Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 264
#13151
ника

Сообщение было удалено

=)))))))))

Алексей
#13152

Здравствуйте мне 17 лет, меня с раннего детства беспокоили боли в кишечнике, а когда долго не ем начинается вообще невыносимая боль в разных местах кишечника. Однако никогда в жизни не наблюдал никаких червей в калах. В последнее время стал остро ощущать их движение! Очень часто возникают точечные боли( По вечерам прям чувствую их движение!!! И это не еда! Купил пирантел завтра хочу принять, однако жутко стремаюсь! Они страшные и шевелятся!!! Ещё стрёмно что они там живут всю мою жизнь и думаю они там уже по 10 м! они вообще когда вылезают шевелятся? И вообще поможет ли он? Я так много в инете насмотрелся на них они жутко противные! от одного их вида уже тошнит а ведь они внутри!!

ника
#13153
Алексей

Сообщение было удалено

аскарида длинной до 45 см бывает.и мне пирантел не помог (пила 3 дня)а аскариды у меня есть, я точно знаю.

Дусек
#13154

Привет, не так давно принимала касторку с коньком ( см. выше). Решила все таки пропить вермокс. Пропила по инструкции утром и вечером по 1 таблетке. И решила опять коньяк с касторкой попробовать. выпила в 2 ночи как всегда, через час живот скрутило, побежала в туалет. Выпал ком белых червей величиной с карандаш несколько штук переплетены между собой но дохлые и не шевелятся. Зрелище скажу я вам не для слабонервных!!!!!!!!

Такие сюрпризы повторились 2 раза в течении нескольких минут.

Я в шоке полном, ведь у меня были чистые анализы. Нашла через знакомых докторов хорошего врача, поведу всю семью.Не я одна сталкивалась с такой проблемой, но просто это не принято обсуждать.Если в рез-те обследования что-то найдут напишу.

Гость
#13155
ника

Сообщение было удалено

При колите, кажется, бывают такие "оболочки". Только это не оболочки, а кишка линяет. уточните у медиков, я точно не помню.

ника
#13156

ни че подобного.размеры то совпадают.оболочки толщиной с ручку круглую и длинною где то 15 см(вообще по разному бывали размеры)-думаю так что это были аскариды.

потом еще были толщиною с палец большой длинною где то по 10см.-думаю лентец(какой не знаю).а бы могла сказать точно что это,если бы не курила.я не смогла бросить курить во время чистки,зато ни че ни ела-поэтому обрывки из меня и выходили.если бы не курила тогда бы они должны были полностью выйти, следую излечившихся которых ХХХ там описал.оболочки 2х видов по толщине(выше описала),круглые в диаметре,но пустые внутри.вообщем эвкалипт и масло эфирное растворяет их внутренности и выходят одни оболочки.хотя я и не думаю что мне чай тот помогал,но возможно ранее выходившие обрывки не все вышли и потом вмести со слабительным стали выходить.вообщем очищение это еще раз проведу весной.недавно только все таки осилила себя бросить курить.

ника
#13157
Дусек

Сообщение было удалено

Вот вам повезло.а мне уже бесполезно и вермокс и пирантел пить-не действут(бильтрицид тоже не подействовал).хотя на второй день принятие бильтрицида-у меня запор случился и я решила клизму сделать.когда я клизму сделала(такое чувство было- как будто там их полно),потому что начались боли по всему животу и в разных местах в районе пупка.у меня еще тогда возникли подозрения,что не может ленточный((на том момент я чувствовала одного ленточного в желудке(отцеплялся когда бильтрицид принимала)и чувствовала что в животе тоже есть,но думала что это тоже ленточный, т.к. до этого пила пирантел 3,через 2 месяца вермокс 9дней-думала ну все аскарид нет,а тут они родные живы и здоровы оказались ))так быстро перемищатся по кишкам и кусать стенки(т.к. боли были резкие и тут же прекращались и уже в других местах опять.)а коньяк с касторкой я тоже пила-только 3 дня.и во время этом процедуры 3 дня голодала,ну чтоб пронасило быстрее.так у меня все три дня слабить начинало утром только.

Гость
#13158

Всё х ерня!

Таблетки - х ерня! Всякие пил, не помогают!

Цеппер - х ерня! От него только слабенькие червчяки выпадают, остальные крепче становятся!

Травы - х ерня! Пил до посинения, быстро привыкают к ним червяки.

Врачи - х ерня! Приносил в бутыльке врачу червяка, а он (врач) говорит, а может это не глист? Вот урод! (врач).

Оболочки от кишок выходят - х ерня! Это действительно ! оболочки червей, и никаких оболочек кишок в природе не существует!

Здесь когда то была Одинокая, она писала, что после 5-7 дней голодания у любого с клизмой выходит по полведра оболочек.

Вот в это верю - это не х ерня!

Сам убедился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поля
#13159

Дусек, можете посоветовать вашего хорошего врача? я вот устала по врачам ходить., все про гастрит говорят... а я знаю что дело в паразитах, просто пока точно не определиться кто у меня никакие таблетки пить не хочу.

Сэр
#13160

Интересно, алкоголь как-нибудь влияет на глистов в больших дозах, именно коньячок. Я любитель выпить и иногда могу бутылку, а то и больше коньячка бухнуть. Утром в туалете как пронесет понос (видимо дисбактериоз от спиртного), но них ера ничего не выходит ни пленок, ни шнурков, ничего короче. Я и думаю может я их заморил в свое время коньячком или глисты такими же алкоголиками как и я сам стали... ***, как боли были в животе так и остались, прыщи, тошнота и т.д. Если есть бухарики с квартирантами - поделитесь опытом...

Сэр
#13161

Я тут давненько писал про гидроколонотерапию и разхваливал ее немного, но она помогает при аскаридах, и всякой мелочи, но канатам типа цепней и солитеров пох уй, кстати от ГКТ есть побочный эффект - имунитет становится никакой - ОРЗ, ОРВИ и т.д. обеспечен с нашими зимами и эпидемиями... Так что боритесь всеми нах методами (таблетки, коньяк с касторкой, клизмы эвкалипт с лимоном, голодование и т.д. - может это все комплексно) с этой ХЕРЬЮ, *** не навижу их сюка. Удачи всем в изгнании ЖИВЧИКОВ!!!

Секретный секрет
#13162
Лена

Сообщение было удалено

У меня тоже с кожей проблеммы, лечилась лечилась, все без толку, вчера произошло тоже, что у автора, вылез где-то 30 см. живой, я орала как резанная, потом еще рвало долго, как противно все это было. Сейчас собираюсь к терепевту, буду просить направление к инфекционисту или еще кому-то, наверно он не один там у меня...так глядишь и кожные проблемы пройдут.

ника
#13163

а я делала гидроколонотерапию.сэр почему вы решили что она помогает при аскаридах.у меня они не выходили.это просто как очистительная клизма,но не как противопаразитарная.в нее же не добовляли чеснок,полынь и др.чтоб она аскарид гнала.недавно пропила три дня немозол.утром и вечером(всего 800мг в сутки)и так три дня.изменнений ни каких.как урчало так и урчит в кишечнике и чувствую что они все равно продолжают ползать.хотя эти три дня когда пила таб.я вообще их не чувствовала.но запор был.видимо химия их действительно парализует и надо было наверное слабительное пить пока они парализованные.че тогда на инструкциях пишут не принимать слабительного после таб.

я когда пила бильтрицид чувствовала как цепень отцеплялся и при частотной терапии они временами отцеплялся потом(видимо отхадил)опять прицеплялся.я пила касторку с коньяком 3 дня.я незнаю может и аскариды пьянеют,но цепень мой не пьянел и не отцеплялся.надо было как Дусек сделать после трех дней немозола- три пять дней каньяк с касторкой.

ника
#13164

надо было наверное пять дней его пить утром и вечером.только в аптеке не дали столько немозола.продавщица сказала одной пачки достаточно,типа куда я стока набираю.пришлось в двух аптеках покупать по три пачки.там в одной пачке одна таблетка 400 мг в одной аптеке купила за 95руб. за пачку.в другой 115 руб.за пачку.

Козюлька
#13165
Сэр

Сообщение было удалено

я тоже хоть и редко, но в больших количествах пью крепкие спиртные напитки никогда ничего не выходило. По моему коньяк им по барабану, кто то где то писал, что глиста поместили в чистый спирт так он там еще 40 минут извивался. Почему ты решил что у тебя пар-ты?

Сэр
#13166
Козюлька

Сообщение было удалено

\\\\\\Отвечаю: Тошнота, прыщи, пожизненный дисбактериоз с болями, урчаниями в животе, иногда после еды аллергическая чесотка колений, живота, шеи и ног, короче это не ОРЗ.)))

На счет извивалсь 40 минут... Это он сучара в один присест 40 минут дох, кАзел, а я имею в в иду бухариков, которые конкретно пьют почти каждый день , но дорогие хорошие коньячки или водочку в больших количествах... Я и спрашиваю в кишечнике спиртяра может и несколько часов быть если пить нормально так по сто грамм каждые пять минут в течении часов так двенанадцати... На себе испытано и не раз, взять сюка одну рыбалку-пьянку, дык там все трое суток то и делаешь что пьешь и пьешь... правда сюка и рыбку с полупьяни просоленную жрем. Единственное что скажу как северянин, что Муксун, Нельма, Стерлядь и Осетр имеют иммунитет к этой ХЕРИ... Три икса, брат, (ХХХ) может объявишься!!!???

Сэр
#13167

А вообще, я думаю, врачам и ученым эта вся ХЕРЬ про глистоногих - наруку и имеет положительный пофигизм. Т.к. доказано, что 80% практически все болячек и хронических болезней (перечислять устанет клавиатура) всему виной это ОНИ!!! (квартиранты, гельминты, глисты, паразиты ибучие)... Врачам, фармацевтам, ученым в области паразитологии сегодня НЕ ВЫГОДНО говорить об этом так лечить будет не от чего кроме простудных заболеваний и всякой мелкой хери. Я думаю может быть что вскоре появится авторитетный человек в России или в мире который напрямую начнет говорить об этой проблеме и может мир задумается... ХХХ дай мыло...

ника
#13168

сэр.я уверена что есть у них глисты.глисты приспасабливаются ко всему.если их химия не берет,которая по идеи должна парализовывать и растворять глистов,тогда че уж говорить об спиртном.

к примеру.я когда чистку с эвкалиптом делала,я голодала,воды вообще не пила.но только курила.когда я курила я чувствовала как они во мне шевелились.я уже писала им.то что они привыкли к тому что я и раньше постоянно курила и мало ела.а чтоб во время чистки не сорваться на еду я курила.так они этим дымом "питались".т.к. всякий раз после того как покурила я чувствовала как они лезли на верх.а конкретно я чувствовала цепня.он после эвкалипта(там написано,клизма из эвкалипта с эфирным маслом действует на всем протяжение кишечника)вообщем клизма эта действовала на него и он спускался чуть ниже желудка по кишкам(желудок переставал болеть).стоило мне покурить,так он сразу оживал и полз вверх(чувствовалось очень сильно)и потом резкая боль в желудке(опять присосался).

так что не думаю что даже если пить самогонку целую неделю-их не будет.у меня брат есть который постоянно пьет.так у него по всем признакам глисты.а он мне говорит что нет у него глистов ни каких(правельно,пока их в кале у себя не увидет никогда не поверит) и когда он пьет у него постоянно панос.у меня тоже панос почти всегда.но я вообще не пью.

сэр а ХХХ как то давал кому то мыло.случайно не тебе?

ника
#13169

извеняюсь за ошибки.просто лень второй раз перечитать все и испавить ошибки.короче кому надо тот поймет.

ника
#13170

сэр.если думать логически.то ты сам пишишь что 80% всех болячек это глисты.

если предположить что у бухариков нет глистов,то они по идее должны быть здоровые(ни каких проблем со здоровьем).я таких людей не знаю.практически у всех у них че нибудь да болит,просто они всегда пьяные и не обращают на это внимание,пока не протрезвеют.но они в основном пьют водку,спирт(разведенный),самогонку.

надо посмотреть на тех людей которые пьют коньяк(т.к. именно от него глисты пьянеют) и у которых бывает понос.вот мне тоже интересно узнать у тех кто пьет постоянно коньяк-они по идеи должны быть здоровы.

Pepsya
#13171

А мне помогло льняное масло, по чайной ложке натощак с утра.

ника
#13172

помогло от чего?

Pepsya
#13173
ника

Сообщение было удалено

POmoglo yatakponimau chto ot glista dlinnogo, naernoeeto sinonimdlya askaridi. Ya was amerike naxogus takchtoneznau kto u menyatam reali sidit givote, tut blin dage proeritsya negde. edinstenno chto smogla zakazat sebe ewe tak eto zepper, vot sigu zepplus. a do etogo ya prosto reshila lnynoe maslo prinimat, i ot bukvalno posle nedelnogo priema iz menya vmeste s kalom vishel etot dlinni tonuuusenkij glist. i potom ya sebya tak xreno chuvstvovat nachala kogda prinimala eto maslo, idat oni umirali i toksini mne v krov puska;i, no mne realno bilo ploxo, golova krugilas, kakoe to pomutnenee v glazax bilo. u menya takogo ne ot troichatki ne bilo i ni ot chernogo orexa. Blin xotela bi ya v Moskve was ochutitsya i ocenit' vse prelesti diagnostiki po Follu ili kak tam testiruut to voobwe? Gde mne tam mogno projti dannii test? I tam est kak to vozmognost opredelit kakoi vid parazitov imenno u menya?

ника
#13174

да есть.в москве профмедцентр.я сама не из москвы и проходила диагностику в другом городе.

после того как у вас вышел глист- как вы чувствовать себя стали?

Ариша
#13175

Что тут скажешь..у меня были власоглавы((развился трихоцефалез,способствовавший множественным эрозиям желудка,синдрому раздраженного кишечника,дизбактериозу.И Бог знает что бы еще случилось,если бы я не попала в больницу со всем этим(( что самое интересное,то желудок мне не болел совсем,а оказалось,что еще немного,и заработала бы себе язву..Пила 3 дня немозол,надеюсь,власоглав весь передох! теперь пью каждые 3-4 месяца вермокс или декарис.Так,для собственного успокоения.

Pepsya
#13176
ника

Сообщение было удалено

posle togo kak on vishel ya reshila ewe i trichatku popit, i potom uge posle 10 dnevnogo kursa troichatki moi tonzilit menshe stal bespokoit i infekcii polovix putei menshe stali. no prisutstvoval soego roda toksikoz neveroyatnii, sheya bolela, golova krugilas, zakrivala glaza kak budto kuda to uletau. eto ya tak ponyala kakie to toksini bili videlyaemie imi.vot tak to. U menya iz za etogo ewe pochemu to akk to gormonalnii fon pomenyalsya. Glisti kogda podixaut videlyaut svoi gormoni v krov i mogut pomenyat moi gormonalnii fon??

ника
#13177

это хорошо когда во время лечения плохо себя чувствуешь.Я себя тоже плохо чувствовала когда гомеопатией лечилась.странно только что когда химию пила-чувствовала нормально(ну не было мне плохо)(пила бильтрицид,немозол,вермокс).выходит что химия не действует на них.(это лично у меня так).

лечится мне теперь придется народными средствами.

Гость
#13178

Да/ хорошо бы ХХХ обьявился, самый продвинутый ... мрак... полностью лентец никого-то и не вышел . Это что приговор

Гость
#13179

Вот нашла

"Был у моей подруги этот ╚паразит╩. Лечение в больнице не дало положительного результата: он просто не вышел. Я слыхала от своей бабушки, как его лечить. Нужно сварить более чем полведра картошки ╚в мундире╩, слить воду, укрыть ведро полотенцем, чтобы можно было на него сесть, и париться примерно час, укутавшись одеялом, чтобы как следует пропотеть.

Вместе с тем, нужно сделать себе сладкий чай и, прогревшись над паром, выпить его. Затем положить грелку с горячей водой на низ живота и лечь спать. Утром солитер выйдет. Подруге моей этот рецепт очень пригодился. Однако такой ╚сладкий╩ метод не подойдет людям, страдающим сахарным диабетом и имеющим новообразования (опухоли)".

Автор: Юлия БЕЛОВА

Как смотрите

Гость
#13180

еще

Хочу рассказать о том, как однажды я изгнала из себя непрошенного гостя солитера. Не знаю точно, был ли это бычий цепень или свиной, но мучений он мне доставил немало. Частые боли в области ╚солнечного сплетения╩, отек квинке(аллергическая реакция)... Солитер длиной 1≈2 м, а однажды и 5 м, выходил с калом... Лежала в больнице, лечилась папоротником, но все тщетно. Научил меня один дед. Поешь, говорит, три дня подряд соленого чебака (это рыба такая), и все выйдет. Но я этой рыбы не нашла, а купила обыкновенной сельди. Утром поем без хлеба, а потом только пью воду. Три дня продержалась на этой ╚диете╩. Сколько ела селедки, точно не помню ≈ было это давно, еще в 1948 году ≈ только мой нахальный сожитель такой ╚экологии╩ не выдержал и оставил мое бренное тело навсегда. А я всю жизнь благодарна тому деду. И всем желаю избавиться от мерзких паразитов

Дусек
#13181

Как и обещала делюсь опытом при обследовании у врача-паразитолога, поразил сначала сам осмотр- заглянула куда только могла глаза, уши, нос, рот, волосы, ноги, руки и т.д.,выспросила все подробности сна , питания, вообще образа жизни. Вобщем в во 2-ой пробе кала ( после принятия но-шпы) обнаружился лямблиоз, остальные анализы еще не готовы.Но предчувствия самые тревожные.... продолжение следует

Гость
#13182

Вообще-то, правильный рецепт - есть только сельдь, а воды НЕ пить. Тогда, говорят, выходит. Автору просто повезло. Только штука вся в том, что сейчас не 1948 год, паразиты пошли матерые, пережившие и сталинщину и оттепельщуну и на соль не ведутся. У меня приятель все нутро сжег питьем соли, а паразит остался. Кому как ляжет.

Гость
#13183

да я ж не спорю, сама ела селедку и сутки не пила (еще та отрава для печени) и ноль, просто привела пример

Гость
#13184

Хусния Мухиддинова Хасановна. Хочу вас задавать одну вопрос?

У меня глисты на кишечные говорят, что сделать как лечить? Будьте добрый. Ответите на вопрос я жду.

Pepsya
#13185

A kto nibud probival vot etot preparat?

http://shop.fungocenter.com/index.php?productID=314

хиноманоза iz lisichek?

Preparat ne mogu was na sebe oprobyvat', tak kak ne v Rossii givu. no delo tam tolkovoe opisano pro etot komponent. moget kto poprobuet a potom rasskaget?

С.Н.
#13186

В Инете когда -то случайно прочитал патентованный рецепт дегемильтизации.Автор - врач.Вкратце:отвар эвкалипта внутрь и клизма с соком лимона,на следующий день -сок лимона внутрь и клизма с отваром эвкалипта.И так по схеме 5-7 дней.Детали не помню - найду закладку,отпишусь-но воздействие результативное и безопасное.

Камилла
#13187

Ни х я себе!!! Как описать то все по подробней, короче то что мы сдаем анализы на глисты,эти анализы мало эффективны, доказано, что только в 20 процентов случаев показывает результат, а остальные 80 это отрицательные, так вот есть вероятность если сдал кал на анализы, а они отрицательные, то скорее всего они у тебя есть))) Вобщем чоб сдать кал более эффективно, нужно как минимум 3 раза сдавать и выпить вечером, перед сдачей анализов, какой-нибудь спазмалитик, например ношпа, тогда есть вероятность что они вылезут, а еще чуть не забыла еще чего-нибудь солененького или копчененького вечером поесть!!

Я решила для профилактики пропить противогельминтные средства, еще до того как нашла этот форум, сейчас я на этапе вермокса, пью по такой схеме: 1 таблетка декарис, через неделю 2 таблетка декрис, через три дня, после того как выпили вторую таблетку декарис начинаем пить вермокс, 3 дня по 3 таблетки в день. Я читала на многих форумах и слышала от врачей что эта схема более эффективная, считается, что применение двух разных лекарств-более эффективно нежели пить только одно!!! То есть нужно сочетать лекарства.

Камилла
#13188

И еще народ я у вас столько прочитала, и теперь точно уверенна что они у меня есть, я и так догадывалась, но почитав ваши симптомы уверена на все сто!! Может я ошибаюсь подскажите: короче я если не поем то потом желудок сосет как буд-то и это всегда когда во время не поем, еще бывает очень часто тоже если не поем, то у меня в районе солнечного сплетения как буд-то вода булькает и я иногда вздохнуть боюсь потому что так сильно слышно, и вонь из рта постоянная по утрам, мне мама всегда говорила, у тебя изо рта тухлятиной пахнет, так же у меня кожа *** какая плохая, короче проблемы еще и с лицом, вобщем я думаю что это основные симптомы этих тварейБ подскажите??

Я все анализы, все сдавала, все супер здорова, а как я могу быть здорова, что волосы с башки вылазиют, ногти все слоятся, волосы стали похоже на кучу дерьма, хотя чего я только не делаю что бы придать им здоровый вид, вот поэтому и решила пропить против глистов, а тут наткнулась на ваш форум теперь хоть есть с кем поделиться, а то я подруге рассказала, что хочу пролечиться от гличтов так как подозреваю, что они у меня есть и все болезни от него так она на меня так посмотрела, я теперь вобще никому ни заикаюсь на эту тему)))

Камилла
#13189

Еще я прочитала где-то исследования проведенные в цюрихе в 1980 году, там вскрывали умерших от раковых заболеваний, и оказалось, что почти у всех рак вызывали паразиты, которые жили в том или ином органе, а еще в этом же исследовании выяснилось, что рак мочевого пузыря на 100 процентов вызывается паразитами, а нас в поликлиниках всяким дерьмом лечат, которое никак не относится к реальности, так что я за истребление паразитов!!!!!!!

Камилла
#13190

Народ вы извините что так много написала, ну реально слов нет , как нас много, а этих гадов еще больше((

Я заметила, не знаю связано это как-то или нет, но после употребления алкоголя у меня лицо на следующий день становится чистое не воспаленное, а так у меня прыщи, а когда выпью, опа и нету, ну так вот я об этом врачам тупым говорила, ну и реакция у них соответствующая, уроды!!! Ни у кого такого не наблюдается??

Камилла
#13191
239

Сообщение было удалено

Напишите пожалуйсто какую диагностику делали, что так много нашли, хочу тоже сделать, такую же эффективную диагностику как и вы??

Камилла
#13192
е%нуть сковородкой бы

Сообщение было удалено

Возможно это не гильминты, а демодекоз-то него тоже глаза чешутся и устают, понаблюдайте за состоянием своих глаз есть ли на слизистой верхнего и нижнего века маленькие пузырьки, если да, то у вас клещ демодекс, у меня тоже самое было, я пользовалась спрегалем и у меня все прошло!! Если заинтересует пишпите, напишу подробней!!

Камилла
#13193
ХХХ

Сообщение было удалено

Какой же ты отшельник, мы же все здесь с тобой, на твоих советах и рецептах все пробуем, не вздумай уходить, будем вместе всех поддерживать делиться рецептами и все такое!!!!! Я только начила так сказать свой цикл очищения, а вы даже не хотите посмотреть так сказать что дальше будет! Чем больше нас здесь, тем больше экспериментов и реальных результатов, мы здесь так что не пропадай, а то както без вас все не так и Мочигадов тоже не исчезай!!!!! Я с вами!!!!

Камилла
#13194

ЦВЕТОЧНЫЕ бутоны пряной гвоздики обладают сильным действием. Известно, что активный компонент гвоздики эвгенол является мощным антисептическим и дезинфицирующим веществом и снижает процессы гниения в кишечнике. Гвоздика способна повлиять не только на взрослых особей гельминтов, но даже на их яйца, кроме того, держа подобную антисептическую смесь во рту, вы освежаете полость рта. Единственное, о чем следует помнить, ≈ нежелательно применять этот народный рецепт для лечения детей до 2 лет и нужно посоветоваться с врачом, если вы страдаете такими заболеваниями, как гипертония или язва. Март и октябрь ≈ лучшее время для изгнания паразитов, но для начала нужно сдать анализы, чтобы подтвердить наличие глистов.

Сегодня попробовала зажевала 3 бутонагвоздики, язык буд-то паралезовало, может за счет этого эти гады и дохнут т.к. гвоздика их паралезует и они не могут присосаться, тогда следует предположить, что после гвоздики где-то через час можно выпить слабительное что б эти гады и вышли вместе с дер..м)) Т.е. пока они прализованы их нужно выгонять слабительным, пока этот паралич не пройдет, а то опять схватятся)))

ЭЭ народ где все??? Я че здесь одна..... АУУУ... Кто-нибудь пользовался таким методом откликнитесь???

ника
#13195

у меня после гвоздика и чеснока-газы.заметила уже давно.стоит че нибудь от глистов пинять- так сразу газы(это из народных рецептов).после химия газов не было.2 дня одну селедку ела без воды(на большее не хватило).короче *** все это - ни че не поможет.только голодание и химия после этого или эвкалипт с лимоном.хотя те у кого глисты вообще голодать трудно. мне тоже- уже на второй день сильный упадок сил и в желудке сосет так сильно, что глядишь и вывернится он наизнанку от голода и голова начинает кружится...

Камилла
#13196

Я уже третий день пью вермокс, и проверяю что вышло, ну у меня такой унитаз что невозможно там что либо увидеть, наверное специально такие придумали, чтоб мы туда меньше смотрели ;))) Вобщем во время прменения вермокса у меня значительно уменьшилось вздутие живота, а так чуть ли ни каждый день меня эта *** мучает, вобщем совсем легкое какое-то еле заметное щекотание, в районе попы и ***, я вот думаю может они и там живот, поситала, что может быть такое, н насколько это правда я не знаю?!! Вобщем буду мазать задницу вазелином на ночь что б уж наверняка, смысл вазелина в том, сто он закрывает основной выход остриц для кладки яиц, но и соответственно воздуха, надо как минимум месяц очко себе мазать постоянно, после каждого испражнения, ну и делать клизмы периодически, тада эти гады здохнут, вобщем буду сеодня эксперементировать так сказать!!)) Ника ты не пробовала пользоваться вазелином))?? У тебя какие именно глисты??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NS73
#13197

Добрый день! принимал бильтрицид в течении дня против линтеца. никаких ощущений, только живот немного бурлит. интересно что это значит? хотя год назад тоже пропивал была жуткая боль и сильная рвота!

Камилла
#13198

А у меня от вермокса вобще никаких побочных, ничего не болит не крутит, вобщем не понятно как-то все это, где-то читала, что если болит живот и рвота, то значит эти гады есть, и идет отравление их дохлыми трупами, точно не могу сказать, надо почитать...

Мочигадов
#13199

Камилла, понимаешь, проблема в том, что сюда приходят люди, которые недавно начали задумываться над проблемой паразитоза. Они еще верят во всякую *** типа "хлопнул таблетку и здоров", ловят ощущения от съеденного килограмма чеснока или упаивают червей коньяком.

Через несколько лет мучений и тотального ухудшения здоровья люди начинают понимать, что конкретно ПОПАЛИ. И что никакая медицина не действует и не может действовать в принципе, потому как ее цель держать нас вечно больными и качать бабло. Можно завтракать вермоксом, обедать бильтрицидом и ужинать альбендазолом - толку не будет - проверено.

Прозревшие люди уходят вверх на сыроедение, йогу и религию. ОТВЕТ ТАМ. Кто до этого не дорос - в могилу. Поэтому этот форум уж который год топчется на одном месте, а сдвигов ни у кого нет.

Жестокая правда жизни.

лисичка
#13200

Кто пробовал лечится лисичками природными или филлиповой? есть побочные эффекты или результаты