Гость
Статьи
Кому нибудь нравятся …

Кому нибудь нравятся женщины Рыбы?

или только негатив от них. Указывайте свой ЗЗ.

GIF
Рыба-попугай
1 296 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
мрррр
#351

Вы до последней капли верите, что каждый в мире человек - наидобрейший, и будет делать для Вас все - я вообще никому верю, в принципе, и не разочоровываюсь в людях, потому что ожидаю определённых действий, и в оценке ситуации и людей тоже очень редко ошибаюсь, интуиция, видимо, сильно развита. И такое отношение к людям неплохо, на мой взгляд,я предварительно каждое серьёзное дело обдумываю, максимально пытаюсь просчитать все варианты развития событий, даже негативные, если что-то пойдёт не так, что я могу сделать. Поэтому даже форс-мажор или неправильное и несерьёзное поведение другого человека ничего не испортит, т.к. такой вариант уже учтён. Я надеюсь только и в первую очередь на себя, а потом уже рассчитываю на других, два лучших друга - парни, тоже рыбы, вот те - другие, может потому что у них в марте д.р., а у меня в феврале

мрррр
#352

У, меня, кстати, одноклассник бывший - Близнецы, сколько раз ему говорено было, что верить людям надо не всем, и открываться всему миру тоже не совсем умно, ответ один: вот я такой и людям верю, всё надеюсь, что повезёт. Сколько его ни "учили" и что только он не "дарил" миру: часы, когда в тёмном переулке просят "посмотреть", телефоны, когда "братан, мне быстро позвонить", из-за своего языка без костей, когда не понимает кому и что сказать можно, очень серьёзно в жизни "влетал" неоднократно, и всё равно на своих ошибках не учиться, я считаю, что это уже признак идиотизма, в идеале лучше вообще из чужик ошибок выводы делать, чтобы самому не повторять, ну ладно, не хватает мозгов на чужих - учись на своих, но, когда человек с упорством барана скачет по одним и тем же граблям, не делая выводов вообще, это уже клиника. А всё потому что Близнецы к анализу неспособны, это же надо сесть, замолчать! и подумать, а это уже высший пилотаж

Гость
#353

Она никогда и не была моей, если честно) Я долго долго как то пытался уговорить ее на свидание, общался с ней, но, как Вы правильно сказали, Рыбы не переносят Близнецов, а я не переношу людей, которые меня не переносят)[/quote]

А в чем тогда проблема, в неоправданных ожиданиях?

Илья
#354
Рыбы

Сообщение было удалено

Мда, ну уж лучше быть таким, чем су__ами последними) У Вас это в поведении ой как часто бывает)

Илья
#355
мрррр

Сообщение было удалено

Ну так то уж мне 21 год, не так то уж и мало, если честно. Инфантильный я да, согласен, но лучше уж быть инфантильным человеком, верить людям, чем никому и никогда не верить, как Вы делаете. Вы проверяете людей на прочность, а нужно ли это? Нравиться ли это людям? Вы никогда об этом не думаете. Я всегда улыбаюсь этому миру, я открыт миру, я живу в нем, а Вы живете в каком то своем мире, надеваете какие то маски, не бываете собой, скрываете себя. Потом удивляетесь, а почему люди все нас обижают, почему все вокруг такие плохие, а я такая ведь хорошая? Не понимаете, что если постоянно обижаться и быть легковосприимчивым ко всему, то и люди будут постоянно Вас обижать, всю жизнь. Не понимаете, что жизнь строится на доверительных отношениях с людьми, и открытость к этому миру - это не минус, а большой плюс. И друзей будет больше, если ты открыт. И попросить ты все что угодно сможешь у любого человека. И он тебе обязательно поможет, потому что будет знать, что и ты тоже самое сделаешь. А если быть открытым для одних, и полными с__арами для других, Вы так всю жизнь и останетесь одни. Будет у Вас одна подруга, она к Вам на похороны и придет и все Ваши мужики, да и то с Вашим потребительским отношением к мужчинам, сомневаюсь, и все. Остальные - нет. А жизнь то и состоит в том, чтобы как можно большее количество людей пришло к Вам проститься потом с Вами. Чтобы как можно большее количество людей Вас уважало, и любило, и ценило в Вас не просто внешнюю миловидность, а и улыбчивость, разговорчивость, открытость. А в Вас ничего этого нет, Вы этим и пугаете людей. Это ужасно...

Илья
#356
мрррр

Сообщение было удалено

Ох, по мойму клиника повышенного ЭГО у Вас) У нас такого ЭГО нет) Мы и людей любим, если они нас любят, и не только себя) А Вы считаете себя лучше всех, из за того, что Вы такие глубокие и правильные мадамы, и все у Вас в жизни просчитано, и всегда Вы и решения правильные принимаете, но это не так. Не глубокие Вы никакие, и неправильные. Нельзя так жить и так относится к людям, а именно, по свински порой. Это ужасно...

Рыбы
#357
Илья

Сообщение было удалено

такими - это какими? импотентами или пустышками? Вы уж определитесь )

вот и вся Ваша суть... Вас лично никто ху е..плетом не называл, между прочим. такое впечатление, что Вы плюетесь или срыгиваете. неприятное, жалкое зрелище. отойду-ка я подальше...

Илья
#358
Гость

Сообщение было удалено

А в чем тогда проблема, в неоправданных ожиданиях?

Проблема в том, что она постоянно во мне разочаровывается, с каждым нашим общением. Я уж ничего и не прошу от нее. Я постоянно разочаровываюсь в ней соответственно. Я знаю, что она мне нравиться, но чего то радикального предпринимать сейчас не хочу, я писал ей уже и стихи, и псевдоромантикой всяческой одаривал, сейчас не хочу, я не люблю ее характер, не могу к нему привыкнуть, успокоится.

Гость
#359

Илья, знаете в чем ваша проблема? В том, что вы считаете свое мнение единственно верным. Это кстати не только к теме рыб относится. Вы думаете, что жить так, как считаете вы единственно верным и тяните в ваше правильное направление других. Я не знаю кому в таких случаях о ЭГО говорить:) Наверное не вам. Предоставьте людям свободу выбора.

А с девушкой наверное проблема не в очаровывании или разочаровывание, а в том, что вы друг друга не понимаете, а разговаривать друг с другом так, чтобы понять друг друга, не сумели. На это как бы странно сердится, может вам просто не по пути друг с другом?

Илья
#360
Рыбы

Сообщение было удалено

Мне вообще так то наплевать, что Вы думаете о Близнецах. Потому что я сам прекрасно знаю, кто я есть. Мне не нужно никакого по жизни самоутверждения. Это Вам оно нужно, чтобы люди Вас ненавидели что ли. Не знаю. Самоутверждаетесь постоянно за счет других людей, приятно Вам от этого? Классно на душе, когда поплевали кому то в душу? Сказали что нибудь неприятное? Вы как будто питаетесь всю жизнь обидами других людей, Вы вампиры какие то. Меня от Вас тошнит. Одно ЭГО. ничем не оправданное, ЭГО. Пустышки. Отойду я от Вас подальше, срыгиваете на кого нибудь другого.

Илья
#361
Гость

Сообщение было удалено

Да, мы друг друга не понимаем. Это точно. А уж по пути или не по пути не Вам решать. А Вы можете думать, что хотите, мне наплевать.

мрррр
#362

Меня очень сложно обидеть, во-первых потому, что я при желании, сама обижу, кого хочешь (у меня больше овен, чем рыба), а во-вторых, мало, кто хочет меня обидеть, т.к. люди видят перед собой маленькую кошечку, которая улыбается и мурлычет, внутренний мир они не видят, поэтому и проблем у меня с коммуникацией нет, объясните мне, чем это плохо. А на то, что там людям нравится или нет, мне глубоко плевать, меня интересует только моё благополучие, моих друзей и близких, за них порву любого, и я считаю, что это хорошо. А с противоположным полом вот вообще никогда проблем не было независимо от зз, воздушных, правда, избегаю, для личных отношений, но могу общаться и довольно неплохо, поэтому моё ЭГО вполне обосновано. А 21 год - это очень мало, на самом деле, у вас юношеский максимализм, и разброс мыслей, сначала одно, потом другое: то вы ко всем людям лицом. то вам, Илья, плевать, что о вас думают, соответственно, уже не лицом, вы этом вы все, из стороны в сторону мотает, даже чётко свою позицию обозначить не можете. Так вы ко всему миру с любовью, или всё-таки на всех плевать?ммм?)

мрррр
#363

Рыбки сильных мужчин выбирают, которые по жизни к чему-то стремяться и добиваются, имеют цели и амбиции, а т.к., Илья, вам самоутверждения не нужно, то рядом с Вами никогда рыбки не будет, им рядом "серость" не нужна.

мрррр
#364

зачем? это даже забавно)

Рыбы
#365
Милавшапочке

Сообщение было удалено

зачем? он скоро сам захлебнется в своих испражнениях:)

мрррр
#366

Скажите, из присутствующих рыб со львом есть у кого-нибудь отношения? или были?

мрррр
#367

То, что "очень приятно, царь", это уже понятно, чесать и гладить. Тяжело с ними, хотя... если быть рядом с этим чудом львицей, то оно мырчит)

мрррр
#368

во всех гороскопах вроде пишут, что данным двум противоположностям и встретиться-то сложно, а вместе вообще полный абзац, а так смотришь, в жизни, и неплохо оказывается

Рыбы
#369
мрррр

Сообщение было удалено

неа. ни разу о_0

Рыбы
#370
Милавшапочке

Сообщение было удалено

или нытики раки. вот уж тоже.... болото ещё то... вроде чувствуешь с ними как дома, но почему-то всегда хочется вырваться из этих цепких клешней и сбежать далеко

мрррр
#371

У меня очень долго лучший друг был - рак, пока учились в одном городе, вот, кстати, сволочь та ещё, очень красивый мальчик внешне, с фигурой, умный, хозяйственный, стольким девушкам нервы испортил: начнёт галантно ухаживать, комплименты говорить, мадам поплыла, повисла на нём, а он играться начинает, футболить её, ревность вызывать любыми способами, ему это удовольствие доставляло, что на него вешаются, а для тех людей, которые для него друзья или близкие родственники всё сделает, его девушки как только не называли, какими словами, а я его с другой стороны видела: надёжный, сильный, всегда на помощь прийти может. Хотя раки же тоже не все под копирку

мрррр
#372

А потом одна скорпиониха его сломала, видимо, и в нём чисто зодиакальные черты рака появились, он бегал за ней, как дурной, она в итоге с другим, замуж за него вышла. И всё, рак уехал в родной город после этого, там ему попалась какая-то мадам, которая просто его к себе жить позвала и живут, ему и с ней вроде неохота, и подругому неохота. Мне только непонятно, за ним такие красивые девчонки бегали, прямо очень миленькие, как куколки, а живёт с полной противоположностью, вообще ни о чём с внешностью. Загадочные раки - мужики)

мрррр
#373

То ли после скорпихи бояться красивых стал, она очень симпатичная девочка, но, как и свойственно, большинству красивых баршней - с характером, с капризами, стервочка

Рыбы
#374
мрррр

Сообщение было удалено

значит, слабак) сдался

Гость
#375

Всем рыбам привет! Я долго пыталась плыть против течения, теперь сломалась и лежу на диване))) нервы стали ни к черту))) девочки,а как у нас обстоят дела со скорпионами ?выбешивают оба...самый для меня большой кайф√ лежать на диване, читать книжку)))

Гость
#376

Мда, наше отношение к себе видно уже из заглавия темы√ кому нибудь...печально как то...

мрррр
#377

Не знаю, чем старше становлюсь, тем выше самооценка, т.к. поставленных целей достигаю, ставлю новые, и снова добиваюсь, наоборот, от всех комплексов избавилась, только стервозить начала, хотя это не вредит, если с умом и дозированно. А читать по-моему, все рыбки любят, т.к книги в мир грёз и фантазий из реальности переносят, можно от проблем отвлечься. со скорпом 7лет отношений было со школы, понимали друг друга с полуслова, сначала тяжело было, мне не хотелось с ним отношений на первоначальном этапе, он добивался, всеми возможными способами, психовал, всех ухажёров разогнал, как выяснилось, не зря, ему огромная благодарность за всё, в принципе, было бы мозгов побольше, т.к. сильно молодые были, то, наверное, бы не разошлись. Но я ни о чём не жалею, хорошо, что в моей жизни этот человек был, получилось всё так, как нужно. общаемся до сих пор, хотя уже понимаем друг друга намного хуже, сказалось расстояние и мои внутренние перемены, я стала другим человеком

Илья
#378
мрррр

Сообщение было удалено

Кому нужно самоутверждение Рыбье? Несчастным подкаблучникам, которых Вы часто выбираете себе для серьезных отношений. Потому что только с ними можете чувствовать себя как Рыба в воде. С ним ведь можно как, уплыть, он потом к Вам сам приползет, приплыть, и отблагодарить его за все. Это бред все, что Рыбы любят сильных мужчин. Я сколько раз видел, как Рыбы рассказывали, что их парни подкаблучники, все для них делают, и Вам это нравиться. Да, Вы изменяете своим мужчинам с альфа самцами, ну это развлечения ради, а выбираете то себе Вы подкаблучников страшных до более. Которые готовы, даже когда Вы грубо говоря совсем не правы, вступится за Вас горой. Вставать перед Вами на колени, умолять о прощении. Никогда Вы этого не дождетесь от Близнецов. Мы очень себя любим. Себя, и сущность свою, никогда мы никому не будем подчинятся. И нас подкаблучниками в отношениях сделать ой как непросто. Просто в один раз на_уй пошлем, когда надоест, и все, и дело с концом. И не будем уж точно потом извинятся и на коленях стоять. Так что, я вот что Рыб не видел, выбираете бруталов - подкаблучников себе в парни. Ой, как же это нелепо смотрится. Брутальный парень, унижающийся перед Рыбехой. П_здец.

Илья
#379
мрррр

Сообщение было удалено

Что то Вы меня уже бесите, девочки. Что с дурами возиться. Идите, плывите, куда хотите.

Гость
#380

Ммурр,а вы кем трудитесь? У меня такое ощущение, что я выбрала неверное направление в жизни...у меня в основном были девы, близнецы, овны,я февральская, мне очень тяжело общаться со скорпионом, проверки там всякие,я всегда прав итп. Думала,овны тяжелые, ну эти хуже...

Илья
#381
Милавшапочке

Сообщение было удалено

В чем моя слабость и неуверенность в себе?

Ах, ну, видимо, в том, что Рыб нельзя обижать, ведь Вы такие "хорошие" мадамы. А вот если обидел всех, значит, пишешь здесь свою позицию, все это правда так то, не хотите Вы смотреть правда в глаза, это значит уже слабый и неуверенный в себе. О_уенная логика у Вас, Рыбы. Не хочу я ей ничего дарить, обойдется. Пускай для начала поумнеет. Окрепнет мозгами. А так пока она дура дурой.

Илья
#382
Гость

Сообщение было удалено

Февральская Рыба, которая понимает Близнецов? Это что то новенькое. А Близнецы у Вас были, наверное, майские. Такие спокойные типы, уравновешенные, да, Вы вот таких любите, поспокойнее, повы_бистее)

Гость
#383
Илья

Сообщение было удалено

Я ничего не решаю, а предполагаю, что вам не по пути. Если люди в течении продолжительного времени не могут договориться, найти общий язык, это означает, что они друг друга не понимают.

Какие выводы еще можно сделать и что надо думать, скажите пожалуйста, что мне можно думать:)

мрррр
#384

Мальчик, я не знаю, что ты там видел, и предполагаю, что немного, за себя скажу - у меня лев. я вижу, ты умеешь читать), почитай про зз лев и их поведение, все твои умозаключения закончатся. Если ты поступками не можешь завоевать женщину, а только в состоянии словами слать туда, куда обычно посылают те, у кого нет того, куда они посылают, чтобы хотя бы на словах компенсировать отсутствие этого, то твой удел - девочки, которые такие слова проглатывают, колхозницы, вроде тебя. Заканчивай матом крыть, дома так раговаривать будешь, или в 21 год недостаточно мозгов, чтобы без мата общаться? Зачем тогда на форум полез, иди с друзьями в подъезде такими словами общайся и советуйся, как быть с девочками, здесь люди взрослые, они к другому общения привыкли

мрррр
#385

В торговле, за два года до окончания учёбы пришла в торговлю, так и осталась, работаю не по профессии, училась на чистого гумманитария. Когда начала в сфере торговли работать полностью себя переделала, т.к. поняла, что либо меня "скушают", либо я изменюсь

Илья
#386
Милавшапочке

Сообщение было удалено

Вот явно чувствую какую то постоянную попытку меня задеть. Зачем?

Илья
#387
мрррр

Сообщение было удалено

Ракам стабильность в семье нужна, без сюрпризов. Это не мы. Поэтому и выбирают постоянно попроще женщин, чтобы не ревновать, и если что вспомнить молодость. Очень многие Раки успешны у многих женщин, но далеко не все альфа самцы.

Илья
#388
мрррр

Сообщение было удалено

Вряд ли можно найти колхозницу с двумя высшими образованиями, ну ладно. Это я снова к тому, что не надо считать себя умнее других. Все люди в перспективе по умственному развитию одинаковые. Если, конечно, у них нет психических, физических отклонений. А к тому, что я видел. Я действительно видел. Мартовские Рыбы чаше выбирают подкаблучников с деньгами, вот что еще очень важно для Рыб. Падки на деньги. А у Февральских может действительно все как то иначе. Но в любом случае тех бруталов, которых Вы выбираете, не всегда они в поведении в своем бруталы. Чаще всего миф какой то создают для Вас, чтобы развести Вас на известную тему. И все. А товарищей, которые в этом преуспевают пруд пруди, только в мужья то такого не возьмешь. Вот и получается, что Вы часто, Рыбешки по жизни одинокие. Потому что не можете определится, что Вам нужно: Развод на секс или длительные отношения. Редко бывают мужчины, которые хотят одновременно и этого и этого. И получается, что создаете впечатление развязанных дур, а не скромных и милых девушек. И это все правда. Как ни крути. Спорить больше не буду.

мрррр
#389

"Развод на секс или длительные отношения. Редко бывают мужчины, которые хотят одновременно и этого и этого" Я тебе открою тайну), даже несколько.╧1: в длительных отношениях есть секс - это прямо аксиома, отношений, тем более длительных без секса не бывает, поэтому про каких сейчас мужчин речь идёт, которые непонятно чего не хотят не пойму. ╧2: когда мужчина вступает в зрелый возраст ближе к 30 годам, у него переиграли гормоны и он нагулялся, ему уже хочется стабильности с женщиной, чтобы не искать каждый раз, как приспичит по клубам, сайтам знакомств и другим местам согласную, ему хочется приходить домой, и чтобы его там ждали со всеми вытекающими (лаской, заботой, горячим ужином) - всё это предполагают длительные отношения, но в то же время сексом эти мужчины тоже очень сильно интересуются. Так что о чём ты вообще ведёшь речь, я не понимаю, ты бы хоть как-то аргументировал свои высказания, примеры бы приводил что ли, жизненные, желательно, а не придуманные самостоятельно. Это выглядит так: вот я придумал, значит оно так есть, на самом деле я уже всё сказала выше про возраст, из которого вытекает малый жизненный опыт и юношеский максимализм

мрррр
#390

Вряд ли можно найти колхозницу с двумя высшими образованиями - образование тоже можно получать по-разному, хоть три, а уровня культуры не добавиться, хотя я сильно сомневаюсь в том, что мадам даже и без высшего, и даже без средне-специального будет сидеть и улыбаться тебе в лицо, если ты пошлёшь её матом, думаю, что нет)

мрррр
#391

важно для Рыб. Падки на деньги. - когда ты вырастешь, то узнаешь очень много, например то, что вообще женщины любят, когда мужчина финансово стабилен, это заложено природой, т.к. женщина подсознательно выбирает того, кто сможет обеспечить её и потомство, сильного, а не неудачника, с которым будет с копейки на копейку перебиваться, это правильно. Но весомый капитал опять-таки у мужчин появляется ближе к 30 (у большинства, не говорю, что у всех), а в твоём возрасте показатель того, что в дальнейшем ты материально состоишься - это как раз амбиции, цели и желание, умение хотеть большего и добиваться, т.к. сильно ещё в 20 лет мало кто хорошо зарабатывает. Вообще, разочарований у тебя в жизни много будет во всех твоих убеждениях)

Гость
#392
Илья

Сообщение было удалено

Нет, разных декад были...я не претендую на взаимопонимание с ними, совершено наоборот) легко, весело и совершенно нестабильно)))

гость
#393

сама по знаку зодиака рыбы, родилась в марте, правда людей под этим знаком встречаю нечасто.

почему-то очень не везет в личной жизни, привлекаю тех, кто не нравится, часто женатых, для меня очень сложно познакомиться .

Илья
#394
мрррр

Сообщение было удалено

Ну, у меня друг Водолей встречался 10 месяцев со Скорпионом, и не дала. Так что все бывает в этой жизни. И длительные без секса, и не длительные с очень бурным развитием. Это уж в Ваши то годы знать надо, а не мне с юношеским максимализмом про это Вам рассказывать. И вообще, не учите ученого, я все это прекрасно знаю. А имею я в виду то, что женщины Рыбы легко могут найти утешение на стороне с альфа самцами, знал даже несколько таких ситуаций, при этом об этом никто и никогда не узнает, даже Вы сами легко об этом забудете. А парни у Рыб обычно тише воды, ниже травы. Брутальные и обеспеченные подкаблучники. Знаю я просто, какие примеры, видел и не раз. Но как то Вы своих мужчин превозносите, что они Боги на Земле. Бред.

ттт
#395
гость

Сообщение было удалено

У меня двоюродная сестренка мартовская. Давно замужем, уже двое детей, разводится по моему не собирается. Раз на раз не приходится.

Большая модница))

Фишпик
#396

Я в сфере таможенного оформления,мда...хотя тоже гуманитарий, мне не нравится моя работа...мрррр все правильно говорит√ кому нужен мужик без денег? Не только рыбе ни одной женщине...мне тоже не везет в личной жизни, также как вам...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фишпик
#397

Львы мне больше всего нравятся,у меня были, очень хороший знак для мужчины...добрые, с юмором,не жадные...счас вот скорпион и он меня бесит (((не отделаешься от него (((нудный подозрительный жалобщик(((

мрррр
#398

Но как то Вы своих мужчин превозносите, что они Боги на Земле. Бред. - где бред? Бред - это сказать, что мой мужчина плохой, глупый, и другие негативные эпитеты, так делают только дуры. Рядом с нами те, кого мы сами выбираем и заслуживаем, а мой мужчина самый лучший для меня, это правильно, так и должно быть. А подкаблучники брутальными быть не могут, это взаимоисключающие понятия. Про друга скажу следующее, что надо различать понятия: "встречались" и ухаживал", а вообще нет женщин, которые как выражаетесь "не дают", есть мужчины, которые не умеют брать, значит скорпиха дарила себя кому-то другому, в друг ваш только думал, что он с ней встречается, вот и всё объяснение

гость
#399
ттт

Сообщение было удалено

семью и детей правда не особо хочу, просто отношений с понравившимся человеком, но именно понравившимся.

из моих недостатков главный наверно инертность, частенько мне это мешает.

из достоинств - хорошее чувство юмора. несколько специфичное правда и поязвить люблю, есть такое.

.

Илья
#400
мрррр

Сообщение было удалено

Вот именно таких, взаимоисключающих самих себя и находите. И я не говорю, про то, что Львы такие. Скорее Вы исключение из правил. Но многие, очень многие Рыбы искали щедрых и обеспеченных брутально выглядещих подкаблучников, которые в случае чего подчинятся по полной и будут за Вами бегать. Но, на первоначальном этапе, Вам важно показать, что они альфа самцы. А потом, когда мужчина уже показал, что он умеет красиво ухаживать и умеет тратить деньги, можно уже его и по струнке научить ходить постоянно шантажируя его тем же самым сексом. Это все про Вас, мадамы. Брутальные на вид с Вами, ой какими бывают подкаблучниками, даже не рассказывайте. Мне от таких противно.