Гость
Статьи
Кому нибудь нравятся …

Кому нибудь нравятся женщины Рыбы?

или только негатив от них. Указывайте свой ЗЗ.

GIF
Рыба-попугай
1 296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Эмма

Сообщение было удалено

А что так, проверки для рыб табу? Видно парень хочет быть уверенным в девушке, а она ему голову крутит )))

Гость
#252
ЕВа E Basta

Сообщение было удалено

Это вот Дева скажет люблю - значит так оно и есть, у них железно. А с рыбам все мутно. Сегодня говорит люблю, завтра адиос..

Ксюшка
#253

А как на счет пары мужчина-Дева-женщина-Рыбы?

Гость
#254

Мужчина Дева, вообще здорово! С ними чувствуешь себя как за каменной стеной. Так спокойно. Причем девам рыбы нравятся.

Гость22
#255
Гость

Сообщение было удалено

У этих знаков взаимное притяжение (или отталкивание), но не всегда они находят взаимопонимание.

Ксюшка Вы рыба?

Стрелец
#256

знаю одну пару такую, девушка - рыба, парень - дева.

по словам девушки - "он её не понимает много в чем"

по словам парня - "она лентяйка и ничего не делает"

но тут же снова, знаки знаками, а люди людьми)

в прочем это неплохая пара, если есть чувства)

ЕВа E Basta
#257
Эмма

Сообщение было удалено

уумнечьго)))

ЕВа E Basta
#258

кто вас в загс тянет расписываться с вашей рыбкой? живите, притирайтесь, присматривайтесь друг к другу в естественных условиях.узнаешь чего она стоит.

ЕВа E Basta
#259
Ксюшка

Сообщение было удалено

Лично у меня отношений с М - девами не было.У мужа родители живут в таком тандеме.Дружно, душевно,довольно долго.

Просто гостья
#260
Стрелец

Сообщение было удалено

Вообще-то в отношениях Стрелец-Рыбы, Рыбы СТРАДАЮЩАЯ сторона, потому что прямолинейный и, простите, простой как пять копеек, Стрелец не может дать Рыбе так нужных ей глубоких эмоций. Он не понимает оттенков, не может получать от них удовольствия, не может медитировать вдвоем,не любит тайн и сложностей. Ему всегда надо куда-то бежать, всегда нужна куча друзей, вкусно поесть, хорошо выпить, его очень трудно отговорить, если он чего-то захочет, он невнимателен,потому что несется с колоссальной скоростью по жизни. А уж способность Стрельцов к прямолинейности до обиды собеседника общеизвестна.

Но это все касается людей, у которых знаки Рыб иСтрельца выражены сильно в гороскопе. У вас же не похоже,что знаки сильные. РЫБА которая не идет на компромисс? Стрелец,который верит в гороскопы?

Стрелец
#261

262, Стрелец не верит в гороскопы) Стрелец верит в характеристики которые присущие людям рожденным под определенным знаком.

да, я не люблю тайн. Если это тайна, значит есть чего таить, ну а если есть чего таить - то не все так "чисто" и идеально...

я спешу по жизни, но на все нахожу время, хотите парня который никуда не спешит? - бомжов хватает, им пофиг на все, и духовно они ой как развиты, и неспешат ребята)))

на счет прямолинейности - если ты хочешь хот-дог в магазине, так зачем говорить что хочешь булочку с полуфабрикатом...?

ЗЫ вроде аргументировал свою позицию)

Гость
#262

Ну рыбы тоже могут прямолинейно чего-нибудь брякнуть

Wake
#263
Стрелец

Сообщение было удалено

Причем здесь бомжы? Какой-то нелепый пример..

Мне кажется, что Просто гостья имела ввиду то, что Стрельцы скользят по жизни поверхностно особо не углубляясь в детали, быстро находя что-то новое и также быстро забывают об этом.

Рыбы другие, они глубоко чувствуют людей вокруг и события пропускают через себя. Им нужен такой же партнер, способный чувствовать и уметь передавать эмоции без слов.

ЕВа E Basta
#264
Стрелец

Сообщение было удалено

1.затем, что может быть булочка - дешевле.....например

2.за компанию....чтобы не выпендриваться

3.просто потому что в принципе пофиг булочка или хот-дог

и множество других примеров.нельзя так однобоко рассуждать

ЕВа E Basta
#265

тема вранья не раскрыта полностью.....рыбы - фантазеры и всё преувеличивают как правило по-мелочи...

это не коварное вранье в своих целях, чтобы себя выгородить, или сделать кому-то плохо)))))В жизненно важных вопросах -не врем!

Просто гостья
#266
Wake

Сообщение было удалено

Спасибо, абсолютно верно.

Просто гостья
#267
Стрелец

Сообщение было удалено

ой, получилось,что я Стрельцов ругаю,это не так:)) Я Рыба, 20 лет вместе со Стрельцом:) Более того, лучше Стрельцов я мужчин в жизни не встречала, охренительное сочетание первобытного человека и современного эстета, а фирменный лукавый блеск в глазах Стрельца ни с чем не сравнить. Но описанные мною "недостатки" Стрельца с точки зрения Рыбы никуда не денешь. Стрелец относится к жизни проще, чем Рыбы.

Мне помогает то, что у меня сильный Овен, то есть, мы во многом партнеры( женщина-жена Стрельцу не так уж и нужна, ему нужна подруга,которая будет САМА бежать рядом, но не обгонять его. Не дай бог Стрельца в чем-то перестельчить, Становишься сразу врагом номер один)

И когда работает Овен, у нас лад и мир. Но бывает, включаются Рыбы, и тогда ужас что начинается.

Гость
#268
Гость

Сообщение было удалено

А если замечу, как реагировать?

Просто гостья
#269

на счет прямолинейности - если ты хочешь хот-дог в магазине, так зачем говорить что хочешь булочку с полуфабрикатом...?

ааа, это я вам объяснить могу, сама такой дурой была в юности:)) Ваша Рыбка хотела,что бы вы догадались, что ей хочется хот-дог. Это с вашей стороны выглядело бы доказательством понимания ее сложной противоречивой натуры, а значит, доказательством того, что вы ее любите.

Головой об стену не бейтесь, не поможет:)))

Гость
#270
Стрелец

Сообщение было удалено

Прямолинейность в некоторых случаях очень неуместна и говорить прямолинейно иногда просто глупо , это значит не добиться своих целей. Поэтому и изобретена наука дипломатия. Кто ей владеет тот правит ситуацией

Гость22
#271
Гость

Сообщение было удалено

Но рыбы в нее заигрываются )))

Гость
#272
Гость22

Сообщение было удалено

Заигрываются, но цели достигают, а победителей не судят

Эмма
#273
Стрелец

Сообщение было удалено

Я не овца и женщины Овны мне не особо нравятся! А термин "Радостный идиот" из хар-ки Стрельцов мужчин... Радуйте нас и дальше.

Вот Вам пожалуйста:

Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым является.

Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и безболезненно прикончить. С детства любит навязывать всем свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот.

Любит врать и выдумывать. Любит шумные сборища и места, где можно нахаляву поесть и выпить.

p/s Многие счастливицы, избравшие Стрельцов, с этой характеристикой согласны. Слишком простой Зз для глубоких и непростых Рыбок.

Эмма
#274
Wake

Сообщение было удалено

Тут Вы не совсем правы... стрельцы бывают очень религиозны и вникают еще как в детали...

Ну и конечно любители путешествовать, как правильно заметила какая-то девушка на этом форуме- могут обойтись и без комфортного отдыха.

Стрелец
#275

Ну ок, стрельцы идиоты по Вашим словам, а кто тогда рыбы?

местами я идиот, местами делаю а потом думаю, но я никогда не делают что-то с пользой для себя.

есть что написать, но не вижу в этом смысла. Вас не переубедит, а мне как-то пофиг...

ЗЫ меркантильность.

Гость
#276
Стрелец

Сообщение было удалено

Эмоциональные, неуравновешенные люди. В общем истерички (бабы конечно).

Мелкая
#277

Если Вам не нравится женщина рыбы значит Она сама так захотела! Вы ей просто безразличны. Если она захочет она сможет понравится почти любому человеку. Вообще эти рыбёхи очень хитрые! Во всем ищут выгоду, людей видят на сквозь, ведут довольно замкнутый образ жизни, в свою жизнь новых людей пускают не охотно.

Здесь писали что они слабые, ну не знаю, слабость это лишь маска.. а за этой маской может прятаться что угодно...

Вообще-то у рыб нет своего постоянного состояния (мне так показалось, сама не рыбы но много с ними общалась) они постоянно меняются, постоянно меняется их настроение. Из-за этого наверное и все сложности.

Гость
#278
Гость

Сообщение было удалено

А мне стрельцы нравятся и рыбы нравятся . Сама Рыбы. Стрельцы компанейские и всегда когда скучно они вытаскивают меня из дома, у меня благодаря стрельцам полно новых друзей появляется. А рыбы тоже классный ЗЗ. Помогут горячим стрельцам своей интуицией и покажут что такое романтика

Просто гостья
#279
Эмма

Сообщение было удалено

Стрелец

Ну ок, стрельцы идиоты по Вашим словам, а кто тогда рыбы?



местами я идиот, местами делаю а потом думаю, но я никогда не делают что-то с пользой для себя.



есть что написать, но не вижу в этом смысла. Вас не переубедит, а мне как-то пофиг...



ЗЫ меркантильность.

Гороскопов много, и вы выбрали всего одну из характеристик:)) Причем из гороскопа, где примерно в таком же тоне отзываются о всех ЗЗ.

пупсик
#280

рыбы самые закрытые и им нужен открытый стрелец. козерог и скорп не подходят. Рыбы не любят, когда от них что-то скрывают. Что позволено зевсу, не позволено смертным.

татьяна
#281

пишут везде что неискренние... это не правда...

наоборот, могут быть очень даже искренние (только с близкими), просто они не хотят обидеть, задеть. Дело в том, что у них много "масок", они талантливы и обаятельны, могут быть разными и хорошо чувствуют людей, хорошо подстраиваются, это на интуитивном уровне. Они мечтательны и живут своими иллюзиями, поэтому предпочитают отдыхать больше.

Я - рыба. Мне многие говорят что я непонятная, странная, мутная... а еще "качели" так как не могу дать точного ответа. Все потому что рыбы плывут по течению и им сложно жить по плану, и неизвестно что будет дальше... Тяжело с парнями мне... я их привлекаю, очень даже привлекаю, они долго пытаются понять меня, а потом исчезают( очень больно и тяжело переношу...

Если у рыб есть цели то это очень интересные и должны быть понятыми... а если нету, то да, проблема

Анаксимандр
#282
пупсик

Сообщение было удалено

по поводу скорпов ты это скажи 10000000 рыбкам,которые счастливы со своими скорпиками...

Cаша
#283

рыбы сами любят недоговаривать...так что сами виноваты,что провоцируете мальчиков на ложь своим поведением.

Валерия
#284

Мне вообще тяжело жить. Когда начинаю сильно любить человека мужчину боюсь показать что я люблю его, знаю что потом я достану его своей любовью и он уйдет.Просто было очень много опытов до этого и поэтому когда влюбляюсь уже наоборот не показываю свою любовь, боюсь откриватся. Становлюсь этим для своего любимого непонятной и он тоже уходит. И так по кругу.

#285

Я девушка рыба. Добрая, ответственная, постоянно пытаюсь общаться со всеми своими друзьями, не забываю их, пытаюсь поддерживать их морально. Люблю своих друзей, родных))

Встречаюсь с парнем Девой уже пол года, очень сложно. Я человек эмоциональный, а дева мужчина холодный, от него нежных слов не дождешься. А мне нужно постоянно слышать что я ему нужна, но вроде уже примирилась с айсбергом)) Изменять даже в мыслях не было, и не появится. Я себя то знаю. Не люблю всю эту грязь! Ревнива очень, знаю, это большой минус... Но всегда себя держу, и стараюсь подавить в себе это ощущение, потому что оно разрушает любого человека изнутри.

Я веселая, жизнерадостная. Что еще то сказать... Не очень люблю одиночество, но иногда предпочитаю остаться один на один со своим "Я". Ухожу в свой мир иногда))) Но для нас это в порядке вещей. Очень к себе критична и требовательна! Если выглядеть - то на все 100%. Все свои недостатки пытаюсь исправить, всегда стремлюсь к саморазвитию, и улучшению себя как человека и как личность.

Я родилась в конце февраля, вроде всё)

#286

Иногда бываю ленива)))

о том что рыбы не знают что им хочется, у меня такое бывает)))

но я с этим борюсь, пытаюсь четко обдумать что именно мне нужно и что именно я ожидаю, и вперед.... действовать! Даже с планами на будущие годы моей жизни у меня намечен примерный маршрут, очень попытаюсь от него не отклоняться =)))

Гость
#287
Гость

Сообщение было удалено

Как она однообразна, если меняет мужей?

Святое, да_потому что не спала, как Вы, втихаря со всеми, а была в законном браке. Перетираться, как Вы, ниже нашего достоинства. А Тейлор, как и я-февральская, и была и будет королевой Голливуда и самой-самой женщиной на Земле! Ее заместитель из ныне живущих-Шарон Стоун, тоже-Рыбы. Хотя до Тейлор ей далеко. Ну а Вы вообще не в теме про разговор о женственности, судя по Вашим плоским комментам.

Гость
#288

Стрелец! Вы не проверите Рыбу, так как она в данный момент проверяет Вас и видит, что Вы ее проверяете на предмет годности в жены, так как не доверяете, а потому, что не любите сильно. Она Вас давно раскусила. Поэтому:

1. Она сделает так, чтобы Вас в себя влюбить по-настоящему. Ей нужны серьезные чувства.

2.Как и Вы, проверит по-полной на наличие серьезных чувств, манер и серого вещества, и верности. Только без ситуаций, а наблюдая, как удав. Вы сами себя покажете

3.Если Вы в пункте 2 прокололись, то бросит, если нет, то женит на себе, опять же дипломатично. Будете думать, что Вы ее завоевали, а на самом деле она Вам навязала свои условия.

С другими Рыбы просто прикалываются, а с потенциальной половинкой ведут очень серьезный матч, который закончится их победой.

В этом и заключается молчаливость Рыб. А вообще это очень гибкий знак. Мы живем сообразно ситуации. Если мы к Вам ж..., значит Вы заслужили. Наставили рога, тоже сами виноваты.

И еще!!!! Рыбы-не ведомый знак, еще никому не удавалось их починить!! И навязать. Просто они общаются, пока их уважают.

Гость
#289

Да и какая болтовня, когда столько в мире интересного надо увидеть, пережить, сочинить, испытать. Все прочитать!! Самый разносторонний и глубокий знак. Вот немцы нас понимают. Сами такие же. Не лезут в душу. В вы тут-кто такие Рыбы и как их съесть? А Рыбы вообще от вас д-а-л-е-к-о.

гость
#290

Зависит не от знака а от воспитания.знакома со многими рыбами,все разные

Гость
#291

Нормальные люди...в большинстве случиев...)

Читай,Рыбёха пучеглазая!
#292

Женщины-рыбы стервозны и очень агрессивны. под этой маской скрываются жуткие трусихи. что ж, вы вынуждены вести такую двойную жизнь, ведь вам есть за что опасаться - все вокруг "так яросто желают вас обидеть"

жаль вас иногда) и темы-то вы создаете такие про себя любимых,хахахах

Им
#293

299. Рыб выводить из себя не надо..)Все должно быть только лучше,красиво и от души )

Гость
#294

Я скорпион и моя девушка рыба! Я с ней отлично ладим.))))))))))))))))

Илья
#295
пт 13

Сообщение было удалено

Простите меня, Рыбы, но я ненавижу Рыб, а они ненавидят меня. Только секс с Вами возможен. И я полагаю, он неплохой. Большего, девчонки Рыбки, от Близнецов даже и не ждите. Мы оба похотливые знаки, и только лишь в этом мы и похожи. Больше ни в чем. Эгоизм, ложь, скрытность, провокаторство, надменность, мания величия, идеализирование всего происходящего, в том числе и людей - все это Вы, и не один Близнец (потому что мы, конечно, двуличные, но у нас это живет далеко внутри, этого не видно) не провстречается с Вами и дня, если Вы покажете ему все сразу, а если позанимаетесь с ним сексом, то вполне.

Милавшапочке
#296
Илья

Сообщение было удалено

А я живу с овном, близнецы, идите Лесом!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милавшапочке
#297

Мужчины близнецы идиоты !!!!!!!!!!!!!

Илья
#298
Miss Sim

Сообщение было удалено

Вы ужасный знак, в душе очень грубый, тем более, если ты мартовская, вообще психически неуравновешенный временами, провокаторши адские, глубокие, ну разве что Вы сами считаете себя интересными и глубокими. Основная масса окружающих, особенно Близнецы. считают Вас пугающими (не в плане внешности) пустышками, которые при этом еще и никогда не взрослеют, что очень печально.

Илья
#299
Милавшапочке

Сообщение было удалено

Спасибо за комплимент) Я тоже о Вас не лучшего мнения.

Милавшапочке
#300

Илья, тебе заняться нечем? На ночь глядя?)