Гость
Статьи
Женщина лев и мужчина …

Женщина лев и мужчина рыбы

У кого как складываются отношения с рыбами, какие плюсы и мунусы такого союза???

GIF
Лена
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

все тут но то - что я пишу тоже совпадение

Гость
#102

я думаю у них мало любви 43% мужчине рыбе подходят женщины рак,козерог и водолей но мужчина рыбы и львица могут быть вместе но буквально на год

Гость
#103

мужчина рыбы любят мечтать ему нужна девушка водолей они дают им полетать в небе

Oleh
#104

рыб нужно подталкивать в жизни, львы сами себе фанфароны с высоким самомнением и планкой требований. рыбы на инстинктивном подсознательном уровне все понимают, львам нужно в жизни испытать и взять свое, их скорее бесит таинственность и недосказанность, все проверяется через собственное Я

Кирилл
#105
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот что-то никак не стоит ни на ракинь ни на скорпионшь, вот хоть вы тресните мне доказывать, даже на тельчих неа. Львицы, козерши, весы, даже овенши были.

Кирилл
#106

Вообще такое чувство, что 90% постов пишут дети, вполне вероятно несовершеннолетние.)

Кирилл
#107

А еще стоит кому-нибудь оставить стоящий и правдивый пост (источник - собственный опыт). Как сразу набегают умники под кальку зафлудить все шаблонной шелухой, писаной переписанной, одно и тоже, одно и тоже.

Кирилл
#108

Львица и рыбы идеальный союз, лучшего в зодиаке просто НЕТ! И идите все в бок. Астрологи ***. Жизнь вас давно уже поправила и уличила. Статистика в помощь. УРОДЫ.

Кирилл
#109

Т вари. Скольким людям жизни испоганили, сволочи коновалы.

Кирилл
#110

А одна двенадцатая человечества (РЫБЫ) вас своим эгрегором просто раздавит, ВЫ ГОРЕТЬ В ТАКОМ АДУ БУДЕТЕ, КОТОРОГО ДАЖЕ ПИСАНИЕ НЕ ЗНАЕТ.

Кирилл
#111

УПС. ПОПРАВОЧКА. две двенадцатых, (рыбы и львы), то есть одна ШЕСТАЯ.

Гость
#112
Кирилл

Сообщение было удалено

Вау. Круто, неплохой союз

Гость
#113

Рыб нельзя однозначно описывать. Они могут плыть по течению не совершая никаких телодвижений, а могут подобно лососю идти к своей цели не взирая на любые препятствия, ну или же быть акулой - как описывал кто-то ранее. Ведь не случайно знак изображен как две противоположно направленные рыбы. Просто нужно принять свои недостатки, а затем приложить все усилия к их искоренению. Причем рыбам надо их из себя жестко выбивать, выдавливать как гной из раны, без какой либо жалости к себе (а то у рыб есть склонность себя жалеть). И если уж появилась какая - то возможность - то прям пинками отправлять себя действовать, а не сидеть и думать "как было бы хорошо если бы я так сделал". Я все это прочуствовал на собственной шкуре т.к. сам - Рыбы. Если рыб сам не захочет измениться, то никто его не изменит - даже не пытайтесь. У рыб огромный потенциал, просто нужно верить в себя и действовать!
Ладно, что - то меня не туда понесло )). Я ведь за советом зашел. Девчёнки, подскажите дураку, чем вас львиц рыбы цепляют? Мне одна девушка на работе нравится, уже несколько месяцев добиваюсь - а она в отказ. Вроде и отношения хорошие, доверительные, не ругаемся, принимает от меня внимание, цветы и прочую мелочь. А как начинаю звать куда - в отказ. Пытался поговорить на эту тему, начинает мне говорить что мол не похожи, что ничего не получиться и прочее. Говорит только про обстоятельства, а про то что сама чуствует - ни слова. Может я делаю что то не так?

яна
#114
Лена

Сообщение было удалено

Гость
#115

Я- львица , случайно познакомилась с мужчиной -рыбой. Пока встречаемся, не знаю ,как оно будет дальше.. Непредсказуемый, всегда разный, молчаливый, Иногда сияет счастьем и бывает очень инициативным , а иногда загадочный и не знаешь , что у него на уме. Секс классный с ним, нравится как он проявляет заботу, Очень нежный, домашний, Любит природу..... Заботится о своей дочери, не жмот....

Евгения
#116

да тут дело наверное всетаки не в вас... женщины львы они все противные. сама такая, как оказалось... но меня очень зацепил мужчина-рыбы...два года уже как... тяжело, но ужасно интересно... а вы попробуйте поменьше внимания оказывать...какое то время и посмотрите что будет. мне казалось что львицы сами на рыбок клюют...)))

Евгения
#117
Гость

Сообщение было удалено

мое предыдущее сообщение для вас

Евгения
#118

[quote="Гость" Я ведь за советом зашел. Девчёнки, подскажите дураку, чем вас львиц рыбы цепляют? Мне одна девушка на работе нравится, уже несколько месяцев добиваюсь - а она в отказ. Вроде и отношения хорошие, доверительные, не ругаемся, принимает от меня внимание, цветы и прочую мелочь. А как начинаю звать куда - в отказ. Пытался поговорить на эту тему, начинает мне говорить что мол не похожи, что ничего не получиться и прочее. Говорит только про обстоятельства, а про то что сама чуствует - ни слова. Может я делаю что то не так?[/quote]
если вы напишете свой e-mail попробуем помочь друг другу)))

Ю
#119
Лена

Сообщение было удалено

Это пи3дес сочетание!!!!!

Гость
#120

Это пи3дес сочетание!!!!


На самом деле ничего страшного нет...надо просто научиться понимать и ценить друг друга)

Гость
#121

Евгения вы меня прям заинтриговали, и чем же я могу вам помочь, если не секрет?

Гость
#122

В общем если захотите пообщаться, то пишите сюда desk2515@mail.ru

Гость
#123

уже ответила на ваш почтовый ящик...

лрп
#124
Гость

Сообщение было удалено

Ну так и я уже ответил ))

Гость
#125

У меня парень рыба, живем вместе 2ой год-это просто пиндец. Бесхребетный абсолютно, все постоянно нужно напоминать, такое чувство, что постоянно занимаюсь воспитанием ребенка. Интересы вообще ограничены. Может это просто человек такой, никак не связано с гороскопом, но тем не менее-такой вот опыт. Как поругаемся-молчит. Страдает и молчит, никогда первым не заговорит. Такой скользкий, себе на уме,дела решает плохо. Жду недождусь, когда появится возможность от него сьехать. И 5 лет он сидел и томил в своей душе чувства ко мне, а потом созрел и начали встречаться. Это каким же тормозом надо быть что бы 5 лет ждать?? Вот такие они и есть по жизни!

Гость
#133

Все зависит от чувств и желаний. Рыбы не молчаливы. Они молчат, когда их не слышат. И перестают принимать решения, когда это начинают делать за них. Дайте рыбе почувствовать себя мужчинрй (да и не только рыбе)-и вы сами увидите результат.

виктории
#134

8 лет, как в аду. Я лев он-рыба. Девушки бегите подальше. Они, как болото всасывают и тянут на дно. Ума и морали - ноль.

Дарья
#135

хороший союз ! Если львица возьмет инициативу в свои руки, то никуда он от нее не денется ! ему будет нравится то, что она решает проблемы. Но не надо задевать его мужские чувства. Если проблема или вопрос большой , то надо посоветоваться с ним, или скинуть все на "женские дела". Все зависит от вас, какая дама , такой и союз в этом случае. И как я уже многим говорю, бывают мужчины "гуппи" или "акулы ".С акулами проще, они знаю чего хотят.

Дарья
#136
Гость

Сообщение было удалено

не совсем так , женщины львы- загадки.Хоть по внешнему виду нельзя сказать что богатство для нее не очень важно, но поверьте мне, МЫ львицы любим очень нежно и страстно. Если мы по- настоящему любим, мы из холодных львиц , становимся мурлыкающими котятами. Именно мы становимся хорошими женами и матерями. Мы знаем как вести себя с мужчиной. Без внимания любимый человек не останется.

#139

Девчёнки, помогите...
влюбился в лёву, вместе почти год, вернулась с сессии и через неделю предложила расстаться, неделю боролся (просил время, второй шанс, просто сказао что не отпущу) ну вроде бы прошла неделя, на НГ даже отмазал её от бухающих (надеюсь восхитил её) потом было примирение на 10 часов...
но чувствую что то что было раньше немного не то...
она как будто устаёт от меня а я не могу без неё, хоть целыми днями был бы рядом... хорошо что щас праздники, а с работой бы просто иссох, с ума без неё схожу...
понимаю что её бесит моя "зобота", но не могу ни чем занятся..
а меня порой начинает бесить её грубость, подъёбы изредка и холодность..

но когда позвонила девчёнка знакомая мне, она прям глазками забегала (кто то тут писал что ревность подействует, подействовала) сам не ожидал что такое получится...

#140
Владелица аквариума

Сообщение было удалено

Я тоже Лев и моя лучшая подруга- Рыба. 13 лет дружим!
а с мужчинами не клеется....

Наталья
#141

Я встречалась с Рыбой 4 года, все время говорил, что женится так как другой возле себя не видит. При этом первые года 2 переписывался с другими девченками. Потом я назло начала тоже общаться по интернету с парнями и не скрывала этого от него. Типа тебе можно -значит и мне тоже. И, вы знаете, перестал. Спустя четыре года мы поженились. Знаю, что любит меня, очень терпелив, нежен,всегда первый идёт на уступки, бриться потерять. Я тоже его люблю тихой, спокойной любовью. До этого почти 5 лет встречалась со скорпионом - выжал меня до нет. Ушла от него. Так что девочки поверьте в семье должно быть тихо и уютно. Мне страстей с головой хватило. Это по молодости нужен надрыв в отношениях, а для жизни надо находить тех, кто вас любит капельку больше чем вы их. По поводу характера моего рыбы скажу - совсем он не мямля и решения принимает, когда нужно и зарабатывает, и на кухне мне помогает, и вообще всем помогает, кто его просит о помощи. Есть конечно и недостатки, но их намного меньше.

Ольга
#142

Свою совместимость Рыбы и Лев никогда не смогут назвать высокой. Путь к взаимопониманию тернистдля них. Долгая связь вряд ли принесет счастье. Исправить это может только упорная работа обоих на собой и своим характером: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-ryby-zhenshhina-lev-sovmestimost/

Львица
#143

Я - лев , он рыбы . 10 лет отношений. Влюбились, секс потрясающий , всегда страстный много лет.
Он целеустремленный, добивается того,что хочет ,педант "все до мелочей изучит,рассмотрит,узнает,увидет " фишка рыб (знаю еще несколько и замечано педанство у всех) , но достаточно холоден, молчалив, вывести на душевные разговоры невозможно ,да и вообще на разговоры в целом , что не спросишь - коротко ответ по делу и снова молчание ничего лишнего (и так 10 лет прожили,любила), по началу чувствовала себя любимой это первые полгода отношений , потом по нарастанию вечно чувствовала себя недолюбленной, не хватало тепла,внимания любви , почета к себе ..Как, следствие, вечные скандалы ругань и вот разъехались.. И все -таки не врут гороскопы , лев + рыба = самое плохое сочетание знаков для семейной жизни (кстати предложения от него так и не дождалась..все никак не мог разобраться в себе, в жизни, и для чего вообще смысл его жизни) , а вот ,как любовник просто потрясающее - цунамии ))

Гость
#144

девочки, а я сегодня рассталась с мужчиной- рыбой((. он так и не смог сказать о чувствах и что хочет со мной общего будущего, хоть и был со мной несколько лет, был рядом в трудные минуты, всегда подставлял плечо и приезжал по первому зову и секс был отличный- он говорил, что я самая желанная женщина для него за всю жизнь, что я ему надежный друг. но так и не полюбил. а я не смогла быть нелюбимой...и зачем он был со мной?((.. очень плохо на душе((.

Игорь
#146
татьяна

Сообщение было удалено

Гость
#147

Татьяна, посоветуйте, я рыба люблю её львицу, она говорит, что меня не уважает. Бросить её ??? Покупал ей золотое кольцо с рубином, красивое летнее платье (сама выбирала), духи не дешевые, 2 раза проводил её день рождения в кафе. Один раз вдвоём с ней, другой - с ней, с её подругами и их детьми (т. к. в первый раз её сын был на отдыхе с отцом, они разведены), колготки, ночную сорочку, обои для обклеивания дверей ванной и туалета, если приходил к ней, то с купленными овощами, рыбой, фруктами и пр. вкусностями. Объяснился ей в любви, предложил жить вместе, сдать свою квартиру... ответила: - Давай не будем торопиться, кто спешит тот людей смешит. Предложила пожить с год. Проходит 6-й месяц, в мой адрес раздражительность, упреки, критика, обиды. Я стал реже приходить и без покупок еды. Услышал от неё, что, не потяну её потребности и намеки на прекращение отношений. Секс был за это время только 3 раза!!! Я поговорил, сказала мне какая может быть любовь и секс, если нет уважения ко мне. Она меня "разводит" на покупки всего дорогого, чтобы я был у неё для этого, т.*****. содержанка, хотя может позволить себе с зарплаты многое, или аферистка, которая порвет отношения в любой момент, т.*****. "кинет". Мне не жалко денег, я её люблю, но сомневаюсь любит ли она меня и не хотелось бы быть разведенным просто на деньги. Что скажешь, прекратить с ней отношения?

Ирина
#148
Гость

Сообщение было удалено

Я львица. Львица ваша не разводит вас. Хорошие покупки -как дань её красоте и исключительности. Это повышает её самооценку. Если вы уверены в своей любви, поверьте, вы растопите её сердце. Попробуйте эффект маятника (подарки и внимание чередуйте с игнорированием ). А вообще у вас много терпения -используйте его. Говорите комплименты, заботьтесь, будьте искренни. Все у вас получится!! Можете попросить или намекнуть (пусть она почувствует , что может быть вам чем-то полезной) да, львице нужна честь и хвала, но, и в свою очередь она будет очень преданна и тепла.

Владимир
#149
Гость

Сообщение было удалено

Та ладно. Все индивидуально.

Алиса
#149

Это жесть просто! Были отношения с Рыбой,ну как были,с его стороны только)) Влюбился сильно,а я нет! Так начал преследовать,пришлось менять номер тел и адрес проживания. Во всех соц.сетях находит,пишет целые тексты любви,а меня эта наигранная ваниль только злит. Везде поставила блок,мой вам совет-не связывайтесь с ними вообще,а то потом не отцепитесь никогда! По-моему наблюдению,люди без уважения к себе и очень слабые,нам такие не подходят.

Ирена
#150
Светлана

Сообщение было удалено

Да, и не раз!! Смелеют вмомент, когда выпьют. И тогда - спасайся кто может. Но со мной такие номера не проходят. Крепко могу дать сдачи. В итоге все всегда заканчивается полицией. Они скоро у нас будут друзья дома))))....Смешно и страшно..

Алина
#151

Я-лев, муж-рыбы. В браке 5 лет, вместе 7 лет. Детей до сих пор нет. Отношения ужасные. Не понимаем друг друга абсолютно, вдобавок он с самого начала отношений работает вахтами. Видимся редко. Ответственность на себя не желает брать никакую, в трудную минуту никогда не было рядом, вроде и заботиться, но нет эмоций, молчит постоянно, не вытянуть ни слова. Решать ничего не хочет или не умеет. На протяжении отношений постоянные переписки с девчонками. Потом они мне пишут, что я такая-сякая. Постоянно спрашивает у меня как и что делать...друзей и родителей ставит всегда в приоритет. Без женского внимания не может. Меня не ревнует, могу ночь дома не ночевать, он даже не спросит, где я была. Инициативы ноль. Постоянно нужно "пинать". Свадьба была по моему указанию, ипотеку взяли так же, я настояла. Весь досуг я придумываю. Ему я не интересна, и он мне стал безразличен. Общаться очень любит, но не со мной. Очень зависим от мамы.

Татьяна
#152

Я -Лев. С мужчиной Рыбой отношения длились 8 лет, 2 года из которых я ждала его из тюрьмы (угон авто). Мы познакомились, когда ему было 16, а мне 24...Я была замужем, поэтому его всерьез не воспринимала, да и мал он был для меня) А он бегал все лето за мной, шины мужу проткнул на авто от обиды, что я его игнорила, по ночам подъезжал к моему дому, включал громко песни о любви и писал смс : "Таня, выходи гулять, люблю тебя!!!"...Короче, ничего не случилось между нами тогда, я отбилась от него с трудом. Прошло 2 года...В моей семье пошел разлад с супругом, он стал выпивать сильно, ругались постоянно, руку даже поднял и я ушла с сыном к маме. Этот Рыб как ждал меня, добавился в друзья в соц. сети, позвал гулять. А я пошла,т.к. были с мужем на грани развода, терять мне было нечего. И что? Через месяц я влюбилась в это 18-летнего мальчишку...У нас все завертелось. Потом он мне сообщил, что скоро у него суд за угон авто. Я была в шоке! И через 2 месяца отношений его посадили на 3 года (вышел по УДО через 2)

Татьяна
#153

Продолжаю...Еще год я жила с мужем, думала, может все же смогу спасти семью, но нет...С Рыбом общались, письма писали. Он сидел в моем городе. Потом поняла, что любовь моя не проходит даже на расстоянии и подала на развод, ушла с ребенком на съемную квартиру. Стала к Рыбу на свидания ходить, передачки носить, денег мало было, но я умудрялась как-то раз в квартал собрать ему мешок продуктов. Он все принимал, в любви до гроба клялся. Ну вышел на волю, стали жить вместе, в другой город переехали. Первый год жили замечательно, любовь-морковь, предложение мне сделал, я согласилась. А через 4 месяца напоролась на его переписку с дамой, позвонила ей, что к чему. Она говорит: ничего у нас не было, просто Олег ей прохода не дает уже полгода, в любви клянется! И это в период нашей подготовки к свадьбе! У меня был шок, я расклеилась и много плакала, глаза мои потускнели.

Татьяна
#154

Продолжаю...Свадьбу я отменила, т.к. доверие мое было потеряно, хотела сразу уйти. Но любовь и моя Венера в Деве (терпение) заставили остаться с мыслью, что один раз простить нужно, каждый оступается...Он вину заглаживал, из кожи вон лез, чтобы я не ушла. Короче, стали жить дальше, с полгода я болела этим всем. Я забеременела, мы подали заявление на брак. Но ребенка потеряли на маленьком сроке. Это было ужасно! И тут я снова увидела очередные переписки. Их было много, все 6 лет нашей жизни он периодически влюблялся (думаю, интима не было, хотя кто знает). Я спрашиваю: почему женщины появляются в твоей жизни? Он отвечает: не могу это объяснить! Зашибись! Осенью этого года мы ЭКО делали,т.к. у меня были проблемы по женской части. В общем, прошла я через все тяжкие с этим ЭКО, кто не делал - не поймет. И вроде он старался, видела, что хочет ребенка, 5 лет уже прожили вместе. Беременность наступила, мы были счастливы, планировали дату свадьбы и...плод замер через 2 месяца. У меня депрессия, у него - запой. И отвернулся он от меня после этого, не поддержал. Я все одна переживала. А он уже новую пассию для переписок нашел через 3 дня после моей чистки!!! Короче, нервы мои сдали и я его выставила за дверь! Третий месяц пошел...Первый месяц для меня адом был, как-будто органа лишилась важного, выла на луну. Второй месяц топила боль в вине. Сейчас только потихоньку начинаю оживать, но больно все равно. Он особых попыток вернуть семью не делал, ждал, что я его верну. А у меня нет сил больше жить с ним, столько дерьма я нахлебалась за эти годы...Он уже 2 девушек сменил за 2 месяца. Это вектор, да, для Льва Рыбы в 8 доме, это дом смерти,т.е. они нас убивают. Да он еще и в год Обезьяны, а я - Крыса, он мой хозяин, я слуга. Так и было, я ему служила, он веревки вил. Сильная боль, но жить вместе нельзя так!

Гость
#155
Алиса

Это жесть просто! Были отношения с Рыбой,ну как были,с его стороны только)) Влюбился сильно,а я нет! Так начал преследовать,пришлось менять номер тел и адрес проживания. Во всех соц.сетях находит,пишет целые тексты любви,а меня эта наигранная ваниль только злит. Везде поставила блок,мой вам совет-не связывайтесь с ними вообще,а то потом не отцепитесь никогда! По-моему наблюдению,люди без уважения к себе и очень слабые,нам такие не подходят.

Бред полнейший. Как можно всех под одну гребёнку? У вас была одна рыба, 2,3? А вы в курсе, что все люди индивидуальны. Глупая, молодая львица

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#156
Маргоша

Сплошная ругань, ревность, истерики, садо-мазо натуральное... выгнал из дома из-за ревности, отключила телефон... звонки-звонки постоянно. Устала, хочу побыть одна.

Идиоты и истерики рыбы все и мужчины и женщины!Вынос мозга!

Гость
#157
Мари

Но это не конец.....Я замужем за Стрельцом - это идеальный для меня муж, любовник, партнер, помощник в быту и все остальное. Теперь, когда я спокойна, вновь появился ОН, так хорошо забытая старая любовь. Нашел меня на Одноклассниках, предложил встретиться, я ради интереса согласилась. И что же? Мы попили пиво, поговорили о работе, о детях. Он пытался что-то вспоминать, но я действительно ничего не могла вспомнить (я имею в виду детали, моменты). Вышли из бара, он крепко обнял (до боли) и сказал, что завидует моему мужу. А на меня так ничего и не нахлынуло............НИЧЕГО!!!!!!!!

Я рыба . И искренне не завидую твоему мужу .... 🤣🤣🤣рогатик

Гость
#158

Я рыба , 26 лет . Обеспечен . Сделал все сам . Темпераментный но с больным чувством справедливости . На пороге в мою жизнь , девушка Лев . Красивая , темпераментная , номер 1 для себя . Безумно открытая и конечно что же сексуальная. Мы общаемся как 2 инопланетианина . Встречаем рассветы . Она оживляет меня после брака . Даёт силы . Я радую ее тем что она не могла себе позволить , мне не жалко . Просто боюсь что бы не начала пользоваться . Но вижу что влюбилась по уши за неделю .🤣все ее маски мне понятны , жду когда снимет . У неё кучи поклонников , но вижу что ради меня она готова на все . Много лески и заботы . Она мне рассказывает какая она крутая )) а я молчу и понимаю что все это смешно. 😂и было пройдено мной ещё в детстве . Но она безумно милая . И почему то я чувствую что нужна . Я управляю более 40 человек , так что хвосты поджимают . Делегируя полномочия . А с ней какой то робкий . Львицы вы хорошие . Лучшие 😘

Гость
#159
Светлана

У меня такой союз.... Вернее сегодня закончился спустя 2 с лишним года. Самая моя большая любовь, но и самые большие разочарования, самая большая боль. Наревелась больше, чем за всю предыдущую жизнь. А как всё начиналось.... просто сказка! Лучше было не придумать. Он был очень хороший, спокойный, заботливый, полностью устраивал меня в сексуальном плане. Я была звезда, он мной восхищался. Проводили вместе 24 часа в сутки, и были безмерно счастливы. Всё началось через полгода, когда переехали на съемную квартиру, за которую естественно надо было платить. С тех пор ничего хорошего не было. Всё рухнуло. Он не хотел работать. Началась ложь. Я человек очень эмоциональный, порою говорила ему очень обидные вещи. Он всё молчал. Но всё запоминал, чтобы потом, через год, полтора начать вспоминать каждое мое обидное слово... И с тех самых пор он затаил обиду, которую копил и копил. Но не уходил, а уже издевался. Хотя мы по-прежнему любили друг друга безумно. Дальше всё было хуже и хуже. Он бросал меня в трудных ситуациях, предпочитал где-то отсидеться. Потом были измены. Всегда была ложь. Всё закончилось ужасно...

Вот прямо под копирку. После оасставания такие вещи выдает, которые я и не помню, а его так зацепило, что годами обиду таил. Говорит кучу гадостей, но при этлм что любит безумно. Противоречит сам себе. Идет по течению, постоянно приходилось толкать, так еще сопротивлялся. В общем, надоело, это не жизнь. Постоянные упреки, очень много слов, а на деле -ничего. Я человек легкий на подъем, а мужчине оказалось тепло в своем болотце, и я лишний раз нервировала его подвижками что-то изменить. Про финансы вообще отдельная тема. Они уплывают вникуда, сколько бы не зарабатывал, не умеет отклажывать, постоянные долги. Любовь любовью, но и про земную практическую сторону не стоит забывать.