Гость
Статьи
Муж все время в Доте? …

Муж все время в Доте? Все вечера, что делать?

злиться и ругается если отвлекают от игры может и матом.... сегодня поругались потому что 4 день как бер перерыва вечерами сидит играет. После работы приходит к 9 поживает поработает до 11 и играть …

GIF
Алиса
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Игромания серьезное заболевание , если этот человек вам важен лучше убедить его остановится.

Гость
#55

У меня эта же проблема. Сидит в данный момент в этой полудня той Доте!

Гость
#56

Это просто ужасно ! Мой тоже сидит днем и ночью! А еще в этой игре много женщин, не понимаю им заняться нечем!

Гость
#57

Я с ребенком, мой муж игроман, он потерял работу из-за игры, бил меня, когда я его пыталась вернуть к жизни. Я истощена, ребенок благо здоров, уехали сейчас от него, живем в бабушкиной квартире на ее обеспечении, он все хочет нас вернуть, все обещает, как и что у нас будет. Должен был заняться делами, но вот второй день трубку не берет - играет (уж это я знаю точно). Видимо придется уйти, его не спасти, он болен, сильно болен. Если бы у меня не было ребенка, я бы наверное смогла это все выдержать, но так, у меня складывается ощущение, как будто я многодетной мать, а ведь мне сейчас сомой нужна забота и опора...

Айс
#58

Я собираюсь уходить от мужа,нет сил терпеть зависимость. Ни секса нет, ни внимания, ничего. если мужик играет, сразу бегите от него

Гость
#59

Если бы он просто играл, а то когда начинает проигрывать то и маты орёл пример и детях, если я делаю замечания может начаться перепалка и тогда он начинает меня обзывать, посылает, говорит, то уйдёт. А на следующий день может с цветочками прийти извиниться ,мол не могу себя сдержать....3

Гость
#60
ghost

Сообщение было удалено

еще один *****..

Сергей
#61

Смотрю на этот форум и понимаю, что бабы просто охамели, как сами сериалы смотрят или просто фильмы ,одно и то же по нескольку, раз им ни кто не мешает, а как поигарть сесть так сразу варежку открывают...

Мамоеб 228
#62
Подкаблучница

Сообщение было удалено

ДОТА ТЕБЯ ***** ***** ОПУСТИТ МУЖИК ИГРАЕТ ЗАЧ ИГРАЕТ ПОШЛА И ХАВАТЬ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ***** И ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ЗАЕБИСЬ ХУКНУЛ ***** *****

Катя
#63

могу помочь с Дотой

Катя
#64

заблакировала у парня на компьютере), может и вам поможет, m.youtube.com/watch?v=xH3TQc9ZSWs ,больше вы ничего не сможете сделать

Трампампам
#65

90% посетительниц данного форума не знакомы с правилами русского языка. Больше половины пишут безграмотно. Если вы такие в жизни, то с вами даже поговорить не о чем. Вот и сидят, играют. Начните с себя, станьте интересными, а потом уже требуйте. А пока вы лишь ***.

Гость
#67

Всем привет,прочитал всю ветку,но так и не понял, чего все-таки хотят женщины от играющих мужиков,ну кроме того что б он просто не играл ? вас походу просто бесят игры вот и все , как бесит вас все в чем вы не разбираетесь ! сам нахожусь в положении как и муж автора. заработок 60- 130 тыс в мес(для провинциального небольшого города более чем достаточно). прихожу с работы голова КИПИТ !!! в моем подчинении 250 человек !!! и только комп помогает отключиться от работы!!! через пару часов могу прекратить играть но какая альтернатива меня ждет ? сидеть рядом с гладящей белье женой и смотреть великолепный век ил еще какой нить сериал? ходить за ней следом когда она моет пол ? или просто лечь спать и проваляться в постеле ворочаясб еще теже 2 часа(заснуть не могу раньше 2хч ночи). раньше читал книги до тех же 2х ночи -это тоже бесило жену! ходил играть в бильярд- это тоже бесило жену! ездил на рыбалку- да ну на... не пускает.! бл... зарплату получая оставляю в тумбочке на все домашние нужды мои расходы это бенз до работы,кофе на работе и все!!! остальными она распоряжается как уж там.. мне все равно было когдато(теперь это другая история(((( ..) так ОТВЕТЬТЕ чего вам бл.. надо ещее ? внимания скажете... сто пудово !! но по конкретней можно че го все таки надо ??? а про советы бежать это не совет а так х.ня попи..ть не о чем.

Гость
#68

женщины,не проходите мимо давайте советы !!! хочется увидеть ваш взгляд на проблемму автора.

Гость
#69

Последнее сообщение №67 логичное. Если мужчина хорошо получает, искренне любит жену, надо просто сесть и поговорить, и честно выделить определенные часы в неделю на увлечения мужа (жена его честно не трогает и не лезет к нему). но при этом она не должна чувствовать себя покинутой.

впринципе это лучше чем мужское плятство, жена может пойти на курсы или еще куда.

но если это по 5-6 часов в день до полуночи, со скандалами в доме - это не нормально.
у меня был мч игроман - иногда и я играла с ним в теккен на джойстиках, было интересно, но мне кажется надо жить в реальной жизни.
гость 67, а не пробовали расслабляться, ходя в бассейн, тренажерку, катаясь на борде или великах?

я мечтала бы о активном муже чтоб мы не сидели дома а имели увлечения типа сноуборда зимой или велосипеда летом.
разве это не интереснее чем комп?

Вячеслав
#70

[quote="Гость" message_id="51905128"]Последнее сообщение №67 логичное.

хожу в тренажерку,катаюсь на роликах,жена тоже ходит в спорт зал,к роликам равнодушна,да и каждые выходные ездим с 3мя детми на дачу отдыхать под шашлычек. летом на Дон проводим всем семьей все выходные(только вдвоем бываем крайне редко,детей нескем оставить)
могу рсасслабиться ,отключиться от работы только с пивом за бильярдом в хорошей компании. (видели вы б вы мою заточку лица во время ужина-жена ржет с меня видя что мозг еще не откл с работы,оч часто сама отправляет меня поиграть чтоб переключиться с работы на дом. но потом сама не стого не ссего видать уже раздрожаяясь начинает кричать -истерить по пустякам,говоря что мне навсе ***** !!! да я все выходные провожу ссемьей что то делаю по дому ,то надаче.... короче мысль закралась следующая-- дело не в компе или внимание просто моя жена как и многи сдесь ищут повод для ссоры,благо компьютерные игры идеальный варик для этого !(игрок выглядит конечно же оч глупо в 35 лет играя,а она всегда жертва) а причина раждражения где то зарыта поблизости найти не могу но вижу и понимаю что просто раздражаю свою жену ,всякой мелочью а вот токо мне стоит сесть за комп происходит взрыв,а да новости смотреть дома тоже не разрешают слишком у ведущих занудномонотонный монолог. короче походу дело не в компе-это следстие,а причину надо искать и мне и автору темы.

Вячеслав
#71

, а не пробовали расслабляться, ходя в бассейн, тренажерку, катаясь на борде или великах?]
весь вопрос во времени с 22-00 до 24-00 чем можно заняться дома,уложив детей ?

CRMNDR
#72

*****. Вижу кучу постов с подобным содержанием. И-ди-от-ки! Играйте сами. Тащите мид и получите лучший секс в жизни. P.S
Жена сисадмина.

Гость
#73

Мы вместе 5 лет. Первый год дили хорошо. На второй он начал играть в доту. Все его друзья тоже играли. Он мог играть сутками. Я ложилась спать одна. Мог играть и днем и вечером и т.д. Мы перестали общаться практически. Он ел за компом. Нервничал если я отвлекала. Ко всему этому постоянно пил пиво с друзьями. Мне это все надоело. Я решила уйти. Он все бросил, начал добиваться меня, пытаться вернуть. Увидела что изменился. Вернулась через полгода. Все стало хорошо. 4 месяца назад я родила ребенка. Начал опять играть. Сначала раз в неделю, сейчас уже каждый день, опять с пивом. Секса нет сначала беременности и до сих пор. Такое чувство что ему вообще жить не интересно стало. Только играть. Существуем в одной квартире просто. И это ужасно. Уже осень долго хочу уйти и не могу решиться. Видимо еще не предел

Гость
#75

Берите его на прогулку, на улицу, в парк. Приготовьте романтический ужин.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Детей не нужно заводить пока он не бросит свои зависимости, если вообще бросит.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Поиграйте иногда вместе с ним, что в этом такого?

Barbara
#78
Алиса

Сообщение было удалено

Анжела
#79

а Я играю с Мужем - Тоже не понимала как Это раньше ругались, а я взела и попросила его научить, и знаете что Теперь выиграем каточку, он рад я рада пойдем вместе перекусим - Секс стал намного Лучше ведь когда ЭТИ взрослые дети Довольны у них все хорошо, а еще и Жена играет в Дотку - но Это прокатывает тока с Геймерами. Купил мне Компьютер Дорогой, всякими Ласками меня Ублажает... так что терпение.... вот вы по пробуйте.... еще Одна причина - вы забываете ВСЕ МУЖИКИ ДЕТИ ! РЕВНИВЫЕ! СОБСТВЕНИКИ! - но ***** они такие милые )

Arteezy
#80

ахах, огонь

сама катаю в дотку второй год, не пилите своих мужиков, найдите и себе развлечение.

Гость
#81

От доты становятся агрессивными. Знаю, так как я стал жертвой доты (играю 10 лет). удалил её недавно и альтернативы меня вполне устраивают.

P.S. Мне можно не отвечать! Я сюда больше не зайду :)

Гостья
#82
Гость

Сообщение было удалено

А почему вопрос ставится так, что жена должна что-то предлагать? Это ведь муж не в кафе пришел. в котором к нему подбежит официант и будет предлагать напитки из меню.

Гостья
#83
Трампампам

Сообщение было удалено

А о чем же, интересно мне, разговаривать с мужчинами, которые связали свою жизнь с биомусором?

Анна
#84

Мой муж тоже сидит и играет в доту целыми днями, уволился с работы, практически не ест, ломает все вокруг, не выходит из дома, разве это нормально? Когда он начал играть , это было три года назад, он просто сидел и рубился после работы и до утра, спал на работе, приходил и играл, через год он перестал переодеваться и ложился в джинсах и тд спать , сейчас у нас разрушена вся квартира из-за проигранных каток и репортов... И многие считают это нормально??

Элина
#85
Гость

Сообщение было удалено

А почему какую-либо альтернативу должна предлагать она? Почему проблема совместного время препровождения ложиться на плечи девушки? Если молодой человек/муж переходит границы, и все таки большую часть времени проводит отдельно от вас, за компьютером, не внимания вашим просьбам, задайте себе вопрос, нужны ли такие отношения вам? Он рядом, потому что ему с вами удобно или сносно, а не потому что он вас любит. Любящий человек заметил бы ваше недовольство. Уважайте себя. Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Удачи.

Гость
#86

Пп

Д.
#88

Мы с мужем вместе уже 11 лет, и все эти годы с самого начала он каждый вечер играет в эти чёртовы игры. Поначалу я не придавала этому большого значения (но он и играл не долго), думала пройдёт со временем "этот детский сад". Потом время игры всё увеличивалось и я начала психовать- выключала комп. из розетки во время игры, ругалась с ним и т.п. Никакая альтернатива отдыха надолго его не увлекала или вообще не интересовала. потом я подумала- а что я хочу чтобы он делал вместо игр каждый день? Пришла мысль что он может найти себе занятие похуже..., а так сидит тихо, особо не мешает. Зато у меня оказывается столько свободного времени- хочешь болтай с подругами, рисуй, вышивай, смотри кино какое хочешь (а не только то что ему интересно), ходила в спортзал, работаю опять же по вечерам (я дизайнер и могу работать дома) и т.п. Короче я стала заниматься своими делами, и потом когда он наконец освобождается мы смотрим вместе кино или гуляем (а часто мне даже досадно что он меня отвлекает). Конечно я согласна что такое занятие мужчины не предел мечтаний для любой женщины, но это не самый плохой вариант если в других аспектах муж вас устраивает (уважительные отношения, нормальный секс, хорошее отношение к детям и нормальный заработок). Используйте появившееся у вас свободное время с пользой для себя и смиритесь с этими играми (надежды что они закончатся нет никакой) или ищите себе другого мужчину.

Анонимный хейтер тупых баб
#89
Та самая

Сообщение было удалено

Гость

Чет я не видела чтобы женщины приходили и сразу снимая обувь и не переодевшись садились смотреть сериалы и смотрели бы их до 1-2 ночи не отвлекаясь больше ни на что, как в случае с играми. Бред нести все горазды, лишь бы их обслуживали по полной - а он придет и сядет за комп, ты ему и уберись и приготовь, даже спасибо не скажет, только мат из-за компа. Всегда есть домашние дела и дай бог женщина смотрит серии 2 подряд. Да сиди и играй - никто слова не скажет, но взрослые же люди, нужно помогать по дому, нужно уделять время жене и детям 1-2 часа так сложно - а потом хоть обсидись в своей доте. Но нет они приходят домой, сбрасывают обувь и го играть до ночи. Это уже не семья, это еще один ребенок на шее, а зачем это надо?

Анонимный хейтер тупых баб
#90
Элина

Сообщение было удалено

Так он идет играть в доту,потому-что ему не интересно с вами,а если вам это не нравится то вы должны его чем то заинтересовать ,разве нет?В том то и дело тут все пишут,Мой муж приходит домой с работы в 9 доделывает что-то по работе до 11 ,ест и играет в доту,вам мало того что ваш мужчина вас обеспечивает,приходит в 9 ,с 9 до 11 я 100% уверен он с вами поговорит,хотя бы за ужином,и пойдет отдыхать в игрушку,там он выплеснет весь негатив впитанный за рабочий день,лучше он сорвется на кого-то в доте чем на вас ,правильно?

*****
#91
Алиса

Сообщение было удалено

ты ***** ***** просто ***** оставь мужика в покое! можешь посасать ему!во время игры *****!нет вы все ***** *****

Елена
#92
гость

Сообщение было удалено

вот это про моего, у нас маленький ребёнок скоро 5 месяцев ему будет, а это все играет либо в телефоне, либо тв смотрит или сериалы на ноутбуке.... А я с ребёнком либо по дому дела делаю, притом у него ещё учёба который он не занимается..

Гость
#93
*****

Сообщение было удалено

Сам себе посаси! Маральное *** вроде тебя, только так и может себя порадовать!

кошка
#93
Гость

а что вы ему можете предложить взамен игры?
тупо смотреть на вас?

А как раньше жили без игор? Гуляли, смотрели фильмы, новости в конце концов, друг другу время уделяли! Уже как зомбированные к компас этим липнут!

кошка
#94
Та самая

Нет, начал ходит в спортзал, сбросил лишний вес, который приобрел благодаря тому, что просиживал свой зад за компом, стали чаще гулять, начал играть на гитаре и многое другое. Хоть жизнь стал видеть

Вооооот в спорт зал! Бассейн! Каток! Парки!!!! Друзья!!!! Да полно дел!!!!! Только у ленивых жоп есть оправдания посиделок в доте! *** блин! Сама мучаюсь с этой болезнью!!!!! Ещё если и проиграем агрессивный!!!!!
.... Пойду короче в спорт зал одна...

кошка
#95
Гость

Автор, а какую альтернативу, отдых-развлечение вы ему можете предложить на это время? С 11 до 2- ночи, под рабочий день? Ваши варианты? (ну кроме секса, им я так понимаю вы занимаетесь, иначе бы это упоминули)

А фантазии у вас нет чем ещё можно заниматься дома среди недели кроме секса и доты?🤣🤣🤣🤣 Как же вы живёте скучно то.... Да полно дел!) С собакой погулять вместе в конце концов! Бег , спорт... Ванна с пеной , кино дома с семьёй, с детьми по общаться, с женой пообщаться... И это только предположения для ленивых!!!!! Жизнь одна , а вы ее просираете он-лайн! Играйте, но разумно!!!!! Не каждый день! 2 вечеров в неделю достаточно!!!!!!!

Алина М
#97
Айс

Я собираюсь уходить от мужа,нет сил терпеть зависимость. Ни секса нет, ни внимания, ничего. если мужик играет, сразу бегите от него

согласна, хорошего не будет

Алина М
#98
Вячеслав

Последнее сообщение №67 логичное.

хожу в тренажерку,катаюсь на роликах,жена тоже ходит в спорт зал,к роликам равнодушна,да и каждые выходные ездим с 3мя детми на дачу отдыхать под шашлычек. летом на Дон проводим всем семьей все выходные(только вдвоем бываем крайне редко,детей нескем оставить)
могу рсасслабиться ,отключиться от работы только с пивом за бильярдом в хорошей компании. (видели вы б вы мою заточку лица во время ужина-жена ржет с меня видя что мозг еще не откл с работы,оч часто сама отправляет меня поиграть чтоб переключиться с работы на дом. но потом сама не стого не ссего видать уже раздрожаяясь начинает кричать -истерить по пустякам,говоря что мне навсе ***** !!! да я все выходные провожу ссемьей что то делаю по дому ,то надаче.... короче мысль закралась следующая-- дело не в компе или внимание просто моя жена как и многи сдесь ищут повод для ссоры,благо компьютерные игры идеальный варик для этого !(игрок выглядит конечно же оч глупо в 35 лет играя,а она всегда жертва) а причина раждражения где то зарыта поблизости найти не могу но вижу и понимаю что просто раздражаю свою жену ,всякой мелочью а вот токо мне стоит сесть за комп происходит взрыв,а да новости смотреть дома тоже не разрешают слишком у ведущих занудномонотонный монолог. короче походу дело не в компе-это следстие,а причину надо искать и мне и автору темы.

надо внимание уделять, а не "я купил продукты, на жилье скидываюсь, иногда гулять вожу тебя". говорить побольше с любимым человеком, а не *** эту мышку

Пажилой Жмых
#99
Та самая

Дота, танчики .. всё это уже стало какой-то общей проблемой мужиков. Конечно для них это не проблема, им кажется что все это нормально. Мой бывший муж всегда оправдывался тем, что это лучше, чем он пил бы пиво с друзьями в подъезде. Но мне это выражение осточертело и поэтому жестко поставила ему условия либо он сводит на минимум свои игры либо я ухожу. Этот взрослый мужик долго чесал репу, но стал играть очень редко. Всё-таки в игры играют мальчишки, а у взрослого мужика на такую фигню время не должно быть!

Глупость

Андрей Берсенев
#101

Секс с самкой дельфина лучше всего проводить на мелководье, так будет комфортно вам обоим. Положите ее на бок, так чтобы ее живот смотрел на вас. Оперитесь на локти и лягте ей на живот. Одной рукой прижимайте ее к себе, а второй направляйте свой форточка. Она станет изгибаться под вами и немного ерзать, но именно эти движения сделают вашу позу наиболее удобной. Как только вы примете нужную позицию, форточка самки сделает несколько мышечных сокращений, затем она станет ритмичными толчками идти вам навстречу. Все эти движения принесут столько форточка, что вы очень скоро достигнете кульминационного момента. Опытные *** рассказывают, что самки, как правило, всегда подстраиваются под своих партнеров. Они сдерживают свой форточка, до момента наступления его у своего форточка партнера.
Самочки требуют более тонкого и чуткого отношения к себе. Нежно поглаживая ее одной рукой, другой стимулируйте ее форточка. Он расположен сверху ее полового форточка, и если самка возбуждена, то форточка разбухнет, и будет напоминать небольшой бугорок. Потрите его подушечками своих пальцев, но не старайтесь сделать это орально, потому, что рискуете остаться без носа. Самка дельфина от смеха может ударить хвостом. Аккуратно просуньте в ее возбужденное форточка руку и нежно погладьте там. Постоянно ласкайте ее, поглаживайте - пусть она чувствует вашу любовь. Через некоторое время ее настигнет форточка. Он будет сопровождаться дрожью, небольшими рывками, иногда звуками и оцепенением. Когда дельфин заинтересован вами, единственное, что вы можете сделать, если вы мужчина, это форточка. (К несчастью, я не могу сказать, как поступить женщинам, принимая во внимание человеческие особености строения женских половых органов…похоже, что женщины вообще не долюбливают дельфинов…поэтому я не могу быть уверен в безопасности спаривания с женщинами. Я думаю, что все-таки это небезопасно, учитывая размер у дельфина, но, опять же, я не могу отсоветовать этого женщинам, в силу тех же особенностей).

лади
#102
Сергей

Смотрю на этот форум и понимаю, что бабы просто охамели, как сами сериалы смотрят или просто фильмы ,одно и то же по нескольку, раз им ни кто не мешает, а как поигарть сесть так сразу варежку открывают...

мужики приходят и такие: о доточка любимая!!! скорей играть. А жена в стороне

Гость
#103
Гость

Что мужик общественно полезного может-должен делать дома в 11-2 часа ночи?
Вы хотите чтобы он был папкой и вас развлекал?

Элементарно провести время с женой, посмотреть фильм или поговорить о чем-то. Но конченым дотерам это не понять, ведь вам гораздо важнее спорить кто чью мамку *** и сколько по времени)))

Гость
#104
Гость

Я играла раньше тоже, потом потеряла интерес, а когда парень появился - так вообще речи о том, чтобы кому-то из нас зависать в компе, когда мы рядом, не было) Всегда находили интересные занятия. Если бы мой муж так играл постоянно - мне стало бы с ним скучно, неглубокий какой-то человек.

Я тоже люблю поиграть. Парень, работает, деньги в дом приносит, я тоже работаю, но когда у него выходной он может по 13 часов игать с 8 утра, как проснется, до 10 вечера без перерыва.Или как пришел в будни с работы, в 5 вечера сразу же включает комп, пробовала всячески отвлекать и предлагать, говорит гулять не хочу, фильм смотреть не хочу, ничего, что я предлагаю не хочет, только игать, а если начинаю объяснять, что хочу провести время вместе, он говорит, что устал, хочет отдохнуть, отвлечься. За 3 года отношений, мы никуда не ездили, сходили 3 раза в кино,на дни рождения вместе ходили,в обычные дни,иногда собиралась команией с друзьями Я понимаю, что он устает на работе, я тоже работаю
Мне скучно , я понимаю, что повлиять на это не смогу. Что ссоры ни к чему хорошему не приведут, спокойно разговаривали на эту тему, пыталась решить проблему, но результата ноль. Да, за-то, как все говорят он не ходит по барам, по клубам , а сидит дома, но я сама уже дома не могу сидеть, я выбираюсь частенько, я очень люблю проводить время с подругами и даже одна могу найти чем заняться и никаких проблем нет, но сам факт того, что хочется с этим человекам общих, теплых воспоминаний, а он этого не понимает, меня это корёбит. Наша молодость проходит на кровати (если бы я говорила о интиме) но нет, каждый в своём гаджете. Я ничего не запрещаю, мозги не выношу, ахуенно готовлю, дома чистота, всегда готова выслушать, настроение у меня всегда хорошее, когда уже накапливается, я расстраиваюсь, к сожалению не могу я смириться. Я не знаю, что мне делать, я устала. Я знаю, что завтра мы проснемся и день пройдет:он за компом, а я либо готовлю, либо гуляю, либо занимаюсь своими делами всё что угодно, но не взаимодействую с ним. Как будто он прото сосед. Почему он не хочет элементарно раз в неделю, хотя бы фильм со мной посмотреть, много я не прошу и тем более не требую.Может в этом и есть проблема? Что я слишком лояльна и не манипулирую, но я и не хочу поступать так.Унижаться тоже не хочу

Форум: Отношения
Всего: 404 188 тем
Новые темы за неделю: 1 352 темы
Популярные темы за неделю: 235 723 темы