не знаю что делать и в чем причина этого! Помогите я прошу! Я в полном отчаянии. Жить не хочется! Так же увидела на иностранных форумах про маннозу, потратила на неё кучу денег - тоже не помогло. Помогите!

Евгения28
#89703

Это Евгения 28. всем привет! очень давно не появлялась на сайте. Год назад была очень активна.Напомню свою историю , два года назад был сильный дисбиоз влагалища , бактерии пошли на мочевой пузырь и разъели его настолько сильно , что боль была постоянной при хороших анализах. Целый год пила антибиотики, не помогало ничего. 9 месяцев провела в нестерпимых муках. Была у лучших врачей Москвы. Делала даже ТУР мочевого пузыря. Потом пузырь стал заживать потихоньку , в час по чайной ложке. В конце 2015 стала лечится у доктора Султановой уролога и докторов Горбуновой гинеколог. Делала заливки . Хондролон куриозин без эффекта , коллегель ( сделала всего 2). Потом мне назначил гинеколог Овестин, и он реально очень сильно помог. Помог снизить жжения, боли, дискомфорт. Я почувствовала себя человеком. Был дискомфорт но по сравнению с 2014 был небольшим, небо и земля. В 2014 я была трупом без надежды на будущее, лежала в муках весь год. В 2015 было намного лучше, я привыкла к минимальному дискомфорту , все было ок! В ноябре я вышла замуж и тут же забеременела. Сейчас я на 6 недели беременности . И уже 2 дня начался просто капец. Меня гоняет в туалет каждые 5 минут, обострилась опять моя левая часть шейки или уретры ( так и не выяснилось что конкретно болит) . Просто АД! Ещё как будто в тазу опухло и давит. У кого была беременность при лейке и хроническом дискомфорте с ежедневным дискомфортом. Как вы выносили ? Давила ли матка на мочевой? Был ли ежедневный дискомфорт ...У меня от ужаса что опять этот ад волосы встают дыбом ...

Марин@
#89704

Здравствуйте девочки, я тоже одна из вас. Скажите пожалуйста, в связи с этой проблемой, вы кому нибудь рассказываете из близких, о том как вам тяжело? Родители знают о вашей проблеме? Кто нибудь вас поддерживает в психологическом плане?
О себе скажу, что я держу все в себе, не могу сказать об этом маме, не хочу ее травмировать, благо живу далеко, и она не видит мое состояние. Но стало совсем тяжело, хочется поделиться, но открыться не могу.

Гость
#89705

Я тоже совсем недавно с этим адским недугом столкнулась. В туалет идти, паника. Со слезами все. Прихватывало так, что на стену лезла, жуткое жжение, рези...в скорую хотела, думаю хоть там помогут, терпеть сил нет(было воскресенье), но мне там сказали: "температуры нет, мочитесь без крови, значит терпимо" В итоге муж сходил купил нолицин, пропила три дня, тьфу щасне так. но боюсь как бы в хронический не перерос, пока плтано просто средств нет лечиться. только в эту долбаную местную

#89706
Марин@

Сообщение было удалено

Я сначала все в себе держала, не хотела маму расстраивать. Но потом рассказала, мама рассказала про свой случай. Но у нее слава богу не так все сильно было, в отличие от меня. маме её мама говорила, нужно красный кирпич нагреть и положить в ведро, и сесть на это ведро, и прогревается все и проходит. Но я не пробовала еще.
делиться я считаю, нужно. все в себе носить, и только плакать в одиночестве очень плохо..
меня парень поддерживает очень, живем вместе. чуть что бежит в аптеку, воду греет чтоб ноги мне попарить, компоты варит))

Гость
#89707
Настя

Сообщение было удалено

без паники. нужно хорошо пролечится. при след.обострении - мочу на посев, посев из влагалища и посев у муда из уретры. плюс на зппп анализы сдать! до этого не принимать АБ минимум 2 недели. по результатам пролечить себя и мужчину! с секмом повремените в период лечения и потом лусше месяцок выждать.
вы просто не долечиваетесь, монуралом симптомы сгоеяете, а бактерия не умирает

Лана
#89708

Девочки,может кто знает хорошего женского уролога в Киеве! Пожалуйста!!!

Людмила спб
#89709
Гость

Сообщение было удалено

Верно. Берите за руку своего мужчину и вперед к урологу. Мы пролечились оба, хотя была целая проблема заставить сдать несколько раз мазок из уретры, это для них очень болезненно. У меня нашли уреаплазму и впч, а анализы у мужа были чистые, но врач все равно сказал пролечиться. Секс на время лечения был только в презервативе. Несколько месяцев жила препиваючи, уж думала победила, ан нет, цистит спустя время вернулся. Снова ищу причину. Своего скоро с

Людмила спб
#89710

Своего скоро снова поведу в больничку)) Не паникуйте только и не плачьте! Это только вредит вашему состоянию.

Татьяна
#89711
Елена

Сообщение было удалено

Девочки не делайте инстиляции с протарголом. Это прошлый век. Сожжете себе всю слизистую, потом вообще не вылечется будет.
Я себе тоже в свое время делала и все сожгла. Теперь восстанавливаю. Здесь нашла рецепт заливок, которые реально помогают. Я делаю уже 3 год и получаю хорошую ремиссию на несколько месяцев. Рецепт: флакон куриозина (раствор), диоксидин, деринат (флакон), хондролон (в ампулах) 4 шт., гидрокартизон (суспензия), лидокаин, вода для инъекций.

Екатерина
#89712
Иволга

Сообщение было удалено

Про СИНЯКОВУ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНУ, работает в Боткинской больнице. Прошу прошение, что не уточнила ФИО врача.

Екатерина
#89713

Продам уро-гиал за 2000 р. Осталась одна упаковка после лечения. Пишите Ekaterina3389@mail.ru

Ириша
#89714
Екатерина

Сообщение было удалено

А он Вам действительно помог? Применяли его для лечения ИЦ?

Ириша
#89715
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна, можно с Вами списаться по поводу инстиляций? Мне для лечения ИЦ назначили пентосан, уро-гиал.

Гость
#89716

Пишу свою историю лечения. Лечила эндометриоз, аденомиоз матки. Было 3 операции лапаро. Матку и яичники удалили в 2009, 2014, 2016 . Сделали промоунтофиксацию( подтяжка влагалища с установкой сеточки чтобы органы не опускались), убрали ректоцеле, цистоцеле. Пять месяцев посде реабилитации после операции по женски восстанавливалась и надеялась, что болей больше не будет. Через пять месяцев после операции начался цистит( до этого сильно он немучал), сначала сняла монуралом, делала посевы 5 раз в разных клиниках и в бесплатной тоже. Ничего так и не высеяли, мотивируя тем, что если меньше чем 10* 4, то они не высеивают. Назначили таваник, пропила, от бактерий и лейкоцитов в моче избавилась, мочеиспускание не часто, остались боли в уретре , в правой части мочевого пзыря. В апреле делала все обследования у гинеколога, хирурга, уролога, гастроэнтеролога, делала цистоскопию. По результатам цистоскопии с биопсией написали метаплазия плоскоклеточного уротелия, направили в 57 в Москве. Там сказали надо прижигать лазером, затем делать заливки гиалуронкой для восстановления слизистой. Через полгода решила переделать цистоскопию и потребовала сделать мне запись на диск( из всех московских клиник предложили сделать с запись только в трех клиниках). Биопсию тоже сделали, куди сделали. Сказали лейкоплакии нет, надо восстанавливать слизистую МП и написали диагноз ИЦ. Из назначений только пентосан, инстиляции уро- гиалом, атаракс( антидепресант). Пентосан не запатентованный препарат в России, разжижающий кровь. О том,что он лечит слизистую МП ни слова. Отзывы о применении уро-гиала разные в основном не помог. Если есть девочки кому помогли эти препараты от ИЦ? Может кто облегчил себе состояние применяя другие препараты? Пожалуйста напишите, очень прошу, боли в уретре и в МП при чистых анализах, помогает теплый тазик и обезболивающие, легче лежа на животе. Не возможно же жить с тазиком и теплой ванной весь день, нервы уже совсем слабые

Гость
#89717
Евгения28

Сообщение было удалено

Евгения, у меня оказался случай как у вас, тоже болит мочевой на фоне дисбиоза влагалища. Про лейкоплакию ничего не знаю. Но думаю, беременность сдвинула вам гормональный фон ( не зря же Овестин помог!). Может копать в этом направлении? Вот у меня тоже то лучше то хуже без всякой на то видимой причины. Тоже подозреваю гормоны. Вы держитесь, уверена родите и все вернется в норму. Не знаю, как вы давно на форуме, но я его весь читала. И были девочки, которые после беременности излечивались.

Курганская
#89718
Гость

Сообщение было удалено

Почитайте начало форума, особенно сообщения Нелли, у нее был диагноз ИЦ. Там очень активно обсуждались эти препараты и ИЦ.

Ириша
#89719

Предыдуший пост мой Ириша. Врачи спрашивают когда больнее с наполненым МП, с пустым МП. У меря боли бывают в конце мочеиспускания , не могу связать с пищей, давно держу диету. Может начать болеть когда сидишь долго. Когда двигаешься и отвлекаешься немного легче

Гость
#89720
Гость

Сообщение было удалено

У вас есть бактерия , есть клиника цистита-пиелонефрит, ваша клебсиелла чувствительна к меронему , тиенаму - это антибиотики , которые капают в вену 2-4 раза в сутки в условиях стационара . Для вас единственный выход антибиотик Инванз , он из тойже группы , что и тиенам и меронем , но вводить его можно в мышцу 1 раз в сутки . Колоть вам его нужно не менее 3-***** недель , чтобы избавиться от этого возбудителя, не меньше ! Меньшим курсом можно Клебсиеллу только приглушить и через время она может снова стать активной , только чувствительность к антибиотикам пропадёт . Я врач , поэтому знаю что говорю . Долгое время не хотела этого писать , потому что думала , вас всё таки пролечит грамотный доктор . Урологи -это хирурги , в антибактериальной терапии , как правило, разбираются не очень . Ищите клинического фармаколога ! И ещё в почках и пузыре не должно быть камней , клебсиелла может жить на камнях и отток из почек должен быть свободным , не должно быть препятствуя оттоку мочи из почек . В вашем случае уролог + клинический фармаколог -это специалист по антибиотикам . Инванз переносится хорошо , но дорог ! Поэтому ещё раз : не используйте его коротким курсом и не убедившись , что камней больше нет и отток мочи из почек свободный ! Из какого вы города ?! Вы ,что из глухой деревни ?!

Ирина777
#89721

Девочки, кто обследовался по поводу полового нерва? НЕЙРОПАТИЯ ПОЛОВОГО (СРАМНОГО) НЕРВА
частое, но редко диагностируемое заболевание.
Симптомы: боль в области промежности, половых органов, заднего прохода. Как и все виды нейропатической боли, эта боль характеризуется чувством жжения, покалывания, «мурашек». Достаточно часто встречается ощущение инородного тела в прямой кишке, влагалище и/или мочеиспускательном канале. В дополнение к этим симптомам, могут быть: недержание мочи или кала, сексуальные дисфункции. Боль усиливается в положении сидя. У женщин симптомы невралгии полового нерва включает в себя боли (жжение, зуд, покалывание) в области клитора, лобка, вульвы, нижней 1/3 влагалища и половых губ. Кожа в этих областях может быть гиперчувствительна к прикосновению и нажатию (гиперэстезия и аллодиния).

Возможные симптомы также включают жжение, онемение, повышенную чувствительность, ощущение электрического тока или ножа, ноющие боли, ощущение комка или инородного тела во влагалище или прямой кишке, чувство перекручивания или сжатия, аномальные температурные ощущения, чувство "горячей кочерги", запор, боль и затрудненная дефекация, затруднение или жжение при мочеиспускании, боль при половом акте, и сексуальная дисфункция - потеря чувствительности клитора и/или передней трети влагалища.
Занимается лечением клиника в Краснодаре.
Кому-то принес результат? Какие отзывы?

Ириша
#89722
Курганская

Сообщение было удалено

Прочитала, особого обсуждения нет, делятся только в какой дозировке принимать и что принимают недавно. Ни одного положительного отзыва о том, что пентосан или элмирон помог. Ни одного отзыва на других форумах о положительном действии пентосана

Галина
#89723
Ирина777

Сообщение было удалено

. Ирина, моя почта: chadrinsk@mail.ru

Галина
#89724
Татьяна

Сообщение было удалено

. Таня, добрый день. Пожалуйста, напишите рецепт заливки ( каждый ингредиент в количественном соотношении), метод приготовления ( что за чем), ск -ко по времени нужно удерживать в МП. Если нельзя написать на форуме, пожалуйста, напишите мне на почту: chadrinsk@mail.ru

Настя
#89725

Я уже с ума схожу. Неужели нет лечения от этого? Как жить? Мне всего 18

Гость
#89726
Гость

Сообщение было удалено

Один раз в жизни пила антибиотик (фторхиноловая группа) длительностью больше месяца по поводу пневмонии. После чего на отмене у меня появилась Эшерехия коли в моче которую уже не чем не вывести...

Гость
#89727
Гость

Сообщение было удалено

Не надо всё примерять на себя . Это совет конкретному человеку в конкретной ситуации . Человек получил госпитальную инфекцию. Маринка , услышьте . У вас другого пути нет . Найдите в своём городе клинического фармаколога . Больше писать ничего не буду .

курганская
#89728

Настя, не отчаивайтесь. Почитайте про транспозицию уретры, кажется это так называется. Здесь на форуме тоже об этом говорилось. У вас скорее всего уретра слишком близко к влагалищу и при сексе происходит заброс флорыв мочевой. Операцие уретру убирают выше. У вас так называемый цистит медового месяца. А вообще очень мало информации. Вы были у врача?делали ли бакпосев на чувствительность к антибиотикам? Проверяли ли своего мужчину? Не пейте все антибиотики подряд, иначе уничтожите всю микрофлору, как это произошло у меня. Теперь вот восстановить не могу...

Гость
#89729
Настя

Сообщение было удалено

Настя у вас скорее всего цистит медового месяца. Проситайте про операцию транспозиция уретры, кажется это так называется. У вас наверное уретра слишком близко к влагалищу и при секса происходит заброс бактерий. Какие обследования вы проходили? Очень мало информации. Может вам стоит все таки жить с презервативом пока не решите проблему? Как вы предохраняетесь? Таблетками? На своём опыте я убедилась, что это не так уж безопасно. У меня эти таблетки изменили гормональный фон, что в итоге привело к дезбактериозу и проблемам с мочевым. Плюс я все усугубила антибиотиками, которые пила в диких количествах. Поэтому не увлекайтесь ими.

Гость
#89730

Евгения28, судя по описанию - эстрогеновая недостаточность. Раз помог Эстроген. Во время беременности - эстрогены не вырабатываются. Тут остается, наверное, пить травы и терпеть....((( Хотя понимаю, как это невыносимо. Есть шанс, что с прогрессированием беременности ситуация улучшится. И после нее все уйдет в ремиссию. Держитесь! А чувство давления - случайно не путаешь с тонусом матки?

Гость
#89731

Как рада, что зашел медик на ветку и при этом не стал насмехаться, а попытался человеку подсказать! И на мой взгляд, логика есть в его рекомендациях. Со знанием дела, конечно, специалист.

Я хочу у вас спросить - скажите, Меропенем эффективен в случае стрептококков, которые вызывают хронический тонзиллит, ангины? Благодарю! Вдруг ответите))) Буду ооочень рада!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#89732
Ириша

Сообщение было удалено

пишите. tatyanaalekseyeva@mail.ru

Татьяна
#89733
Галина

Сообщение было удалено

Это коктейль, все в один шприц

Гость
#89734
Гость

Сообщение было удалено

Дя я ни чего не примеряю. Я к тому что нужно внимательней врачам относится к реабилитации после применения длительной антибиотикотерапии, особенно в отношении женщин(которым кстати еще детей рожать). У нас очень легко назначают антибиотики всех групп и ширины спектра действия (чаще на всякий случай) и ни пол слова о реабилитации. А реабилитация тяжелая и дорогостоющая. В итоге синдромы раздраженного кищечника, кольпита, падения иммунитета и т. п. Эшерехия коли пападает из кишечника в мочевыводящие пути. Спасибо что врач на форуме!

Марийка
#89735
Гость

Сообщение было удалено

Так как было вмешательство со стороны гинекологии, стоило бы попробовать добавить противозачаточные, для того, что бы дать мочевому эстроген, на фоне нехватки которого может протекать такой цистит. Порой этого достаточно, что бы уйти в хорошую ремиссию. Тут только пробовать. Если даже эстроген в норме в крови это не значит, что его хватает слизистой мочевого. У меня было так. Хорошо помог Джесс. Что касаемо того, что вам поставили ИЦ, это большой вопрос есть ли он у вас, его ставят многим девочкам, просто на глазок, не думая. Поэтому не надо принимать этот диагноз сразу на веру. И мне его тоже ставили, а помогло прижигание участка белого налета в мочевом, который только после операции показал, что это лейкоплакия (до этого по простой биопсии был ложноотрицательный результат). Поэтому если есть изменения внешне характерные для метаплазии и лейкоплакии, то стоит разобраться с этим и уже решать будете ли вы убирать ее оперативно. Тут решать только вам. На мой опыт, только операция. Что касаемо пентосана, препарат тяжелый для печени и да его не в России, в инструкции не сказано о его использовании в урологии, но тем не менее он работает в отношении восстановления ГАГ слоя в мочевом. В России есть подобный препарат. на мой взгляд даже лучше пентосана в чем то. Вессел дуэ, так же в инструкции нет прямого показания для мочевого, но тем не менее. препарат гепариноподный, поэтому хорошо работает в заживлении ГАГ слоя, а так же для кровообращения стенок мочевого пузыря. Я его принимала и по мне он лучше пентосана и в плане переносимости тоже. Принимала по схеме вместе с деринтатом (тоже замечательный препарат), если нужна будет схема, то напишу. Вессел пить надо долго. Схема очень хорошая и он меня вывела из сильного обострения когда перед операцией. Так что вам есть над чем подумать и что попробовать. Я всего лишь делюсь с вами своим опытом.