Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы соски всегда стояли

Собственно в это вопрос и состоит. У меня соски стоят только от прикосновений или от холода. Я хочу чтобы они всегда так торчали, т.к грудь становится более круглой, красивой и это просто сексуально.

GIF
Аника
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алёна
#101

Корректор сосков продается в аптеке, сама ещё не пробывала, но обязательно куплю

katty
#102

а где в москве можно купить? никогда в обычных аптках не видела... у меня тоже самое, в обычной жизни они едва стоят, и мягкие... а когда холодно или секс грудь нереально красивая!

Гость
#103

Сиськи плохие

pups
#104

***...... *** вы.....

Полина
#105

Ха-ха-ха вот я ребенок прочитала все ваши коментики и ржууу а еще я у мужиков читала там ваааще ржак))

Гость
#106
Эля

Сообщение было удалено

хочу на фотосессию ню
#107

Корректор формы соска Niplette

и http://www.luxdelux.ru/index.php?productID=2657.

крема. говорят, что работают

гость
#108

у меня все время стоят

гхостъ
#109

пириснг не поможет,у меня пирсинг и ничего,так же не торчат ,только когда мой потискает хахаха

Гость
#110

протирай соски холодной водой, постоянно трогай и выкручивай их

Гость
#111

афигела пока читала советы!!!!такие ***,не знаете - не пишите! по моему не очень весело когда парень пытается тебя возбудить,а соски блин нихрена не реагируют!

http://www.luxdelux.ru/index.php?productID=2657 вот прикольная вещица вроде)

Алёна
#112

А где его можно приобрести просто ни где не видела

Волбешница
#113

Есть старый добрый метод. Так делают будущие мамы. В бюстгальтер подкладывают по куску грубой мешковины. Это довольно неудобно и трёт, но результат есть. вечно деревянные конечно не будут, но надутые.

Jester
#114

Пожри протеинов,таблетки адреналина, поверь, после 1 года такой профилактики, они будут всегда стоять.)

Jester
#115

Пожри протеинов,таблетки адреналина, поверь, после 1 года такой профилактики, они будут всегда стоять.)

Мария
#116

Кушайте кислого , и сосочки красивые будут :)

Проблемка
#117

Автор, у меня такая же проблема. Зашла сюда в поисках разумного ответа, но увидела какую-то чушь в комментариях.

По-моему это полный бред, что соски встают при возбуждении. У меня только при холоде :( и ещё... я не малолетка... мне 22, но соски не встают "вечно", как некоторые умники тут утверждают.

Проблема в том, что при сексе соски непонятной формы, ибо жарко, поэтому комплексую, но стоит принять после холодный душ и хоть обратно в постель иди :(((

аля
#118

*** таже фигня(

Серж
#119

Установите подпорки, чтобы не обвисало!!! Такие, как в глаза...

Серж
#120

Во! Нашёл))))

http://www.zorka.moy.su/

Юлечка
#121

У меня такая же проблема! Спасибо за вопрос и за советы)) Обязательно куплю корректор в аптеке!!! Буду надеяться, что это поможет))

ВиНтИк
#122

столько всякой фигни... мне нужен ответ на этот вопрос,а ничего дельного не нашла

что,к врачу обращаться ?!

sambuca
#123

Почитала ваши комменты, господа. Ужаснулась просто. Мастурбируйте почаще! Ещё массаж помогает.

Анонищив
#124

это так интересно...

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Тоже самое(((( Мне 16.Сомневаюсь что что-то изменится((((......

Хотя мама говорит что грудь просто ещё растёт.Но как-то не верится...

Гость
#126

С такими вопросами нужно к врачам обращаться, а не спрашивать у народа. Людям только дай повод, они оборжут тебя с ног до головы!

Я
#127

С такими вопросами нужно к врачам обращаться, а не спрашивать у народа. Людям только дай повод, они оборжут тебя с ног до головы!

Гость
#128

А что врач? Или на операцию скажет идти,или забить (типа это не смертельно)...

Елена
#129

вы ваще больные?Здесь не опрос у кого чего не стоит!!!!!Здесь вопрос конретный что делать в этой ситуации!

Гость
#130

Ну так давайте вместе думать что делать..

kiril
#131

При ласках и начале секса у девушки соски твердые, но во время секса стают мягкие.. Что это значит? Неужели девушка теряет возбуждение во время секса?

on
#132

тролли чо вы обсуждаете

Гость
#133
Гость

Сообщение было удалено

davay ya tebe ix pososy!

Гость
#134

если еще актуально, то дам совет) эффект 100% будет. в секс-шопах продают спец помпы для сосков. именно для сосков, а не для всей груди. пара месяцев тренировок и будут стоять как прибитые)) так же для профилактики можно соски льдом обтирать и мазать кремом для увеличения гхм.. пениса)

у меня пятый размер груди, лет мне 25. соски безобразные были - светлые, плоские, нечувствительные. теперь все ок, чего и вам желаю, дорогие)

Гость
#135

Да, кирилл. Она именно это теряет

Гость
#136

если только быть все время возбужденной или теребить себя за соски

жули
#137

у меня тож такая problem почти что не видно

Гость
#138

Тема - бред полный. Автор - извращенка

ебаьт
#139

чтож вы все какие тупые...)))))))))))

Гость
#140

А у меня соски висят после кормления двух детей, такое уродство, фуу

Катеринка
#141
Натали

Сообщение было удалено

Вот такая же проблема =( так хочется красивую грудь

=(
#142

Блин у меня наоборот проблема торчат!!! ФУ! Особено если я в купальнике!!!(((((((((

фрося
#143

накачайте их вазелином!либо свинцом!

но сиськи весеть будут от тяжести!

у меня только от холода((
#144
Аника

Сообщение было удалено

оль
#145

у мя ток от холода(((

Аноним
#146

Можно научиться управлять ими силой мысли и мышцами груди. Глядя на сосок и напрягая мышцы груди, представляйте что Вы его чувствуете, мысленно приказывайте ему встать или втянуться. После упорных тренировок начинаешь ощущать сам сосок, при этом можно заставить их как стоять, так и втягиваться, и именно тогда когда это нужно. Но, невозможно исключить влияние на них внешних и внутренних факторов, однако можно бороться с этим по вышеприведённой методике.

Бейбик
#147

Мальчик..85.. Ммм..

Класс..не знаю, но мне очень нравится =)

Девчонки, не парьтесь)))

У меня когда не надо, стоят..

Когда нужно бы..наоборот)

Вячеслав
#148
Гость

Сообщение было удалено

Вячеслав
#149

я тебя хочу!!!

Надюша
#150

У меня стоят либо от холода либо от возбуждения..при ласках она как хорошо настроеный рояль - реагируют мгновенно...Но вот черт, ужасно хочу чтобы они были такими всегда...Очень сексуально носить майки летом и чтобы соски видны...ммм..Завидую таким девушкам...

Тем более грудь у меня пышной округлой формы (2 размер - но выглядит классно) и соски такие аккуратные,маленькие - когда встанут - так вообще круть..Жаль самой не поцеловать (простите,занесло...извращенко я наверное чуть чуть) Но проято балдею от своей груди - любимая часть тела))))