Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 251

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Kot
#12940
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

Мне тоже главную героиню было жалко. Была бы она адекватной опытной тёткой, могла бы очень даже насладиться этим юнцом. Он был очень даже привлекательный. Можно было бы им воспользоваться, раскрасить свою жизнь яркими красками. А она что начала творить это уму непостижимо, этот минет в спортивном клубе, до отвращения неприятный, то как она себя с ним у себя в комнате повела, сразу что то начала перед ним так унижаться. В своём училище она в принципе была вполне нормальной адекватной преподавательницей. По крайней мере никто ничего не подозревал, что внутри она совершенно ненормальна, и всё больше на сексуальной почве, то резала себе клитор, то ходила по каким то заведениям облизывала чужую сперму, то с этим молодым человеком повела себя отвратно. Короче там раздолье было для психиатра. Хорошо хоть она рожать "для себя" не стала, иначе даже не знаю чтобы там из ребёнка могло получиться. В общем, в её случае эти сексуальные гормоны как то сильно подействовали ей на голову. Так бы она может и ничего была вполне адекватна, но неудержимое сексуальное желание её разрушило. А вы говорите мамашки вас обвиняли в проституции. Слаба богу хоть не до такой степени разрушили вас. Но я всё таки опять склоняюсь к тому, что девочка изначально была умственно ненормальной. Иначе бы мать не смогла так разрушить её личность, у неё бы всё равно появилось сопротивление давлению и она скорее всего ушла бы от мамо.

Kot
#12941
Окрылённая

Сообщение было удалено

Да это так же как с проклятиями, лишь бы забросить червячок сомнения к тебе в голову. Ты начнёшь думать, что то ребёнок сделает не так, ага, ты начнёшь считывать: он мне уже мстит, точно, мама была права. Не допускай до этого. Твои дети не будут тебе мстить никогда и ни за что.

Kot
#12943
Окрылённая

Сообщение было удалено

Вот поэтому я и говорю и говорила здесь, что те дочки у которых мамы хотя бы замужем не так испытывают всю токсичность мамантака: ей есть ещё на ком сосредоточиться. А тут когда вы один на один это страшно. Вся сила этого могучего и властного существа сосредоточена на тебе, маленькой хрупкой девочке. Короче ситуация напоминает когда на тебя на всей скорости несется асфальтоукладочный каток: нельзя ни скрыться ни спрятаться, он проедет по тебе по любому.

Хвостик и Бидончик
#12946

Да ну их думаю к черту этих Микки Маусов! Я и так бедная, плохо одетая, давайте еще заикаться начну. Сейчас вспоминаю свои мысли на тот момент - довольно кстати разумные. Порисовала, как говорится

Kot
#12949
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

Всё, я под столом! :)))Ахаха! Хвостик, надо же предупреждать. ;) Я когда дошла до голой женщины как заржала в голос. Спасибо у нас тут уже никого нет, все по домам разошлись. А то скажут: сидит, не работает, да ещё и ржёт. Да уж, действительно, ты порисовала. Что у неё в голове, непонятно. Наверное у них так же как и у Пианистки башню от гормоном сносило, а траxaться было не с кем.

Хвостик и Бидончик
#12950
Окрылённая

Сообщение было удалено

Это низко

Хвостик и Бидончик
#12951
Окрылённая

Сообщение было удалено

В фильме да - а в книжке нет. В фильме он влюбился, добивался, пришел в ее класс. Персонаж книги немного другой. В книжке он уже был ее учеником, и осматривал ее как уже не очень свежее мясо, которое еще можно использовать. И его возбуждала сама мысль, что учительница. Там не была любви, так, он хотел интрижку, а она слетела с катушек. И я расстроилась из-за этого, фильм меньше затронул - там персонаж более привлекательный.

Kot
#12952
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

Короче, изврасченец этот мальчишка: использовать старое мясо. Мне он в фильме не понравился, высокомерный и наглый. И с головой у него тоже похоже не совсем было всё в порядке, раз он поддался на такие сексуальные отношения, ненормальные. Другой бы, более адекватный молодой человек, бежал от этого как от страшного сна. Думаю этот хлыщ тоже пойдёт по наклонной и закончит плохо раз он так начал свою сексуальную карьеру.

Хвостик и Бидончик
#12953
Kot

Сообщение было удалено

Мне кажется, я хочу. Просто когда все пророчества мамо не сбылись - что мужики *****, что сама я гуано и буду ***** всю жизнь и жизнь моя будет оч плохая - все вышло ровно наоборот и я задумалась - а может ребенок не так уж страшно. С чего он должен родиться злобным демоном и разрушить мою жизнь? Все остальное оказалось не так. Может и это вранье.

Kot
#12954
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

Ребёнок, конечно, не родится страшным демоном. Если б так, то тут бы одни демоны сейчас ходили, а вокруг нас люди и очень даже много хороших людей, так что ребёнок родится обыкновенным, таким же как все. Воспитаете вы его хорошо, это точно, в худщем случае будет обычный нормальный человек, в лучшем - гений или ещё какой то талант. Ты пишешь: мне кажется, я хочу. Если кажется, то не хочешь. Когда хочешь, то это ты точно знаешь. Ты видимо под каким то влиянием: либо мужа, либо общества, либо ещё кого то. Кто то точно знает, что тебе надо рожать, а ты не знаешь нужно ли тебе это и зачем. Сейчас по русскому ТВ так пропогандируют детей, что я сама даже удивляюсь и это очень явно видно, особенно если сравнивать с американским ТВ, тут с этим всё спокойно. Короче ты не готова рожать ребёнка, тебе это особо и не надо. Видно у вас с мужем и так всё хорошо. Как американцы говорят: зачем ремонтировать то, что и так хорошо работает?

Гость
#12955

А когда он на мою простяцкую мамашку посмотрел, он сразу изменил своё мнение обо мне: ты там какая то простушка, стал смотреть на меня как то презрительно чтоли (не знаю как описать). И за 2 года наши отношения скатились ниже некуда и логично закончились. Красивый муж это здорово.[/quote]
Kot как жаль...но наверно он как-то за ваш счет сам себе казался лучше - надо же, такую птицу отхватил. Это наверно все же не любовь, а что-то другое, может радость обладания. Но все равно грустно, что так вышло. За мной помню тоже мальчик из хорошей семьи хотел поухаживать. И он с моей подружкой зашли за мной позвать погулять. Собственно она его привела (она тоже из хор семьи и мальчик был такой же) мы через нее познакомились. Меня не было дома - в музыкалке была. А моя мамо голая, стирала на руках в корыте белье закисшее двухнедельной давности. Вонь была на всю квартиру. Она любила замочить белье и оно стоит пока не загниет с черной слизью. И так она открыла им дверь. Мальчик тоже увидев все это больше никогда не появился. И я не могу его осуждать, он по заграницам отдыхать ездил - в то-то время, семья хорошая, высокий симпатичный. И я вроде ему понравился и он мне. Но это было за гранью)))

Хвостик и Бидончик
#12957

И я ведь не знала, что мне понравится семья. Раньше (несмотря на замужество первое) я лучше всего чувствовала себя одна. Причем за плотно закрытой дверью. Только так я чувствовала себя в безопасности. А оказалось семья это здорово! Это поддержка, защита и опора. И я поняла, что для меня это высшая ценность в мире. А для наших мам - мужик это мол тяжело, домашнее животное тяжело, ребенок непомерно тяжело, короче все неподъемный груз. А я так люблю и мужа, и домашнее животное, что вот не представляю жизни без них. Нет никакой тяжести. Они мне в радость. И мне совсем не хочется гения. Я хочу обычную девочку или мальчика. Просто я покупаю что-то и думаю - вот дочке оставлю потом, или сыну или внучке, ну кто там будет. Хочется давать.

Счастливая женщина
#12959
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

а мне понравился этот парнишка. просто чокнутая Эрика его спугнула

Счастливая женщина
#12960

Окрыленная, я тут читаю крайние страницы ветки, ужас какой-то, что твоя мамаша чеканутая мыла полы ГОЛОЙ! это вообще уже маразм на грани с эксгибиционизмом, трясти своими чреслами перед собственной дочкой. короче, у них у всех сдвиг по фазе. и ни разу это не может быть удобно, ***** отмазка, как может быть удобно стоять врскоряку и светить своей звездой? фу. свинство высшей марки.
одно дело с мужем играть в горничную, крутить попой перед человеком, которого это зрелище возбуждает. другое дело перед своим ребенком. это извращение, таких изолировать надо

Счастливая женщина
#12961

[quote="Kot" message_id="55867320"]Мне тоже главную героиню было жалко. Была бы она адекватной опытной тёткой, могла бы очень даже насладиться этим юнцом. Он был очень даже привлекательный.

ты знаешь, Кот, может это мне просто так кажется, но все дети, выросшие в тирании, во взрослом возрасте становятся любителями либо просто извращений, либо садо-мазо, не важно, в роли садиста либо жертвы.
моя подруга много лет работала сексопатологом и честно мне рассказывала, что когда к ней приходит человек и говорит, мол не знаю, что со мной и почему меня возбуждают извращения, когда начинаешь копаться в его прошлом, выясняется, что у него была деспотичная мамаша, либо папаша.
так и Эрика - она же воспитана токсичной бабой, ну неспроста же она спит с ней в одной кровати. Эрика просто образчик интеллигентности - всегда в классической юбке, в закрытой блузе и удобных ортопедических туфлях, преподает в консерватории - наверняка мать приложила немало усилий, чтобы сделать ее такой.

Хвостик и Бидончик
#12965
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Мне он тоже в фильме понравился - он такой юный и реально влюбленный. Мне не понравился он в книжке. Там он другой. А в фильме очень даже!

Хвостик и Бидончик
#12966
Kot

Сообщение было удалено

Я думала, по фильму, что он так влюбился, что поддался на такие отношения от страсти - ну типа вот, раз ты только так хочешь, то я пересилю себя и сделаю, только чтоб быть с тобой. А то, что высокомерный - ну он симпатичный, умный, одаренный и молодой, жизнь не обломала - тащится от себя. Но в книге он избил ее так как она его выбесила, что пыталась доминировать вначале, потом что у него не получилось в спортклубе, как она не старалась его возбудить. Он чувствовал себя униженным и злым, и полночи бегал по парку, чтоб найти какое-то мелкое животное или птицу и убить, выместить злобу. Но ему никто не попался, кроме пары влюбленных подростков, которых он разогнал, а злоба требовала выхода, и тогда он пошел к ее дому. Это отвратительно, как по мне (особенно как он по парку бегал). В фильме ниче такого нет - романтичный влюбленный юноша и чокнутая профессорша.

18
#12970
Окрылённая

Сообщение было удалено

Моя всем говорила: "Что мне внуки от сына, не понянчеешься как хочешь - сноха смотрит. Вот от дочери я уж как хочу возьму". Я в ужасе была. Думаю, только не это.

Хвостик и Бидончик
#12972

20 с лишним лет назад в смысле

Хвостик и Бидончик
#12973
18

Сообщение было удалено

Вот да. То же самое. Я наоборот думаю, у меня очень сильный материнский инстинкт, но загнанный глубоко-глубоко этим ужасом. Я только сейчас поняла, что можно не давать ребенка. А раньше я была готова не рожать, чтоб только не давать. Нам же лезли во все отверстия. Как отказать? Ты не понимаешь. Нет такого.

Лана-банана
#12974

Девочки, привет всем! Месяц читаю эту тему с начала и, попутно, новые посты. Хочу вам сказать, что ваши советы в отношении мамантаков очень мне помогли. Я вот уже 2 недели, как живу спокойно, без нервов. Раньше и сама додумывалась, что надо меньше реагировать на ворняканья, но срывалась и все по-новой. А вот сейчас - держусь! И очень даже ничего получается. Я или соглашаюсь, но делаю по-своему, или говорю спокойно, но твердо: "Будет так, как я решила. Точка". Мамо не понимает, что же случилось, а где же скандал?! А скандалы тоже все с мелочи, впрочем, как и у всех здесь. И речи все одинаковые толкают. Действительно, этих мамантаков штампуют на одном заводе...
Так вот, чего я решилась написать? Тут девочки писали, что их мамаши разгуливают голышом. Блиин, я думала, только у меня такая чокнутая! Оказывается и такой бзик присутствует не только у моей. Девочки, вот представьте, бабке 82 года (она меня родила почти в 40), так она летом ходит голой и дома, и во дворе (хорошо, хоть с высоким забором), и В ОГОРОДЕ - наклоняется, в земле копается!!! Соседи сверху (живут 2 женщины) в окна смотрят и ржут, привыкли уже. А у меня муж и сыну почти 12 лет! Я говорю: "Хоть купальник одень!" Она: "Как хочу, так и хожу!" Однажды сфоткала ее, показала и говорю (в шутку, конечно), что расклею на остановке. Так она только смеется. Не, ну нормальная? Жду лета с ужасом. Кстати, где-то на 20+ страничке посоветовали посмотреть на ютубе "Отец Димитрий Смирнов о почитании родителей". Очень все правильно! Посмотрите обязательно!

Счастливая женщина
#12975
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

а я очень хотела собаку. муж мне купил сначала одну, потом второго из приюта забрали. потом хотела дом. тоже купили квартиру, потом удалось домик купить. а ребенка я никогда не хотела, абсолютно. как представляла все эти пеленки, ночной ор, отвисшую грудь, переживала, как мои собаки уживутся с ребенком ( ОТ СОБАК ОДНА ГРЯЗЬ!!!), представляла все эти жертвы (Я СЕБЕ НИЧЕГО А ТЕБЕ НЕБЛАГОДАРНОЙ - ВСЕ!!!), сразу мужа отталкивала, чтобы вдруг ребенок не получился.
но под его давлением решилась родить. и что? где все ужасы? ни одной ночи бессонной у меня не было, ни на какие жертвы я не шла, просто в нашей семье появился еще один домочадец, правда очень маленький, но уже член семьи. никому не мешал,никаких безумных трат и помех моей счастливой жизни не создал. рос в обнимку с собаками, ни разу ни дисбактериоза, ни аллергий, не было, наоборот, иммунитет железный. так что все описанные ужасы материнства не более, чем попытки токсичных мам выдать желаемое за действительное. мол мы все такие великомученницы и героини.

Счастливая женщина
#12976
Лана-банана

Сообщение было удалено

девочки, форум не перестает шокировать.. сначала я была в шоке от этой ветки, удивлялась, что я оказывается не одна такая зашуганная была... а сейчас выясняется, что у стольких из вас мамаши озабоченные. писец просто

Гость
#12977

Девочки, вот представьте, бабке 82 года (она меня родила почти в 40), так она летом ходит голой и дома, и во дворе (хорошо, хоть с высоким забором), и В ОГОРОДЕ - наклоняется, в земле копается!!! Соседи сверху (живут 2 женщины) в окна смотрят и ржут, привыкли уже. А у меня муж и сыну почти 12 лет! Я говорю: "Хоть купальник одень!" Она: "Как хочу, так и хожу!" Однажды сфоткала ее, показала и говорю (в шутку, конечно), что расклею на остановке. Так она только смеется. Не, ну нормальная? Жду лета с ужасом. Кстати, где-то на 20+ страничке посоветовали посмотреть на ютубе "Отец Димитрий Смирнов о почитании родителей". Очень все правильно! Посмотрите обязательно![/quote]
Лана-банана, а она у вас случайно не присаживается везде пописать? Во дворе, в огороде, под кусты? И не любит мыться во дворе очень долго? Моя все это делает - хотя в доме есть и туалет, естественно,и душевая кабина. Объясняет так - че хочу то и делаю. Я тоже глядя на долгие омовения во дворе как-то спросила: ты что, хочешь, чтобы тебя соседи сняли (там мужики кстати и с той и с другой стороны) и выставили в инет под названием "Безумные пышки"? Ой смеется-радуется. Дурдом.

Счастливая женщина
#12979

у меня бабка- конченная пад-ла - такая извращенка. тоже жирная, специально носила короткие халаты, чтобы все ее голые ноги видели. всегда говорила, какие у нее шикарные голенькие коленки) фуфуфу.. а уж когда фельдшер к ней приходил уколы делать в попу, она так рада была - замыкалась с ним в комнате, снимала штаны полностью, хотя для укола нужен был только верх ягодицы) к рабочим-строителям выходила в 70 лет замотанная в одно полотенце. типа вся такая сексапильная бабуля. блин, какие же они гадкие и озабоченные...

Счастливая женщина
#12981

сын недавно начал встречаться с девушкой, а мы с мужем как раз заехали к нему на работу и там с ней спонтанно познакомились. очень симпатичная,, но первое, что мне бросилось в глаза - это то, как она отбегала за угол поговорить по телефону с мамой. "нет, мамочка, тут нет никаких мужских голосов, ты что".. я еще подумала - очередная чокнутая мамаша. А сейчас сын с ней расстался и рассказал, что ее мать записывает ее месячные в свой блокнотик, заставляет носить не нормальные лифчики, а бабские лифоны на широченных лямках, не дает ее брить промежность, говорит, что так делают только ш-лю.хи. и проверяет это - заставляет ее трусы приспускать.. и мать же ей не дает с ним общаться. а девушка и не готова пойти против матери, поэтому дала моему сыну от ворот поворот) он правда особо и не добивался, говорит что они обе чокнутые. но мне так жалко девку, до ужаса..

Счастливая женщина
#12982
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

ой спасибо вам на добром слове))) я на самом деле не передаю котлетки просто так. мне сын САМ звонит и говорит, что он хотел бы сегодня съесть. и тогда я готовлю. или звоню и предлагаю, хочет - заезжает, не хочет - ест в кафе или готовит сам. я предлагаю ему пути облегчения его быта - но ни в коем разе их не навязываю. но тут все перевернули с ног на голову, мол я чуть ли не запихиваю в него еду, а он в это время привязанный висит как гусь, которого откармливают на фуагра)))
это и понятно - когда у тебя сильная душевная травма, ты не оцениваешь ситуацию адекватно, все воспринимая в штыки. если девушку изнасиловали - она очень долго боится любого мужского внимания. так и тут, если кого-то мать замучила гиперопекой , то и любое внимание и помощь матери воспринимаются враждебно

Счастливая женщина
#12983

[quote="Хвостик и Бидончик" message_id="55874895"]( ОТ СОБАК ОДНА ГРЯЗЬ!!!), (Я СЕБЕ НИЧЕГО А ТЕБЕ НЕБЛАГОДАРНОЙ - ВСЕ!!!)Счастливая женщина - точно-точно))) Очень вдохновляющий ваш пост. Я тоже кстати хочу двух собак - одну о какой мечтаю, а второго хочу какого-нибудь пса большого или там старую отказную овчарку из приюта - очень умные они.

возьмите из приюта) отказнички очень благодарные...у меня и сын отказника взял, грязного, тощего, побитого - откормил из него целого буйвола и радуется)

Хвостик и Бидончик
#12986
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Блин, моя также кто приходит в дом - ну там счетчики проверить, все такое - так же выходит чем-то обмотанная слегка. Марлей обычно.

Хвостик и Бидончик
#12987
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

Так у меня уж сил офигевать нет, только ржать - я ей говорю, ты прям как Юлий Цезарь. В тоге к народу.

Счастливая женщина
#12988
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

да, именно!!! блин, как в точку! моя шизанутая бабка тоже влажной марлей обертывалась (ОЙ КАК ЖАРКО, Я ВСЯ ПРОПОТЕЛА) и в ней к людям выходила. зато что ты, строила из себя интеллигентку пока не сдохла

Счастливая женщина
#12991
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

хорошо вам с таким чувством юмора)))

Хвостик и Бидончик
#12993
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Спасибо, мне кажется только это мне и помогло остаться в адеквате и не сделало из меня изгоя в детстве - с моим то внешним видом тогда.

Хвостик и Бидончик
#12996
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Я так и планирую)

Счастливая женщина
#12997
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

и из меня) я тоже ходила как оборванец из старых фильмов. мне покупали ужаснейшие широченные классические брюки со стрелками, пиджак на два размера больше, длинный и широкий, вниз уродливую желтушно-белую рубаху, на голову две куцые косички, на спину жуткий огромный рюкзак.. а когда ноги брить запрещали, и при этом заставляли бабскую юбку надевать, это был верх садизма. все надо мной ржали и еще бы - мало того, что одета как оборванка, так еще и ноги волосатые.

Хвостик и Бидончик
#12998
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Ну а моя вот Честная Женщина)

Счастливая женщина
#12999
Облако в юбке

Сообщение было удалено

шизофреники тоже разные бывают, кто-то буйный, кто-то тихий. так и они, кто-то повернут на сексе, кто-то избивает за оценки, кто-то с голой звездой полы моет...

Счастливая женщина
#13001
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

и моя бабка была честной порядочной матроной) изменять -нет, это позор. зато хлебом не корми - дай голым выменем посветить перед работягами.

Kot
#13002
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

СЖ, ну мы же тут все выросли в тирании, но никто из нас не стал извращенцем. Я конечно не знаю, могу сказать только за себя. У меня нет наклонностей ни в садо ни в мазо. Не знаю как у других. Или ты что то другое имеешь в виду под тиранией?

Лана-банана
#13003

Таки да, моя мамо писяет во дворе, хотя есть туалет и в доме и на улице. И не под кустиком/за углом, а где приспичит. Моется летом на улице ВОЗЛЕ душа из бочки, стоящей рядом, т.к. вода в душе очень горячая. Душ так же есть и на улице, и в доме((. А еще, стойте не падайте, у нее стоит ведро в комнате - вот туда она и справляет нужду, и выносит раз в два-три дня. Ну есть же туалет в доме!!! Она говорит, что не успевает добегать, хотя носится по квартире целый день, такое ощущение, что мамо - 100 штук. Надо жеж все проверять, кто что "не то/не так" сделали или собираются сделать. Я вот, чесслово, боюсь на кухню выйти, чтобы не попасться на нравоучения. Не то, чтобы боюсь, а нервы трепать не хочется, потом как выжатый лимон. А она губы накрасит и во двор с соседкой кости перемывать всем, в частности соседкиной невестке. Хохочет там, а у меня сил нет((
Насчет недо...ахания - оно ей нафиг не надо. Она мне раз как-то сказала: "Мужчина в доме нужен для работы и чтобы им командовать!" Во как, оказывается. Для любви мужчина не рассматривается.

Облако в юбке
#13005
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Ой. А мне тут подумалось: их таких шизанутых много везде. Вот в США, например, очень любят бороться с педофилами. Так активно борются, что могут попытаться обвинить в педофилии родителей, которые опубликовали в *** или еще каких ресурсах фото свого голенького шестимесячного младенца.

И вот лично мне всегда казалось, что маленький ребенок сексуальным быть не может по определению. Голый он(а), или ножки растопырит в разные стороны, неважно. Маленький ребенок - это примерно как котенок или щенок: ему одежда не требуется, его и так не станут воспринимать как сексуальный объект. Но ведь находятся же такие "мудрые" и вполне уважаемые тетеньки, которые видят в писюльке малыша что-то потенциально сексуальное. И, вместо того, чтобы разбираться с собственной башкой, они бегут обвинять других во всяких гадостях.

Гость
#13006
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Да, классика про обжегшись на молоке дуешь на воду. Согласна - это от психотравм.

Счастливая женщина
#13007
Kot

Сообщение было удалено

Кот, другое. нас все таки не так жестко тиранили, как многих на этой ветке. тебя по крайней мере не избивали, а вот меня - да.
я пользуясь анонимностью скажу, у меня была склонность к мазохизму. я вечно находила себе идиотов с садистскими наклонностями. потом вышла замуж и в любви и заботе это "переросла", начала требовать к себе ласку, а не искать, кому бы подчиниться.

#13008
Облако в юбке

Сообщение было удалено

ну это бред какой-то! мне кажется вообще в детях нет ничего сексуального вплоть до появления половых признаков типа появления груди у девочек

Kot
#13009
Гость

Сообщение было удалено

Да, Хвостик, ты в точку попала, это была не любовь. Я уже говорила: не любил он меня. Перед тем как я приехала, он показывал мои фотки всем своим знакомым и соседям: вот мол, какакя тёлка ко мне едет. Тут в Америке трудно найти такую девушку, чтобы стройная, симпатичная была и он очень гордился своим выбором. Наверное он так же этим и гордился, что "такую птицу" отхватил, думал я там из какого то высшего общества. А когда увидел мою мамашу, у него очень сильно мнение на этот счёт изменилось, понял что там никакого "высшего общества" и рядом не стояло и он вообще перестал со мной церемониться.

Облако в юбке
#13010
pkrymskaya

Сообщение было удалено

Так и я о том же. Но сколько абсолютно невинных людей получили проблемы просто потому, что другие считают иначе.

Kot
#13011
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Наоборот, я всё время об этом пишу, меня мать избивала, порой достаточно жестоко. Но избиения начались в мои 13 лет, может поэтому я не имею склонностей такого рода, что я уже понимала, что это несправедливо и бьёт она меня не за что.

Kot
#13012
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

Хвостик, прочитала твои 2 последних предложения и поняла, что ты готова к ребёнку, ты этого действительно хочешь. Тогда дело осталось за малым. ;)

Гость
#13013
Счастливая женщина

Сообщение было удалено

Счастливая женщина, мне кажется выше я читала - Kot писала, что ее тоже избивали. Там кто-то задал вопрос, почему она считает, что ее мама токси. И она написала, что ее били с подросткового возраста до юности.

Kot
#13016
Хвостик и Бидончик

Сообщение было удалено

Ды он уже в туалете начал нагло себя с ней вести, не пускать её, показывать свою силу, типа: бабы любят когда с ними погрубее. Я сама таких не люблю. Потом дома у неё тоже обнаглел: закрыл дверь шкафом, чтобы мать не вошла. То есть его первый раз в дом пригласили, а он уже себя так нагло ведёт. К тому же он в гости напросился, практически заставил её впустить его, эдакое наглое мужское поведение. А уж в конце фильма когда он её трахал и избивал, это уже вообще за гранью нормального человеческого поведения.