Гость
Статьи
Девочки на сколько …

Девочки на сколько можно похудеть,если не кушать 3-4 дня?

Вопрос в названии.

GIF
Каша
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Белли
#51
Аня Больбикова

Сообщение было удалено

Ёжик
#52
Аня Больбикова

Сообщение было удалено

Как Вам удалось?!

Я тут неделями на питьевой диете и пару кг сбросить не могу!

Молю Вас, милейшая, поделитесь секретом идеального тела

Гость
#53

рост 163,а вес 50 это нормально?

Ирина
#54

Это нормально! Я понимаю если бы твой рост был 158 и весила бы ты 81...тогда это уже плохо! да и вообще я не понимаю девчонок у которых нормальный вес худеть еще больше...оно вам надо?

Ирина
#55
Гость

Сообщение было удалено

а ты посмотри по индикатору роста и массы тела))). ВАШ ИНДЕКС МАССЫ √ 18.81 У вас вес в норме. Источник: www.AzbukaDiet.ru

вот пройди по ссылке и убедись сама)))))))))

Гость
#56

Можно спать спокойно ,спасибо)))

Гость
#57

я столько же вешу и рост такой

Гость
#58

давайте вместе худеть

Гость
#59

как вас зовут

Гость
#60

помогите пожалуйста,меня зовут аня,мне 14,5 лет. при росте 155 я вешу 55 кг.фигура у меня 90 74 90,в принцепи меня всё устраивает..пробывала диеты ,но заработала гастрит,пробывала заняться лёгкой атлетикой пол года позанималась и теперь проблемы с сердцем,как вы считаете мне нужно похудеть,и возможно ли сбросить хоть чуть чуть за 3 дня голодовки?ваше мнение очень важно

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

это нормально ,твой вес вообще должен быть соответствующий росту то есть 63 кг,но если ты считаешь что стоит что то подкорректировать в твоей фигуре,займись спортом или гимнастикой ,не ешь ничего сладкого,мучного,жирного и жареного,ешь каши на пару,салаты ,фрукты и овощи,больше двигайся и пей много воды или зелёный чай т. к. как он ускоряет обмен веществ в организме , но не в коем случае не мучай себя голодовками и диетами от этого только хуже

ира
#62

Качественные обучающие курсы по шитью,фотошопу,фитнесу,музыке и др.

http://info-products.com.ua/products

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

можно было бы и по-меньше конесно, но и так не страшно

кристина
#64

А если рост 157 а вес 48 кг

Алиса
#65

Всем доброго времени суток) девчулии слышала от подруги что когда худеешь только голодая, то сначала вес резко снижается, на 3-4 кг, а затем, из-за такого вот шока, организм начинает запасаться пит. веществами и запасаясь, буквально ОТКЛАДЫВАЕТ ЖИР О_о Это правда? Я наберу больше чем потеряю?

Марго
#66

Привет,если хотите похудеть то просто меньше ешьте и по вечерам делайте клизму,как бы это отвратительно не звучало!Реальный способ похудеть за неделю 5 или больше кг!!!!!Девочки мой вам совет не мучайте себя этими диетами и т.д. Ухажывайте за собой!!!Любите себя!!!!

Марго
#67
Алиса

Сообщение было удалено

Нууу если например ты голодаешь а потом резко начинаешь есть твой организм получает шок и да тогда ты можешь поправиться в 2 раза!Будьте осторожней

Марго
#68
кристина

Сообщение было удалено

Да,ето вполне нармально!

Гость
#69

Ела мало скинула 3 кг,а утром тошнило желудочным соком,нищее давление чего это?

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Я вешу 51 при росте 165см,но при этом занимаюсь силовым фитнесом,мне 34 года.

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

кристина

Мой рост 158,5 вес 51.это нормально ?

Я не ела 3 дня и скинула 4кг

Гость
#72
ира

Сообщение было удалено

нормально)

Гость
#73

Мне 36лет, рост 158-159см, вес 80-82кг, у меня нет сил бороться с ожирением,не знаю что делать -заказала ягоды годжи по почте никакого результата от них -поняла что это подлый развод, сама посидела 2 дня на черном хлебе, кефире и яблоках и мне стало тошно, закружилась голова, заболела печень, вобщем не знаю как можно реально похудеть -я разочаровалась во всем ни во что нет больше веры

Гость
#74

тут одни диетологи- профессионалы собрались ))))))

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

эти ягоды - очередной развод на деньги. Лучшее средство - не жрать! И это знают все, просто хочется чудес. А их не бывает. Банальности говорю, на так оно и есть...

Гуля
#76

При голодании я сбросила по 1 кг в день. Я голодала 15 дней. но помните вес быстро можно сбросить и сразу же набрать. Долгое голодание может привести к осложнениям. потом организм автоматически будет отказываться от еды- анорексия. Будте осторожны. Что бы ненавредить во время голодания сделайте компотик из 7-8 курагов в 1.5 литра воды без сахара. Это для сердца.Зелёный чай, для подавления опетита можна выпить крепкого кофе без сахара 3 глаточка хватит. Для очищения от шлаков пейте обычную сыворотку. Отлична чистит организм кстати он и паразитов тоже выводит из нашего организма.

Гуля
#77

Есть ещё один способ для похудения. В одиночку худеть не интересно,лень. Посоревнуйтесь с кем нибудь кто быстрее и больше похудеет. Каждую неделю проверяйте свой вес и фотографируйтесь. В конце подведите итоги. Или же купите платье поменьше своего размера.Попробуйте скинуть лишнее и влезть в это платье. Тоже интересно. Кстати я щас после беременности опять набрала лишние 30кг. Хочу похудеть. Если хотите можем посоревноваться! Так интересней и веселее!!!

Кэф
#78

При росте 172 см вес 56 кг - нормально?

Я пытаюсь худеть.
Сажусь диеты, но срываюсь.
Думаю, посидеть на водичке, погулять, заняться спортом на улице..
Хочу 50 кг
Оооох
Мечта
:(

Гость
#79

Мне 13. Полгода назад весил 63. Теперь 47 при росте 171. Просто правильно питаться и спорт.

Гость
#80

подскажите пожалуйста диета закон притяжения который за две недели можно 10 килограмм

Гость
#81

мой рост 167,вес 67 это нормально?

Ната
#82

Скажите мой рост 160 и вес 55 ,скажите это нормально?
Хочу похудеть,но не знаю как(

Гость
#83
кристина

Сообщение было удалено

в полне нормально

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

да это нормально зачем быть глистой)))

Гость
#85

Мне 13. Рост 155, вес от 45 до 50. Нормально?

александра
#86

мне 14 рост 170 может чуть больше не знаю, и вешу я 62 кг! это ужасно!мне бы 10 скинуть!как это сделать?что исключить из питания?после 6 я не ем....

александра
#87
Гуля

Сообщение было удалено

лично я соревнуюсь со своими джинсами))

Алеся
#88

Вопрос автору поста: вы *****?

Marine
#89

Мой рост 143 вес 28 это нормально??

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

это нормально...даже можно сказать ты худая

Гость
#91

мне 17 лет,рост.1.67.63 как можно скинуть 4 кг подскажите(((((

Влада
#92

Мой рост 158-160 , вес 48-49. Мне самой 13 лет. Хочу сбросить вес хотя бы на 5кг. Сейчас сижу на полной голодовке.Прошло 2 дня, вес не сбрасываю, но я сама заметно похудела.Лицо похудело, и живот стал более менее плоским.Я очень рада! Знайте, кушать даже не хочется теперь! Сегодня решила,что буду 3 дня голодать и 1 день чуть-чуть есть. И так буду месяц. Посмотрим,что будет:) А потом может я привыкну есть мало и не буду есть так,как раньше))

Гость
#93
Кэф

Сообщение было удалено

Вы просто поставьте себе цель и тогда срываться не будите. Вот у моей сестры свадьба,мне купили очень красивое платье,но оно мне в обтяжку.Если потолстею,то оно будет смотреться на мне ужасно! Вот и сейчас 3 дня голодаю,1 день чуть-чуть ем. Килограммы не сбросила,но лицо похудело и животик стал более менее плоским. Теперь это платье для меня как цель. Если потолстею хоть на килограмм,то все! Теперь не ем вообще,только если фрукты или каши по утрам на 4 день.А потом опять 3 дня голодаю. Так что, вы прсото поставьте цель для себя))

Гость
#94

Знайте,вот моя мама испробывала на себе ОЧЕНЬ много диет. Ничего не помогало.Точнее помогало,но только на время.А потом она опять набирала свой первоначальный вес.Теперь она 3 раза в неделю ходит на йогу и пилатес.После занятий она ужинает творогом, а в обычные дни,когда нет тренировок,ест что хочет!Похудела за месяц почти на 20 килограмм.
И папа мой раньше весил 85 кг, сейчас тоже 3 раза в неделю ходит в спортзал. Похудел на 10 кг,. раньше было большое пузо, а теперь худышка у нас. И после тренировок тоже ест творог обезжиренный вместе с мамой. Так что занимайтесь спортом,господа!А не сидите и не ищите диеты.

Гость
#95

Мне 14 лет при росте 154 я вешу 55 кг . Если я не буду есть дней 5 и после 3 дней опять не буду есть 5 дней (буду тренеровать голодовку ) То смогу скинуть 3 кг

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Ну смотри.Лучше делай так- 3 дня ничего не ешь,а пей только воду. Потом 1 день ешь чуть-чуть.Ну можно есть фрукты весь день или на завтрак кашу,на обед можно съесть яблоко,на ужин можно выпить кефир или можно отварить куриную грудку и съесть маленький кусочек.У тебя получиться так: 1,2,3день не есть, 4день есть, 5,6,7 не есть,8 день есть...и т.д. Главное после трех дней голодания не есть много, а то те килограммы,которые ты сбросила за эти 3 дня вернуться.
Я сейчас сижу на такой диете. Прошло уже неделя и я сбросила 5кг.Буду продолжать сидеть на такой голодовке. А самое главное,что я уже привыкла.Есть на четвертые дни даже не хочется,но есть надо,что ьы не дай Бог в голодный обморок не упасть.
Удачи вам!

Лера
#102

Мой рост 1.60, вешу 53. Нужно худеть ?

Гость
#103
Лера

Сообщение было удалено

Ну,думаю килограмма 3-5 можно бы и сбросить.

Полина
#104
Tanisha

Сообщение было удалено

Как это не ела 21 день? 0_ох

Гость
#105

Я при росте 160 вешу 50 нормально?