Гость
Статьи
Сила мысли!

Сила мысли!

Расскажите каких достижений вы добились с помощью силы мысли ,или какие моменты происходили ,связанные с силой мысли,например: подумали и случилось .У меня таких примеров множество ,9 месяцев назад …

GIF
Вика
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мизза
#51
CYBORG_78

Сообщение было удалено

я есть гиборг бездушный с женского форума

#52
Мизза

Сообщение было удалено

пока тебя не ударили ты не веришь ? уснувшая в в собственных амбициях )

Марго
#53
Мизза

Сообщение было удалено

Так вопрос и был в том, КАК захотеть? А вы рассказываете как сделать карту желаний. А дело не в карте, а в желании ;)) В вашем случае было желание - следствием желания стала карта желаний и визуализация.

Мизза
#54
CYBORG_78

Сообщение было удалено

[ТОЧНО религиозный фанатик! Наверное священник? Или раввин иудейский? с очередной ахинеей

#55
Мизза

Сообщение было удалено

все мы дети его, радуйся дитя мгновениям столетий )

#56
Мизза

Сообщение было удалено

я православный христианин, любящий жизнь )

Мизза
#57
Марго

Сообщение было удалено

Это по целям смотря кто к чему стремится,цели и желания есть у каждого..Я захотела классного мужика,потомучто мне попадались ***,женатики или несвободные придурки,которые врут и предают.Я насытилась этим поуши,решила для себя ЗАХОТЕЛА хорошего мужчину,но самое главое что бы я ему была нужна!!!И все исполнилось

#58

жизнь как великий - подарок ! ибо имеем не ценим . потеряем - рыдаем.

Мизза
#59
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Так ты гой простой,любящий жизнь....Православие -есть великое ханжество и лицемерие!!!!

Кецалькоатль
#60

Господи, какая чушь)))

Марго
#61
Мизза

Сообщение было удалено

Прям вспомнилась фраза из анекдота...да, чтоб наши выиграли чемпионат мира ...нет сынок, это фантастика. Не верю. Вот не верю, что вообще бывают хорошие мужчины. Их наверное просто кто то придумал, чтобы сказки Прохорову рассказывать.

Прохоров
#62

Какая тв-арь меня тут обзывает и обсуждает???черти гребанные !!!!!!!!!!!!!!

#63
Мизза

Сообщение было удалено

верить нужно слепо, иначе грош твоей вере цена ! люди миллионами ложились из за веры а ты ропочеш !

мимо проходил
#64
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Люди вы тут гоните!!!ты такие гадости пишешь!!!

Мизза
#65
CYBORG_78

Сообщение было удалено

ну ради чего ложится то?я думаю это глупо свою жизнь отдавать во имя слепой веры!

#66
мимо проходил

Сообщение было удалено

это я ? акстись.

Марго
#67
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Желание знать в человеке неистребимо ;)), а верить? От веры в людей многие отказались или отказываются добровольно, вера в Бога зачастую подкреплена реальным знанием.

Мизза
#68
Марго

Сообщение было удалено

Да каждому свое,понимаешь для меня хороший это такой как я хочу,он естественно не идеален,но мне он подходит!!!!

#69
Мизза

Сообщение было удалено

не делай скоропалительные выводы, душа твоя поражена атеизмом и враг всего живого уже близок к твоему сердцу ! борись - уверуй !

Мизза
#70
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Ты в своем уме то?И бесов ты тоже боишься?

Мизза
#71
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Это у вас у христиашек все уже парализованно и мозги и душа! А ты знаешь кто писал твою библию?А ты знаешь что это сатана был лучшим другом церкви все эти годы ,когда поддерживал этот бизнесс?

Марго
#72

У меня одной сильное эхо одного голоса?

Мизза
#73

CYBORG_78 это как раз вы великие ханжы и лицемеры,вам уже давно мозг проели с рабами,когда другие живут богатеют и непарятся ни хрена и не говорят о духовности!

#74
Марго

Сообщение было удалено

корни от твоего тела давно пронзили диван, люди умирают на улице, помню на празднике в кафе шашлычник подавился кусочком мяса упал схватился за горло и только я побежал засунул пальци ему в горло и вытащил кусок мяса, а все вокруг смотрели молча как будто ждали его смерти !!!

Мизза
#75
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Ну мы тут будем мутузить друг друга всю ночь,дрказывая то что другим не понять!

Марго
#76
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Какова связь корней тела с ожиданием смерти шашлычника?

Марго
#77
Мизза

Сообщение было удалено

Дык я вам про эхо уже говорила. Впрочем, если нравится говорить самому с собой - да на здоровье.

Мизза
#78
Марго

Сообщение было удалено

Та спас шашлычника или нет?ты стал героем,когда положил ему два пальца в рот?Ты рыдал?

#79
Мизза

Сообщение было удалено

бес есть в любом из нас , а в тебе он уже говорит, слышала истории о том что миллионеры уезжают в леса и хутора, живут и ковыряются в земле, они счастливы !

Марго
#80
Мизза

Сообщение было удалено

Я не ем шашлык в общественных местах, так что героизм оставляю вам. Пойду я спать, скушно тут у вас. Напоследок Прохорову Шехерезаду чтоль визульнуть и забыть. Главное позже вообще об этом вспомнить.

Мизза
#81
CYBORG_78

Сообщение было удалено

на отчитку отправишь? беса изгонять? Там где бабки с бичами кувыркаются на полу и делают невероятные сальто??

Мизза
#82

Ах баиньки пора? Малышка спатеньки хочет! Хрю хрю хрю не ложися на краю!!!

#83

не хочу говорить с глупыми личностями не понимающий ассоциативных связей, уйду по Английски.

Zмея
#84
Ordo Grammaticus

Сообщение было удалено

узко мыслишь, девонька..

Morpheus
#85

Выходите из матрицы, братья и сёстры. Вместе мы победим!

Света
#86
Morpheus

Сообщение было удалено

много людей в матрице и выходить не хотят зомби

Гость
#87

я тоже очень много такого замечала, кому рассказываю ржут, говорят что жертва массового психоза на тему визуализации. но я и в детстве такое замечала.

например надо мне доклад написать, понимаю что инфы не найти, подумаю, подумаю, пойду расслабиться, включаю телек а там как раз говорят что вот таким образом сложилась ситуация, ранее на эту тему у нас был выпуск новостей тогда и тогда. А это как раз примерно моя тема! качаю тот выпуск и радуюсь.

на самом деле много ситуаций, то человек забыты позвонит и случайной фразой решит мое противочение какое-то, то в транспорте услышу обрывок фразы как аз тот, который мне нужен был.

и ведь в эти моменты я совсем не думала на эту тему! думала за месяц до этого или накануне и просто отложила дело, не видя выхода.

Вика
#88

Полностью согласна с тем ,что желание ,нужно загадать и забыть,тогда у меня очень быстро сбывается ,но когда думаю о желании постоянно,визуализирую,исполняется не сразу.Еще вспомнила недавно случай,прочитала,что чем больше отдаешь,тем больше получаешь.,в разы прочитала и забыла ,а на следующий день без задней мысли, дала одной бабушке 12 рублей ,так вечером с подругой поехали в одно место я расплатилась с шефером 500 рублевой купюрой а он мне здачи дал 592 рубля ,тоесть я почти в 10 раз получила больше того ,что отдавала днем !

OttO
#89

У меня регулярно повторяется такая ситуация, если я чувствую, что встречу определённого человека(он об этом не знает), то я обязательно его встречу.

Анатолий (Москва)
#90

Да, сегодня сила мысли имеет большое значение!

Всё зависит от человека, он силой мысли может созидать,

а может и разрушать. Ведь недаром вокруг нашей Земли

скопилось столько отрицательной энергии (гнев, ненависть и т.д.).

Отсюда и всякие природные катастрофы.

Правильно говорят: "Как мыслим, так и живём!".

Слова Создателя через Маслова Леонида Ивановича:

"Начните сегодня с себя, с чистки

своих мыслей, постарайтесь думать

позитивно об окружающем вас Мире,

о людях, прощая их неразумности,

и тогда ваша Любовь, ваша Гармония

отразится вам многократно от Меня,

как награда за путь Истинный, путь

к Богу, ибо нет для вас иного пути! "

(Диктовка от 17.06.08, стих 32)

"Поймите: вы √ БОГИ, и вы можете

быть и СоТворцами, и разрушителями

этого Пространства одновременно,

в зависимости от направленности

ваших мыслеобразов или ваших

посылов! "

(Диктовка от 03.12.10, стих 22)

Анатолий (Москва)
#91

ИЗ ПОСЛАНИЯ СИЛ СВЕТА от 13 мая 2012 :

"Изменение ваших сознаний отражается и на окружающем Пространстве, и на планете Земля. Повышение ваших вибраций и излучение светлых энергий благостных мыслей, мыслей единения, позволяет постепенно очищать и просветлять в энергетическом слое всё вокруг. Планете становится легче "дышать". Просветление ваше √ и её просветление. Всё взаимосвязано. Всё взаимодействует между собой. Всё значимо √ состояние каждого человека. И чем вас будет больше, и чем вы будете энергетически чище и мощнее, тем лучше для всех √ и окружающих людей, и вас самих, и планеты в целом. Не пренебрегайте нашими наставлениями и правильным подходом к их изучению и восприятию. Мы из нашего мира чётко видим все происходящие с вами процессы и даём вам подсказки и верное направление. Тогда ваше развитие будет происходить в правильном направлении и правильном постепенном изменении.

Мы любим вас и желаем блага."

Мари
#92
Вика

Сообщение было удалено

Да, есть такое. Наблюдаю постоянно!!! Не удивляюсь, так как много книг прочитано на эту тему и причины я знаю.

Анатолий (Москва)
#93

"17. Самое главное для вас в период Квантового перехода помнить, что ваш Тонкий план и ваше мышление (формирование мыслей и мыслеобразов) √ это уже высокие вибрации и это уже Тонкий план! Но, с другой стороны, это ВХОД в Мир Высоких энергий, в котором в одинаковой степени присутствуют Светлые и Тёмные Божественные силы!

18. Поэтому ваш Тонкий план или ваше Поле мыслеобразов (ваше Со-Знание) практически беззащитно от давления Тёмных сил, которые могут вмешиваться в ваши мысли только тогда, когда ослабляется ваша связь с Богом!

19. Только присутствие Бога в Душе, а значит, осознание вами своей сопричастности Создателю, Светлым Божественным силам, обеспечивает вашу защиту от Тёмных сил! "

(Из диктовки Создателя 04.01.2009)

ната
#94

было у меня такое время захотела выйти замуж и родить ребенка, сразу так и получилось! но вот через через 2 года развелась! и сейчас думаю позитивно но почему то все по-другому получается(((

Эн
#95

Я не знаю сила мысли это или совпадение просто, но у меня так произошло:

1. Касательно личной жизни.

Я всегда мечтала о том, что я хочу жить с мужчиной - , который был бы таким как я по профессии, чтобы был старше меня года на 4, пусть не богат, но зато перспективен и талантлив, чтобы вместе с ним мы построили наше будущее и заимели достаток. Выйти замуж после окончания учебы в университете за него. Так все и произошло! Причем, когда я встретила мужа своего, я об этом не думала уже, не до того было в тот период жизни, а вспомнила уже гораздо позже, когда мы жить вместе стали и удивилась. Что хотела, то и получила.

Эн
#96

Продолжение...

2. Касательно работы.

Когда я была на последнем курсе и писала диплом, попала случайно в одну компанию, там практику дипломную проходила. Так вот мне так захотелось там работать после учебы. Причем мне пообещали даже что возьмут меня туда, но после защиты диплома, там неожиданно сменилось руководство и соответственно шансы на трудоустройство пропали. А мне сон несколько раз после этого снился что меня туда приглашают. Как я была расстроена, но так хотела там работать. В общем, произошло следующее: Мой тогда еще не муж, а парень, как то ехал на работу и встретил в автобусе своего сокурсника, тот работал по той же специальности что и я, и мой парень просто к слову сказал, что у него девушка (то есть я), только что закончила универ и ищет работу. Друг его сказал, что у них как раз вакансия есть такая и предложил мне оставить резюме. Я принеслась туда буквально в тот же день, а после меня приняли на работу. И что оказалось - это предприятие обслуживает ту компанию, в которой я проходила дипломную практику. Через полгода случилось так, что наше предприятие внедрилось в эту компанию и всех сотрудников перевели уже формально туда. И вот, я уж 3 года работаю на том месте, где и хотела первоначально работать!!!!

Вот как бы так. Я думаю, что человек в принципе может получить то, что хочет, судьба всегда дает выбор - решать нам самим выбрать или нет, распознать то, что хотел, ведь готовеньким никогда ничего не приходит. При первой встрече с мужем я и не думала что все как по-маслу и выходит, были и трудности, но за 4.5 года мы много прошли и только недавно поженились - вот и сбылось. Касательно работы - мне предложили достаточно мизерную зп тогда, но я согласилась, хотя и не знала, что предприятие работает на ту компанию. Сейчас я считаю что много добилась в карьере и довольна тем, как дальше двигаюсь. Верьте в себя, не упускайте шанс!

автор здесь я
#97
Вика

Сообщение было удалено

и не жалко Вам шофера?

магия
#98
Гость

Сообщение было удалено

согласна 100%

магия
#99

Верьте в себя, не упускайте шанс![/quote]

вот именно, не упускайте шанс!! потому что сила мысли, это такая инерционная штука! если эта сила велика, ну например очень-очень хочется так сделать, или наоборот очень-очень не хочется, страх, то оно сбывается всегда.

магия
#100

если вы упустили шанс/ передумали/ обстоятельства РЕЗКО поменялись/ вобщем вы РЕзко соскочили с той волны -- то оно сбывается в ближайшем вашем личном или медийном окружении.