Гость
Статьи
МКЦ (микроцеллюлоза) …

МКЦ (микроцеллюлоза) для похудения. кто нибудь пил?

Привет всем. есть такие таблеточки в аптеке МКЦ называются. они способствуют снижению аппетита ускоряют транзит пищи через желудочно кишечный тракт. очищает организм от токсичных веществ и продуктов …

GIF
Ленчик
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#51
виктория

Сообщение было удалено

лиду пить не стоит не в коим случае, это наркотик запрещён везде , даже у нас

Marusya
#52

Здравствуйте,хотела развеять мифы всех диет,после которых за 10 дней теряешь 10 кг!!!! Это полнейщий бред,в первую очередь,если задались целью похудеть,выясните,какие продукты вообще влияют на ваш вес и просто исключите их из своего питания да и диета-это образ жизни,надо менять всё...И после любой быстродействующей диеты,если вы не будете придерживаться тогоже рациона,весь ваш вес вернётся обратно да и ещё пару лишних прибавится...так что МКЦ-это как маленький помощник при желании похудеть,но не панацея.

Ольга
#53

До приема МКЦ весила 110, после 76 кг!!! С опаской всегда относилась ко всем таблеткам для снижения веса. И МКЦ решилась принимать только после того, как все подруги пропили и получили положительный результат. Расскажу как принимала я. Купила одну упаковку таблеток. Принимала 3 раза в день по 2 таблетки за 20 минут до еды. Обязательно много пить жидкости!!! И обязательно принимать витамины, хоть даже самые простые!! Когда упаковка таблеток закончилась я заметила по вещам, что они мне стали великоваты немного. Таблетки пить бросила и продолжала сбрасывать вес еще долгое время. Или обмен веществ улучшился благодаря этим таблеткам, или я себя так настроила.

Гость
#54

Я тоже сегодня купила МКЦ мечтаю сбросить 10 кг

Гость
#55

Правда что МКЦ Наркотик ?

Гость
#56

*** ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОВЕРЕНО И НЕ ОДИН РАЗ

девочка
#57

мкц пила моя сестра)за 6 месяцев с 67 кг до 52 кг похудела)сестра фармацевт!

Гость
#58

Пью мкц постоянно. Страшная обжора и меньше есть не стаа. Но и вес не растет. Не наю, есть ли в этом заслуга мкц, но меня устраивает

Альбина
#59

Да вы гоните на счет Лиды.Эту отраву нельзя пить.Она запрещена в продаже во-многих странах и у нас в том числе.Спросите в аптеке,ее там нет!Многие после нее зарабатывают кучу проблем со- здоровьем и это в лучшем случае,а в худшем-вас даже оперативная скорая помощь не спасет!Не мало таких случаев было,читайте отзывы.Наберите в поисковике "Лида отзывы".Делайте выводы потом,стоит ли играть в "русскую рулетку" с жизнью или нет.Мне пофигу,будете вы их принимать и подыхать или нет,но поверьте,вашим родным все равно,в каком виде(худая или толстая) вы будете в гробу лежать!

Ольчик
#60

Я сегодня начала пить мкц,вместо завтрака 3 таблетки,на обед 3 и маленькую тарелочку супа,ощущение как будто-то я переела,пью много воды,бегаю по маленькому в туалет каждый час,посмотрим что получится...

юля
#61

Я пила сразу результат минус 2 кг да вот печень болит

юля
#62

от них точно худеешь только запивать стаканом воды но поджелудачная и желчний что то побаливает я прекратила может ето совпадения кто пил напишите не было ли проблем

Гость
#63

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ С ПОМОЩЬЮ МКЦ НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ..

Marysiana
#64

Выпила первые 2 таблетки вместо ужина.. желание залезть в холодильник отбило ))

вешу 72 при росте 170 (да да я обжора))) надеюсь к лету скинуть вес до 62-65

интересно а у меня заболит желудок\поджелудочная или это индивидуально ? у кого то еще болело что нибудь кроме Юли, при приеме МКЦ ? поделитесь)

Marysiana
#65

и еще забыла спросить) кто пьет уже не первый раз, после курса МКЦ как питаетесь ?? вес не возвращается?

Диана
#66

Скажите ,а сколько стоит этот припорат ?

Marysiana
#67
Диана

Сообщение было удалено

рублей 60-80

я за 65 брала, в любой аптеке есть )

настя
#68
Marysiana

Сообщение было удалено

А этот МКЦ без рецепта продается?

Marysiana
#69
настя

Сообщение было удалено

конечно) это не лекарство, а типа БАДа, которое заполняет желудок всего лишь

гостья
#70

самое главное воды больше пить и тогда есть вообще не хочется!!!

Катерина
#71
Кэтик

Сообщение было удалено

Очень хороший результат дает правильный режим питания: 6 раз в день, небольшими порциями, и важно на завтрак обязательно ввести белковую пищу (творог, омлет, кусочек мяса или рыбы) - тогда не очень хочется сладкого в течение дня. При этом нужно в день много пить воды, простой воды - до 2,5 л. Я похудела за 4 месяца на 16 кг. Сейчас купила МКЦ, хочу очистить организм, да и прочитав отзывы, убеждена, что смогу сбросить вес еще немного.

Ольга
#72

Купила сегодня МКЦ,ибо надоело обжираться..особенно перед"этими"делами,не могу себя остановить,съела на завтрак два бутербродика с сыром и выпила 2 таблеточки мкц..через 15 минут,у меня появилось ощущение что я объелась)))хотя во мне всего пара бутеров,короче таблеточки эти мне понравились,реально даёт ощущение сытости)

Marysiana
#73

уряя за полтора месяца -6 килограммчиков))

еще турбослим день-ночь вчера купила, думаю не умру если какое то время буду все сочетать)))

ольга
#74

Я тоже сегодня купила этот препарат....сьела 3 таблетки,запила стаканом воды,а через 2 часа как бешеная на еду навалилась.Так есть хотелось,что не смогла остановиться!!!!Может надо целый курс пропить.Не знаю...

anna
#75

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Marysiana
#76

кушать меньше (с мкц это легко), двигаться больше, если будешь сидеть перед ноутом жрать и пить таблетки для похудения- врятли что то изменится)))

побегай, попрыгай ну на фитнес абонемент купи)

но самое простое меньше есть и больше двигаться!)

мне тоже 20 лет, была 74 кг, сейчас уже 66, но я пока не хочу на этом останавливаться)

лена
#77

тоже болит от мкц живот и желчный

Рита
#78

моя подруга похудела очень,говорит мкц пила)) тоже хочу начать пить

Карина
#79
Marysiana

Сообщение было удалено

Карина
#80
Ольга

Сообщение было удалено

Карина
#81

Привет со скольки лет продают мкц?

Карина
#82

Со скольки лет эти таблетки?

Люба
#83

Я прочитав комментарии в шоке...вы девочки, просто дюймовочки... После родов меня разнесло..вешу 140 при росте 175.... Родила когда было 110... Может тоже мкц попробывать? Я сейчас голдлайн принимаю. Его я уже пила до беременности..тогда похудела на 25кг за 4мес. вес держался полтора года до беременности..а потом не до этого было.. Сейчас вот думаю, мкц дешевле в 25 раз... может стоит начать его принимать...что посоветуете, кроме издёвок только...?

Гость
#84

Принимала мкц перед обедом 2 таблетки, и перед ужином 3, на завтрак не принимала, ела сложные углеводы, просто боялась что без нормального завтрака сильно упадет дневной калораж. На 2ой день заболел желудок, после обеда, вечером поджелудочная((( блин, походу не всем подходит мкц.

Диана
#85
Кэтик

Сообщение было удалено

что за диета космонавтов?? расскажи

Rada
#86

Всем приветик, все пишут что принимают сразу от 2 до 9 таблеток,а мне одной достаточно чтобы перебить аппетит, пью 4 день по 1 таблетки 2 раза в день, всё изюмительно, попробовать стоит!!!

Rada
#87

"Девчушки, не пейте за один раз много таблеток, они разбухают и растягивают желудок и в итоге хочется кушать!!!"

Аделя
#88

рост около 160-168 мой вес то 60 то 65,девочки подскажите какое средство для похудение мне лучше употребить?хочу скинуть гдето 10-15 кг?

Аделя
#89
Аделя

Сообщение было удалено

елена
#90

девочки это очень эффективное средство сбивает аппетит чистит кишечник вреда никакого нужно обязательно пить много воды желудок может немного болеть первый день приема еще завариваю пью витаминизированые травы мкц роспробовали уже купить не возможно пью регулярно когда нужно вес сбросить сразу тоже боялась пить всем удачи издоровья

Гость
#91

это ж бумага как от нее что тоболеть может?)))на мед сайдах пишут пить их по 10 шт за 30 мин до еды а вы говорите по 2 шт с едой ??? как это понимать?

Акулина
#92

Девочки,посмотрите канал на Youtube Любовь Першина,очень хорошая девушка из Спб. Так вот она недавно стала принимать Мкц от эвалар и результат на лицо. Мне она и раньше нравилась,но сейчас такая красотка,похудела,чудесно выглядит,она умница. Она тоже говорит,что пить жидкость надо(суп,напр.учитывается),меньше или исключить жареное,фаст фуд и т.д ну и конечно физ.нагрузки,куда без этого,а то живот похудеет,но кожа обвиснет. Сама 3- день пью мкц,запоров нет,все замечательно,жидкости потребляю достаточно,учитывая,что я ни дня не проживаю без супчика(очень люблю овощные,не жирные),то воды и всегоостального остается не много то и выпить,это не сложно. Всем удачи и силы воли и духа!!!

ЛЁлЁя
#93

Я пю МКЦ, Ё нЁчого мене не болить. Чистить кишечник, апетит пропада╨ Ё вага теж переконалася на 100%. ╞х найголовнЁше вживати вчасно, Ё тодЁ буде результат.

Дарья
#94
Зоя

Сообщение было удалено

по мне,так это полный изврат сидеть жевать капусту еще и теплой водой запивать.а детская посуда это вообще..промолчу. помогает все.если принимать правильно.вот я похудела на комплексе худеем за неделю.все 3 курса сьела,как положено,с нужным временем и физ нагрузкой,+пью липо6 -(7кг скинула.).очень наслышана об этом мкц,хочу попробовать тоже,мне кажется это всяко лучше чем давиться капустой с детской посуды=)

Дарья
#95
Люба

Сообщение было удалено

спорт зал! все!! и ничего больше не поможет

Ксения
#96

У меня из-за них задержкаьмесячных...э

софия
#97

Около 15 шт за сутки надо выпивать. И важно после месяца употребления их,дать отдохнуть 10 дней и опять можно пить. А по поводу вреда ,наврятли так как это не таблетки а всего лишь БАД!! У меня реально чувство голода пропало! Толком не ем а хожу с таким ощущением что жру как конь)))))) Но не забывайте девочки все равно про еду,так как нашему организму определенно нужны витамины,минералы,белки и так далее_))

NAstia
#98

pereprobyvala ocen mnogo raznyh sredstv dlia pohudenuja,a segodnia kupila mkc i ciaj dlia pohudenija, tabletocki umensajut ciustvo goloda, a ciaj vygoniaet vodu iz organizma, nadejus pomozet, vsego to 5 kg hociu skinuc.

NAstia
#99
Марина

Сообщение было удалено

horosyj rezultat
horosyj rezultat

Александра
#100
Catherine

Сообщение было удалено

Их надо было принимать во время диеты, чтобы легче перенести ее. А ты походу пила их как обычные таблетки, типа "Хочу пью, хочу не пью"