Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Ищу друзей по несчастью (или по счастью)! Поделитесь своими соображениями про мужчин Дев. Жду с нетерпением!

Ann
120 684 ответа
Последний — Перейти
Страница 36
lord
#1751

ну незя же так с женщинами. :) вот Лена форум это ещё один способ что бы утвердиться :))))))

Лея
#1752

Привет Ая, Афигея, все! :) Кактус - ну с Овном у меня все. Накануне моего ДР - все :( Обидно ужасно. Дев поздравил - я уже писала, инкогнито. вот жду, чт же в сам ДР будет, в четверг :)

кактус
#1753

Девочки приветик ! Да знаете в принципе к инету никто не выступает чтоб не подходила единственное помню он этот сайт не переваривал... Просто девчёнки и так его шугаю и тут думаю ещё инет начнёт цеплять всё вобще сгрызу его я или он меня)))) Мне в принципе пока кнему привыкать надо было старалась свои эмоции держать .Девочки расскажу пару подробностей сейчас оно уйдёт на работку.Но я рада вас тут увидеть спасибо девочки за вами я тоже соскучилась

Anonymous
#1754

Девочки, привет, это корявка. Вас не осилила - возможности нет, но вкратце расскажу про себя. Отношения с мужем вроде наладились, с Девом порвала сразу... Хорошо все-таки, что мы с ним не спали. Отделалась, так сказать, малой кровью. Дев, кстати, оказался трусливым каким-то - сразу заюлил, мол, хотел бы я быть с тобой... но пусть все будет так как ты хочешь. (Это после того, как я ему сказала, что при любом исходе у нас с ним будущего нет). Типа, "я-то хотел, да ты сама мне отказала"... А до этого ждала от него каких-то слов, так он молчал, выжидал, как все повернется. Вот такая история. Банально все до омерзения. Удачи вам всем, девочки! Пусть хоть у кого-то все сложится.

кактус
#1755

Лея что это за жонихи ? Почему так долго не задерживаються а ? Ты в курсе Леечка я всегда за нас баб но если один сваливает , другой может что то происходит не так ? т е может ты с самого сначала стараешься их прижимать или ? Леечка я помнишь тебя учила сначала приучи к себе этих "коземод " а потом кисочка их воспитывай А не сразу , тут как бы сейчас возле нас крутяться уже мужчины после 35 40 а они сама понимаешь ребятки все уже сформированные т е их нужно с мозгочками перевоспитывать )))Но а если не держиться пока никто рядом значит не твоё не грусти
Всё у тебя наладиться золотце

кактус
#1756

Корявка да обычная песня . Мне вот предложение сделали и то знаете не предложение а вообще смех " Давай будем решать что нам делать так дальше не пойдёт или будем определяться или что то делать!" Девочки вот смех смехом когда мне стал серьёзно говорить я и в раз перехотела всё или это испуг был или просто меня он с своими проверками достал уже, что его рожу и его самого не переношу иногда. Но с др стороны гада люблю же. Вчера со своим друом общалась из Нью Йорка он психолог хороший он меня знает больше 4 лет так он и обьяснил мне" Понимаешь твой Дев он привык быть вождь т е командир он был чемпион он побеждал он и сейчас работает в фирме и у него подчинённые а вот стобою он не может быть иным т е он привык его бывш женщины всегда спрашивали совета всегда сним считались а тут появилась девушка в некоторых ситуациях умнее его и вот тут он начинает брыкаться" Он обьяснил мне ,что для него это большой перелом ему тяжело и если я до конца умная девушка то и вести сним надо так будто он умнее меня и я должна его ценить и прочее за его достояния. Девочки но увы я не до такой степени лишена мужского внимания чтоб себя под кого то полностью подстраиваться. Правда Афигея я и с первого дня сним веду себя так ,как ты мне описываешь вот отуда и выебоны (вы же в курсе я его младше и его золотого это и бесит) Но и с др стороны я некогда не делаю так, что он ниже меня хотя иногда новерное бывает.))))если доведёт меня .Девочки сегодня утром он мне заявляет " Слушай я тебя практически не вижу , ощущение будто тебя нет вообще" Так правильно если он начнёт командывать я спокойно ухожу в др комнату и читаю книгу а его это бесит. Вобщем не скажу что плохо мне нет просто без ссор скандалов тараемся друг друга изучить или перевоспитывать. Афигея да знаю я его прекрастно кто он такой и он меня хорошо знает т к мы сним с первого дня открыты и откровенны просто понимаешь Афигея когда он начинает пургу мести я просто красиво ротик ему закрываю и ухожу вот и всё . Я не скандальная

кактус
#1757

я просто хочу чтоб со мною считались вот и всё. Он всёравно девочки хочет чтоб было всё под контролем он хочет чтоб я его слушала возле него летала прям.А ещё самое смешное юбит всё учить и этим наслаждаеться " Вот какой я герой я всё знаю!" Говорю не муж а папочка настоящий.Да Мышку я понимаю Афигея просто та сильно идёт у него на поводке его она пытаеться его удержать возле себя и прочее а я к сожалению его к себе приручила я начала понимать ,что он и так на мне завис и сейчас нужно просто обьяснить ему что нельзя быть таким в отношениях между партнёрами . Посмотрим к чему мы придём. Я стараюсь держаться спокойно а он не всегда но держит себя в руках .Но меня не обижает и это главное и меня прислушиваеться и как бы не было меня подерживает и уступает. Просто с одной стороны в доме всё для него а с др стороны он желает большего и контроля и полного отчёта ,но к сожалению этого не будет не при семейной жизни до конца и не сейчас. Я считаю доверие и только должно быть и отсюда исходить.Посмотрим девочки я пока не нервничаю Буду надееться всё будет хорошо.Афигея я тебе письмо скину мне нужно кое что тебе описать,надеюсь на скорый ответ

кактус
#1758

Ая я немного старше и мой Дев тоже старше меня поэтому я стараюсь мудро думать и мыслить но себя в обиду не даю я. )))) Слушать его и повторять за ним это не выйдет иначе у взрослого мужчины пропадёт интерес к женщине и он успакоиться со временем.А это допускать нельзя т к мужчина должен всегда находиться в состоянии не просто возбуждении но и ревности слегка ,чтоб не расслабляться )))) А темболее он у меня из бывш как правильно выразить мысль" красавчиков и любителей флирта" Тут уже нужно иначе поступать .Посмотрим ,пока гоняет по дому учить стараеться как что правильнее делать ,но увы я слушаю но естественно делаю своё и доказываю он меня так научил.Короче не легко но и сдр стороны мне нравиться , что он сильно не донимает и не влазиет не куда и моё мнение ценит а там видно будет.Эх посмотрим девочки ......

ЛМ
#1759

Привет сколько вы тут всего понаписали, наверное не смогу все прочесть, читала урывками, Каприз у тебя прикольнее всего читать, а ты не задумывалась, что тебе наоборот надо более поддатливой стать и бросить мысль, что если им поддаться, то они на шею сядут, я думаю, что он с предыдущими женщинами разводился по причине того, что они ему не давались, его видно к независимым жещинам тянет, чтобы потом их перевеспитывать. Получается как в песочнице, каждый друг другу что то доказывает, а зачем? мне кажеться это хорошо когда женщина слабая, а ее кто то контролирует, да и не то чтобы контролирует, а пытается спровоцировать к действиям, чтобы потом понять ее отношение к себе.

ЛЕНА
#1760

Наши мужчины-конечно же не нужно доказывать себе что не импотент , если стоит:))))))Речь шла о другом. Согласна что конкуренции в России нет, мужчин не хватает, но вы ДЕВЫ так устроины-выже женщины в душе, вам нужно доказательство того что вас хотят. Я говорила о том что вы любите чтобы многие женщины созли по вам-ВОТ ЭТО ТЕШИТ ВАШЕ САМОЛЮБИЕ!!! Вам нарвится играться с женщинами.Вот LELYA-очередное подтвержение моих слов-он балдеет от того что ЕГО любят, кормит ее словами о любви и наслаждается тем что она его вечно ожидает.Нормальный бы мужччина оставл бы ее уже в покое и не дал ей уйти от мужа.

Мужчина-Дева
#1761

2ЛЕНА "но вы ДЕВЫ так устроины-вы же женщины в душе".... Ну, это конечно сильно сказано, но нечто такое присутствует, понятно.. Но, если вы прям так считаете, отныне любую критику с ваших уст хочешь не хочешь, а будешь воспринимать не иначе как скрытое самобичевание.. :-Р

lord
#1762

да сильно сказали... Да любому мужику приятно когда по нему сохнут и до тех пор пока прибыли больше чем проблем от этой женщины. А юлит не из за внимания так ему необходимого а из за того что недостаток инфы для принятия решения

lord
#1763

здесь ещё скорее эгоизм играет и искренне непонимание того что другому человеку бобо. :)

Афигея
#1764

Лея,с днем рождения тебя!

Ая
#1765

С днем рождения, Леечка!

Anonymous
#1766

ЛМ спасибо за твое сообщение ты просто стараешься описывать свои взгляды как жена Девы и прочее но увы я немного с тобою не согластна .Здесь в Европе немного другая жизнь и сами наши русские мужчины с годами как и сами мы меняемся.Я то уехала ещё школьницей и меня практически уже не переделаешь .А моему ДЕВУ именно с характером с напором и уверенностью и нравяться женщины со мною он не скучает и именно цепляет его то,что его дядичку пытаються сломать.Мы о не ругаемся нет а просто в тихушку кто кого поставит на место)))и культурно без истерик и крика как было с его женщинами.Просто со мною учитель с него пполучаеться не толковый а значит нужно ему мозгочками шевелить и становиться мужчиной и как онн называет себя мужем))))а не папочкой.Попробывала пару дней быть слабой безащитной и прочее поверь они со своей работой и вообще забудят что кто то в доме есть ))))я понимаю работа деньги и прочее всё для дома но увы но нужно тоже напоминать что есь кто то рядом и уметь понимать ближнего.Тяжело переучивать знаю (когда раньше интересовались его женщины доходом его или мужскими достоинствами )но я хочу к сожалению ещё большего внимания и ценить моё мнение-)))) Когда с мужчинами ДЕВ поступаешь уверенно спокойно и не сбиваешься с пути на их наказания то очень хорошо срабатывает.Но сначала они сами пробуют тебя поджать задовить под себя для своего самоутверждения.Но ничего ради бога иногда самой интерестно бывает попробывать все прелести жизни-))))иначе скучно так получаеться самое главное меру знать и не делать скандалов....ЛМ спасибо за совет твой сразу ответить не могла .это каприз

Lolik
#1767

Привет всем. Телефон не работал. Ева, Викуля , почему не слышно? Как дела? Ребята Девы, приветик! Девчонки, привет! Я своего послала куда подальше, прикатил в этот же вечер пьяный для храбрости и закатил мне истерику, подлая я, коварная и хитренная. Я из вредности из его квартиры вывезла вещи. С тех пор прошла неделя, сегодня звонит, спрашивает как дела, понаезжал на меня малость, выпытал не завела ли с горя кого-нить. Потом предложил приехать, я сказала, что разочаровалась в мужчинах и видеть никого не хочу, он отвалил. Вот жду, что дальше.

lord
#1768

эээххх учи мужиков... :) не надо было ему званить надо ехать и рычать... :)

ЛМ
#1769

Каприз ты наверное права, у нас страна больше восточная хотя я русская и муж тоже, но свой отпечаток накладывает.

Lolik
#1770

Lord - Он порычал на прошлой неделе, я его вышибла и вещи свои увезла. Теперь рычать боязно, не хочет опять в такую ситуацию попасть. Домой ко мне идти тоже боится, мама моя его терпеть не может, он это знает. Выпендрился вчера, что на мое место восемь других женщин нашел. Интересно свалит или придумает что-нить? Присоветуй, что думаешь по этому поводу как мужчина Дева. Плиззз.

Афигея
#1771

Астролябия,ку-ку!Ты куда пропала?

lord
#1772

я бы так не поступил просто. воть. а я про то что не нуно идти выпендриваться, говорить что что=то зделаешь. надо строить план и делать. А капризничать с женщиной не проходит к сожелению. То что 8 баб нащёл - дык кому тут чего доказывать? 8 мужиков проще найти. :))))

lord
#1773

а маму надо ставить на место :)

Lolik
#1774

Lord - Мне интересно свалит к другим женщинам или придумает что-нибудь и будет мириться. Как думаешь? Хочется верить, что не зря потратила на него полтора года :(

Ники
#1775

Парень мой-дева.вредный,упрямый,себялюбивый,но я его люблю...

Lolik
#1776

Позвонила сегодня своему, не выдержала. Сидит дома один, играет пасьянс паук :) Голос несчастненький. Предложил к нему подъехать, я отказалась. Поязвили и распрощались :)
Ники - Мы тоже их любим, иначе не было бы этого форума.

Anonymous
#1777

и я 2 года люблю одного тормозилку-Деву,как можно было не влюбиться?Его тихий характер,грусть,задумчивость,скромность,нелюдимость,держитьс я по-особку,без замашек лидера,недемонстротивный.Его душевная теплота ощущаемая почти на физическом уровне.............

пупс
#1778

девочки дорогие мои я думала у меня у одной такие проблемы я уже около года мучаюсь с моим тормознутым ДЕВОМ,я уже не знаю как с ним себя вести.Не звонишь ему психует,звонишь,не отвечает.Че ему надо от этой жизни не пойму !!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#1779

Мой знакомый Дев ваще по-моему того...сейчас на рабочем месте скорей всего...офигеваю.Это при том, что он пришел все-таик вчера на танцы...но в скором времени ушел, на нем лица не было.Впрочем, как всегда в последнее время.

lord
#1780

lolik вернёться... хотя бы надеюсь на лучшее... :)

Anonymous
#1781

Девчонки, прочитайте тему: Женат 3 раза, куча детей. Вот вам и верные девы! Правда, каждая новая жена - официальная!))

lord
#1782

а чем не верные? сама же сказала официальные. :) Развёлся - начал отношения и точка. :)

капризный кактус
#1783

Афигея как дела? У меня класс мы побеждаем мною занимаються и нянчиються и прочее хотя чувствуб нервы нервы сдают только его но всёравно говорит "родное" незнаю к чему придём но я свои мнение и фокусы показываю даже когда мой дев становиться пушистым)))) Как кто тут? как у кого дела? Ау девочки

Anonymous
#1784

lord, в вечном поиске идеала?.....)) А дети? Приходящий папа - хорошо?

lord
#1785

тут сказать не могу - не было подобного. но лучше пусть будет приходящий папа чем ребёнок будет видеть ссоры и т.п.

Anonymous
#1786

мой Дев также про детей отзывался, как вы все-таки похожи Девы во всем расчет "тут сказать не могу - не было подобного. но лучше пусть будет приходящий папа чем ребёнок будет видеть ссоры и т.п"

Любовь не обмануть
#1787

А имеет ли смысл ждать Дева,если он в наиглубочайшейдепрессии, считает, что одинок по жизни и некоторое время назад, мн ене ответил взаимностью...

lord
#1788

дык надо выводить из неё.. я в ней каждые чёрные пятницы бываю :)

Anonymous
#1789

Девы вы самые бесчувственные,у вас вместо сердца-глыба,вы сначала в себя влюбляете,заставляете поверить в искренность ваших чувств,а потом исчезаете,разбивая воздушные замки,в которые сами же построили!!!!!Мое сердце разбито

Афигея
#1790

Кактус,у меня все хорошо.Дев пока ведет себя примерно.Рада,что у тебя все налаживается.Дай бог,будешь тут примером того как можно приручить дева.

Афигея
#1791

Лорд,и как же тебя выводят из депрессии или ты сам оттуда выходишь?И в чем же заключается твоя деперссия?Себя жалеешь,что принцессу так и не встретил или еще что-то?:))

lord
#1792

принцессу то как раз встретил. Просто находит порой всякое. Начинаю смысл жизни искать. Как у классиков.- "Тварь ли я дрожащая или право имею?" :) Это как кризис среднего возраста. Называеться ещё дом не построил, детей не выростил, дерево не посадил. А уже много лет таааакк!. А потом думаешь а пошло всё к чёрту и не так страшен чёрт как его малюют. и начинаешь жить с новыми силами. :)

Любовь не обмануть
#1793

а как же и правда его вывести, вот предложила бегать повечераМ, он любит спорт, но сгдн в качалку топает, короче опять в пролете.

афигея
#1794

Лорд,к чему тебе смысл жизни?Смысл жизни в самой ЖИЗНИ!Ты смешной,прям цитируешь моего,про дом,дерево и ребенка.мой правда дом уже построил и не первый в своей жизни.По поводу дерева не знаю,остальное возможно тоже приложится.А зачем?Потому что у всех так?Обязательно подражать стереотипам?а если наперекор всему и вопреки,разве неинтересно?Неужели не скучно жить по программе?По поводу принцессы...приятно удивил!Неужели ты ПЕРВЫЙ из девов,кто ее все же нашел?:))Любопытно,она об этом догадывается?

lord
#1795

Надеюсь что нет не догадываеться. Зачем ей знать что она принцесса?. :) про стереотипы: это же так в целом фраза звучит, реально цели могут быть и другие. А что ещё от жизни надо? сад,дом, принцеса и дети. Куда уж более для счастья?

ЛЕНА
#1796

lord-значит для тебя счастье-это семья,дети,дом? Хотя я так и думала что это для девов важнее. А на каком месте любвь у тебя стоит и работа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Dancing_in_love
#1797

иногда мне так и хочется закричать, так как изнутри уже прет...ну какая может быть депрессиЯ,получается, только сами проблемы себе напридумываете-жуть.Я участник Эстафеты доброты, бывала в госпиталях, где восстанавливались парни после Чечни. Видела разные травмы, искалеченные судьбы людеЙ, вот где депрессировать можно, но они нет...находят в себе силы...знаю, одного парня, ему 27 стукнет, ему гранатой оторвало обе руки и ноги. У него есть жена, он вышил 8 картин крестиком!умеет водить машину и является теперь руководителем реабилитационного центра. он закончил уже 1ый курс и перешеk на второй, учится на психолога. Вот где жизнь! неужеи Вы не понимаете, Девы, что у вас есть все, чтоб быть счастливыми, зачем омрачать себе жизнь и тем, кто Вас окружает и кому Вы не безразличны, д мир жесток, но реально получившие от жизни люди, находят в себе силы ЖИТЬ!!!

lord
#1798

А мы и живём. :) Только ты спроси того солдата как ему удалось выкарабкаться. И что он при этом пережил. :( Лена: дома и деревца без работы не реально имхо а семья и дети без любви. вот и думай на каком. :)

lord
#1799

у каждого свои депресии. Где то мы цинники где то слабы.

Афигея
#1800

Лорд,так почему бы принцессе не узнать,что она принцесса?Ты что боишься,что загордится?Ты ей вообще говоришь что-то о своих чувствах или она тоже не догадывается?Или скорее всего наоборот,ломает репу и думает,как многие тут:ЧЕГО ЕМУ НАДО?:))