Гость
Статьи
А можно ли простить …

А можно ли простить измену жены?

У вас есть такие примеры? Наверно,мужчины труднее прощают измену женщины. Но все-таки бывает такое,правда?

GIF
Автор
1 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бог

Сообщение было удалено

Бог

Кто изменил, то виноват.

Тот и предатель.



Право Автора - прощать или нет.



Автор, если тебе нравится "слизывать" с губ твое жены-изменницы сперму чужого мужчины, то флаг тебе в руки.

А ты "БОГ" цепляя или снимая очередную бабу уверен что не слизуешь с губ или ещё откуда нибуть чужую сперму!!!??? :)

гость
#102

Помогите разобраться!!!просто умираю!!!2,5 года назад познакомилась с женатым мужчиной,сначала нам было просто интересно вместе и хорошо.он не любил свою жену и общего между ними ничего не было,кроме сына.позже мы начали понимать, что не можем друг без друга.но он начал наоборот скрываться от меня.писать,что я не нужна,что он никогда не уйдет из семьи.я ревела каждый день.в моей жизни появился один парень и после нескольких встреч я с ним переспала,ничего не испытывая.мне было противно.естественно любимому я ничего не сказала.боялась потерять.потом у нас вновь отношения наладились,так же ничего не обещал,жила надеждами.почти год назад он все таки ушел из семьи.мы были счастливы.но 2 месяца назад мне пришлось все рассказать.мы безумно любим друг друга,но он не может простить!!!просто не знаю как быть!!не могу без него!!

сергей
#103

честных женщин не бывает все они готовы залесть в штаны мужику от которого у них между ног уже текет

inginer
#104

вот и я сегодня простил . просто сильно люблю.а что будет дальше?

Stive
#105

Не смогу простить и забыть измену, ушел от жены как только узнал, поскидал свои вещи и ушел. Для себя принял решение, что будущего с ней нет, тяжело будет научится доверять и уважать. Выход- развод.

Гость
#106
Странник

Сообщение было удалено

поддерживаю. сами виноваты в большинстве случаев.

Дмитрий
#107

На самом деле, женщины слушают ушами и не думают головой, так и у меня. Чтобы хорошо жить, нужно много трудиться, а когда ты трудишься, на внимание времени мало, зато у другого его бывает очень много, но только денег у него нет, а вот твоя жена его понимает, платит сама за рестораны за двоих, платит за всё моими деньгами, а он ей в уши дует, что мол пока денег нет, а когда будут, они для поженятся. Так и прошел год, женитьбы не было, зато я случайно всё узнал. На вопрос ответила уверенно, ну если бы с ним не было лучше, не ушла бы. Но она со мной живет, а выгнать не могу из-за ребенка, стал выгонять, так вены хотела на руках перерезать, вот так и живем вместе. Еще и условия ставит, то не так, это не так, скандалить не хочу, дочку жалко, как мать не плохая, дочка её любит. Вот теперь я её трахаю, одеваю, но денег на руки не даю, на личные расходы, сама пусть зарабатывает, я подарки дарю, как шлюхе, трахаю как ***, а ребенок вырастет, тогда выгоню на улицу, пусть валит к хахалю, пусть он помучается, не хочу один такую суку содержать.

любовь
#108

очень сильный и мудрый мужчина, ПОКЛОН тебе!!!!!!!!!

ПОЛИЦИЯ НРАВОВ
#109
любовь

Сообщение было удалено

а В ЧЕМ ЕГО СИЛА И МУДРОСТЬ? в ТОМ, ЧТО ПОКУПАЕТСЯ НА ТУПУЮ РАЗВОДКУ С ВЕНАМИ? ТЕРПИТ ШАНТАЖ? вЫНУЖДАЕТ РЕБЕНКА ЯКОБЫ РАДИ ЛЮБВИ К НЕМУ РАСТИ В АТМОСФЕРЕ, КОГДА МАТЬ - Ш ЛЮХА ДЛЯ ОТЦА?????????????????????????????????????

я В ШОКЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО!!!!

любовь
#110
Странник

Сообщение было удалено

Очень мудрый и сильный мужчина, ПОКЛОН тебе, а мой муж не прощает!!!!

любовь
#111
ПОЛИЦИЯ НРАВОВ

Сообщение было удалено

я странника комментировала!!!

лиля
#112

[quote="БЕЗ ИМЕНИ"]Я ХОЧУ ПРОСТИТЬ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ МНЕ ИЗМЕНИЛА. МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ. СЛЕДУЩИЙ РАЗ Я ЕЁ УБЬЮ.ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРЕДАВАЙТЕ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ВАС ЛЮБЯТ!пажалуста абисни мужу что это вазможна

лиля
#113

абисни мужу что это вазможна умаляюююююююююююю

лиля
#114
Гость

Сообщение было удалено

я мужу скажу чтобэ прачел можэт передумает и прастит миня я ево очени люблю и не хачю потеряти я очени раскаюси очени и не кушаю и вапше кадбута миня нет

Ася
#115
Stive

Сообщение было удалено

Не рубите с плеча. Развестись никогда не поздно. ПРОЩАТЬ-УДЕЛ СИЛЬНЫХ. Если она раскается, простите её. Обязательно настанет день,когда Вам тоже понадобится чьё то прощение и если Вы не простите близкого человека, то не будете иметь право на прощение. Мой муж сумел простить мне измену. 1,5 года страданий,мучений, но он справился, потому что любит. Пусть жена пойдёт в церьковь,исповедуется. Потом простите друг друга, венчайтесь, живите долго,размножайтесь и будьте счастливы. Это всё при условии, что вы любите друг друга, если нет, то и говорить не о чем.

Ася
#116
Гость

Сообщение было удалено

Дай вам Бог с женой долгих лет жизни в любви и доверии. Женщина,которую простили Будет любить в двойне из благодарности. А прощение это не слабость, а благородство и человеколюбие. На такое способны только сильные люди. Мой муж такой же. Люблю его больше жизни. Храни Вас Бог.

Ася
#117
лиля

Сообщение было удалено

Простите и Вам простят.

Ася
#118
яс

Сообщение было удалено

Если раскаялась надо простить, раз уж о Боге вспомнили. Если Вы не простите, то и Вас не простят, когда Вы оступитесь. Подумайте, смиритесь. Прощать-удел сильных. Не простите, пройдёт время, боль уйдёт, но и жену можете уже не вернуть. Молитесь за неё, она заблудилась, не бросайте её, помогите на свет выйти. Это вы должны сделать , а не Бог. А Бог простит Вас когда время придёт. Если простите, познаете такую радость с женой. Совсем другая жизнь у вас будет, она Вас боготворить станет, вот увидите. Только ей в храм надо пойти, покаяться, исповедатся и больше не грешить. Дай Вам Бог сил простить человека.

Гость
#119

Основная проблема в том, что женщины сожелеют не о том что сделали, а о том что признались в этом.

alternativator
#120

Вот тут можно проголосовать и посмотреть результаты голосования, как считают люди, можно ли простить измену или нет http://alternativators.ru/item/showbyname/prostit-izmenu-ili​-net

Гость
#121

Простить такое нельзя ... http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

мдя
#122

Чаще всего прощают, потому что у самих рыло в пуху

мдя
#123
Princess

Сообщение было удалено

у меня есть знакомая, так ее муж после того как она ушла к любовнику и ЗАБЕРЕМЕНННЕЛА от него, вернул ее обратно , а ребенка на себя записал.

во кака любоф бывает, это вам не хухры мухры

мдя
#124
Ирина

Сообщение было удалено

какая гадость

пысы: я далеко е ханжа

мдя
#125

125 НЕ ханжа

#126
Автор

Сообщение было удалено

Я была мужчиной в нашей семье все разрешал ,я не чувст.себя замужем.

Я приняла решение что ему нужно сьехать и пожить отдельно, он переехал на квартиру с друзьями ,меня вернуть и поговорить про наше будущее он не хотел. С нового года мы жили порознь. Мы общались, с его стороны, я ждала разговора, принятия решения, но он смерился и ничего не делал,просто отпустил меня.. Мы не венчались, детей нет. У меня начался роман с другим, мужа просила о разводе он не давал.Я знала что он любит меня.С тем парнем мы расстались, с мужем начались встречи, свидания ,мы начали спать вместе, и как только я начала говорить что покаилась что была с другим, что хочу вернуть все....он начал давать заднюю, говорит что любит ,что есть чувства ,что простил но быть со мной не может + его родст.все советуют ему развестись что я плохая, что я ш...а Хотя изначально проблема была в нем, в нас, я не ушла к другому просто так все сложилось.

Муж говорил что надо развод, пока я не назначила ему время и дату ,я сказал ты хочешь этого я дам тебе. Жить со мной он уже не хотел, мы 8 мес.прожили отдельно, но иногда встр.и были вместе, спали, гуляли...но родст.его не знали про это. Он сказал я смерился и все. Мы подали на развод,я месяц молила его ,страдала, просила, умоляла, приняла всю вину на себя...хотя меня тоже можно понять...Он сказал что нам нужен развод и все, что все ему говорят развестись.. Мы развелись, я плакала, но он говорил не плачь смирись как я смерился. он никогда не боролся за меня за нас, он не прошел эти испытания судьбой....Он сдался и винит во всем меня.Начать с чистого листа он не хочет, я надеялась что разведемся и понемногу начнем все с начало,что этот штамп просто закроет ту старую страницу ,что этим он докажет всем что смог наказать меня и развестись.И ничего, он НЕ дал мне надежду

Гость
#127

Причины негативного мужского отношения к женским изменам, не сильно сложны, это страх получить "кукушонка" под видом своего ребёнка.

Гость
#128

надо делать так, чтоб ни муж ни жена не узнали об отношениях на стороне. мне вообще непонятно. как это можно узнать. как вообще узнают о любовницах и любовниках. это как можно быть не осторожными такими???

Гость
#129

нет муж никогда не сможет простить измену жены. особенно это будет остро когда он безумно любит ее. и предательство любимого человека не забывается.

3,14
#130

!

3,14
#131

*учка не всхочет-кобель не вскочит, у меня девушку ее подруга подложила под ей нужных людей, теперь думаю как подругу пустить под"поезд", подослать ей йобаря и обрюхатить или в темном переулке просто сломать челюсть(дабы не 3,14здела лишнего) и выбить все зубы, что бы до конца жизни сосала кашку через трубочку

SF
#132

на первый раз простить можно попробовать вдруг одумается а на следующий 100 процентов в асфальт

Darya Pashkovskaya
#133

Слабость? Нет никакой слабости... Только сильный мужчина сможет простить... люди ошибаются, спотыкаются... не оправдание для женщины, но... можно постараться забыть и перешагнуть. если тем более уже давно вместе..

сергей
#134

а как житиь с женой которую до меня драл другой это разве не измена

hohol
#135

я бы не смог с такой женой даже в кровать лечь,это чистой воды предатель!!!ты простишь она снова тебя предаст, все же вспомнится через кое какое время

Гость
#136
hohol

Сообщение было удалено

Хохол не зарекайся!

Гость
#137

[quote="Ася"]ГостьСтранник

Все что вы пишете это бред! Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки. Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

поддерживаю. сами виноваты в большинстве случаев.

Хочу поддержать уважаемого. Так держать!!!, понимаю что не все так просто это прощение из себя выдавить, но второй шанс надо использовать и дать ей хотя бы возможность исправить все те ошибки которые были сделаны по глупости. Все мы люди и все мы совершаем ошибки, так уж наверно жизнь устроена, что только через боль мы начинаем думать, понимать и осознавать свои ошибки. Почти все мужики уходят от жен в таких ситуациях, не знаю что они потом говорят своим детям прости, или это все твоя мама виновата, но я знаю точно что проходит лет 10 - 15 и у многих приходит желание вернуться обратно, а уже не получается потому что у нее уже своя другая семья дети муж и у него уже своя вот так и мучаются потом.

Парадоксальная фаза сна
#138

[quote="Гость"]Прощают слабые мужчины(физически,сексуально,финансово) чувствуя свою несостоятельность и вину перед неудовлетворённой женой.Сильные и уверенные мужчины как правило непростят, (считающие себя сильными)и сильным легче перенести разлуку с женой-изменщицей.

Осознанно,а не вынуждженно способны прощать только действительно сильные люди. В начале отношений я изменила парню,т.к.боялась что оч сильно привяжусь,зациклюсь.Но я всё равно его люблю,не могу без него.Я не хотела причинять ему такую боль.Он настолько благороден,что простил. Хотя конечно доверия ко мне нет,ну ладно,главное-мы хотя бы на некоторое время вместе

Эльдар
#139

Всех с Новым годом! 31-го узнал окончательно что жена мне изменила на корпоративе с начальником, ей 21, ему 43. пока сам все не узнал, не выковырял до конца, вплоть до того что пришлось получить детализацию звонков и смс у мобильного оператора, не созналась во всем, но утверждает, что мол он был сильно пьян и тра...лись они всего 2 минуты, потом у него упал. Простить ее не могу, да и не в моих правилах, но настолько люблю дочу, что не могу уйти от дочи, а от нее тошнит, иногда так и хочется как вдарить ей, но женщин не бью. Что делать!?

Глеб
#140

Эльдар

держись только ради дочки....... она же в тот момент пьяна не была.... да блин и какая разница .... раз дала значит хотела.... а 2 минуты ничего не решают т.к.сознательно раздвинула ноги и унего мог не упасть продлилось бы дольше... У некоторы женщин такая натура отрицать факт измены если не получился полный трах: вставил кто то ее на пол штыка значит не доконца изменила... 2 минуты - тоже не до конца....

Эльдар
#141
Глеб

Сообщение было удалено

Так самое хреновое, что если бы не узнал все это бы продолжалось скорее всего. Так как после этого уже они еще начали переписываться по 5-8 смс в день! А ранее (до этого) вообще не одного сообщения. Короче, с каждым днем что-то все злее и злее становлюсь.

Глеб
#142

Эльдар.... у меня подобная ситуация совсем недавно произошла правда не жена а девушка мы жили 1.5года вместе: по моим каналам выяснил что познакомились они ч.з. соц сети , встретились 3 сентября - сказал что знаю умоляла простить говорила секса небыло, простил - она с ним в октябре встретилась - просто гуляли, 22 ноября сказал что знаю про октябрь - опять просила прощения на коленях уже.... и пот 26 ноября случилось самое с страшное это я выпытал у нее только 3 января этого года..... понимаю что сам виноват в нашей ситуации:не говорил комплиментов, не обращал внимания, секс был раз в две недели т.к. я очень много работал сильно уставал была депрессия а денег не хватало приходилось еще в продленки оставаться и взять компенсацию за отпуск, вобщем принял все обыденностью а ей меня не хватало начала искать со стороны для самоутверждения комплименты, ухаживания и вскоре все произошло.... Итог:врооде понимаю свою вину во всем- но измену не могу простить... С ее стороны приходят звонки и смс что если не вернусь то она уже не с кем не будет, любит только меня и готова на суицид чтобы доказать.... Что делать сам не знаю.... У тебя гораздо сложнее ситуация - брак, ребенок.... Супругу вряд-ли простишь... но дочка не причем....

Эльдар
#143

Глеб

Я Вас сейчас понимаю. Но, осознание того что в этом есть и Ваша вина никак не должно повлиять на Ваше решение, так как если ей действительно чего то не хватало от Вас, то можно было поговорить об этом, и в конце концов разойтись, а дальше уже гулять. Но когда эта... шляется с кем-то, а потом приходит и ложится с Вами рядом спать.... это называется сучья натура, и никак не самоутверждение. Самоутверждение - это не то, что погуляла, переспала с кем-то там и утвердилась... В чем? в том что сук..а она конченная вот в чем. Если что то не нравится, то самоутверждаться надо правильно, то есть уйти уже и все. А если говорит, что любит, так это вранье. Не зачем в таком случае с кем-то на стороне тра...тсья. А что касается дочери, то я ведь не от дочи ухожу. и с дочей буду видеться однозначно. Запомните пожалуйста одно, и девушки и парни, и мужчины. особенно бабы: если Вы выходите замуж, или начинаете жить вместе, это не означает что вы будете тра...ться чаще, а это означает, что у Вас будут общие проблемы, бюджет, все общее. и решать надо здесь разговорами, а не тра...хом на стороне. И больше всего раздражает то, что потом начинают плакаться, прощения просить. Так вот если в голове мозги, то этого не должно произойти ни с кем, никто из разумных людей не изменяет, а если изменяет, то это не человек, а кусок пиз...ды, в который любой может потыкать, вопрос только в цене...

Глеб
#144

Эльдар

сегодня встретился со своей, опять разговоры что любит и жить не может в ходе разборок начал морально давить в следствии чего у нее случился приступ..... не могу понять расскаялась, реально сожалеет за ошибку, хочет все исправить или это своеобразное шоу предел человеческого лицемерия.... Покак не знаю что делать .... вроде ничего не обязывает - нет семьи, детей..... но блин и рубить с плеча тоже не хочу...

Т.к. у каждой совершившей такое свои тараканы и блевотина в голове не могу дать конкретного совета.... возможно свою и прощу, пока не решил думаю только ночи на пролет,хотя так можно и рак мозга получить - а ты уже сам для себя выводы сделай....

Дима
#145

Да вопрос очень сложный и в каждой конкретной ситуации решается по разному... 100% ответа не может дать никто... выражу лишь свое личное мнение: Если человек совершил такой поступок и искренне раскаялся (именно искренне считая что это главная или одна из главных ошибок всей его жизни предав любимого, роднго человека) то надо простить - но не упрекать его постоянно тыкая носом, а вместе принять обоим, будет тяжело нести это бремя... даже если о этом не разговариваить все же будут моменты когда придется вспомнить: анегдот в компании, кино, журналы и книги, прочее.... да придется это терпеть всю жизнь ОБОИМ!!!!....... Но если со стороны изминившего - прощение в его сторону это должное и он не готов сам для себя нести это с тем кого предал а руководствуется чувствами привязанности, считает совершенное просто плохим поступком или неохотой а может невозможностью начинать и строить заново -" Создам илюзию что расскаялся(ась) ....чувства остыли, любовь прошла но мы уже привыкли друг к другу как нибудь переживем, солгу, поплачу,скорей всего простит, я же на тот момент оп него(ё) не получил(а) должного, в жизни же все бывает" то однозначно не стоит продолжать, он(а) может и не придаст больше но и не будет сожалеть о содеянном руководствуясь убогим своим мышлением вроде:"Не хватало......" Таких простить можно, но только в одностороннем порядке ( но руководствуясь здравым смыслом что винивнику практически все равно - исключить его из своей жизни).... Тут у меня сразу возник второй вопрос: Как узнать искренне человек расскаялся и будет нести это бремя с вами или лживо цепляется за то что имеет, цепляется не за любовь а за привычки или новые морали нашего общества("Сейчас же время такое-все изменяют") не осознавая всю глубину поизошедшего и тем самым добивая того кому просто позволял себя любить при этом со своей стороны имея чувство влюбленности и даже не задумываясь: " а люблю ли Я"?

ГЫ
#146

http://somebodym.livejournal.com

ден
#147

мудро сказал

Эльдар
#148

Сегодня еще добило... У нее с начала января появился новый телефон и еще один номер, говорила что якобы это рабочий номер. Но я не поленившись сегодня и с этого номера получил детализацию исходящих звонков. и там оказалось исходящее смс для старого доброго начальника (с корпоратива), не знаю каков был текст сообщения, но для меня это была последняя точка. посадил в такси, взял билет и отправил ее домой. даже провожать не стал. теперь сижу один. плоховато, но будет лучше со временем...

Костя
#149

Ужас какой та что с бабами творится сума что ли посходили, разве сами не понимают что творят. В такой ситуации жалко детей, ни в чем не виноватые создания страдают.

Костя
#150

Не знаю что и сказать но очень хочется поддержать хоть как то Эльдара. Оправдывать её не собираюсь потому что семья это труд неужели проблемы можно решать таким образам. Эльдар, а вам пожелаю стойкости мне кажется молодая она еще, рано или поздно все осознает и поймет, не думаю что её начальник по любви с ней время проводит. А когда её тюкнит тогда и поймет кто для неё любимый был и на коленях приползет, а прощать или не прощать это уже ваш выбор будет.