Гость
Статьи
Лечение заговорами

Лечение заговорами

Если вам не помогает медицина, вам сюда.

GIF
отрок
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Нина
#151
отрок

Сообщение было удалено

Нина
#152

Помогите пожалуйста, моя дочь заболела внезапно системной красной волчанкой в 2009 г.Лечится постоянно(капельница,Преднизолон, ежедневно таблетки)не помогает. Врачи говорят, что болезнь не излечима. Во имя Господа,помогите, пожалуйста,кто знает обряд,заговор,как и когда эффективнее проводить обряд на излечение.Очень Вам благодарна.Помогу другому излечиться. Спасибо за понимание, с дарностью-Нина Алексеевна. n.sevastyanova@bk.ru

Ирина
#153

Нина, с болезнью боролись с 2006 года, но увы... В самом деле болезнь неизлечима. Моя дочь умерла в больнице 2 месяца назад, отказали почки. Очень тяжело отвечать ВАм, но... боритесь, дай бог у Вас получиться. Знаю женщин с скв, которые болеют по 15 лет. С почками было тихо 4 года, а потом резкое ухудшение, ничего не помагало. За 5 месяцев сгорела, царство небесное моей дочери, была хорошим, добрым человеком. Боритесь, верьте, только не доверяйте шарлатанам, которые наживаются на нашем горе.

артем
#154
юля

Сообщение было удалено

насчет заговора незнаю, вот попробуй таблетки "Анаприлин" дешевые и есть эффект,отпускаются без рецепта,прерывают волнение и соответственно пятна не появляються.Остается только справится с собой и не думать о пятнах.

Артемий
#155

Если кто знает заговор от волчанки напишите, пожалуйста! annuitcoeptis1988@rambler.ru

Квит
#156

Знахарь., здравствуйте! Напишите,пожалуйста, заговор от системной красной волчанки.

Дарья
#157

Здраствуйте я болею розовым лешаем уже второй год хочу от него избавиться раз и насегда так как у меня двое детей а это причиняет неудобство мне. Буду рада вашей помощи

Анастасия
#158

Добрый день!!! Очень беспокоит вопрос по поводу болезни Витилиго((( очень хочу избавиться от этих пятен-мне 22 года, не очень красиво. Хотела бы получить от Вас консультацию (желательно на почту) или личную встречу. Заранее спасибо. С увважением. Анастасия.

Тамара
#159

здравствуйте знахарь я много лет страдаю витилиго не знаю что делать перепробовала почти все не помогает.!!!!!!но у меня еще есть дочка ей 1год 6мес.у неё тоже появились пятна не знаю что делать помогите пожалуса,может быть есть заговор какой?

Светик
#160

Здравствуйте,я прочитала,что вы можете помочь в лечении красной волчанки!У меня она года два,врачи поставили диагноз дискоидная,но лечение не помогает!Мне всего 23 года,помогите,пожалуйста!Зарание спасибо!

Юлия
#161

есть ли заговор от красной волчанки????

Алла
#162

Здесь кто нибудь отвечает?????

Ирина
#163

Отрок, помоги, пожалуйста, от ваикоза.... Постоянно плачу от боли и внешнего вида.....

shelestof
#164

Знахарь, здравствуйте! Очень нужна помощь! Сообщите заговор или молтитву, чтобы вылечиться от системной красной волчпнки, эмфиземы легких, болезни почек.

Заранее огромное спасибо!

shelestof
#165

Отрок! Добрый день! Отзовитесь! Просьба к Вам огромная. Сообщите пожалуйста

три заговора или молитвы от системной красной волчанки, эмфиземы легких и болезни почек. Буду благодарен.

Почему-то нет ответа , либо коментариев на эту тему? Напишите кто уже вылечился от подобных бед.Очень жду.

shelestof
#166

НЕ пойму,что на сайте нет никоко? Отзовитесь!

Елена
#167

напишите мне пож.ответ на yfbkmrf@mail.ru

аня
#168
знахарь

Сообщение было удалено

аня
#169

Cмотря какие прыщи , у меня все гнойнички и когда я пользуюсь скрабом или солью (проверено не однократно) инфекция по всему лицу разносится и потов во много раз хуже!

Кулакова Елена
#170

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом от кожной красной волчанки. Вернее мне диагностировали изначально системную, тк болели изначально суставы, но вот уже 15 лет страдает только кожа и выпадают волосы, это конечно легче чем если бы были затронуты органы, но ходить с таким лицом очень тяжело. Буду рада любому совету, тк врачи предлагают только кортизон, а у меня от него уже некроз тазобедренного сустава. С уважением, Елена

Red
#171
Кулакова Елена

Сообщение было удалено

Red
#172
Red

Сообщение было удалено

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом от кожной красной волчанки. Вернее мне диагностировали изначально системную, тк болели изначально суставы, но вот уже 15 лет страдает только кожа и выпадают волосы, это конечно легче чем если бы были затронуты органы, но ходить с таким лицом очень тяжело. Буду рада любому совету, тк врачи предлагают только кортизон, а у меня от него уже некроз тазобедренного сустава. С уважением, Елена[/quote

Елена,купи в магазине книгу степановой натальи ивановны-любую ! там есть купон на бесплатную консультацию! действуй! в твоем случае врачи уже все наделали ! успеха !

Гость
#173
Светлана

Сообщение было удалено

Светлана

Были в старину заговоры против пьянства по фото.Сыпали соль на фото и вызывали рвоту.Человек который употреблял не мог взять в рот рюмки.Если знаете поделитесь пожалуста.

Илья

Отрок скажи пожалуйста заговор от прыщей. Сил уже просто нет!

Ольга

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, есть ли какой-нибудь заговор на чистую кожу (против прыщей и угрей), в детстве еще проблемы были, но только на лице, а теперь вся спина и плечи... возраст уже не подростковый, а проблема осталась((( ЧТо только не пробовала, ничего не помогает

Гость
#174
Оксана

Сообщение было удалено

Оксана, добрый день

у меня была похожая проблема год держалась, не одни таблетки не помогли.

Помогла только китайская медецина иглоукалывание, сейчас все хорошо.

наташа
#175
знахарь

Сообщение было удалено

elena
#176

помогите вылечить ребенка от витилиго!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#177
tatka

Сообщение было удалено

возьмите новую иглую,и острым концом проведите по лешаю крест 3раза,три дня.иглы бросить на перекрёсток.ни кому не рассказывать,а то болезнь вернётся.

Оля
#178

Знахарь, добрый вечер! Простите, что беспокою, но мне поставили диагноз системная красная волчанка. Помогите, пожалуйста, чем можете. Спасибо!

Гость
#179

здравствуйте, а есть ли заговоры от демодекоза?

НЮТА
#180

Здравствуйте,у меня на носу вскочило красное пятно и идет дальше,подозрение на СКВ,помогите заговором.azhelamskaya@mail.ru

НЮТА
#181
наташа

Сообщение было удалено

И мне помогите пожалуйста((azhelamskaya@mail.ru

Светлана
#182

Наташа, добрый день! Подскажите, Вам помогли от волчанки, меня недавно настигла эта болезнь (( Если Вам помогло, поделитесь, пожалуйста, srizman@yandex.ru

Майя
#183

1) От волчанки: Читают заговор на клубок серой шерсти, выкидывают без жалости на перекресток. Не с меня шерсть, а с меня болезнь. По моему делу, с моего тела свернись, скрутись, клубком откатись. Где была шерсть, там будет волчанка. Аминь.

2) От волчанки (сильный заговор): Заговариваю сие место на пасхальное тесто, на новые силы, на здоровые жилы. Возьму у святой Варвары платок, пойду с тем платком на восток, разыщу волчье место, покладу пасхальное тесто. Как то тесто запечется, так и на раба Божия (имя) волчанка не вернется. С моего дела, с рабы Божией (имя) тела. Ключ да булат топор. Мой заговор на запор. Аминь.

Диана
#184

Здравствуйте. У меня диагноз - демодекоз и угревая сыпь. Лекарства не помогают, я уже потеряла надежду на выздоровление, а мне ведь только 21. Можете дать какой-нибудь заговор от накожных заболеваний. Заранее спасибо.

Светлана
#185

Здравствуйте. У меня витилиго, помогите пожалуйста избавиться от этого недуга.

Гость
#186
Лара

Сообщение было удалено

Лара

здравствуйте, может есть какой-нибудь заговор от гепатита в. я уже не знаю что делать, одна болячка цепляет другую. мне 30 лет, а диагнозов уже на все 80 лет. помогите. может знахарку посоветуете в Челябинске, или человека какого-нибудь. мой адрес

barkanov@74.ru спасибо заранее

Юля
#187

Помогите пожалуйста при волчанки заговор хороший!!!

Юля
#188

Подскажите как заговорить волчанку пожалуйста! !!

Гость
#189
Нина

Сообщение было удалено

катерина
#191
отрок

Сообщение было удалено

катерина
#192

Не знаю заходите ли вы сюда но мне очень помощь нужна если это возможно отзовитесь мой иметь ketti.76567@mail.ru

тамара
#194
Лиана

Сообщение было удалено

тамара
#195
Лиана

Сообщение было удалено

тамара
#196
Лиана

Сообщение было удалено

Мира
#197

Здравствуйте,отрок ! Моей дочери поставили диагноз системная красная волчанка(СКВ) в 20003 году . Сейчас ей 20 лет и все время мы на гармонах - метипреде(преднизалон) Страдают все органы-сердце,легкие,почки. Началось все с бронхопневмании и врачи упустили -пошло осложнение на сердце-долгое время страдало сердце ((( 3 года как переодически в год по 2-3 раза в год на протяжении от 1недели до 3- х месяцев может страдать от бесконечной рвоты и диареии . Воды даже выпить не может дитя-все обратно через минут 5...О приеме пищи речи . Организм просто истощается ((( капельницами спасаемся ...Не давно только пережила выкидыш на 23 неделе и матку удалили(((( сил больше нет смотреть ,как дочь страдает с самого детства(((( Ради всего Святого - ПОМОГИТЕ,если есть какой загавор от этой болезни или это порча !!!

Мира
#198

[648459480]
Здравствуйте,отрок ! Моей дочери поставили диагноз системная красная волчанка(СКВ) в 20003 году . Сейчас ей 20 лет и все время мы на гармонах - метипреде(преднизалон) Страдают все органы-сердце,легкие,почки. Началось все с бронхопневмании и врачи упустили -пошло осложнение на сердце-долгое время страдало сердце ((( 3 года как переодически в год по 2-3 раза в год на протяжении от 1недели до 3- х месяцев может страдать от бесконечной рвоты и диареии . Воды даже выпить не может дитя-все обратно через минут 5...О приеме пищи речи нет . Организм просто истощается ((( капельницами спасаемся ...Не давно только пережила выкидыш на 23 неделе и матку удалили(((( сил больше нет смотреть ,как дочь страдает с самого детства(((( Ради всего Святого - ПОМОГИТЕ,если есть какой загавор от этой болезни или это порча !!! Заранее благодарю Вас! rich_life07@list.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#199

Добрый вечер, обращвюсь к Вам от собственного бессилия и неспособности помочь себе, мне 20 лет, за последние 2 года я около 20 раз болела ангиной, сейчас уже около 2,5 месяцев не могу вылечить горло, развился геморрой, и множество попутных заболеваний, прошу, откликнитесь, есть ли какие нибудь заговоры или возможно со мной что то не так? Врачи не помогают, назначают одни и те же лекарства или предлагают операционные радикальные методы, а меня уже руки опускаются, надоел этот омут болезней!

Яна
#200

Здравствуйте! Подскажите заговор от Вегето-Сосудистой Дистании.

TAHA
#201
Алекс

Сообщение было удалено

TAHA
#202

дДОБРЫЙ ДЕНЬ !может вам чтото посоветовали помогите похалуста я ничево немогу найти у меня такая-же проблема