Гость
Статьи
Женщина лев и мужчина …

Женщина лев и мужчина рыбы

У кого как складываются отношения с рыбами, какие плюсы и мунусы такого союза???

GIF
Лена
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Семь лет прожила с Рыбой. Родили чудесную девочку. А, он на третьем году жизни завел себе пассию и решил, что мы ему не нужны. Все бы так и продолжалось - да только попал в неприятную историю, криминальную, два года в сизо: вот тут и вспомнил -что у него жена и дочь. Раньше даже не дотрагивался лишний раз, а тут плачет и волосы с нежностью расчесывает и целует. Дождалась его с малышкой, а он через полгода еще одну пассию завел и та забеременела. Отдала я ему кольцо обручальное без слов. Теперь с двумя детьми от второго брака за мной ходит и опять хочет волосы расчесывать и целовать.Вопрос - Где логика у Рыбы? Терпеливая,глупая львица с красивыми волосами.

Тарас
#52

Гороскопы-фигня.Если люди любят друг друга то никакие гороскопы не важны!!!

Александр
#53

Я рыбы, всё что написано в гороскопе про мой знак правда для меня. Но, по-моему, Сартр сказал: "Человек не мох, не плесень и не цветная капуста, а СВоЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ". Сейчас мне 26 лет, я тверд в суждениях, способен убеждать массы людей и руководить ими, справедлив, непорядочность людям не прощаю, в таком случае они уходят с поджатым хвостом всегда. Не зря же пишут, руыба это и акула.

Отношения со львом у меня были в точности, как описывает гороскоп. Но тогда гороскопы я не читал и сейчас им не доверяю, учитывая вышеизложенное. У меня сложилось впечатление, что женщина-лев не может быть счастлива в отношениях, ей всегда чего-то нехватает, ужасный характер. В ней привлекательна только внешность.

Маргоша
#54

Сплошная ругань, ревность, истерики, садо-мазо натуральное... выгнал из дома из-за ревности, отключила телефон... звонки-звонки постоянно. Устала, хочу побыть одна.

#55

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Валерия
#56

читаю все комментарии и убеждаюсь.что мой-типичные рыбы...

вместе уже чуть больше 8 месяцев..из них расставались 3 раза(уходил к другой) и всегда возвращался..никогда не вытинешь слов нежных...может что то приятное сказать.только после того как я сделаю к этому первый шаг.Про какие то планы в отношениях вообще речи нет.Говорит что не создан для отношений пока,что сердцеед он.Но нежный очень в сексе тем более.С деньгами вообще обращаться не умеет..вечно долги какие то.Гулять любит...либо работает .либо пиво пьет...одно из двух.

люблю его..но тяжело,хочется быть любимой,хочется серьезных отношений.А тут вообще не понятно ,что у него в мыслях.Сиди и гадай,чувствует что и скрывает,либо совсем ничего нет.только секс...

Маргоша
#57

Валерия, у меня такой же был, окончательно кинула его 4 дня назад, и не жалею. Сказал - не готов к отношениям и он свободен. Мне это не надо.

Лариэль
#58

Памятуя об отношении ко мне одного кадра , очень хотелось для отношений именно рыба... нафик....не, не мое..видать там не от гороскопа все было ))) мое это мой рак ))

анна
#59

у нас ничего не вышло.

позавчера расстались.

вот читаю гороскопы совместимости. мало хорошего...

я лев, мне с ним скучно. очень скучно.

вообще за мной не ухаживал. за 3 месяца цветы 2 раза подарил и еще кактус =)))

дело не в подарках, хотя они приятны.

иногда мне хочется праздник - шампанское, танцы, веселье сумасшедшее, а он даже в кино не любит ходить! а я так люблю кино. вначале я мирилась. думала, ну могу и одна сходить.

хотя причины основные в том, что нет любви и в сексе не очень.

если бы любила и секс ок. то с ним навеки.

это главное, а не цветы и кино.

жаль.

анна
#60

а по поводу отношений, конечно я дура, наверное, он родителям нравится. говорят - далеко пойдет и так хорошо улыбается, добрый. маме сказала "могу дать телефон, сама с ним встречайся".

он и правда добрый. но эгоист! о себе думает, я говорю ему а он начинает размышлять - нет, чтобы пойти и сделать

Плевал он на мои советы, на заботу.

Делает только как сам хочет. считает себя самым умным.

Александр
#61

Я рыба по знаку, но свой рыбный характер перевоспитал давно и не без помощи) и сейчас очень рад этому)

Гость
#62
Лена

Сообщение было удалено

Это самые интересные и непредсказуемые отношения в моей жизни, но мы счастливы в своих причудах и придирках, которым не видно края

Я ирина(лев0
#63

Я живу с рыбой 11 лет. У нас двое детей.Отношения ужасные. Мне очень хочеться все прекратить но не могу-дети. Мужчины рыбы очень сложные люди они отравляют жизнь и удивительно как у них это получается. Я устала. Но видно это мой крест. дети очень любят папу.А чего не сделаешь ради детей!Иногда хочется просто сквозь землю провалиться, что бы не терпеть всего этого. То уходит в себя и долго не может вернуться, то приходит в себя и во всем обвиняет.А еще тупит и тормозит вечно. Это раздражает.

Я ирина(лев0
#64

[quote="Я Ирина(лев)Я живу с рыбой 11 лет. У нас двое детей.Отношения ужасные. Мне очень хочеться все прекратить но не могу-дети. Мужчины рыбы очень сложные люди они отравляют жизнь и удивительно как у них это получается. Я устала. Но видно это мой крест. дети очень любят папу.А чего не сделаешь ради детей!Иногда хочется просто сквозь землю провалиться, что бы не терпеть всего этого. То уходит в себя и долго не может вернуться, то приходит в себя и во всем обвиняет.А еще тупит и тормозит вечно. Это раздражает.[/quote]

Юлия
#65

[quote="Николай Дроздов"]

))) Вот я с вами согласна)) Сама львица - обожаю рыбок! Рыбки - самые-самые!!! Я не кушаю рыбок - иногда царапаюсь и обожаю любоваться... А ещё рыбки такие трогательные! В первом браке я, правда, не выдержала своего РЫБёнка)) ушла - и счастлива. Теперь снова выхожу замуж за рыбку. Не хватило, имхо...

Юлия
#66

С бывшим мужем мы - друзья. Мозг вы....ли друг другу конкретно, конечно... Но не ссорились в браке ни разу. Всё было отлично. Я его и сейчас люблю, только какой-то "снисходительной" любовью. А львы умеют любить иначе? Я себя за...ла как лев. Меня бесят такие львиные черты, как непогрешимость, тщеславие, понты, "Я-всегда-права" - ведь понимаю, что это "ересь" и ложь... И т.к. с рыбами всё время общалась, вижу себя со стороны, и отчасти изнутри будто превратилась в рыб. И мне с ними легко потому, что я понимаю - "откуда-что-берётся". И когда рыбка уходит в себя - это часто из-за того, что я её подавляю и т.д. И,убрав разложенные мной грабли перед рыбой, можно жить в гармонии ПОЛНОЙ! Это просто счастье. Главное - искренность и любовь. Это первейший рецепт. Удачи всем парам, вставшим на сначала нелёгкий путь таких якобы противоречивых отношений. Всё может получиться очень даже не плохо. Кому нужен будет совет и немедленно - пишите на почту мне, с радостью отвечу, поддержу, растолкую, почему что-то якобы не так ... Буду рада просто пообсчаццо ))) rub-rub7@yandex.ru

Принцесса
#67
Русалочка

Сообщение было удалено

Ирина

У нас ситуация наоборот. Девушка (моя дочь) -рыба, а ее сожитель- Лев, так почти каждые два-три дня у него появляются новые шрамы на теле, скоро живого места не останется после их ссор. То каблуком рассечет, то ногтями, последний разу уже за нож взялась. Боюсь как бы плохо не кончилось. Не знаю- откуда такая агрессия у моей дочи. Но быстро очень мирятся и опять муси-пуси. Как он может такое терпеть? Может мазохист? Девушки, что посоветуете?

Все же какие Рыбы бывают ***...

Ого! Рыбы бывают мазхистами, но чтоб настолько... Хотя подождите,это у льва ведь... С трудом верится.

Принцесса
#68
Александр

Сообщение было удалено

Полная чушь про кошечек! Просто оскорбительно... Ужасный характер- это гОвен, вОДОЛЕЙ, НО НИКАК НЕ ЛЬВИЦЫ...

И то, что Вы так себя разрекламировали, другой РЫба как-то описал куда проще- любого могут впарить... Порядочность, не порядочность, НО всегда найдется человек. который не поддастся на ваши уловки и манипуляции.

Аля
#69

У меня только зарождаются отношения с рыбкой:)

он очень романтичен, успешен и красив...:)

для самый ужасный знак-это Водолей...с ними никак общего языка не нахожу.

Гость
#70

Да, рыбы парни это просто застой мягко говоря, сколько бы они не твердили обратное. Любят деньги и хотят быть богатыми, но это скрывают. Подвластны мнению каждого прохожего, кто хоть раз по столу кулаком треснет. Я Лев и меня это дико раздражает в знакомом, если честно. На два фронта тоже очень любят. Вроде под мнением кого-то и не обижают другого. Чтобы и там и сям быть чистенькими рыбками......

Кавказец
#71

Уважаемые львицы, и другие знаки которые пишут про рыб бред. Помните что среди маленьких рыб как вы их представляете себе есть и АКУЛЫ, которые в силе управлять не только львами а с любмыми знаками да и не только знаками. Это раз. А во вторых человека судить не кто не в праве. Каждый сам по себе, по отдельности. Как говорится. " Лес без шакала не бывает, НО! Это не значит что в лесу одни шакалы! " Спасибо за внимание. С Ув. АКУЛА!

Надежда
#72

Уже пол года встречаюсь с мужчиной рыбы, мы любовники. Я львица, к мужчинам довольна придирчива, то интеллектом не вышел, то слишком бесхребетный, поклонников много, но никто не привлекает. А вот рыбка завлекла дальше некуда, что стала даже на гороскопы заходить и обсуждения читать. Цепляет чем-то, подкупает... описать не могу, ведь головой понимаю, ну что у нас может быть, ничего... а тянет безумно. Или может быть просто это азарт пока не увижу что рыбка попала в сети, а пока брыкается, вся такая загадочная, вот и тянет.

Надежда
#73
Аля

Сообщение было удалено

Про Водолеев это точно, у рыбки то хребет намного потолще чем у них. Был Водолей, порвала отношения пока он не затянул меня в свое болото. Бесхребетный мне водолей попался, ничего не мог решить сам, все сама тянула. Отвратительный секс. Никаких больше Водолееев!

ЮЛЯ
#74
Ирина

Сообщение было удалено

Я по себе скажу, значит жених вашей дочери доводит ее до такого состояния!

La leona
#75

Обожаю свою милую,славную рыбку!Он для меня один-единственный,самый-самый лучший!И несмотря на все ссоры и расставания,мы уже пять лет вместе и я люблю его безумно!

пока ЖенаОвнА
#76

Сложилось такое чувство, что Рыбы врут постоянно и с удовольствием, по делу и без дела, по мелочам и по-крупному. Неприятное чувство. Мутные...неужели все такие?

Маргоша)))
#77

а я от своей рыбки двойню родила,а он меня ещё во время беременности бросил...все нервы истрепал...очень зависим от мамочки,она ему наплела что я не от него беременна...меня он даже не слушал,сказал не доверяет...а ведь я замужем за ним была,3года вместе были..правда тоже ругались постоянно,и растаться не получалось..слишком сильно любили наверное...а как сейчас с ним быть не представляю,я то всё-равно его люблю...а он даже детей видеть не хочет,они как на зло его копия...каждый раз видишь и вспоминаешь(((

Гость
#78

я лев,он рыбы.я думала такое только у меня.когда мы ссоримся мне иногда начинает казаться,что я уже свихнулась.о любви он говорит редко,а если и скажет,я начинаю отвечать,он тут же прячется в свою раковину.то он кричит о любви,то пропадает,не знаю что делать,уже намучилась

Гость
#79

у нас полное непонимание,но изумительный секс

Гость
#80

то подпускает меня,то скрывается

Гость
#81

два шага вперед,четыре назад,такое ощущение,что постоянно чего-то боится

Любимая Рыбкой
#82

Шестой год встречаюсь со своей рыбкой.Не можем друг без друга!Он у меня очень нежный и ласковый.Ругаемся,конечно.Я частенько мозг выношу ему,обижается,но быстро отходит.Нужно быть ласковой,любить без оглядки и мечтать с ним вместе!

Любимая Рыбкой
#83
Маргоша)))

Сообщение было удалено

Прибежиит!Вот увидите.Только нафиг,я извиняюсь,он вам такой сдался?!Так и будет бегать по велению мамочки!У моего тоже маман от меня не в восторге,я думаю,да и наплевала я!

Гость
#84
Ника

Сообщение было удалено

ti konchish ploho ugomoni pizdu

Дмитрий
#85

Я рыба,влюбился в девушку льва.

Что делать девушки?)

Я не могу без ее улыбки...вообще без нее не могу...

Дмитрий
#86

Не плыву по течению...

Для нее на все готов

Лёвушка
#87

У меня было что-то вроде попытки завести отношение с парнем-рыбой. Но я передумала, потому что у него холодные пустые глаза. А еще он не хочет, чтобы я была львом, все говорит, что я похожа на рака. Хочет своей водой залить мой огонь. Придирается к мелочам, находит негативные стороны всего, даже того, что мне приносит радость. А потом вдруг становится безумно чувствительным. От какой-нибудь мелочи у него наворачиваются слезы. Может признаваться в любви и целовать руки, а через пару часов стать холодным и безразличным. Невозможно вообще.

Пантера
#88

Привет Всем. От львицы))) Я не совсем типичная львица, к роскоши равнодушна, к тряпкам, украшениям тоже. Но характер у меня будь здоров. Острая на язык, увернная в себе, знаю чего хочу и твёрдо стою на ногах. Полгода назад рассталась с парнем, с Овном, с которым у меня были хорошие отношения и с тех пор одна. Поклонников много, но никто не цепляет. Все какие-то не те. Для меня очень важно, чтобы у меня с человеком были общие темы для разговоров, интересы, чувство юмора, ну и конечно же характер. Тут познакомилась с парнем. Красивый, прям - прям в моём вкусе, книги читаем одинаковые, музыку слушаем одну и ту же, фильмы, восприятие мира и вещей... в общем похожи во всём ооочень. Как из мечтаний материализовался)) Я не из стеснительных, но когда мы виделись первый раз я очень нервничала, понравился :) Только он вот рыба. Наслышана и начитана, что с рыбами ну совсем никак не прёт у львов и тут ещё начиталась отзывов... первый звоночек был уже на первом свидании, когда мне пришлось покормить нас обоих...эм...я зарабатываю неплохо и мне не жалко, но не на первом свидании же!

Что посоветуете? неужели у них это в порядке вещей, не работать, и сидеть на шее у девушки? Кто-нибудь с таким сталкивался? Блин...так обидно... ну что за....! (((((

Димка
#89

может у парню просто не было денег или что то в этом духе,зачем же судить сразу по первому впечатлению?

Я думаю он извинился за такой "случай"?

Злой-Рыб
#90

Приветствую всех читающих в этой ветке!

Я мужчина, рыба к сожалению(( Всё вышесказанное практически верно про "нас".

Быть рыбой, реально ничего благонадёжного принести в жизни не может, как окружающим, так и самому себе.

Это как хреновая (неудачная) операционная система компьютера, как бы не пытаешься что-либо изменить, всё равно сводится в "своему стандарту".

1. в отношении реализации проектов, идей хватает, но не знаешь в чём себя найти, либо банально для старта не хватает денег и ведь не можешь, и не умеешь их зарабатывать.

2. да, работать лень и работать вообще не для рыб. Одни фантазии и стремления к невозможному (в некоторых случаях всё же успешно).

3. с женской половиной тут всё не просто. ищешь свой идеал (ну там девочкой чтоб была, порядочной, не курящей). а в замен ничего дать не способен. Как злой рок в жизни, в попытках добиться чего-то, но зачастую тщетно.

Либо отношений хватает не на долго, 0,5, 1, 2 года - не более.

4. с девушками всех знаков зодиака имел отношения и могу сказать, что больше подходят пожалуй только раки и ещё 1-2 знака.

Кто-то правильно написал на предыдущей странице про гОвен, весы и что-то там ещё. Могу сказать и утверждать, то с овнами это ТУПИК, они дебильны и всё делают не так в отношениях с рыбами, то же относится и к весам!

В заключение остаётся сказать, что неудачи в жизни у рыб - это зловещая судьба. Но, безусловно есть исключения, т.к. 100% никогда не бывает.

Мимоходом
#91

секс - не более, говорит что самый лучший в его жизни)))) уж поверьте и дружба если восточные гороскопы совпадают, в остальном полная несовместимость, сужу по себе, хотя много огненных планет

Джулия
#92

У меня был мужчина Рыба я сама Лев . Выграла его в споре за бутылку Мартини.. Бутылку так и не отдали..Сынок растет общий. Живем каждый своей жизнью и не желеем о легком пари....Рыбы не плохие мужики ..главное во время остановить и направить в нужное течение..

Янита
#93
Ирина

Сообщение было удалено

Янита
#94

Добрый день! Это очень сложная ситуация вы не сможете ее изменить можно просто поговорить с дочкой и все больше никак. Я встречаюсь с мужчиной рыбой сама лев вот уже почти год у него перепады настроения постоянные, то он отталкивает своим поведением, то снова появляется как не в чем не бывало. Очень тяжело его понять рыбы это загадка моя мама против нашего общения, а меня к нему тянет и из головы выкинуть не могу очень притягательны они своей рассудительностью. Когда он выходит из себя ловлю себя на мысли, а что от него ожидать не знаю? Руку не поднимал, но словесно да были в слух угрозы потом сказал, что он не стал бы мараться. В сексе все нормально, заботливый в общении, но вспыльчивость, высокомерие и постоянное желание уединиться в себе, скрытность нас отдаляет читаю сейчас психологию гороскопы что бы понять его больше. Для себя решила лучше быть хорошими друзьями чем постоянно доказывать, что ты любишь и достоин уважения зачем портить друг другу жизнь, что будет то будет пусть думает. Удачи!

Львица
#95

Я лев,он рыбы.Очень мне тяжело с ним!Просто невероятно...вынос мозга! Обижается на любое высказывание,а львы любят говорить правду.Постоянно проверяет мои чувства,уходит,приходит,говорит что недостаточно любим мною,хотя сам особо своих чувств не проявляет....только смотрит влюбленно своими мечтательными глазами.А Львицам ой как важно себя чувствовать любимой.Короче я все время плачу...уже боюсь что-то лишнее сказать.Он конечно очень ласковый,романтичный,все на тонких частотах у него,в сексе подходим друг другу.Он мной восхищается и боготворит.Мне это импонирует все,но как сложен и тяжел их характер.Я чувствую себя мужчиной,а он как буд-то истеричная женщин,хотя не могу сказать что он мямлик какой-то.Нет!Характре там тоже есть!И приказать может и покомандовать.Не знаю как это у нас продлится и что будет дальше......

Светлана
#96

я-лев, он-рыба

люблю его безумно...

хоть и не так давно вместе...но на своем опыте вообщем начала по другому относиться к мужчинам в принципе...зная свой тяжелый характер, удерживаю себя во многом, где то молчу...вообщем плыву с ним по течению!Лучше союза не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Единственная
#97

Я - львица и считаю, что лучше мужчины-Рыбы (как для отношений) никого и придумать нельзя! Чуткий, нежный, отзывчивый. А слушает как! Боги, просто часами может слушать и не просто делать вид, а помогать, советовать и т д. Благодарна судьбе за моего Рыбку. Были раньше Весы, Стрельцы, Близнецы... Все не то. Особенно Тельцы! Госспади помилуй. А Рыбы это чудо, которое будет любить Вас всем сердцем. Просто нужно проявлять взяимность и хоть каплю понимания и сдержанности;) Всем успехов в отношениях!

Гость
#98

да я сама рыба и мои парени лев =D не знаю как у вас но у меня с ним все атличина ,мы ужа встречаемся 3 месеца ,и болиша в друг друга влюбляемся ,ата ужа зависит какие люди , а не задиаки зодиака,патамушта все люди разные

Гость
#99

мне кажется что женщина львица любит только богатство и если мужчина рыбы богаты то она будет щитать его минусы плюсами и ей покажется что он скучный и совместимость из где-то 43 процента

Гость
#100
Гость

Сообщение было удалено

да вы правы