Гость
Статьи
Как найти жену сыну?

Как найти жену сыну?

Доброе утро! Давно читаю этот форум и встречаю высказывания довольно умненьких девочек, посему, хотела бы обратиться за советом, может быть найду что-то для себя или поможете чем-либо, а может и …

GIF
АннаВанна
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Остановите Землю, я сойду....
#51
Язьва

Сообщение было удалено

верно...каким бы скромным парень не был, с такой внешностью, его уже давно сами девочки бы испортили

АннаВанна
#52
Остановите Землю, я сойду....

Сообщение было удалено

Я была конечно, у них хобби, машины чинят, автодело.

Рожденная змеей
#53
Язьва

Сообщение было удалено

Не стОит. Был бы хороший парень - не кис бы возле маминой юбки до тридцатника) Не думаю, что проблема в назойливой мамо, парниша наверняка с тараканами нехилыми

АннаВанна
#54
Остановите Землю, я сойду....

Сообщение было удалено

Всего лишь стереотип

Рожденная змеей
#55
Остановите Землю, я сойду....

Сообщение было удалено

Каанешно, мамо была, что Вы? Как это сыночка без нее в гараж пойдет?

Гость
#56

Если мама говорит правду, и человеку действительно трудно знакомиться и начинать отношения в силу природной скромности, то мне нравится.

А на маму вы зря нападаете))) Может она уже внучков давно хочет, вот и начала активничать)))

Моя мама вот тоже норовит меня с кем-нибудь познакомить, а я все не могу найти свое))))))

#57
АннаВанна

Сообщение было удалено

Не на Womane точно )))

АннаВанна
#58
БРО

Сообщение было удалено

собственно, я не ищу тут, а спрашиваю совета у женщин, ГДЕ сыну искать невесту :)

АннаВанна
#59

Хотите сына позову, у меня тесто подошло не могу отвечать.

#60
АннаВанна

Сообщение было удалено

А искать никого не надо, сама появиться )))

Гость
#61
БРО

Сообщение было удалено

ПОЯВИТСЯ!!!!! ПОЯВИТСЯ!!! Когда ж вы уже научитесь мягкие знаки ставить?????? Вбейте себе один раз в голову!!!!

Рожденная змеей
#62
Язьва

Сообщение было удалено

Ну это надо сильно замуж хотеть, чтобы брать недрессированного тигра) Я привыкла на готовенькое, чтобы дядька уже сам на тумбу залазил)

#63
Язьва

Сообщение было удалено

Не много, а очень мало )))

Остановите Землю, я сойду....
#64

что значит где искать...пусть идет в аквапарк, зоопарк, кино, устроиться на работу...кто ищет тот всегда найдет....

#65
Гость

Сообщение было удалено

А тебе вообще какое дело???

Как хочу так и пишу )))

Гость
#66
БРО

Сообщение было удалено

Вас же не зря русскому языку в школе учили)) Наверное, в этом был какой-то сакральный смысл))

Мы же разговариваем на одном языке, значит, и писать должны по одним нормам. Вон в китае: не ту палку к иероглифу пририсовал, и все! Вместо делового предложения назвался пассивным геем))))

#67
Гость

Сообщение было удалено

А ты что, учительница здесь???

Тут каждый третий ошибки делает, а опечатки так и все делают, и ты за каждым наблюдаешь???

Гость
#68
БРО

Сообщение было удалено

Нет, просто призываю вас выучить одно-единственное правило)))) Вы не опечатались.

#69
Гость

Сообщение было удалено

Обязательно выучу ))

А к стати я много ошибок делаю, например слово "подьезд" и "подьеду", я всегда с мягким знаком пишу, потому что твердый знак мне лень нажимать, он самом углу и неудобно )))

Да и в конце-то концов, не с президентом переписываюсь, а тут мне впечатления не на кого производить, так что мне все равно как писать )))

За собой следите лучше ))))

Гость
#70

А какой секс вы предпочитаете с сыном?

Дейенерис
#71

Мамочка, про сына пора было перестать говорить "мы" еще в возрасте трех лет.

Жених
#72

Познакомлюсь с девушкой из Ульяновска для серьезных отношений

Гость
#73

А может ему не жена вовсе нужна, а?

Гость
#74
АннаВанна

Сообщение было удалено

тётя, пиши в клуб любителей котов и прочей жывности, дай объявление "отдам в ласковые руки"! (аще представила: атас такую свекрушку заполучить, которая будет и за сынка и за выбранную для сынка "жену" решать когда и как им трахаццо;)))))))))

Гость
#75
Дейенерис

Сообщение было удалено

"мы ищем нам жену: переживаем за спермотоксикоз (мы уже издрочились на нет!) нам нужна работящая без вредных привычек умненькая девушка (мы ценим цэлку), нам не всё равно какой она вела образ жизни (мы в клубы не ходим и чтоб она тоже неходящая была!) хотим пристроиться в любящие руки (чтоб умела руками доводить нас до эякуляции)

Гость
#76

У моих двух подруг та же проблема. Сыновьям по 30. Одиноки и даже девушек не имеют. Хорошие, скромные, непьющие ребята при машинах и неплохих зарплатах.

Подружки-то подкалывали меня. когда мой сын в 18 лет женился. Теперь помалкивают, ведь у него семья, дети-школьники.

Жених
#77

Познакомлюсь с девушкой из Ульяновска для серьезных отношений

Лика
#78

афигеть.... Автор, при такой мамО, как вы, у вашего сына жены не было и не будет. Это же надо - мужику 32года, а мама как о младенце о нем говорит "МЫ"... я фигею)))))

Гость
#79

Ох, сначала думала, это моя маман пишет про моего брата - история один в один, но ему 30, а не 32.

Автор, а, может быть, раз он до сих пор не женился - ему это не нужно пока, а? А та девушка, которая три года назад была, нравилась Вам? Нормальные отношения были у Вас с ней? Или считаете, что она была недостойна войти в семью?

Я, кстати, очень подхожу под все описанные параметры будущей невесты, но от такого напора мамы парня прямо страшно делается)))

Гость
#80

жесть. мама ищет себе замену. надоело самой обстирывать.

а мужик настолько ленив, что даже себе девушку искать не хочет.

т.е. все делает мама!

и вы считаете такого инфантила достойной партией?

Москвичка
#81

А зачем девушке 20 лет дядя 32 лет мама об этом подумала? Ему лет от 27 с ориентацией на семью.

Катрин
#82
АннаВанна

Сообщение было удалено

я думаю, вашему сыну стоит как-то иногда преодолевать стеснение. в вашем городе есть ВУЗы? можно там прогуляться. ведь никто не знает, зачем он пришел. и знакомиться. спросить что-нибудь. можно на улице подойти и что-то спросить. ну вот как-то так.

Гость
#83
АннаВанна

Сообщение было удалено

а почему расстались?

Гость
#84
АннаВанна

Сообщение было удалено

сразу к вам вопросы. 1. почему сын расстался с той девушкой? 2. вы его растили одна? 3. почему 20-25 лет? вот мне 24, и мужчина 32-х лет для меня староват ( через 8 лет ему 40, а у меня пик сексуальности будет).

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

вы видели его, что так говорите? нет. почему сразу обстирывать? может, он все сам делает. просто мать волнуется за сына. она хочет внуков

Катрин
#86
Гость

Сообщение было удалено

молодец ваш сын! и вы молодец, что не помешали ему в столь юном возрасте создавать семью

Гость
#87
АннаВанна

Сообщение было удалено

везде где бабы ходят. пусть в одноклассниках зайдет на страницы к девушкам любым. выберите человек 100. и пусть им напишет что-нибудь типа привет. ну там пофантазируйте. кто-нибудт да откликнется. а по делу у меня есть знакомая девочка 20 лет. но с ребенком

Катенька
#88

а почему именно 20-25 лет? еще и требовательные мы?))

Москвичка
#89

Это требования мамы видимо )))) В первые слышу чтоб у мужика хозяйственность была в списке требований на первом месте )

марина
#90

да пусть хоть в Парк Горького сходит . и да - ПРОЯВИТ ИНИЦИАТИВУ. а не ждет, когда мамаша или девушка САМА это сделает. В Москве проблем с девицами НЕТ.

Собачка
#91
Остановите Землю, я сойду....

Сообщение было удалено

+1

Собачка
#92

Тема видимо разводка. Ну не верю что такие найти девушку не могут. Разве что сами от них бегут со всех ног.

Да еще на СЗ говорите, что никто не пишет. Не может быть. Бабы там активность проявляют бешеную к таким парням. Другое дело, что может вам они не нравятся, ну так можно возрастной ценз и снизить вообще-то, многие в 26-30 как девочки выглядят.

Анна
#93

автор , если москва то у меня подруга 25 лет, работает в Домодедово в VIP зале, никак не складывается личная жизнь. На внешность нормальная. Хотя не знаю какой у вас на внешность сын. Подруга детства, очень переживаю за ее личную жизнь, время идет а там пусто.

Гость
#94

я готова.))

Львица
#95

Помню был у меня случай в 21-22г, ко мне в автобусе дядя подошел пообщаться лет наверное 50, я от него шарахнулась, а он объяснил, что у него есть взрослый сын, которому лет 27-28, что он все время сидит за комьютером и никуда не ходит особо, что с девушками не общается и папа за него переживает )))) Вот и присматривает сам невесту ему. Уверял, что сын неплохой, оставил свой телефон, попросил как-нибудь позвонить или зайти, глядишь оторвется сына от компа )))) Вот так бывает ))))

WomanItch
#96
марина

Сообщение было удалено

География роли не играет, проблемы с девицами или их отсутствие - вещь абсолютно субъективная

Гость
#97

Автор, сын у вас очень симпатичный. Чем-то похож на моего знакомого и внешне и по вашему описанию. У того в 30 лет нет ни девушки, ни жены. Собирался жениться несколько лет назад - за месяц до свадьбы та ему изменила. А мальчик очень хороший, друг моего мужа, не пьет, не курит, работа хорошая, но стеснительный, немного разочаровался в женщинах. Иногда даже удивляюсь - куда женщины смотрят. У меня муж - если бы я сама на него глаз не положила, таким же был бы наверное сейчас. Но я его увидела и решила - будет моим мужем. А свекровь мне потом признавалась, что переживала очень - сын один, сидит за компом, возится с автомобилями в свободное время, - боялась, что не женится никогда. Но я свое счастье углядела и не пропустила. И вам такая же попадется, верьте и надейтесь ))))

Собачка
#98
Гость

Сообщение было удалено

блин да разводка это, видите тут уже невесты предложились, а автору и не надо, а тем более ее сыну

Жених
#99

Добрый день,у меня такая же ситуация,я ищу порядочную девушку из Ульяновска прошу Вас относитесь к людям по человечески,ведь мама парня написала это может быть крик души и ей тоже хочется счастья своему сыну,разве это плохо?

Ариша
#100

Капец!! ЕМУ 32 ГОДА, а не 5 лет!!! Оставьте его в покое, он сам разберется. Ни одна нормальная девушка на такого маменькиного сыночка не клюнет!