Гость
Статьи
Кому нибудь нравятся …

Кому нибудь нравятся женщины Рыбы?

или только негатив от них. Указывайте свой ЗЗ.

GIF
Рыба-попугай
1 296 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
7

Сообщение было удалено

Не видела ни одной Рыбы, которая бы тонко чувствовала людей, они чувствуют только себя, свои потребности, и часто делают неравильные выводы в меру своих ценностей... Даже Овны лучше разбираются в людях- ИМХО.

Мистер К
#102

Мне нравятся, люблю их трахать, главное создать видимость, что ты - именно то, что им нужно, чтоб они сами липли, а потом на *** насаживаешь их и всё=)

Саша
#103

нужно их сделать зависимыми,тогда как шелковые будут.

Стрелец
#104

На днях увидел как же мастерски рыбки могут б*ядовать...

я в шоке...

и без всяких последствий, фиг словишь...

Саша
#105

напрямую спросить и посмотреть им в глаза и на движения рук.По этим показателям судить,где ж она была вчера,наверняка с кем-нибудь тусила и бухала,они вроде это очень любят - жить , развлекаясь.

Зеленоглазая кошечка
#106

[quote="Стрелец"]

Может кто с СТРЕЛЬЦОВ уже имел дело с такими рыбками, отпишитесь. Потому что реально ппц какой-то получается.

И люблю эту рыбку, но не знаю, что будет дальше, не станет ли эта "простительность себе, и винение других" серьезной преградой.

На счет того что постоянно рыбы ущемленные, все их обижают и т.д. - ДА, она так и есть, чтобы не было, рыба всегда найдет на что обидеться и будет считать себя обиженой!

Очень сложно когда девушка рыба устраивает скандал из-за того что ты позвонил ей и обьяснил что с друзьями пьеш пиво, а сама даже смс не напишет, когда этого ждут.

Еще заметил, что корысные вы рыбки. Незачто не поменяете нагретое местечко (на чтобы вам не приходилось идти там)), на новое, даже если кажете что этого очень хотите...

Как стрелец, скажу, что я делаю так как хочу чтобы для меня делали, вырываю время, даже когда это на вред мне, и когда мне говорят, что мол, работа и ну никак не позвонить, это меня настораживает, ведь я могу найти время, а ты нет.

Чуть незабыл, ревность. Это просто ппц, рыбки ревнуют все и к всему, к знакомым, к подругам, к друзьям (и пофиг парень-друг или девушка). Им неприемлем сам тот факт, что ты можешь о чем-то говорить с другими, о том что у тебя могут быть какие-то дела с другими, по работе, учебе или еще чему...

Я не стрелец, но всем моим знакомым Стрельцам Рыбыб не

нравились. Стрельцы открытые, искренние, справедливые. Рыбы ищут свою выгоду, с двойным дном. Одна моя знакомая Стрельчиха очень милая девушка так и говорила, что не переваривает Рыб, потому что они хотят, чтобы все время все было как они хотят- отчасти это так, но это не самая худшая их сторона. Тем более Овны тем более во всем делают, как хотят и плюют на мнение окружающих...

Рыбы все разные очень как и Раки... Ненадо их любить- скандалы вам все равно обеспечены.

Гость
#107

сколько нового узнала о своем знаке)))

я смотрю все такие умные, так рассуждают, что мол, рыбы ищут выгоду только для себя о других даже и не думают, странные, пессимистичные, легкомысленные, лживые, вот мы такие б*яди, налево и направо... пфффф... да что за бред?! вы на себя со стороны посмотрите! если мы так делаем, значит не так уж вы для нас и важны, не задумывались об этом?

а еще, что не признаем своих ошибок.. да еще как признаем! и буквально изнутри себя из-за этого сжираем

каждый человек живет для себя, для своего благополучия, каждый хочет быть счастливым, любить и быть любимым независимо от знака зодиака

могу сказать одно, я как типичная девушка - рыбы, отношусь ко всем по разному, мое отношение будет зависеть от того, какой человек, какие у него взгляды на жизнь и при этом, самое главное, я буду наблюдать за действиями и поступками человека

никогда не обращу внимания на пустомола, вруна, эгоиста и лицемера - таких людей просто презираю и обхожу стороной

а насчет себя скажу, могу приврать, но не во всех случаях, применяю ложь только когда действительно без нее не обойтись, как говорится, ложь во благо, скажите, а кто вообще никогда не врал в своей жизни?! есть такие??? удивите!

могу где-то полениться, но больше люблю труд, даже если поленюсь, в итоге все-равно соберусь с силами и переделаю все дела

всегда прямолинейна, если что-то не нравится, никогда не буду молчать, говорю все в лоб

да, бываю пессимистична и иногда преувеличиваю, но преувеличиваю только в том случае, когда действительно что-то серьезно беспокоит, можно сказать, стараюсь настроить себя на плохое, чтобы если вдруг это плохое подтвердится, не сильно потом расстраиваться

Гость
#108

если люблю, то всем сердцем, сделаю все чтобы любимый человек был счастлив рядом со мной

если вдруг что-то пойдет не так в отношениях или же "моя половина" начинает наглеть и садиться на шею от хорошего к нему отношения и я это все чаще и чаще начну замечать - в миг стану холодной, отвернусь и после только разрыв, раз и навсегда, никогда не вернусь к этому человеку и никогда не пожалею о своем решении, как бы я не любила и как тяжело ни дался бы мне этот выбор, все-таки люблю и уважаю я себя больше

насчет измен, никогда и никому не изменяла, если я встретила человека, который мне интересен во всех отношениях, то я буду только с ним, ни налево, ни направо не посмотрю, но если я как-то сомневаюсь в человеке, не важно, во внешности, в характере, в привычках, и начинаю его сравнивать с другими - плохой знак.. это означает, что я не стану продолжать какие-либо отношения с этим человеком. могу долго ему морочить голову, еще как-то сомневаясь и присматриваясь к нему, но в итоге все-равно пропаду

жестко, но по-другому никак, тяжело сделать человеку больно, хотя когда пропадаю, не очень-то задумываюсь какую боль я причинила этим изчезновением

обращаю внимание на все в человеке: внешность, одежда, обувь, привычки, манеры, жесты, человек мне должен быть приятен во всем

люблю уют, спокойствие, порядок во всем

ревнива, но могу сказать одно - что если ревную, значит действительно есть чувства, если же спокойно отношусь, на начальных стадиях отношения, то не так уж сильно важен мне человек

не могу говорить за всех девушек - рыб, но лично я могу согласиться на свидание с малоинтересным мне человеком, но каких-либо отношений не будет, ни духовных, ни тем более физических

секс на первом свидании категорически отпадает, к кому попало в постель не прыгну, тем более с человеком, к которому у меня нет чувств, очень серьезно к этому отношусь

Гость
#109

и еще, по рыбам очень легко определить, нравитесь вы им или нет, просто посмотрите как они себя ведут при первых встречах: если разговорчивые и в прекрасном настроении - то зеленый свет)) все в ваших руках

если же задумчивы, то не сильно-то вы их и привлекаете, возможно даже, что свидание будет последним

не пытайтесь нас понять - ничего не получится, мы слишком закрытые для всех

это не обозначает, что мы странные, просто нам не хочется чтобы кто-то копался в нашей душе, тем более люди, которые нам абсолютно не интересны

откроемся только в том случае, если действительно будем уверены в человеке и у нас будет огромный интерес к нему, но только при одном условии, что будем чувствовать взаимность

Стрелец
#110

2 Гость 107-109,

и Вы считаете что всегда будете поступать только так и никак иначе?

ни при каких других обстоятельствах?

ну и самый важный вопрос, материальная сторона, будете ли Вы с тем кого любите, зная что у варианта номер 2, эта сторона куда более обеспеченная?

Гость
#111

я рыба и хорошо разбираюсь в людях. не обидчива абсолютно. но если кто действительно мне осточертел - прекращаю напрочь общение. людям всегда лишь бы опустить кого и так как я мудра я всех писавших гадости про рыб великодушно прощаю :)

Гость
#112

и Вы считаете что всегда будете поступать только так и никак иначе?

ни при каких других обстоятельствах?

ну и самый важный вопрос, материальная сторона, будете ли Вы с тем кого любите, зная что у варианта номер 2, эта сторона куда более обеспеченная?

да, я уверена в своих поступках и словах, в противном случае, если бы у меня были совершенно другие понятия, то написала совершенно по-другому.

а на Ваш важный вопрос могу ответить так: если я люблю человека, то мне не важна его материальная сторона, тем более, если я действительно люблю человека, ни о каком номере 2 и речи не может быть

материальная сторона и чувства - совершенно 2 разных понятия для меня

быть с обеспеченным человеком не по любви... нет, не смогу, сама себе противна буду

Стрелец
#113

ну а что будете делать когда чувства ослабнут?

когда после некоторого времени поймете что человек рядом Вам вроде и мил, но как-то уже не так, хотя и вроде любите, но как-то не так?

Пойдете на поводу и сами ничего не сделаете или проявите инициативу?

спрашиваю потому что знаю пару представительниц этого водяного знака, и они похожи, но какбы у них разные временные границы, кто позже забивает, кто раньше, кто раньше говорил что все у них классно, а теперь никаких действий чтобы вернуть то "классно", причем вижу что идут они на отношения как-бы нехотя с своими "сужеными", хотя и делают вид что все хорошо...

Стрелец
#114

кстати, еще одно общее у всех рыб которые мне знакомы (близкие и не очень)

будет рыдать целую ночь, но так и ничего не скажет. А потом окажется что причина какая-то мелочь которая была очень давно и уже все о ней забыли.

если не трудно, может расскажете в чем секрет?

Гость
#115
Стрелец

Сообщение было удалено

Рыбы очень тонкие и чувствительные натуры. С партнером должно быть полное доверие, не выносят лжи. Любят надувать губы, молчать и ничего не говорить, думая, что партнер должен догадаться обо всем и сказать то, что они хотят услышать. А рыданья по ночам, возможно, следствие того, что в какой-то момент партнер не придал особого значения тому, что для рыбы является очень значимым. Слезы- способ привлечь внимание.

Гость
#116
Рыба-попугай

Сообщение было удалено

От рыб никакого негатива, негатив - от Скорпионов. А Рыбы - да, чувствуют и себя, и других. Интуиция у них развита, как ни у кого другого.

Гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

+100)))

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

В этом и причина - "своих полно"))) У кого нет своих тараканов, тот способен понять и других. А у кого у самого куча комплексов, тот вечно считает закомплексованными кого-то еще, только не себя)

Гость
#119
Зеленоглазая кошечка

Сообщение было удалено

Не знаю ни одной такой Рыбы, которую вы описали. Все мои знакомые Рыбы - прямая противоположность описанным Вами.

Гость
#120

113. честно говоря, если я начинаю остывать, то начинаю сильно капризничать... да-да, я начинаю изводить человека, при этом и себя тоже мучать сильно. очень часто начинаю подумывать о разрыве отношений, но долго не могу решиться их закончить.

инициативы с моей стороны не будет, т.к. чувства уже не те, хотя я когда-то могла очень сильно любить человека.

а еще все зависит от партнера, возможно именно в нем причина.

просто по своему опыту знаю, 3 года прожила с человеком, была огромная любовь взаимная, но он ни к чему не стремился, любил выпить, была измена, было недопонимание.. я просто устала от этого, когда решила, что с меня хватит, он засуетился, но было поздно..

мой Вам совет, если Вы чувствуете, что Ваша половинка начинает отдаляться от Вас, просто дайте ей время все спокойно обдумать, решить для себя чего она хочет, не дергайте ее, если любит, то вернется именно к Вам.

Рыбы не умеют долго молчать и сидеть молча сложив руки, если понимают, что не могут без этого человека и она попытается Вас вернуть, главное ответить взаимностью, если же не последует взаимности, она Вас больше не потревожит, она будет чувствовать себя отвергнутой и на какое-то время "уйдет в себя"

Стрелец
#121

дилема получаеться, ну вот если парень заметил что Вы его изводите, то это уже факт на лицо что все прошло, и когда он захочет возродить все что было, Вы тоже никак этому не посодействуете?

Если не секрет, а кто теперешний Ваш избранник по гороскопу?

lost
#122

Рыбы способны проявлять инициативу в отношениях?

100HZ
#123

Вставлю свои 5 коп. про этот знак.

Непредсказуемые личности, от которых не пойми чего ждать. Обидчивы и с крайне перемен. настроением... девушки обаятельны, даже сексуальны.. но очень робки.

100HZ
#124
Стрелец

Сообщение было удалено

Даа это у них в крови, флирт, и веселые компании любят.

100HZ
#125
Гость

Сообщение было удалено

Гость

и еще, по рыбам очень легко определить, нравитесь вы им или нет, просто посмотрите как они себя ведут при первых встречах: если разговорчивые и в прекрасном настроении - то зеленый свет)) все в ваших руках

если же задумчивы, то не сильно-то вы их и привлекаете, возможно даже, ето свидание будет последним

Поотвечаю немного гостю )

При чем тут обувь, одежда, манеры....? Это все может меняться в зависимости от ситуаций. Человек либо нравится либо нет, это бывает ясно после 2 мин. а то и быстрее.

Не соглашусь. Есть у меня одна знакомая рыба, правда видимся уже реже.. Я знал что нравлюсь ей, чувствовал это. При этом она была со мной очень замкнутой, первая никогда не звонила, даже в контакте не писала.. вот и пойми её. Я не стал развивать с ней отношения, мне не нравятся такой тип женщин.

Ваша беда рыбки что вы слишком закрыты, замкнуты в себе. Людям вы открываться не хотите, и люди это чувствуют и не идут на контакт.

100HZ
#126
Гость

Сообщение было удалено

Покажите мне человека у которого нет "тараканов".

100HZ
#127
lost

Сообщение было удалено

Не думаю...

Гульнара
#128

сколько всего, однако)) ну вот я рыба. в отношениях всегда сильнее мужчин(может намеренно слабых выбираю, не знаю...). Очень жестока, особенно, если более нет интереса к человеку, ухожу без объяснений, не люблю, когда у меня пытаются вызвать жалость. Всегда всё говорю в лицо, не люблю лицемерие и ложь..Себе на уме, это да, но постоянно борюсь с этим. Вообще, склонна видеть свои недостатки и пытаться изменится =)

Рыба(февральская)
#129

Начиталась тут, ну с каким-то негативом даже соглашусь: вру. как сивый мерин, по поводу без(что характерно, чаще без повода), и всякой выгоды для себя. при этом это даже враньем назвать нельзя- так как без выгоды, и в основном просто пидуманные истории, или приукрашения, при этом за ложь мне наверно способна прибить. ветренная, настроение меняется по 100 раз на дню, но при этом внешне- спокойная, как удав. Если что-то не нравится- буду в начале молчать, пока другой человек на взводе- а потом спокойно выскажусь, истериками и слезами не увлекаюсь, слезы в основном от сентиментальности). в людях разбираюсь плохо, точнее их настроение и чувства прекрасно улавливаю- а вот что за человек по большому счету- понятия не имею. по поводу робости и инициативы в отношениях-постеле: да за милую душу, иногда даже слишком пробивная. заканчивать отношения тоже приходилось. долг сильнее чувств, но при этом в остальном- ветер в голове(не переходя границу). виноватой себя не чувствовала никогда по определению, но при этом соображаю даже пьяная, люблю флирт со всем что движется и не движется- для коллекции, хотя и в мыслях нет изменять. в отношениях- рыба плывущая по течению. в розовых очках, способная все прощать и на многое закрывать глаза, в достижении своей цели - рыба плывущая против течения(или если перейти границу, обидеть действительно, а не просто покапризничать захотелось). обожаю сидеть у людей на шеях- люди эти шеи с удовольствием предоставляют. самый страшный способ мести- имея репутацию крайне романтической барышни- ходить с обиженным видом и всем рассказывать, как меня обидели, обычно обидчик остается и сочувствующих, в худшем случае- теряет друзей.

Рыба(февральская)
#130

елки, сколько ошибок- извиняюсь, в темноте печатала.

Гость
#131

121. еще раз повторюсь, если остыли чувства, он хоть что будет делать, как угодно уговаривать - все-равно не вернет. лучше отпустить - так будет лучше для обоих. если рыбы остыли - вы ее никак не вернете, какие-то попытки безрезультатны, сделаете только хуже, если только она со временем сама не поймет, что не может без этого человека

на данный момент у меня нет отношений, отхожу от прошлых, уж в сильном потрясении от них до сих пор

последний мой избранник был Весы - абсолютно не подходящий знак для Рыб, красиво началось и гадко закончилось

124. вообще не понимаю, что за рыбы вам такие попадаются

это уже не от знака зависит, а от человека

б*ядей во всех знаках зодиаках хватает

125. я говорю, что лично я обращаю внимание на все, я люблю людей, которые ухаживают за собой, которые умеют высказать свою точку зрения, умеют держаться достойно в обществе, что в этом плохого? да согласна, что стиль, привычки и манеры могут меняться, но если только в еще более лучшую сторону - это только плюс человеку

мне абсолютно будет неинтересен недалекий и неопрятный человек, не буду скрывать, но могу и с брезгливостью к нему отнестись, человек должен уважать и любить себя, в первую очередь, если он хочет чтобы полюбили его

Гость
#132

127. поверьте, еще как могут! может только Вам попадались до такой степени нерешительные особи

но если у меня есть чувства к определенному человеку, он будет об этом знать, мне несложно будет показать ему это, между прочим, мне тоже попадались нерешительные мужчины, но я брала инициативу в свои руки и после были прекрасные отношения

главное, чтобы рыбы чувствовали взаимность, если ее нет, они пропадут и не вспомнят больше о вас

129. честно говоря, в шоке от Вашего поста

я рыба, но мартовская, все-таки очень сильно отличаемся

и все же не стоит судить по знаку зодиака, есть конечно, общие похожие черты.. вранье - но у кого-то оно больше или меньше выражено, разборчивость в людях - я, к примеру, очень хорошо разбираюсь в людях, а насчет флирта, со всем, что движется и не движется-не соглашусь. никогда не буду флиртовать с каждым встречным - поперечным, даже наигранно.. могу даже больше сказать, человек, который флиртует со всеми налево и направо, просто неуверенный в себе и пытается за счет этого флирта кому-то что-то доказать, в том числе и себе.. вообще считаю, что это глупо.. люди и так видят, что вы из себя представляете на самом деле и останутся при своем мнении о вас, как бы вы не пытались им что-то доказать

но опять же - это мое мнение, я никому его не навязываю, а просто высказываю свою точку зрения

Рыба(февральская)
#133

132 Ну а у меня на тему флирта- на каждого симпатичного-хорошего мужика, как рефлекс включается, причем по хорошему мне это нафиг не надо. Мне потом муж мол- опять глазки строила!- а я не сном, ни духом)). Ладно-б муж только говорил, так другие тоже видят). Насчет неуверенностив себе - соглашусь, внешне- вообще весьма самоуверенная дамачка, а на самом деле... Ну понятно вобщем. "Люди видят что вы из себя представляете" - это о строить из себя, а флирт на мой взгялд- это другое. Ну вообще люди меня воспронимают либо как крайне романтическую барышню, либо злобную мегерку( хотя чувства вот злости как-раз вообще не помню, когда испытывала и людям не пакащу просто так). Да тоже возможно отличительная черта рыб, или нет- по ориентации девушки мне тоже нравятся. А вообще, во мне очень сильно уживаются как 2 разных человека, одна как-раз добрая, мягкая, в облаках витающая, вторая- хладнокровный расчетливый тиран. Ну вот кто с какой мной больше знаком- тот так и считает. Ну еще можно сказать, что при том. что свои недостатки я знаю объективно, проблем в недостатке мужского внимания не было никогда, так же как и желающих, как я выше писала подставлять свои шеи, чтобы я могла на них с комфортом усесться.

Рыба(февральская)
#134

Ну еще пише сказки (для себя), стихи, когда-то даже побеждала на художественных выставках-конкурсах. Но у меня и все мои знакомые рыбы- тоже слегка как с "придурью", так и весьма талантливые художники-музыканты. все(включая меня) в юнности любили не клубы-дискотеки, а сидя на чьей-то прокуренной кухне читать или петь свои творенья, спорить о существовании бога, о мироздании, эзотерики и тд. у многих в юнности (включаю меня) проблемная психика( у меня 5 лет депрессии было), были люди с проблемами с алкоголем и наркотиками(что интересно, все это дело бросили)

Саша
#135

мегерка :))))))))))))

ну вы хоть образумьтесь к концу жизни,а то так и одной можно остаться из-за вашей любви к похождениям.

Рыба(февральская)
#136

Ну еще итроверт, но в компаниях местный "серый кардинал". Обычно даже начальство вполне позволяло садится себе на шею и не мешало жить. Ну а на тему нравятся- судя по моему опыту с мужчинами- вполне. А вот женщинам очень редко нравлюсь. Как раз большинство мужчин считают эдаким аленьким цветочком, а большинство женщин- злобной мегерой.

Рыба(февральская)
#137
Саша

Сообщение было удалено

флирт- это не похождения). Я своему любимому мужу не изменяю), у меня долг и голова все-ж выше(стали?), чем желание творить все что захочется). А с клеяньем моим всего что плохо лежит- он уже привык))). Хотя в молодости.. ой ёёё.. рогаты были мои парни... правда они об этом так никогда и не узнавали...

Рыба(февральская)
#138
Саша

Сообщение было удалено

А любовь к похождениям- это святоё). Например сорваться и уехать ни с того ни с сего на Урал). А так я добрая и домашняя)))Тусовки не люблю... и кстати у моих знакомых рыб шило в одном месте, как и у меня- вполне присутствует.

Стрелец
#139

138

Сударыня, парень(муж) не говорил - "Или я или те кому ты глазки строишь?"

а на счет "неузнает никогда", я конечно могу ошибаться, но и у парней есть глаза и этакое 6-е или какое оно там чувство, чувство что что-то не так, что что-то Вы делали не в его сторону...

Стрелец
#140

и да, я ни с того ни с сего уже б не ждал девушку которая просто так сорвалась и уехала в другой город.

ИМХО личное мнение

Гость
#141

Женщинам Рыбам все равно нравятся они или нет, потому что если им нужен человек, то они его поимеют. А просто так они не заморачиваются. Умный сам оценит, а дураку и доказывать не стоит. Но собственные интересы-святое. Мне кажется, что за это Рыб и ненавидят. Потому что их нельзя поиметь, как ни крути.

Ядвига
#142
Гость

Сообщение было удалено

Именно так. Мне почхать на всех, кто мне по барабану. А вот кто мне интересен, того обаяю в два счета.

Гость
#143
Ядвига

Сообщение было удалено

Таки в два счета? ) А если ему на вас по-барабану? ))

Саша
#144

мне на всех по барабану.Так что шансов бы не дал в любом случае ни одной девушке.Тем более не люблю врунов и ложь.Лучше быть с теми,кто правду говорит.

Рыба(февральская)
#145
Стрелец

Сообщение было удалено

Насчет парней- вот как-то так получалось, что никто ни о чём недогадывался)(в гру что-ли надо было))), насчет строить глазки и ультиматумов- с мужем и близкими, по существу я честна, а что я там за бред несу под настроение- нормально относятся,насчет строить глазки- ничего большего ведь нет, вполне безобидное времяпрепровождение, в концне концов, не надо лишать меня свободы(это и касательно куда-то ездить без мужа). он у меня водолей- так что вполне понимает стремление к свободе, и кстати в мою верность верит и правильно делает. Любить друг- друга- это не значит сидеть рядом по стойке смирно). Хотя я понимаю, что для многих, такое отрицание брака и отношений в форме что это не конец личной свободе- неприемлимо. На тему моих поездок и тд- не поверите, не один парень против не был(ворчали конечно, но не более), а были и львы и скорпионы и девы и тельцы, козероги.

Рыба(февральская)
#146
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, можно поиметь, если рыба любит и отношения УЖЕ серьезные, только это все-равно плохо закончится. А насчет того, что на 1-м месте собственные интересы- согласна. Только выражаться они могут в разном. (будь то деньги, удобства, и тд). У меня например приоритет- собственный душевный комфорт). Кстати, то что мы злыдни такие- далеко не значит, и у меня и у других моих знакомых рыб были случаи когда выручали друзей- близких из беды, даже во вред себе. (а что выгодней? остаться при своем, или помочь близкому, кторый будет благодарен?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба(февральская)
#147
Саша

Сообщение было удалено

А вы кто по знаку зодиака? мне вот просто завяла сидеть с кем-то рядом постоянно и ни шагу никуда, во всем отчитываясь.

Рыба(февральская)
#148

Тоже из общих черт знакомых девушек- рыб, не знаю, может местные подтвердят: очень легко дается учеба, так, что даже не ценишь этого, довольно специфическая внешность(люди воспринимают как либо красавицу, либо.. ну вы поняли, просто симпатичной- нет...), крайне прилипчивы морально ко второй своей половинке, но на ура переживают разрыв(какой такой Вася?..)

Саша
#149
Рыба(февральская)

Сообщение было удалено

я скорпион и мне нравятся рыбы,но пока еще ни одной в своей жизни не встречал,но по характеру я с ними очень похож.А так вообще думаю,что и без гороскопа можно найти общий язык.Например спросит девушка:"а какой у тебя знак зодиака?"

а ей отвечу,что даже не знаю что это такое,потом сделаю вид,что вспомнил и скажу что это не главное,гораздо важнее,чтобы человек шел на контакт,на общение с вами,а в любой конфликтной ситуации оба старались прийти к общему решению,которое удовлетворило бы обоих.Но рыбки я так подозреваю любят искусство,говорят,что они прекрасные актрисы..так что на первом свидании повел бы такую симпотную девушку в музыкальный театр

Саша
#150
Рыба(февральская)

Сообщение было удалено

прилипчивые,это хорошо.