Гость
Статьи
Диане 35

Диане 35

Девчонки, кто пользовался Диане 35? Расскажите о результатах.
И еще вопрос - хочу в июле, когда буду на море, перерыв сделать не через 21 день, а через 25 дней,хочется поплавать до конца …

Галина
4 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Катюха
#1252

А кто знает, можно ли посещять солярий, когда присутствует киста?

Anonymous
#1253

Катюха, ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ы что хотите чтобы она лопнула???? Или пошла в рост???? Все согревающие и локализирующие процедуры строго запрещены!!!!!!!!!!Загорать тоже нельзя! откажитесь на время от этих процедур!!!!

Lola
#1254

Катюха, она утебя выпадают по мужскому приницпу с головы..и расти будут в других местах!! не женских..в этом проблема этого гормона

Катюха
#1255

Lola, у меня повышен тестостерон 5,0 это много?и на сколько страшно?А когда я его снижу,волосы перестанут выпадать?А то у меня врач гинеколог ушёл в отпуск, а идти к другому я не хочу!

Anonymous
#1256

Всем привет.Принимаю Диане против высыпаний на коже.Первый раз год наза через пол года все высыпания прошли,но спустя пару месяцев все появилось вновь.Бросила.Теперь решила снова принимать, через 2 мес. высыпания прошли, но появился жуткий аппетит.А если перейти на Три Мерси например аппетит уменшиться?

Катюха
#1257

скажите, а когда начинаешь принимать Диане 35, то волосы на теле перестают расти? а когда курс лечения пройдет, они не станут расти заново?

Катюха
#1258

ещё вопрос, когда пропьёшь Диане 35 уменьшится ли тестостерон? встанет ли всё на свои места?будут ли самостоятельно работать яичники? просто у меня врач гинеколог ушел в отпуск,и больше спросить не кого. спасибо.

Anonymous
#1259

марьяна! У тебя просто выпадали волосы,что помог шампунь? или проблема со здоровьем была?

Anonymous
#1260

пью неделю, грудь болит по-страшному( аппетита нету...

Anonymous
#1261

от чего у тебя нет аппетита? от какого лекарства?

Катерина
#1262

Привет! у меня такая проблемка, потерялась одна таблетка. Это очень страшно что весь курс сдвинется на один день? И нормально что с середины воторго курса жутко грудь болит?

Lola
#1263

беда..что когда курс пройдет чаще всего..через полгодика..все возвращается назад! по своему опыту знаю
Это не лечит яичники и гормональный фон

Lola
#1264

Врачи чаще всего разводят руки и нерожавшим говорят -рожай и наладить проблемы половой жизни..короче чем чаще тем лучше.

Anonymous
#1265

Про потерю таблетки в инструкции все написано к Динае 35..это не страшно..но точно не помню что делать

Катюха
#1266

Катерина там же в инструкции написано,желательно прийти к врачу и сказать о пропущенной таблетке, так как у каждого организм свой, и как это может отразиться ( от пропущенной таблетки) знает только твой врач гинеколог.А так вообщем ничего страшного нет, почитай инструкцию.

Anonymous
#1267

1262- пью Диану

Anonymous
#1268

скажите пожалуйста, у меня так происзошло, что приходиться пить Диане 35 в 12 ночи,хотелось бы уточнить, перед таблеткой можно выпить пива слабоалкогольного? спасибо.

Катюха
#1269

а кто нибудь принимал Марвелон до приёма Диане 35? я сравнила анотации, и что-то разницы не нашла между этими таблетками, за исключением состава таблетки.Может я ошибаюсь, напишите.

Anonymous
#1270

слабоалкогольные можно пить..я тоже пила..ничего страшного..люди годами же гормальные пьют

Anonymous
#1271

Anonymous спасибо, а после алкоголя таблетку выпить можно?

DAria
#1272

девочки, не знаю проблема это или нет, но пю Диане уже года 3. Последние 2 цикла менструация началась не на 2ой таблетке в красной секции, а на первой. Вчера ходила к врачу, сказала об этом...но она ничего не сказала. Это ок говорит...у вас такое было? Стоит ли бить тревогу? Спасибо

MARO
#1273

DAria я понять не могу,"Вчера ходила к врачу, сказала об этом...но она ничего не сказала" твой врач это твой друг!Мы имеем право знать что нам прописывают и что с нами происходит от этих таблеток.Настаивай на своём, всё_таки мы травимся таблетками которые они нам выписывают, а не мы сами.Если тебе стало плохо, иди к врачу и узнай что и почему?А вообще в инструкции написано, что могут быть выделения не по циклу.Но всё равно доконай врача( иногда им просто лень говорить)

DAria
#1274

MARO: да вот я и не поняла, хотела сде;ать анализ на свертывание крови и т.п. так как на таблетках уже три года. Врач сказала, что в Австралии это не делают (класс да?) если нет никаких признаков. Она спросила, нормал;ные ли у меня месячные, а я ей сказала, что вот поселдние 2 цикла с третей ьсахарнойь таблетки, а не с чатвертой, почему? Она не обяснила, сказала, это ок...вот и все:(

Калинка
#1275

всем привет! пила Диане 5 мес и ...поправилась на 7 кг, которые не могу сбросить и по сей день. Грудь увеличилась на размер :)

MARO
#1276

DAria? А они вообще знают в своей Австралии такие таблетки как Диане 35?Скажи, мне нужно сдать анализ на ПРОТРОМБИРОВАНИЕ крови в яичникох, может так яснее будет, либо найди гинекологический центр. Удачи.

Мила
#1277

Калинка?посади себя на кефир и творог, на недельку, чередуй с супами.Мне помогло, похудела на 6 кг.

Anonymous
#1278

А я когда пила Диане , 35..так у меня у меня кровь не мгли из вены взять..так она ее свертывает..вы хоть противопоказаниЯ почитайте

Anonymous
#1279

1272, я пила таблетки и после алкоголя..ничего не было..но это нежелательно конечно и как можно реже делать..вообще курить и пить при приеме ОК нельзя..все влияет на сосуды и сердце

Anonymous
#1280

Кто нибудь посоветуйте что делать, пью Диане 35, а курить нельзя,а тянет!На ноги смотрю с ужасом под конец дня вены раздуваются, что делать?Как избавиться от курения? ПОМОГИТЕ. СПАСИБО.

Anonymous
#1281

мне назначили диане 35 с вирашпироном как это повличет на мой вес

Anonymous
#1282

1281.. я советую бросить пить Диане-35..даже если бросишь курить..сильно вены твои это не спасет.

Anonymous
#1283

1282, а н счет веса..это индивидуально у каждого..кто поправляется..кто как я например нет. наверное если склонна к полноте, то повлияет на вес через неск. месяцев.

Мила
#1284

Оля! Скажу тебе так, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТВОЙ МУЖЧИНА УШЁЛ НА ЛЕВО, ТО ПОСТАРАЙСЯ СЕБЯ РАЗЗАДОРИТЬ( В ПЛАНЕ СЕКСА)Не начто переходить не надо,может хуже быть.А на счёт интима, хорошенько подумай, а то может боком тебе же и обойтись.

Саша
#1285

Вчера купила Диане, а сегодня почитала высказывания и теперь боюсь начинать пить.Решила пить их от нежелательной беременности до родов пила Марвелон, а сейчас решила их пить, что лучше?Грудь и так пятый размер не хочу что бы еще больше росла.Теперь в раздумьях пить или не пить?Что делать?

DAria
#1286

Саша...все индивидуально. У меня до приема грудь была 32С, сейчас 34Д...но мне и лет было тогда 19...наверное просто выросла...

Стебелёк
#1287

Привет. А примерно, через какое время может подрости грудь? Пью вторую пачку ОК, побочек пока нет. Может и не вырости? Грудь не болит.

Anonymous
#1288

Всем здрасти! Принимаю Диану первый месяц.Прописал врач -эндоскопист, после лапороскопии, курс три месяца.Чувствую себя отлично.Настроена по поводу этого препората очень положитльно. А на сет того,что у кго-то какие-то проблеммы, то это ведь особенности организмов.Всем удачи!

Anonymous
#1289

Саша, мне Диане гораздо больше понравился чем марвелон. Прекрасно себя чувствую.

Катюха
#1290

Саша, я в своё время пропила марвелона и об этом только месяц назад пожалела!У меня перестали яичники работать, на данный момент пью(врач прописала)Диане 35.Пока что грудь не увеличилась, но буду на это надеяться,побочных эффектов тоже нет,может потому что я их принимаю в 12 ночи и сразу засыпаю.И вообще, чем больше мы думаем об этих побочных эффектах,тем быстрее они наступают!Не бойся, удачи!

Саша
#1291

Спасибо Катюха, я немного успокоилась...

Anonymous
#1292

Что за бред! Грудь просто набухает на размер где-то и ТОЛЬКО на время приема препарата! Как только бросите-сразу сдуется до прежних размеров. ПРопила эту гадость 3 мес по показаниям врача, считала дни-когда брошу. Не поправилась, но сформировался целлюлит, вот теперь пытаюсь от него избавиться. Плюс волосы после отмены стали сыпаться пучками!!! До этого никаких проблем с волосами не было! Так что не принимайте без показаний эти таблетки!!!

мария
#1293

Дорогие мои девчонки! Я принимаю Диане 35 от того что у меня две кисты и повышен тестостерон, но у меня проблема возникла, у меня какие- то колики в яичниках появились,что это может означать?может таким способом киста исчезает?У меня врач в отпуске, а идти к другому я не хочу. если кто знает напишите пожалуйста.Спасибо.Я в растеренности, просто вчера я сестре помогала детскую коляску поднимать, весом которая 5-6 кг,может надорвалась?Напишите кто что может. Огромное спасибо.

Anonymous
#1294

Мария ...Диане-35 помогает убрать кисту. а чтобы с коликами не волноваться..я бы посоветовала пойти сделать узи самой..там если что срочное и серьезное врач на узи скажет

мария
#1295

ходила на узи, врач сказал, что ничего страшного нет!Всё убирается с помощью таблеток.Просто интересно, когда пьёшь таблетки от кисты что нибудь чувствуешь?( её исчезновение)

1293
#1296

МАрия, ничего не чувствуешь конечно же. Я пропила от кисты 3 месяца-на УЗИ кисту не нашли. Надеюсь сейчас она опять не начнет расти.

мария
#1297

1293 , а ты не знаешь откуда она вообще появляется?( киста)Если кто знает напишите пожалуйста. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1293
#1298

Кисты бывают разные, обычно чаще-функциональные(гормональные)-в одном из фолликулов яичника накапливается жидкость-обьем кисты может увеличиваться, может оставаться одним и тем же. Когда пьешь диане, яичники отдыхают, не функционируют, тк нужная доза гормонов поступает с таблетками. Поэтому киста постепенно рассасывается-исчезает. Это вкратце.

Anonymous
#1299

Мне врач посоветовал Диану как первые противозачаточные таблетки... Прыщи были, но волос на сосках, над губой не было.. Теперь почитала что Дине вообще для брюнеток, я на море скоро еду, мне загорать надо, а пишут что пигментные пятна могут появится (только их не хватало, и так за 4 месяца поправилась на 5 кг (правда не только из-за Дианы, был стрессовый период ела много). Месячные у меня все равно на 4-5 день цикла наступают... Раньше были просто дикие боли, не всегда правда, как начала принимать Диане только ноет внизу живота в первый день месячных примерно полчаса.
Теперь не знаю только, ехать на море так, или перед этим поменять Диане на какие-то другие таблетки?

Anonymous
#1300

Девочки, когда придут месячные? назначили пить Диану 3 месяца

Anonymous
#1301

Месячные придут в семидневный перерыв. После того как пропьете 21 таблетку. Примерно на 2-3 день