Гость
Статьи
Как найти жену сыну?

Как найти жену сыну?

Доброе утро! Давно читаю этот форум и встречаю высказывания довольно умненьких девочек, посему, хотела бы обратиться за советом, может быть найду что-то для себя или поможете чем-либо, а может и …

GIF
АннаВанна
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
АннаВанна

Сообщение было удалено

Ну я такая. Симпатичная, 25 лет, хозяйственная, работящая, без вредных привычек. Только у меня к будущему избраннику есть обязательное требование - не маменькин сынок. Так что ваш, увы, не подходит.

Гость NNN
#102
Ариша

Сообщение было удалено

За всех не говорите! Если парень уважает свою мать и прислушивается к её мнению, то он будет хорошо относиться и к своей жене! А тот, который живёт, как ему вздумается, пьёт, курит, по бабам бегает и мать свою посылает подальше, как правило и жён своих в грош не ставит, они у такогого обычно в количестве не меньше двух набираются ...

Гость NNN
#103
Гость

Сообщение было удалено

А вы уже решили, что ему подходите?! Вот наивность! ... Да парень не потому один, что познакомиться не может, а потому, что избирателен очень, на каждую встречную не бросается ...

#104

А в церкви не пробовали найти? В университетах, церкви много порядочных, хороших девушек, пусть ваш сын сам учится искать себе девушку. И еще в церкви есть сайт знакомств для верующих, православных , которые ведут порядочный, чистый образ жизни!

Без имени
#105

Автор,

а вам не приходило в голову, что ваш сын просто не хочет ???.

Я не понимаю, с чего себе женщины вбили в голову, что без них никак не прожить, либо жизнь будет очень унылой.... Вам правильно сказали, чтобы вы его в покое оставили, ему 32г и он сам в состоянии разобраться.

Я сам на несколько лет младше вашего сына. Живу правда один, родители в другом городе и очень даже мне не плохо живется, и жениться я не хочу, также как и вступать в какие-то гражданские браки.

А иногда почитаешь тут на форуме комментарии и даже гипотетическое желание отпадает :))

Шоковая_терапия
#106
Гость

Сообщение было удалено

В точку! Но парнишка ничего так:)

#107
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Ты надоел всем своими комментариями.Не знаю,кто тебя тут держит,но весь форум кишит твоими измышлениями!Ты даже в таких темах как "роды" и "беременность" отписываешься.Не слишком много на себя берешь?

Гость
#108

А у нас в компании тоже были парочка товарищей одиноких, мы дружим и ездим зимой кататься на горных лыжах, все уже семейные и эти двое непристроенные были. 35-36 лет, ни разу в браках не были, все в работе были и карьерой занимались.Ну девушки какие-то были конечно, но так все как-то несерьезно.. Тоже нам жаловались и что негде знакомиться, на работах не хотят, в клубы не ходят, по инету боятся знакомиться. Ну мы подняли все своих знакомых и стали так потихонечку в компанию притаскивать девчонок одиноких, я с работы приглашала девочку, девчонки тоже там кого-то приводили. Нет и не явно так знакомиться, просто вот как в компанию приглашается новый человек, захотят-продолжат общение. Ну одного вон обженили, уже второго ребенка родили недавно)))

ЕСТЬ ИДЕЯ
#109

Мне 24!! 170/53. Высокая стройная брюнетка с серыми глазами и грудью 4 размера. Да чего скрывать))))))) Я идеальна!! Готовлю вкусно, дома всегда чисто, с в/о, работаю на хорошей должности с высокой з/п, не курю, алкоголь не употребляю, детей нет. Люблю животных. Хочу замуж.))

ЕСТЬ ИДЕЯ
#110

но я НИКОГДА за мужиком не буду слюни и сопли подтирать, служанкой не стану. хочет жрать пусть готовит, дом. дела поровну, придется и полы помыть, и погладить белье, работают оба, значит и дома дела делают оба.

Гость
#111

трахайся сама со своим сыном, вырастила блин

Гость
#112
Без имени

Сообщение было удалено

А у меня дочь такая, нет и не надо. А уж тем более в сожительство.Есть много других интересных дел.

Гость
#113

Вопрос. ГДЕ?

Ответ: В Тольятти, у меня там сестра, подходит по всем параметрам.

Гость
#114

Хорошенький парень на фото.

Гость
#115

Ой и вы не понимаете мам со взрослыми сыновьями))) Мой короче первую свою любофф привел в выпускном классе к нам, зашла такая деваха не хилая и весом под 70 кг и говорит, обед-то будет? Я там пошла готовить и чтобы дитев накормить)) Потом наш папа повез их кататься на горных лыжах, мы там мерзли и пока дети катались, мой говорит терпи и вдруг это любовь всей его жизни))

Поступил в институт и тут приводит, теперь эта всю любовь его жизни.. та уже пошла на фиг, мы теперь другую любим))) Я честно говоря задолбалась всех его баб принимать, он бы хоть остановился... У меня Даши с Машами уже мешаются, я их вижу ровно 2 недели и у нас новая любовь.. Мне бы в именах не запутаться))

Наталья
#116
Гость

Сообщение было удалено

Зачем он их к вам приводит?

Наталья
#117
Жених

Сообщение было удалено

Странно это как то, а может я чего то не понимаю. Ко мне тоже в электричке пристала женщина.Сыну ее 40 лет и все не женат и не работает, хотя закончил МГТУ им. Баумана и т.д. и т.п.. Вот давайте я вас свведу, мне как раз такая как ты нужна, это она мне говорит( видит впервые в жизни), ЕЙ нужна, а не сыну. Ощущение, что эти мамы о себе думают прежде всего. Ну если он до 40 лет не женился, очень мала вероятность, что вообще женится. Я почему то подумала, что он вообще ***.

Лика
#118
Язьва

Сообщение было удалено

А чего-го ржать-то))) кушала девица не кисло... я ей скормила обед на всю семью)))

Лика
#119
Наталья

Сообщение было удалено

Он приводит к нам показать и чтобы мы одобрили выбор)) Я уж и ник взяла

Марси
#120

Пока он мальчик у него будут девочки, станет мужчиной появится жена.какие цели чего от жизни хочет?

Nirvana
#121
АннаВанна

Сообщение было удалено

Не так, надо :" У нас там хобби, машины чиним

Nirvana
#122
Гость NNN

Сообщение было удалено

Видите ли, прислушиваться к маминому мнению (если мама человек разумный) и быть маменьким сыночком немножко разные вещи.

Гость
#123

Комменты не читала, возможно кто-то уже про это говорил.

Автор, я давно заметила, что когда мама подыскивает сыночке невесту значит сыночка мягко говоря неликвид! И кроме как маме такое НЕЧТО никому не нужно.

Мистер Ляо
#124

класный фейк)) хотя подобные "светлые идеи" у авторов подобного не рождаются на пустом месте. нет дыма без огня.

Невеста
#125

АннаВанна, а я Вам подойду? Очень домашняя девочка без вредных привычек, 2 элитных квартиры( 100 м и 85 м), 2 гаража, дача, на счету 6 млн примерно. Добрая, простодушная, работаю. Порочных связей не имела, берегла себя для мужа. Интеллигентна, из очень хорошей семьи. Но я немного старше Вашего сына и живу не в Москве, а в провинции. Если Вы не против, я согласна просто познакомиться( буду в Москве 15-19 августа).

Я очень нравлюсь всем мамам мальчиков, нравлюсь пожилым дамам, нравлюсь старикам. Несовременная, с высокими понятиями о чести. Жду Вашего ответа

#126

МЫ, трендец, мужику 32 года(((

#127

Я плачу ;(

Гость
#128

разводка

думаю,да
#129
Гость

Сообщение было удалено

думаю,да
#130

Такие парни не могут быть свободны. я думала он толстый и уродливый

Гость
#131
думаю,да

Сообщение было удалено

это заблуждение) на моей работе немало таких,порой даже оочень красивых. Просто они не особо общительные и стеснительные с девушками. Поэтому они и остаются одни никому ненужные--женщинам нужны уверенные в себе мужчины, а не смазливые мальчики

Оптимистка
#132

Мне очень знакома эта ситуация. Моему сыну 25, но у него нет времени на "шуры-муры". Поглащён работой до ночи, коллектив мужской. Я понимаю его мать!!!

Plintus
#133

Хватит *** гнать заходи http://guitardriver.ru/

Гость
#134

Да отстаньте вы от Ваших сыновей. Хватит решать за них что делать, с кем спать и наком жениться. Девочки-бегите от таких-да он не будет пить, да будета работать, но вы, девчонки запомните-вы идете не ЗАМУЖ а в рабство к маме. Вас никогда любить не будут, вы не почувствуйте себя любимой женщиной, вы будете прислугой, инкубатором для выноски детей, а свекровь вас сожрет. И сыночек такой всегда будет любить свою маму. У меня два старших брата, один спортсмен, другой военный и проблемм у них "Где найти порядочную"-не возникало. Наооборот говорят-столько девчонок хороших и непутевых мужиков (нариков и алкашей). Военный вообще готов нескольких содержать-хочет армию маленькую дома, девочки не соглашаются. И не дай бог им мама позвонит и спросит-где они и с кем. Мама вообще не лезет в их жизнь-бестолку. Вот что значит мамаши одиночки видимо, кровиночку отпустить не могут:как же мужа когда то не стало, а теперь и сынок уйдет к другой.Но я презираю в первую очередь таких сынулек, которые маму не могут привести в чувтсва. Мы пописали, мы покакали, мы в первый класс пошли, мы от армии отмазались, мы девушку ищем-да тьфу. Аж тошнит от таких семей.Девчонки не портите себе жизнь.Я лучше за алкоголика замуж выйду или дна останусь-чем за токого сынулю.

Гость
#135

мда......Я конечно понимаю что мама беспокоиться за сына,на что вы расчитуете что вам напишет девушка по вашим требованиям и сама будет проявлять инициативу,а сын что будет делать ?

Гость
#136
Катя

Сообщение было удалено

Сильно ты нужна,так и будешь в девках

Гамбарова Елена Александровна
#137

помогите найти человека ушел из дома в августе 2011г. и не вернулся Пучинский Денис Алексеевич 18.09.1986 г. рождения г.Улан-Удэ

Гость
#138

Ищу мужа для дочки. У меня есть дочь 22 года, высшее образование, работает, без жилищных проблем, приличная домашняя девочка, с чувством юмора. Сама, почему-то найти не может.

С конкретными предложениями пишите komagalina@yandex.ru

Валерий
#139

Почитал комментарии выборочно и вот итог:

1. Тип людей "Ржу не могу".

2. Тип людей "Мама с сыном? Пусть один живёт"

3. Тип людей "Это всё разводилово"

4. Тип людей "А что значит хорошенькая жена"

5. Тип людей "Слюни за мужиком подтирать не собираюсь"

6. Тип людей "С реальными предложениями обращаться..."

И лишь немногие шутят ободряюще, пытаются дать совет или что-то ещё полезное сделать.

Как под копирку, что в жизни, что на сайте.

Свекровь
#140

"Очень хочу чтоб мой сын встретил женщину и женился. Ему 32. Не пьет, не курит. З\/п выше средней по Москве. Ни машины, ни своей квартиры нет. Откликнись порядочная, надежная, не глупая. Так хочется внуков."

мама одинокого сына
#141

поэтому так много одиноких в нашем мире-не отзывы а сплошная желчь- вы уважаемые критики и про нормальные слова напрочь забыли. а может прячетесь за свои крутые словишки от того самого ОДИНОЧЕСТВА......

Елена
#142

Девушку 20-25 лет, хозяйственную, без вредных привычек.Вопрос. ГДЕ?[

А нашли все таки или нет?

нирон
#143

я тебя хочу

нирон
#144

ответь

Татьяна
#145

Блин, чего раскудахтались? да у моих внуков и их друзей такие же проблемы. Самостоятельные парни среднего достатка, работают, по клубам не шатаются, не пьют, не курят, -машины, путешествуют, книги, компьютеры, футбол- все путем. На работе одни мужики. Раньше знакомились в метро, на улице... А теперь подойди, попробуй-скажут-маньяк. Кроме брачных бюро и знакомиться негде, разве что с пр.....

Вот тоже сижу и думаю, как бы девочку серьезную найти и "подкинуть" хотя бы старшему. Они же тоже не дураки-хотят найти что-то серьезное, а "на поверхности" сами знаете, что плавает.

Ольга
#146
Гость

Сообщение было удалено

#147

Тема актуальная,девочки говорят нет хороших парней.парни говорят .что девчонок порядочных не осталось...Только сватовство. так думаю.выход..

#148
Татьяна

Сообщение было удалено

Полность-за!!! В клубе приличных нет.либо есть но они там ищут-папиков

Гость
#149

У меня такая же проблема, но не хочется слушать всякие глупости от безразличных людей. Посмеяться можно на сайте юмора.

Гость
#150

ваше предложение еще актуально, у меня есть очень порядочная племянница