Гость
Статьи
МКЦ (микроцеллюлоза) …

МКЦ (микроцеллюлоза) для похудения. кто нибудь пил?

Привет всем. есть такие таблеточки в аптеке МКЦ называются. они способствуют снижению аппетита ускоряют транзит пищи через желудочно кишечный тракт. очищает организм от токсичных веществ и продуктов …

GIF
Ленчик
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алина
#101

Пропила МКЦ месяц, скажу результат есть! За месяц ушло 3 кг, для меня это прогресс, учитывая что при соблюдении диет вес стоял на месте) В сочетании с МКЦ исключила мучное, сладкое, картошку, кишечник стал работать как часы

Мария
#102

Подскажите пожалуйста,а можно ли принимать МКЦ если удалён желчный пузырь год назад???

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

Целлюло́за — углевод, полимер с формулой n, белое твёрдое вещество, нерастворимое в воде, молекула имеет линейное строение, структурная единица — остаток β-глюкозы [С6Н7О2(OH)3]n. Полисахарид, главная составная часть клеточных оболочек всех высших растений.

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#105

Целлюло́за — углевод, полимер с формулой n, белое твёрдое вещество, нерастворимое в воде, молекула имеет линейное строение, структурная единица — остаток β-глюкозы [С6Н7О2(OH)3]n. Полисахарид, главная составная часть клеточных оболочек всех высших растений.

Наташа
#106

мне 16, принимаю мкц , могут ли быть побочные действия после их приема, или для каждого это индивидуально???

Алина
#107
Наташа

Сообщение было удалено

Запор может быть. Вам бы лучше к врачу обратиться, если есть проблемы с лишним весом. Сестра у меня сейчас пьет редуксин. Там в состав входит МКЦ. Это намного лучше и эффективнее. А в чистом виде МКЦ слабо помогает. Она только токсины выведет из организма, но весь жир не уберет.

Наташа
#108

Привет,меня зовут Наташа,мне 14 и я вешу 80 кг(у меня тяжелые кости).Все когда узнают что я вешу 80 кг не верят,но я реально толстая,по крайней мере мне так кажется.А МКЦ как-то стыдно спрашивать в аптеке(когда одна).
Даже моя мама стройнее меня.Стоит покупать?Ответ нужен срочно.Спасибо вам))

Наташа
#109

И как правильно спросить его в аптеке?

Кристя
#110
Алина

Сообщение было удалено

Надо попробовать. Читала много положительных отзывов про редуксин. Но ни как до врача не дойду, а надо бы. Вес уже скоро за 100 перевалит.

Алёна
#111

у меня есть мкц,завтра начну,вес 67.500,девочки кто со мной???

Дарина
#112

Привет девочки!Вот все читаю-так и не пойму как правильно принимать,они разбухают при контакте с едой получается?Потому как в обычной воде тупо растворяются.Блин кто то говорит что штук по 10 пить надо и маленький огурчик,и аппетит спадет,потому что реакция начнется,и МКЦ станет гелем.Я пила до 5 штук, и не пропадал аппетит....Блин блин блин!Подскажите девочки!

Саша
#116
Дарина

Сообщение было удалено

Если я не ошибаюсь то есть надо(но не так много как до принятия препарата,уменьшите дозу еды)иначе вообще покалечитесь,для того чтоб сохранить здоровье менее и более до 5 таблеток в день(за 20 минут до еды и когда почувствуете голод).И еще советую спортом заняться ( В скакалку попрыгать а если не можете то приседания,в первый день можно 20 приседаний,во второй день 40 и так далее увеличивайте нагрузку на 20 каждый день с передышкой в интервале 1 до 2 минут.Я МКЦ купила думаю с 2 июля принимать,4 месяца спустя я прыгала в скакалку и похудела на ногах и немного животе,но больше на ногах.Вот уже 1 месяц не прыгаю и вес пока что не прибавился,а если и МКЦ принимать и спортом заниматься и постепенно увеличивая нагрузку то эффект обалденный.)
Вот как я занималась спортом все 3 месяца весны:1 день-50 либо 100 прыжков,50 приседаний и 50 для пресса.2 день уже более тяжелый-200 прыжков с передышкой в 25 секунд после каждые 50 прыжков.100 приседаний и 100 для пресса.3 день-прыжки достигают 500 с таким же интервалом 25 секунд отдыха.Приседания уже не превышаем 100 а для пресса не превышаем 300.

ВСЕГДА ИНТЕРВАЛ ОТДЫХА НЕ МЕНЕЕ 25 СЕКУНД.

GALA84
#117

дЕВОЧКИ! ПЬЮ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КУШАТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! ОТПИШУСЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАЕИЯ КУРСА 4 АВГУСТА)))

Жанна
#118

Сегодня купила, через пару дней отпишусь.

Жанна
#119
GALA84

Сообщение было удалено

Ну как у Вас результат есть?

Линда
#120

Я как-то пробовала МКЦ. Первое время на самом деле кушать не хотелось, а потом начались запоры. Грешу на эту целлюлозу. Вот когда я пила редуксин, а там в состав тоже МКЦ входит, так запоров не было и худела отлично. А вот чистая МКЦ меня разочаровала.

Эвелина
#121
Линда

Сообщение было удалено

Та ну.. придумали что сравнивать... МКЦ и Редуксин. Редуксин же в разы лучше. Он же не только поможет похудеть, но и питание перестроить... а какой толк от МКЦ? разве что организм от шлаков очищает, но для похудения этого мало.

Тамара
#123
Мари

Сообщение было удалено

Воды очень много надо пить - тогда будет результат!!:)

Лена
#124

Пью 8 день, исключила из рациона мучное, сладкое, крупы, картофель.мкц отличное средство при диете, диета протекает безболезненно и легко)) даже с учетом того, что я мужу теперь отдельно готовлю, не чувствую себя ограниченой в еде)) всем удачи и легкого веса))

Вера
#125

А мне больше Редуксин нравится. В его состав тоже входит МКЦ и получается, что МКЦ чистит организм от шлаков, а сибутрамин снижает аппетит. Вот такое комплексное действие.

Даничка
#126

Редукцию вредный,как контуженная после него. Хочу попробовать МКЦ,а в сочетании с алкоголем идет?
Кто-нибудь сбрасывал вес на нем с 52 кг, где то кг. 4.. Возможно? Подскажите плиз

Даничка
#127
Даничка

Сообщение было удалено

Сорри, редуксин*

ТАНИКА
#128
ольга

Сообщение было удалено

Гость
#129

ЛИДА ЭТО ОТРАВА

тина
#130

Пью вторую неделю по 4 таблетки. Ничего не меняется.

Алена
#131

Я вот пила мкц 3 недели
Отвес 4 килограмма
И обменка кстати улучшилась
Мне почти 14

Алена
#132

ну как?у кого сколько минус кг?стоит ли все таки покупать ?

Алена
#133
GALA84

Сообщение было удалено

[

ну как?есть результат?

Алёна
#134

Ох девочки,начиталась я тут у вас про мкц,и думаю,тоже что ли попробовать,пила я его года полтора назад,за 20 дней,ушло 3 кг.,ещё бы не забывать его пить.Всё, с завтрешнего дня начну,поставлю будильник(утро,обед,вечер)и вперёд,раз в неделю буду писать вес.

Ирина
#135

Я не знаю, может быть у меня какой-то особо зверский аппетит, но мне почему то от МКЦ он меньше не становился.Я начала пить редуксин, так вот чувствую действие- есть не хочется практически, наедаюсь очень быстро, ночной жор не нападает, нормально.Я уже даже похудела на 4 кг.

Гость
#136

здравствуйте!!! могу посоветовать вам к мкц принимать орсатен-это оналог ксеникала!!!

Анна
#137

А грудь не худеет после МКЦ??? и кожа не обвиснет?

Гость
#138

Пью пью МКЦ уже 4 день. на самом деле поражена тем,что в свое время просто не могла без того что бы не съесть какую нибудь гадость.ела абсолютно все. и не могла. сейчас. ем раз в день и очень мало. мне хватает 2-3 таблеток в день. чувствую себя намного легче. ну результат буду смотреть как допью их все) советую

Гость
#139

Что бы обменка не останавливалась,нужно ещё при этом любые самые простые витаминки пить.так быстрее пойдет

Катерина
#140

Флуоксетин круче МКЦ) за 2 месяца с 67 похудела до 53. Спорт конечно в сочетании с флу обязателен)

елизавете
#141

Таблетки нравятся,пью второй день
Но появилась одна проблема: таблетки аак будто встаюь комом в горле

Елена
#142

Девчонки, я на дачу не приезжала месяца два, тобиш не видела свою куму, а когда приехала просто обалдела,она сбросила килограм двадцать. На мой вопрос что мол делала, говорит пила мкц, мол все супер с желудком и вследствии всего легкость в организме. Если бы сама не видела не поверила б

Яна
#143
Анна

Сообщение было удалено

Кожа обвисает обычно, если с большого веса в относительно короткий срок сбросить много кг...Тут не в конкретных препаратах дело. Кожей надо отдельно заниматься. Мне очень медовый массаж помог, больно правда)

Яна
#144
Анна

Сообщение было удалено

А грудь, как я слышала и проверила на себе и своей подруге, худеет так: сбрасываешь 10 кг веса - грудь уменьшается на 1 размер где-то... по-моему, не такая большая жертва за стройность )

Гость
#145

Пью МКЦ ровно неделю, никаких негативных моментов еще не заметила. Легкость в организме появилась, бодрость какая-то. Пока похудела на 1.5 кг, притом, что худела совсем с небольшого веса, где лишнее сбрасывается уже очень сложно. Но тут, конечно, все от тебя зависит. МКЦ не отбивает аппетит, как, например, Редуксин, ЛИДА и многая другая такая же отрава. Просто заполняет желудок, помогая наедаться меньшим количеством пищи. Но если при этом питаться неправильно (есть жирное, сладкое, выпечку), то и эффекта будет 0.

Гость
#146

Здравствуйте , мне 14 , вешу 48 при росте 168-169 . Только вчера купила в аптеки мкц . Применяю когда хочется кушать по 1 таблетки , запиваю водой (2-4стакана ).
Правильно , ли я использую эти таблетки ?
За ранее спасибо 😊

Гость
#147

Здравствуйте , мне 14 , вешу 48 при росте 168-169 . Только вчера купила в аптеки мкц . Применяю когда хочется кушать по 1 таблетки , запиваю водой (2-4стакана ).
Правильно , ли я использую эти таблетки ?
За ранее спасибо 😊

Елена
#148

МКЦ принимаю 2третью неделю - похудела на 6кг
Пью по 3табл. 2 раза в день

Гость
#149

Пила много чего.И даже Лиду из Тая привозила.(это страшная вещь).Сегодня начала пить МКЦ.Посмотрим что из этого выйдет.

Тайна
#150

Пью МКЦ второй день, вчера выпила две таблетки, сегодня три. Аппетит реально снизился, а это моя проблема, повышенный аппетит, я ем даже тогда, когда желудок ужу полный.

Helena
#151

За 4 дня похудела с 43кг до 40кг. Рост 162см

Aliya
#152
Мари

Сообщение было удалено

Идти в тренажерный зал!!!

Aliya
#153

Идите в тренажерный зал!!!

Гость
#154
Ольга

Сообщение было удалено