Гость
Статьи
Кому нибудь нравятся …

Кому нибудь нравятся женщины Рыбы?

или только негатив от них. Указывайте свой ЗЗ.

GIF
Рыба-попугай
1 296 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
АД
#51

Имел двух очень близьких друзей рыб,очень хорошие друзья были,но прервали отношения сразу,когда в их области я достиг того уровня,что и они.Понял,что любят в душе считатся чем то превосходнее близького.Были три друга рака,очень хорошие друзья,но тоже прервали отношения,когда уменьшился их духовный конфорт за счет меня.Раки не так сильно стремится быт превосходнее близького,но все же я разрешал так им считать,по опыту общения с рыбами,потому,что очень уж прияные и добрые друзья.Что касается скорпионов,то друг сам стал толкать меня по карьерной лестнице,сказав,что и ему от того будет выгода.Скорпионы небоится конкуренции.

Рыбка
#52
Гость

Сообщение было удалено

У меня наоборот...

Мои мысли и поступки присущи людям лет на 7 старше меня.

Рыбка
#53

Вообще, когда задаюсь вопросом, нравятся ли мне рыбы, уверена, что да, но что самое удивительное я рыб практически не знаю... Только мама у меня рыба, ну это понятно, что она мне нравится. И знакомая рыба, но она на рыбу вообще не похожа.

Мне просто нравится, что я рыба.)

Гость
#54
АД

Сообщение было удалено

Я рыба, и если человек (неважно какого пола) мне нравится, нравится с ним общаться, разговаривать, он служит моим вдохновением - то я раскошелюсь для него и не только на чашку чая.

Просто так знакомых - никогда не буду особо угощать или баловать, у меня фобия, что из-за такого отношения ко мне начнут липнут - а этого я очень не люблю. Уже так было в школе. Перестала угощать - со мной перестали общаться.

guest
#55

девушки рыбы очень похотливые, люблю их в анал чпокать=)

ТЕЛЕЦ
#56

Категорически не люблю РЫБ. Лживые до одури, постоянно юлят, Вечно страдальческое лицо, сопли, слюни, самые несчастные, пожалейте их. А ленивые какие, ни работать, ни учиться толком. Нет стержня жизненного. Полностью отсутствует ясность ума, вечно в голове какие-то причуды. Слабовольные размазни.

Мужчина
#57

Женщины - Рыбки очень приятные, сексуальные, добрые, как правило красивые, утонченные и загадочные! Очень соблазнительны и понимают толк в Любви!

ХDD
#58

А правду говорят что девушки рыбы страшные гуляки? Ни дня не могут прожить без приключений на свою миленькую Ж.. без пати и пьянок?

А еще что женщины рыбы не самые верные супруги. Налево могут пойти как раз плюнуть?

#59

Мне нравятся девушки-Рыбы.

Сам Рак.

хм
#60

Я рыбка и хочу сказать, что никто и никогда из представителей других знаков не поймет наши души и нашу сущность, просто вам этого не дано)

Гость
#61

Так вы сами себя не понимаете дорогие рыбки, не знаете чего хотите и что вам надо. Как же вас тогда сможет понять другой человек? Проще надо быть. А вы постоянно сгущаете краски, выдумываете то чего на самом деле нет.

Да и не охота лезть к человеку в голову и разбираться с его тараканами, своих полно ))

пт 13
#62

Рыбочки,пожалуйста,подскажите-а как у нас с мужчинами-Близнецами???

Гость
#63

Близнецам нравятся Рыбы, но не нравится их ветренность и эгоизм. Рыбы не любят эгоистов. Они, как настоящие женщины ждут преклонения. А вообще Рыбы имеют тонну терпения-все их достают своим обществом.

И еще одного мнения...
#64

Девушки-Рыбы:кто они? Они красивые,нежные, обаятельные...очаровать могут любого,кто им понравится. Да,они загадочны, у них есть свой собственный мир, но и от внешнего они не отстают.Их понять можно,главное захотеть.Нет, они не такие уж и сопливые.Они смотрят на реакцию партнера: если он хоть немного проявит сочувствия, то Рыбы для них сделают ВСЕ! Покажут свою любовь.Любят сильно, эмоционально...щедры на нежность,заботу...НО: чтобы и это было взаимно!

Гость
#65

Как рыба, очень много нового о себе узнала, особенно про измены. Живу в браке 12 лет и ничего подобного.

Аквариус
#66

Рыбоньки, каково ваше отношение к великолепным Водолеям?

=)настоящая
#67

Рыбы - очень хорошо впитывают знания. Хорошо и как математики и как гуманитарии. Кто-то их считает никчёмными, потому что те редко работают в офисе, на учёбе ж*пу не рвут, так как для них в жизни важны и ценны совсем другие вещи. Все рыбы обожают читать, путешествовать, философствовать, размышлять, они не стремятся работать на кого-то, деньги для них чаще просто бумажки, но богатство само плывёт к девушкам-рыбам. Занимаясь, любимым делом(у всех рыб увлечения самые самые разные), рыбы хорошо в нём преуспевают. Оптимизм или пессимизм - зависит от людей, которые с ними находятся. В неприятной им компании рыбы впадают в униние. С людьми им интересными рыбы просто загораются и готовы горы свернуть и океан переплыть. Если рыба нашла свою компанию, то как правило она становится хохотушкой. Рыбы любят наблюдать за другими людьми. Как правило, рыбы добрые, но без сожаления калечат мужские сердца. Если уж мужчина влюбился в рыбу и увидел её внутренний мир - то не забудет её никогда. А рыба может в самый неожиданный момент вильнуть хвостом, но это до тех пор, пока она не вступила в брак. Муж для рыбы - это святое. Будет с ним до конца.

Аквариус
#68

Да, Рыбки хороши! Есть в них шарм...

ZZ
#69

Вот что, а скучно с ними не будет. Умеют находить друзей, приключения.. многие ими пользуются. Очень обидчивы и с переменчивым характером, любят что бы все было по ихнему.

Подчинить себе рыбу сложно, понять наверное вообще нереально. Жить с рыбой это как жить на вулкане - никогда не знаешь чего ждать в след. раз ))

ZZ
#70

Ошибочка... с перемен. настроением а не характером ))

#71

я рыба сама, но не очень люблю рыб...

есть одна подруга рыба вроде всё хорошо, шутим, смеёмся, прикалываемся, обе разговорчивые, быстро вливаемся в компанию новую... но стоит с ней ток поругаться, всё ппц полезло Г... хотя с моей стороны такого нет...в этом между нами разница....хотя взаимопонимание жуткое, можно сказать мысли читаем друг друга!!! ( и ещё про её качества: добрая, можно всегда расслабится в её компании, отзывчивая, пунктуальная и ещё оч много положительного)

и есть 4-девчёнки рыбы и 2-парня рыбы...ну никак ни тянет к ним по общению....вообще ПРОСТО НЕТ!!!

а тянет к ракам, тельцам, скорпионам ну и ко львам частично!!!)

юля
#72

глупо судить о людях по знаку зодиака

Стрелец
#73

Глупо не глупо, а вот сам этот знак, оставляет очень сильное пятно на человеке.

Незнаю как кому, но мне по лично опыту, рыбы очень часто делают так чтобы показать свою важность, они без всяких обязательств, если ты что-то не так сделал - катастрофа, если они - фигня.

Может кто с СТРЕЛЬЦОВ уже имел дело с такими рыбками, отпишитесь. Потому что реально ппц какой-то получается.

И люблю эту рыбку, но не знаю, что будет дальше, не станет ли эта "простительность себе, и винение других" серьезной преградой.

На счет того что постоянно рыбы ущемленные, все их обижают и т.д. - ДА, она так и есть, чтобы не было, рыба всегда найдет на что обидеться и будет считать себя обиженой!

Очень сложно когда девушка рыба устраивает скандал из-за того что ты позвонил ей и обьяснил что с друзьями пьеш пиво, а сама даже смс не напишет, когда этого ждут.

Еще заметил, что корысные вы рыбки. Незачто не поменяете нагретое местечко (на чтобы вам не приходилось идти там)), на новое, даже если кажете что этого очень хотите...

Как стрелец, скажу, что я делаю так как хочу чтобы для меня делали, вырываю время, даже когда это на вред мне, и когда мне говорят, что мол, работа и ну никак не позвонить, это меня настораживает, ведь я могу найти время, а ты нет.

Чуть незабыл, ревность. Это просто ппц, рыбки ревнуют все и к всему, к знакомым, к подругам, к друзьям (и пофиг парень-друг или девушка). Им неприемлем сам тот факт, что ты можешь о чем-то говорить с другими, о том что у тебя могут быть какие-то дела с другими, по работе, учебе или еще чему...

В заключение, может я сейчас дико ошибаюсь, но рыбы, это очень продумующие люди. Интересно увидеть мнение рыб по поводу всего выше написанного.

Стрелец
#74

Еще надо добавить, рыбки НИКОГДА не признают, что в чем-то есть хоть часть их вины.

Miss Sim
#75

Осмелюсь сказать своё фи. Я Рыбы, март, 25 лет.

Любовь. Одна из важнейших составляющих жизни. Живу эмоциями, если их нет, чувствую, что и не живу вовсе. потребность любить и быть любимой - просто невероятная, до болей в груди. Всегда охотно показываю, если человек мне симпатичен, но только после его первого шага, как правило; могу также начать проявлять инициативу, но вешаться на него и бегать за ним не буду - слишком уважаю себя, пусть и будет дико хотеться и буду страдать от невнимания. В отношениях люблю сильных мужчин, ведущих. В противном случае, становлюсь ведущей сама, скоро эта роль надоедает и мужчина отправляется в сад, сам не понимая, что же такое произошло. Всегда в поиске идеальной любви, серьёзности, картинности и растворения друг в друге. В поисках половинки, одним словом, как бы глупо не звучало.

Ревность. Да, ревнива. Причём сама общаюсь исключительно с противоположным полом, все друзья мужчины. Ревновать себя позволяю, но очень мало. Сильная ревность сковывает и я сразу пугаюсь и убегаю. Своему мужчине медленно, но верно, вкладываю в голову мысль, что общение с мужчинами мне нужно, что я изменять не собираюсь и пусть он не переживает. Я просто вот такая. А захочу изменить - всё равно изменю. Но это действует не только с Рыбами, но и с другими знаками тоже.

Miss Sim
#76

Измена. Если люблю, по сторонам вообще не смотрю, а если и смотрю, то чтобы сравнить в пользу своего мужчины и ещё раз понять, что он - лучший. Но, если с течением времени я перестаю уважать того, кто рядом со мной, а он не реагирует на мои позывы, то могу начать смотреть налево. Если изменю - никто никогда не узнает. До сих пор никто не знает, собственно. Врать умею мастерски и иногда это происходит само собой, оправдание - не делать больно.

Разрыв. Сама редко иду на окончание отношений, очень боюсь разговоров на эти темы и прочего. Предпочитаю показывать своё отношение, а не говорить о нём. Стараюсь сделать так, чтобы человек рядом понял, что я хочу расстаться и сделал всё сам. да, не хочу брать лишнюю ответственность. Ещё не очень хорошая черта - люблю оставлять запасные варианты и держать рядом с собой разного рода поклонников, с которыми отношений не будет, но пусть они всё же будут рядом, мало ли что (да, это плохо, но как есть, говорю правду).

Дружба. Очень важны, друзья - святое. Ради них - в огонь и в воду. Сразу чувствую "своего" человека. Очень важно чувство юмора и понимание меня на каком-то эмоциональном уровне. Поддержка и готовность прийти на помощь. Люблю людей неординарных и не таких, как все, скажем так, необычных.

Работа. Как правило, берусь за то, что интересно даже если это не приносит больших доходов. главное - самореализация и удовлетворение тем, что делаешь. Иначе начинаются депрессии и самокопание: а правильно ли я поступаю? )) на работе ответственны и исполнительны.

Miss Sim
#77

Хотя оно и так наступает: депрессии часто начинаются осенью и зимой, самокопание нереальное, часто виню себя за что-то, чего не сделала в далёком прошлом, желание повернуть всё вспять. Часто живу в прошлом, анализирую его.

Верю в сверхъестественное, человек искусства, мысли часто сложно выразить словами, предпочитаю чувства и музыку для этого.

Всё, что пришло в голову, написала... если что - спрашивайте :)

А так - хороший мы знак, не пугайтесь :) нежный и глубокий.

кисуля
#78

Рыбы не нравятся дуракам в силу своей глупости и того, что они не нравятся самим Рыбам в силу их (дураков) глупости. Вот как. Рыбы не пессимисты, они философы. А не копнув глубоко не чувствуешь всех переживаний. Тупо скакать как Овны или Близнецы или... Нет, Рыбы очень оптимистичны... И еще я заметила. Часто бывают болезни, трагедии с счастливым исходом, правда. И Рыба выкрутится из любой ж.. Поистине, ее живучесть и гибкость не вызывают сомнений.

Гость
#79

Вы хоть пишите, в какой трети знака Рыб родились сами, или ваши друзья-родственники. Рыбы, чьи ДР ближе к Водолею, отличаются от Рыб, родившихся в середине знака или родившихся ближе к Овну.

Гость
#80
Стрелец

Сообщение было удалено

Я Рыбы,муж Стрелец, вместе 20 лет. Есть трудные моменты, но все решаемо,если не дуться в углу друг на друга, а объяснять, что и как обижает в поведении друг друга. Не пытайтесь понять Рыб, это невозможно, не пытайтесь управлять - это тоже невозможно, любите ее такой, какая есть, и побольше ей внимания и нежности.Ничего не случится ни с вами,ни с друзьями, если один раз поменяете свои планы и останетесь с вашей девушкой. Хотя я понимаю, что для Стрельца это трудно:) А вашей девушке я бы посоветовала бы тешить не свое, а ваше самолюбие, Стрельцу под управлением Юпитера надо чувствовать себя Главным. Вас, Стрельцов, нельзя держать на поводке, категорически запрещено отрывать от друзей, сомневаться в ваших целях и в ваших силах достижения намеченного.

Моя любимая иллюстрация жизни Стрельца и Рыб есть у художника Ютаки Кагайя. http://www.amigo-design.com/kagaya/strelez_zodiac.html

пушок
#81

Гость 79!! Рыбы не отличаются, просто плывут по течению и против.

Гость
#82

Я вообще понимаю, почему многим не нравятся рыбы: сами себе на уме, не сговорчивые. Женщины Рыбы просто ужас. Сами порой не понимают, кто они и что они..

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Отличаются февральские в худшую сторону. Мартовские хотя бы поумнее и дружелюбнее. Кстати знаменитый шок-режиссер А. Балабанов- Рыбка.

Гость
#84
Стрелец

Сообщение было удалено

Нельзя не согласится. ВЫ ОЧЕНЬ хорошо описали типичных представителей этого знака.

сам виноват! Им нужен парень брутальный, поэтому их часто тянет к Козерогам, тельцам и проч. Ревноость, может быть. Одни они остаются по другим причинам, таие красивые и неповторимые... никого не достойны. Ты с какой-то скандалисткой не получишь свободы...

Гость
#85
=)настоящая

Сообщение было удалено

Хватит ВРАТЬ! МужИКИ для вас святое в принципе. У Элизабет тейлор было 6 (?) мужей... За Р. БАртона она выходила 2 раза. Типичная февральская Рыба- самодовольная, однообразная, кидающаяся во все тяжкие... Не уважаю такой тип женщин- это не любовь, а эгоизм. Впрочем то, что она стерва сама Э. Тейлор не скрывала.

H-Bomb
#86

Уже разонравились (или разонравилась..). По выносу мозга они конечно спецы.. ни одна девушка мне так не трах*ла мозги как рыба. Их ранимость и мягкость это только маска, уколоть же могут больно, а когда отвечаешь им тем же обижаются страшно. Слабые, ответственность никакую на себя брать не хотят. И как правильно написал Стрелець всегда у них виноват кто-то но только не они. Очень ревнивые, заторможенные, закомплексованные и погруженные в себя люди. На фоне всего этого, их плюсы просто меркнут... вот так.

сердечко
#87

ну и идите вы все в *опу, кому что-то не нравится.

Стрелец
#88

сердечко, ты рыбка?

Тоже рыба
#89

Выносят мозг рыбы когда их обижают только потому что очень ранимы, даже не представляеет до какой степени. Но вы никогда об этом даже не догадаетесь, мы виду не подадим, но в свою очереь заставим вас страдать. Просто помните, что с рыбами нужно чуть больше такта и терпения, чем с остальными. Они это обязательно оценят

Кэт
#90
23

Сообщение было удалено

Скорпион настоящий +100, особенно про то, что изо всех сил хотят казаться лучше и проще, но своя выгода превыше всего на самомо деле. Именно такие они (девушки рыбки) есть, но скорее истеричны и неуравновешаны, чем стервы, подвержены к сожалению всяким влияниям. Женщины Рыбы жутко ревнивы, есливцепятся в мужчину, то не то что надолго- ко всем будут ревновать, имея при этом свиту из лошком. надеющихся что-то с них поиметь. Поэтому у них мало подруг, акулы в огромном океане...

сердечко
#91

стрелец, да.

Кэт
#92
Автор

Сообщение было удалено

Вы ошибаетесь. По крайней мере одну знала типичную Рыбу- тихая, углубленная в себя, во всем хотела быть сведомой, по телефону я сней разговаривала пару раз, НО зато в первый ок. 4 часов! Я ей потом сказала, что не с кем столько не болтала, а для нее как и для типичных добрых Рыб это в порядке вещей. А ее знакомая со школы была тоже РыБой, но злобной и выскочкой жуткой, все время жужала о своем парне,мне лично не нравилась ее фальшивая сентиметльность. Так вот она (та спокойная Рыбка, с которой я общалась) ее терпеть не могла, они действиельно были разные. Кстати мы сней потом не слишком активно общались, и вовсе перестали, поэтому я и считаю. что рыбам важнее парни и они вообще долго сходятся с людьми, но уж своего не упустят.

Кэт
#93
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласна, мне одна тоже разонравилась: налетела, наговорила гадостей с выпученными глазами, слишком уж она впечатлительная. И потом думай, где она настоящая, когда спокойная, мирная идушевная или когда вдруг начинает неадекватно себя вести и строит из себя мученицу... Причем учитывая, как она говорит про других людей, которые ей не очень важны, то можно предположить, что темная сторона перевешивает. Так что среди рыб много актрисок, то они акулы. то сомики и зайчики". И я категорически не согласна с тем, что Рыбы некоторые себе в партнеры выбирают ущербных людей, как было написано в старых ха-ках: наоборот ВСЕ рыбы ОЧЕНЬ предирчиво относятся к выбору партнера и с кем попало долго жить не будут. В этом их стервозность и заключается. Взять хотя бы князя Монако Альберта... иил актрису И. Алферову, которой тем не мение доставалось от Абдулова... Она и развелась.

Зверенок
#94
Кэт

Сообщение было удалено

Вот кстати это точно. Не знаю осознанно они это делают или нет, но перевоплощаться умеют. И самое неприятное что не знаешь какой реакции ожидать от такого человека.

У меня есть подруга рыбы с ней нужно постоянно следить за тем что говоришь, чтобы не обидеть или задеть, потому что потом обижаться будет сильно! А я даже не пойму за что...

Саша
#95

жесть,а не тема. :))))

я скорпион,рыбки нравятся.За километр их чувствую.глаза очень красивые,я бы был бы не против завести психопатку себе в виде рыбки,чтобы доставала меня,я бы получал от этого наслаждение....

7
#96

Ну не знаю.. ну есть в них что-то такое загадочное, что-то манящее. Они глубоки, очень тонко чувствуют людей, мягки (правда бывают и жесткими...). Как подруги классные, как жены не знаю, по разному бывает. Но мне кажется что с такими людьми сложно строить серьезные отношения, им нужны партнеры с сильным характером, готовые взять всю ответственность на себя и отгородить их от внешних проблем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7
#97
Саша

Сообщение было удалено

Ну наверное потому что вы скорп, вам они и нравятся, вы с ними на одной волне ))

Гость
#98
Саша

Сообщение было удалено

в смысле доставала?что надо делать такого,что б скорпу по вкусу пришлось?)))

Саша
#99

а я особенный,мне наоборот нравится когда меня достает девушка,преследует,маньячит за мной,в переулке нападет и изнасилует.

7
#100
Саша

Сообщение было удалено

Это вы про рыб написали?! Никогда не поверю что они будут преследовать и манячить.. ) мне они кажутся такими тихонями...