Гость
Статьи
Хотела девочку, узи …

Хотела девочку, узи показало - мальчик! Шок

Здравствуйте всем! Нужна помощь в сложившейся ситуации! Мы с моей девушкой очень хотели ребенка. Долго не получалось. Потом была внематочная, переживали, но через год тест показал положительно! И вот …

GIF
Водолей
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Водолей
#51
Гость

Сообщение было удалено

Покиньте студию, милейшая!

Водолей
#52
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо )))

Забава
#53
Гость

Сообщение было удалено

Моя подруга близкая родила троих мальчиков. Все девочку хотела. На третьем УЗИ, узнав,что снова парень- пыталась разгромить аппарат , частично чего то заломала все же. Хорошо муж был в коридоре вдвоем кое-как успокоили.
Рыдала, выла в коридоре - пугала всех остальных беременных.
В итоге- 3 мальчишки, красивые , здоровые, с длинными ресницами и огромными глазами. Только ленивый не скажет- тебе бы девочкой родиться.

Но... плюсы все таки есть, маленькая армия дома, муж и трое пацанов...
Любит, воспитывает, надеется получить от всех внучек теперь.

Гость
#54

Она расстраивается наверное еще из за того что у вас 3 сына от разных женщин,а она хотела как то отличиться,девочку вам родить,это основная причина по моему.
Ничего,пройдет время успокоится,смирится.Можно вместе фильмы посмотреть где в семье маленькие мальчики.Я помню фильм посмотрела один дома и так сына захотелось,а муж очень дочку хотел,дочка и родилась.Но мне как то все равно было,главное как говорится чтоб ребенок здоровый был,тем более сейчас столько больных детей,родители здоровые,а у ребенка какая нибудь паталогия,не дай Бог...

Гость
#55
Забава

Сообщение было удалено

Бодливой корове Бог рога как известно не дает. Представляют что там за неадекват если она набрасываться на приборы начала и что бы выстрадала бедная девочка родившись у этой полоумной и посмев вести самостоятельную жизнь и делать то что хочет она, а не то что хочет мамаша (косички, бантики и туфельки нравятся к примеру далеко не всем девочкам, да и в детстве хочется больше носится и играть, а не сидеть одетой в белое при маме которая не наигралась в куклы).

к 57
#56

а, и еще любимая песня русских мамаш про "помощницу родила" (те бесплатную рабсилу).

плАхая
#57
Водолей

Сообщение было удалено

да не за что
главное здоровье
остальное ерунда

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Ну и зря вы так, пацаны- отличные, воспитанные и милые.
Просто у нее 2 сестры и она всю жизнь была связана , в основном , с женщинами.
Ну и она просто красавица, конечно, хочется передать красоту по наследству.
А , вообще, чтобы осуждать кого то, надо самой пройти через такое ...

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Естественно, мальчиков воспитывают иначе. Да и отец не дал бы из них делать баб.

Забава
#60

Если вернуться к теме.
ИМХО, девушка плачет, так как девочку она знает как любить и воспитывать, а что делать с мальчиком- пока не представляет.
Что выросло- то выросло.
Теперь надо найти кучу плюсов в этой ситуации.
Я, например, свой подруге говорю: мальчику президентом стать легче, чем девочке....)))) Они твои защитники и прочее.

Мистер-Хуистер
#61

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

Катя
#62

я всегда думала, что когда долго идешь к цели появляется мудрость, свое понимание ситуации.... Вам удалось все-таки забеременеть, вы через столько прошли и неужели она не поняла, что нет разницы кто у нее под сердцем?.... Ладно бы по залету.... а так.... грех на душу берет, ведь ребенок чувствует, что не желанный, он же не виноват.

Гость
#63

Да всё будет хорошо! как только сын родится и ей дадут его в руки,полюбит всей душой,ещё и удивляться будет,как это она о другом думала.не парьтесь даже, материнский инстинкт у некоторых только после рождения просыпается)))

Гость
#64

У моей сестры трое дочек. А папа хотел сына. И когда узнал что третья тоже дочка- начал гнать ее на аборт, это в 13 то недель. Нафига мне третья дочка!
Ты блин мне сына родить не можешь. Дурак и ***, извините.
Конечно она ничего не стала делать, плакала только, а мужу 45 лет, взрослый мужик, русский, не дитя гор, помешанный на сыновьях вроде бы.
Чтобы родить мальчика, его надо сделать. И от мужчины зависит, кто именно будет.
Сначала у вас будет защитник, сынок, а потом уже и принцесса)
Или "сначала нянька, потом лялька", это если у кого дочка а второй сын)

Гость
#65

да пройдет.....поистерит и перестанет

Гость
#66

Соседка рассказывала. В семидесятых годах она родила дочку. А тогда узи не было, пол не определить. Она была уверена и безумно хотела мальчика. Ну просто вот бредила сыном. И с именем определилась- Вася, Василий.
Родила. Ей ребенка показывают- а она- "ой, Ваааася"..... Ей акушерка- да какой Вася, это ж девочка! Она- "все равно Вааааася...."

ЮЮЮЮЮ
#67

ОВЦА ВАША ДЕВУШКА

Гость
#68

Автор, ну посоветуйте своей даме аборт сделать, если её мальчик не устраивает, делов-то!
И пусть попросит врачей еще заодно ей мозг абортировать.

Гость
#69

Ваш мальчик, автор, погибнет вскоре после родов.

Гость
#70

знаете что заметила последнее время. что нежеланные дети в наше время очень легко на себя цепляют программу - погибают внезапно или рак, прочие болезни. раньше как-то живет себе несчастный, но выживает, крепнет, а щас как мухи мрут.
пусть родит и отдаст на воспитание либо вам, папаша либо другим, раз ума нет

Гость
#71

[quote="Гость"]знаете что заметила последнее время. что нежеланные дети в наше время очень легко на себя цепляют программу - погибают внезапно или рак, прочие болезни. раньше как-то живет себе несчастный, но выживает, крепнет, а щас как мухи мрут.
пусть родит и отдаст на воспитание либо вам, папаша либо другим, раз ума нет[/
quote]Вот пусть автор ваши слова передаст,может хоть немного вразумится женщина,испугается ребенка потерять,неужели уж все равно ей будет!

София
#72

Да,девушка и правда более чем странная.У меня уже есть двое сыновей,сейчас беременна и на узи сказали,что снова мальчик.Конечно мы с мужем хотели девочку, но это не настолько принципиально.Главное здоровье малыша. И истерики здесь просто неуместны вы ведь все равно ничего не измените.Надо смириться и начать получать удовольствие

Гость
#73

Я вот планирую мальчиком забеременеть, дочь вообще не хочу. Не знаю что со мной будет если узнаю, что будет девочка, не люблю я их

Гость
#74
***** с горы

Сообщение было удалено

Плюсану.

Гость
#75

Мальчик лучше,девочки такие противные бееее,чё их плодить.

Гость
#76
Водолей

Сообщение было удалено

Молодая была уже немолода..(С)
пусть Бога благодарит за то, что вообще забеременела!
И голову пусть лечит!

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю знакомую, у ней 8 детей. 7 первые девочки, а восьмой сын))

Водолей
#78

Спасибо многим за понимание!!!!!!

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

)) Настойчивые. Анекдот в тему:
В семье, где 5 девочек, родился 6-й, долгожданный мальчик. Через неделю после выписки счастливого отца спрашивают: "Ну как сын? На кого похож?" - "Не знаю, мы на лицо еще не смотрели".

Водолей
#80
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))

хуха
#81

мне бы ее проблему тут люди забеременнеть не могут а у нее истерика.говорят ребенок все чувствует обидеться ведь уйдет так и не родившись.

Водолей
#82
хуха

Сообщение было удалено

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ P.S. В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!!!И НЕ ЛЕЗТЕ СО СВОИМ КАРКАНЬЕМ!!!!!!!!
Я совет просил а не суждения!

Лана Мулатка
#83

нет разницы мальчик или девочка пока маленькие вообще. я не ощущаю. что дочь, что сын-одинаково
ребенок и есть ребенок не зависимо от пола

Гость
#84

Автор, я ее очень хорошо понимаю ! Я тоже хочу Только девочку ! ( еще не беременна) , даже не знаю как поступлю если будет мальчик, скорее всего не смогу его принять и пойду на аборт..
пишите мне сюда https://vk.com/id60802132

Милиса
#85
Гость

Сообщение было удалено

ну это уж неадекват у вас полнейший, такие вещи говорить(((

я сама бы теоретически хотела бы девочку конечно в будущем... но если будет мальчик, то приму как данность и также буду любить. Так и ваша девушка, как только родит, она его полюбит ничуть не меньше, чем если бы это девочка была)))

не переживайте, автор_)

vika
#86

даже не знаю как вас утешить..
ну не буду писать про тех кто не может иметь детей..
вообще у нас в россии мальчикам лучше, дефицит их..
и потом - еще неизвестно какие девочки...

Гость
#87
Водолей

Сообщение было удалено

Идио..тка хре..нова! ей сколько лет 13 или 14? продайте или отдайте мне малыша, когда родит он ей все равно не нужен! у меня уже есть сын-он мое счастье и смысл жизни, а будет два смысла!

Дерзкая
#88
Водолей

Сообщение было удалено

Мда.....ужасть какая-то! Вам Бог наследника, продолжителя рода послал....а они еще и думают?! Вот идиОты...простите... У других детей вообще нет....а вы себе проблему на ровном месте создали....А не пытались с женой своей поговорить, объяснить? Такое ощущение, что сами с ней одного же мнения!!!!

Nat
#89
Водолей

Сообщение было удалено

Гость
#90

Успокойте ее,что хотите обязательно 2 детей..и лучше что именно 2 будет маленькая принцесса.Идеально-старший мальчик и младшая девочка

Водолей
#91
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Так и говорю и успокаиваю.

Водолей
#92
Гость

Сообщение было удалено

***** Вы сама, мадам и иже с Вами, советующие продать, отдать, отказаться, аборт!!! (Если б проблемам была в этом, я бы послал ВСЕХ на *****, забрал сына и воспитывал сам и не поднимал здесь такую тему). Вопрос состоит как пройти этот этап, какие слова найти, как на строить на мальчика!!
Внимательно читайте P S в первом посте, и не лезьте сюда со своими суждениям и осуждениями!!!!! Судьи млин

Гость
#93

E меня не совсем такая ситуация, но думаю не далеко. Детей я в принципе не очень хотела, муж хотел, решилась и за полтора месяца нате вам. Сначала вроде и ничего было, а вот когда на узи на 20 неделе увидела что будет мальчик, стало совсем плохо. И так было уже не весело, гормоны шалили, так что мое нежелание ребенка начало превращаться в депресиию, а когда узхнала про мальчика, так совсем плохо было. Недели 2 ходила как туча. Умом понимаю что происходит, сделать ничего не могу, плакала по любому поводу, ненавидела себя за то, что вообще решила беременнеть. Потом попустило, просто плыву по течению. Ждать и любить ребенка не начала. Сейчас 30 недель, плыву по течению, имени для ребекна нет, смотреть детские вещи не хочу. Вот завтра сестра тащит смотреть коляски, а у меня нет желания вообще даже задумываться об этом. Понимаю, что все надо подготовить, т.к. это уже не рассосется. Будем делать все на автомате, т.к. надо, сама на это решилась. Муж рад, вот пусть любит и играется. Мне уже все-равно.

Водолей
#94
Гость

Сообщение было удалено

Вот и у меня похоже так,и ищу выход, заинтересовать, встряхнуть

Гость
#95

Я заметила вот что-в семьях где сын и дочь,матери больше сыновей любят.
Я не понимаю таких женщин,которые хотят только мальчика,или только девочку,если не по их получается,как выше одна написала-готова идти на аборт.У некоторых как будто души,сердца нет.Пройдут годы,поймут-винить себя будут.И неизвестно что там судьба уготовит...

Гость
#96
Водолей

Сообщение было удалено

Главное чтоб сильно не нервничала,ребенок уже все чувствует.Я думаю как родит,на руки ребенка возьмет так и появятся материнские чувства,в большинстве случаев так и происходит если женщина нормальная конечно,а не неадекват полнейший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#97

ребенок это счастье которое нельзя заменить ничем на планете земля!!!!!!!!!

Гость
#98

Я тоже была в шоке после УЗИ, показавшем мальчика. Не верила до самых родов, плакала, потому что намечтала себе девочку и ясно её представляла.
После родов всё прошло. Сына обожаю, все девочки сейчас мне видятся вредными и истеричными созданиями.

Гость
#99

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Дерзкая
#100
Гость

Сообщение было удалено

Намечтала себе девочку!!!!!!!
Круто звучит....это,что же куклу себе хотели...как в детстве...поиграть, нарядить, перед подружками повыкаблучиваться.....Вообще-то ребенок это не только это...Есть еще обязанности,... чувства долга, чувство родства....Ребенок-он и в Ффрике ребенок!!!!! При чем тут мальчик-девочка????? O_o