Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в аниме-персонажа.

Думаю, девушки,которые смотрели "Наруто" поймут. мне вот уже года три нравится Сасори и реальные парни мне не нужны, я считаю их серыми и скучными. Мне подруга сказала что это уже болезнь: у меня вся …

GIF
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
O neil
#370
O neil

Сообщение было удалено

В людях, в реале, недостатки следуют 1 за другим, непостоянный, алчные, жадные, высокомерные, двуликие. Большинство людей носят маски, которые используют в свою выгоду, когда это им нужно. Когда как человек улыбается, видна его улыбка, но улыбаются лишь губы, лишь та маска, глаза его рассказывают об его реальном состоянии. Даже не знаю... Эти примеры можно продолжать сколько угодно... Я не ищу в вымышленных персонажах того, кого полюблю или что то в этом роде. Мне нравится наблюдать, за ними, за тем как они справляются со своими проблемами, за тем как они радуются, за тем как у них все происходит. Каждая сюжетная линия, каждый персонаж, для меня уникальны. Они впечатываются в мою память и остаются там надолго. Годы идут, а чувства, память о них остается. иногда хочется остановить время, хочется чтоб это длилось вечность, но ничего такого нет. Пусть персонажи и вымышленны, но все же они лучше реальных людей. Я не говорю, что реальный мир плохой или хуже, просто он испортился до того, что самим людям в нем противно жить. Ведь кому хочется учиться 11 лет в школе 6-10 в вузе, а потом всю жизнь горбатиться за определенную плату, будуче 6-кой какого то дяди. Жизнь в нашем мире - это всего лишь безвыходное выживание. Так было и так будет. И потому люди, особенно молодые, будут убегать от реальности, будут искать себе идеала, будут влюбляться в вымышленных персонажей.

O neil
#371
O neil

Сообщение было удалено

Я смотрю аниме и не только с 13 лет, прошло довольно много времени, сейчас мне уже 22 года и мое мнение нисколько не изменилось. Все так же люблю аниме, все так же предпочитаю одиночество. Мои сверстники уже женаты, уже с детьми, но в их глазах я не вижу ни счастья ни довольства от жизни. Их счастье было лишь временным, но оно уже прошло, теперь их головы забиты проблемами.

O neil
#372
O neil

Сообщение было удалено

И смотря на них, сразу понимаю, что такой жизни я не хочу. Ведь когда то в детстве, каждый хотел чего то необычного, чего то, того что переходило бы за рамки обычного. Я не отошел от реальности, я в реальности, я не спрятался в своем мирке, я просто не принял этот мир. Говорят я не повзрослел,я думаю, что лучше оставаться ребенком в душе, чем быть ребенком считающим себя взрослым. Взрослая жизнь это всего лишь обман, естественный круговорот веществ в природе... что же касается второй половины, о котором тут говорят все, в данный момент, да и раньше предпочел бы любить аниме персонажа таких как Лидия из аниме граф и фейри, или Лисару Рестал из аниме ( какого может кто и знает, но ничего пошлого, в ней нравится ее характер. Если бы такая девушка встретилась бы мне в жизни, то ничего бы не пожалел.) и т.п. В какой то степени они идеалы для меня. Но все же таких не может быть в нашем мире... Понимая это, предпочитаешь одиночество...

Эми Инузука
#373

Я вот сижу и читаю...
Всем нравятся то Саске,то Сасори,то Итачи...
А я вот например Люблю, без памятно Кибу Инузука из "Наруто"...
И реальные парни мне кажутся какими-то скучными,мерами и спокойными....
Не такой как Киба..(((

Гость
#374

мне вот раньше тоже саске нравился, но потом после просмотра аниме реборн влюбилась в другого ( савада тсунаеши). уже как два года и отлюбить ну никак не могу, да и не хочится.

Гость
#375

Ой,может это просто симпатия?
Мне нравится персонаж из манги. :3
Это пройдёт. А сейчас вопрос,с чего это Саске - *****?:Д

Гость
#378
яойщица

Сообщение было удалено

Яой-это круто, конечно. Но человек, который любит Наруто не врубится. Мне тоже нравились некоторые персонажи, не влюблялась конечно, но всё же... И Нацу одно время нравился, и Эл, и Лайт немного, и Тенно Харука(правда, она женщина), и UnderTaker, и Себас-тян и прочие...

Дарья
#379

Вы все о Наруто, а я втрескалась в доктора Тошио Озаки из аниме Усопшие... Хотелось бы просто пообщаться в жизни с человеком, который похож на этого персонажа)

Kate Levkovets
#380

Когда мне было всего 12. И как вы понимаете переходный возраст, хочется любить. Я закрылась в себе и долго сидела в ноутбуке... Решила посмотреть аниме "Атака титанов". Прекрасное аниме, но я влюбилась в одного персонажа капрала Леви, он был для меня идеалом, я думала только о нём... Но когда я решила, что с этим надо завязывать, я нашла много способов и разлюбилось само собой. Я представила его и как картинку выбросила, а потом мне стало ещё хуже в сердце стало пусто. Я пыталась влюбиться снова, но не получалось... А сейчас всё нормально, наверное я его люблю и сейчас, но не хочу задумываться об этом.

Алина
#381

Мне очень нравится Ранмару Куросаки (поющий принц ) мне 13 а люблю я его 2 года другие парни меня не интересуют по мне так ранмару для меня идеал.

Гость
#382

Эх, а мне до сих пор нравится один персонаж из Наруто, наверно уже больше 4 года, как я его люблю, смотрела кучу всяких других аниме, и не кто не нравился мне так сильна как он, ...ничего не могу поделать с этим...кажется что я не разлюблю его никогда))) жалко только что это прекрасное аниме закончилось((( ***** расстроена я

Гость
#383

..........просто не могу.... каждую ночь мечтаю о нем(

вася
#384

Прям как и я,я тоже в Сасори втюрилась...

Ольга Шкурина
#385

Вот именно по етому я и прекратила смотреть аниме в 12 почти сразу как узнала о них , потому что с первых серий стало ясно что парни ужасно идеальны суксуальны милы, с идеальным характером в общем идеальны, и поняла что в реале такого нет, так что Слава Богу хватиол мудрости сказать себе НЕФИГ ЗАСОРЯТЬ СЕБЕ МОЗГ, ЛУЧШЕ ЖИВИ РЕАЛЬНІМ МИРОМ и выключить раз и навсегда єто)

Гость
#386

Итак дамы и господа я тоже влюблен в девушку из анимэ и я нашел выход
В будущем я с братом решил изобрести атомперемещатель
В телик и т д вы спросите как я пред мелю а я удивлюсь ученым как
Они раньше этого не сделали мне 12 лет и я догадался а теперь откуда
Я взял такую информацию ученые собирались копировать мамонтов
А я подумал а что если расщепить днк человека и заменить их на
Электроны вот и все а так ждите будущего

Милена
#387

Блин я очень,очень сильно люблю Тамое из аниме Очень приятно бог.И думаю каждую минуту об нем.Я плачу по ночам из- за любви.Зная ,что я не смогу быть с ним.😧😱😥😵

Адия
#388
Милена

Сообщение было удалено

Ох, как же я тебя понимаю. Мне тоже очень сильно начал нравиться Томоэ, и я очень боюсь, что это может обернуться настоящей любовью, ведь от этого столько проблем и переживаний, столько боли. Но с собой ничего поделать не могу, не могу заставить себя перестать смотреть этот сериал. А началось все с того, что мне просто стало интересно, почему людям так нравится аниме..(

Ами
#389
Дарья

Сообщение было удалено

А мне из "Усопших" Нацуно больше всех нравится) Нацуно и Тошио по моему настоящие герои, боровшиеся за человечество!

Mad
#390

А вот никто из вас не назвал Мефисто Фалеса из Синего Экзорциста (ха-ха, он только мой!). А, между тем, это моя любовь уже третий месяц.

kek
#391

Недавно влюбился в Флатершай из my little pony:/

Гость
#392

Странно, но аниме я осознанно смотрю лет с 19-ти, и ни в одного персонажа не влюблялась, только в аниме как в искусство. А в последний год прям мне крышу вдруг снесло. Начала засматриваться на 2D парней и при том, что есть у меня любимый реальный) после просмотра Дюрарара сначала приглянулся Изая, но потом я вдруг поняла, как же Шизуо на меня похож( или я на него). Тоже раздражаюсь по ерунде, а когда злая, вообще себя плохо контролирую....и все. Заболела я этим персонажем, и стал он мне таким родным и любимым, как будто я сто лет с ним знакома. (К слову, мне 28 лет)И влюбленность эта такая приятная, и не вижу я в этом ничего плохого и странного . желаю всем, кто любит аниме , найти в нем родственную душу. Главное не забывать, что аниме персонажи- не реальные люди, а человеку нужен человек... Ну или кот))

Рв
#393

А мне 13 лет и я влюбилась в Англию из аниме хеталия.Мне нравится его внешность и его характер.Страшно ненавижу Сейшелы,за то,что в одной игре про хеталию она мутит с Англией и со многими другими.Ээх...


Была б я какой-нить страной,заключила бы с ним союз.

Лика
#394

Читайте мангу:)

Гость
#395
Гость

Сообщение было удалено

ВОт это он у тебя страшеный, *****.

Гость
#396

Аомине Дайки!

Castiel
#397

А мне вот Бельфегор нравится^^

Oksana
#398

18 лет. Мефисто Фелес из "Синего экзорциста". Голосую за разрешение браков с аниме персонажами. Моя любовь живёт уже 5 месяцев.

Oksana
#399
Mad

Сообщение было удалено

Обойдетесь. Он мой! Я люблю его 5 месяцев, так что вы опоздали.

Гость
#400

Я бросила аниме персонажей и ушла в k-pop, там тоже есть на кого пофапать хДДД

Mink
#401

Я вообще люблю Мадару х) из аниме Наруто.

Aoi
#402

Я прям по уши в Томоэ из Очень приятно бог влюбилась , всем советую посмотреть это аниме не пожалеете

Виолета
#403
Рв

Сообщение было удалено

Мне тоже он нравится сильно, хоть мне 17 и из всех аниме смотрю только Хеталию.
Если хочешь, мы можем это обсудить. ^-^

Элли Браун
#405
Дарья

Сообщение было удалено

Боже, как вы надоели со своим яоем. Извините, я против вас лично ничего не имею, но имею против вашего назойливого мнения. Любите - любите, но, пожалуйста, не делайте из нормальных парней ***, например, из Наруто и Саске. И не ставьте свой яой выше других жанров: юри, гета, джена.
Когда уже мы все научимся уважать чужое мнение? Почему я не прихожу в фандом какого-нибудь яойного аниме изначально. Например, "первая любовь на планете" или как-то так оно называется, и не делаю из персонажей натуралов? Потому что я уважаю ваш выбор! Почему вы такие наглые, яойщицы! (не вы лично, а все вы, как группа людей). А потом вы ещё удивляетесь, что вас не любят другие группы и даже некоторые ваши адекватные представители.
В общем давайте уже жить в мире и уважать интересы друг друга и не лезть на территорию друг друга.

Элли Браун
#406

Да что б их.
Извиняюсь. из-за лагов инета, ответ отправился не той девушке.
Он предназначался назойливой яойщице. А редактировать тут вроде бы нельзя.

Максим
#408

Раньше я тоже смеялся над такими, как вы, пока не посмотрел одно аниме, а потом и прочитал мангу и влюбился в просто потрясающую девушку, настоящий идеал, которого, к сожалению, в реальной жизни нет.
Микаса Акерман - идеальная девушка! Ну, почему таких нет вокруг меня. Сильная, умная, преданная, когда надо - ласковая, немногословная и просто неземная красавица, хоть и азиатка немного.
Что мне делать, люди. Я душу готов продать, чтобы встретиться с ней. Почему реал так жесток... вокруг только ленивые жирухи, серые мыши и ш-хи, на которых пробу негде ставить. Ну, почему!!!

Гость
#409

Я влюбилась 💜💋💕

Гость
#410
ирма

Сообщение было удалено

поверь у меня хуже я сума схожу по Наруто я уже с его остановлеными изображениями разговариваю

Гость
#411

мне нужна реальная помощь я себе скоро в псехушку сдам кстати мне 12

Кто-то
#412

Мало кто достоин, чтобы его любили. Люди - мерзкие, подлые создания. И только мой любимый всегда мне улыбается, готов выслушать, поднять настроение и вдохновить на творчество. В этом нет ничего плохого. Некоторые персонажи дают человеку больше, чем толпа живых, реальных людей, наполненных злобой, ненавистью и лицемерием, так и желающих ужалить и унизить, напакостить. Мой выбор осознан и очевиден. И я не считаю ни секунды его неправильным. Может, это вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Анна
#413

У меня такая же проблема я влюбилась Икуто из чара хранителей и незнаю что делать он уменя даже на запястье ручкой нарисован !!!!!

не скажу
#414

Девочка, я взрослая, и в Мадару влюбилась:-)

Поехавший
#415
Адекват

Сообщение было удалено

Бред не несите. Только Швеция был признан геем и то только по отношению к Финляндии. Англия к Америке относится как брат - вот это канон. В жанрах Хеталии не стоит яой, даже жанра сенен-ай там нет. Яой здесь - выдумка фанатов. Так что не надо тут.

Mei
#416

Ну все понаехали на девушку.Да какая вам разница.Я считаю,что влюбится в аниме-персонажа-вполне нормальное явление.Тем более,что мне самой очень нравится Сасори.
В общем,думаю,что со временем все уладиться,а вы и дальше критикуйте аниме и фапайте на своих реальных парней.Серьезно,надоели.
Спасибо за внимание.

Ася
#417

Я вообще в Зойсайта влюбилась, чуть позже в одноклассника. Оказалось что они похожи. Лицо одинаковое, он блондин, Саша даже волосы отращивать стал. А я похожа на Ами.

Петра
#418

Так, кто тут писал про капрала? Руки прочь от него. Он мой. И мы скоро поженимся.

Не важно
#419

Прямо сейчас такая же ситуация. Влюблена в аниме персонажа, конкретнее тоже в Сасори. Хехехе)) Целыми днями читаю фанфики с ним т.т эх...:с

Гость
#420

А я влюбилась в Эдварда Элрика из Стального алхимика. Тоже аниме персонаж. Он такой классный. У него светлые блондинистые волосы, золотистые глаза, доброе лицо. Он носит красный плащ со знаком Фламеля на спине и авто-броню(протезы) на левой ноге и правой руке так как их у него оторвало в результате воскрешения мамы. Еще он носит ботинки на подошве чем старается конпенсировать свой маленький рост. Вообще у Эдварда была тяжелая судьба. Очень. Мне 14 и я его люблю не как сумасшедшая. Симпатия есть я часто представляю себя с ним, обдумываю фанфик. Но все равно осознаю что через месяц, два это пройдет. Такое со мной много раз было. Сейчас любовь к Эдварду просто скрашивает мою серую и скучную жизнь. Вот список аниме персонажей в которых я была без памяти влюблена. Саске, Орочимару мне нравился, Себастьян, Леви Аккерман(Ривай ), Дейдара, Хидан, Итачи, Рин Окумура, Амаймон, Конеки, Эл (L) и множество других. Это пройдет. Пишите фанфики, мечтайте. Тогда может вы удалите свой голод в аниме возлюбленных.

ыыыыыы
#421

АХАХАХАХАХАХХАХААХХА я тоже по нему сохла с 12 до 14 лет xDDD
потом прошло, сейчас замужем за РЕАЛЬНЫМ парнем, на которого в 14 бы и не глянула из-за "любви" к нарисованному чуваку.. пройдет)

Рендеву с жизнью
#422

Мне тоже нравится одга девушка из аниме (Date a live)куруми и еще одна блин как все жто раздражает и одновременно радует, смотои ани и все не могу его забыть например( Date a live,Ангельские ритмы, Наруто, Вторжение титанов и Вторжение Титанов) еак мне нравятся эти аниме я схожу сума((((

Рузанова
#423

Как же это знакомо, черт возьми)))
Я была влюблена в Вилкаса из Скайрима, в Метта из Тетради Смерти... Остальных даже вспоминать не буду, ибо засмеете)))))))