Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 252
Сочувствующая
#12551

Аленка - адрес я вам выслала. То, что вы описали с Климовой, мне знакомо. У нее изначально неправильный подход к лечению гомеопатией. Нельзя вот так как она прописывать ребенку лечение на длительный период, тем более что препараты они подбирают комплексные. Симптоматика может через неделю измениться, надо менять лечение. А она даже ребенку с высокой температурой назначает на месяц. Да, я уже возмущалась на эту тему, но что делать, блин, врачей и так толком нет, здесь хоть не навредят, но надо ухо держать востро.

Ирка
#12552

Девчонки, кто нибудь принимал для очистки от паразитов PARAWAY PACK? У меня знакомые неск, лет назад принимали, узнала я об этом только сейчас, остались довольные, очистились,никаких побочек, а я сомневаюсь, а не отразится ли это на каких-нить органах.

Са
#12553

12553, Сочувствующая, спасибо за ответ. Форум читаю периодически. Сложилось впечатление, что глистами все мы заражены и на самом деле смысла нет с ними бороться, если они не тревожат. Лекарства, насколько я понимаю, вытравливают паразитов ненадолго ценой увеличения печени, не защищая от повторного заражения. Укреплять иммунитет кажется мне более целесообразным.

Сочувствующая
#12554

Са - одно другому не противоречит и не мешает. Невозможно полноценно укреплять иммунитет, находясь в зараженном состоянии. Для того, чтобы хроническая болезнь ушла, надо все-таки какое-то время не болеть )) Вы же не занимаетесь закаливающими процедурами, болея гриппом. Сначала вы лечитесь, восстанавливаетесь, потом занимаетесь укреплением иммунитета. Так и здесь. Только ни один врач вам не скажет, как укрепить иммунитет, чтобы не заражаться глистами. Вам скажут - мойте руки! И я не знаю ответа на этот вопрос. Поэтому ем гомеопатию и наблюдаю свой прогресс ))

Slawchel
#12555

Всем привет. Спрашиваю: у меня вот уже несколько последних лет слабость какая-то общая, тут вот еще посмотрел на днях про червячков документальный фильм и у меня в сознании что-то изменилось. Диагностика всех этих тварей очень печальна. Меня волнуют больше не те что живут в проходе, а те которые в голове и в крови шастают. Зубы как-то ноют. Раньше такого никогда не было. Принял французский препарат "гельминтокс" - ничего из меня не вышло. Подскажите как качественно можно диагностировать (определить) в организме эту тварь? Знаю есть компьютерный метод, но у нас в городе нигде такого нету. Что еще мне может помочь диагностировать тварей ползучих?

Сочувствующая
#12556

Slawchel - привет! Да уж, в 21 веке медицина по диагностике все еще в 19.(( Если действительно нет возможности найти метод Фолля или БРТ, тогда отрешитесь от мыслей о глистах и идите последовательно. Я в свое время так сделала - начала с элементарных анализов - кровь и кал. А дальше начала более глубокое исследование, поскольку кровь вызывала подозрения, указывала на аллергены и пр. Периодически сдавая кал (уж так, из упертости), делала КТ легких, МРТ головы. Всякие разные УЗИ. Везде был тупик. В смысле, что все клево. Потом нашла где делают анализ крови на антитела. Там очень маленький спектр, но мне хватило )) После этого уверенность в своих подозрениях окрепла. Ну а уж когда нашла БРТ, все и встало на свои места. Так что видите, все непросто. Решайте, что проще - потратить кучу денег на бесполезные анализы или поехать в другой город, где есть БРТ. Но одно могу сказать точно - начните с анализа крови. Возможно у вас просто хронический дефицит каких-то элементов. Возможна вирусная инфекция. Обследуйтесь сначала в этом направлении, по крайней мере, перечисленные вами симптомы на носительство глистов не очень тянут ))

Сочувствующая
#12557

С Сочувствующей все порядке, чего и другим желаю. Спасибо, бобер, что не забываешь поддержать форум :)

Интерес
#12558

Сочувствующая,привет,как ваши дела?У меня уже долго острицы не проявляются,неужели избавилась я от них)))

Сочувствующая
#12559

Привет! Рада за вас! Да должны же вы были от них избавиться, наконец. Теперь следите, чтоб по новой не подцепить, раз организм такой восприимчивый. У меня тоже (ттт) давно уж никого :)))

Интерес
#12560

Ттт,это точно))))

Сочувствующая
#12561

Интерес, а вы выработали в итоге какой-то определенный метод борьбы?

Интерес
#12562

Да уж,лекарственный метод...Вермокс по схеме..

Сочувствующая
#12563

Понятно)))

Интерес
#12564

А очень мучительно потому что съедать по 300-400 грамм тыквеных семечек,меня в конце рвало уже...да и результат недолгий...

Сочувствующая
#12565

А вы их лучше теперь по чуть-чуть для профилактики.

Anonymous
#12566

Да,это можно)

TATUSHKA
#12567

У меня история: пошла на диагностику-в пальцы датчики вставляют и определили мне и хламидии и глисты власоглавы и тп. очень много назначили, лечение три месяца я пила всякую дрянь клизмы, дюбажи. Ничего из меня не вышло. Забеременела в конце лечения, очень долгожданная беременность, случился выкидыш в результате терратогенного воздействия принятых лекарств. В период сдавала кровь на все ничего не было обнаружено. Как мне потом сказал врач инфекционист если бы болела всем этим то жить бы не могла нормально.

Сочувствующая
#12568

TATUSHKA - сочувствую по поводу выкидыша, но не отчаивайтесь, все в ваших силах. К сожалению, из всего того, что вы написали, ясно одно - вы не очень разбираетесь в проблемах здоровья, вы уж извините. Комментировать не буду, просто поймите одно - пока есть хламидии, всегда есть угроза выкидыша. Про инфекционистов мы здесь много говорили.... Лучше долечитесь, а потом беременейте, на здоровье! :)) Это главное правило. Удачи!

TATUSHKA
#12569

На хламидии я сдавала и методом ПЦР И ПИФ ничего не было обнаружено. Просто я хочу сказать, что компьютерная диагностика не очень достоверная, как мне кажеться. Все таки анализы надежней.

Сочувствующая
#12570

Tatushka - то, что вы пишите про хламидии - абсолютно известный факт - их ОЧЕНЬ тяжело продиагностировать обычными анализами. Если вы пользовались методом Фолля, то он в этом случае намного достовернее, поверьте моему опыту и знаниям )) Но и к современным методам диагностики надо подходить очень избирательно - немаловажные факторы как всегда - опыт врача, производитель оборудования и т.д.

Сочувствующая
#12571

Tatushka - то, что вы пишите про хламидии - абсолютно известный факт - их ОЧЕНЬ тяжело продиагностировать обычными анализами. Если вы пользовались методом Фолля, то он в этом случае намного достовернее, поверьте моему опыту и знаниям )) Но и к современным методам диагностики надо подходить очень избирательно - немаловажные факторы как всегда - опыт врача, производитель оборудования и т.д.

Сочувствующая
#12572

Фанатизм - это когда от нечего делать ходят по форуму и оставляют свои никому не нужные комментарии, как правило не несущие в себе ничего ценного. Гораздо большего сочувствия нужно тем людям, которые вообще на вумане хотят найти ответы на свои вопросы, а наталкиваются на странных личностей, не имеющих ни собственных знаний, ни ума, чтобы ответить и помочь человеку. А именно такие как вы и отравляют не только эту ветку, а 90\% форума. Любой вопрос превращается в склоку именно благодаря вашим усилиям и вам подобным. Не нравится ветка Домашний доктор - не читайте. Потому как любой вопрос о здоровье умирает под натиском вашей и вам подобным злобы и тупости. Это я вам сочувствую. Не надо строить догадок и ставить диагнозы, в отличии от вас я пишу только на этой ветке. Что же тогда можно сказать про вас?

Anonymous
#12573

Я не ожидала что моя проблема вызовет столько негатива и оскорблений.Вроде никого не обидела.Откуда столько злости в вас,что бы желать человеку путь в могилу?

Anonymous
#12574

Вот тут дают консультацию по паразитам причем бесплатно: http://semenova.ucoz.ru

Маня
#12575

Смешные вы,люди.Ссорятся,ругаются,обижают друг друга.Пусть глисты живут себе спокойно в тех,в ком живут.А те у кого их нет,пусть сидят на других темах (типа бобра).Что за вампиризм?У меня вообще сложилось впечатление,что Бобер очень грамотен,но эта его грамотность никак не вяжется с тем,что он тут пишет.

Мимоза
#12576

По данным Всемирной организации здравоохранения 4,5 млрд человек на Земле страдают от паразитарных инфекций.
Внутри человека поселяются - аскариды, острицы, цепни (бычий и свиной), широкий лентинец, опистрохи, лямблии, малярийный плазмодий и многие другие. Парзитами могут быть черви, простейшие, клещи. Наиболее чаще распространены гельминты. Человек заражается ими через рот, кожу (при обработке земли без перчаток), при употреблении в пищу шашлыка (100\% заражание!!!), непрожаренного мяса, соленого сала, при купании в естественном водоеме. Те кто держит дома домашнеее животное - кошку, собаку часто заражаются эхинококом.
У паразитов высокая плодовитость. Учитывая что многие паразиты обладают гермофродизмом. например бычий цепень за год откладывает 600 млн яиц, а за жизнь 11 млрд!!! Самая плодовитая аскарида за год дает столько яиц, что они могли бы увеличить вес аскориды в 1700 раз.
Каждый человек сталкивается с паразитами, но не каждый болет!
Есть генетическая защита от паразитов
1. Это желудок, который выделяет активный желудочный сок. Здесь отсеевается большинство паразитов.
2. Кишечник. Яйца могут быть уничтожены имунными клетками кишечника. Мало того паразиту, чтобы закрепиться в организме человека, нужно продержаться внутри не менее 20 часов. Если вы за это упешно сходите в туалет, у паразита остается мало шансов на выживание.
3. Кровь. Яйца паразита проникают в кровь и уничтожаются имунными клетками крови.
4. Легкие. Там происходит первый этап развития паразита - из яйца формируется личинка. Активное воспаление в легких приводит к большому притоку крови, которая в свою очередь обезвреживает паразтов.

Мимоза
#12577

У человека могут происходить сбои в работе организма, которые могут повысить риск глистной инвазии:
1. снижение секреции желудочного сока. Хронические заболевания желудка, язвенная болезнь приводят в исходе заболевания к атрофии желез желудка, в результате кислотность желудка снижается и барьер против паразитов не работает.
2. Дисбактериоз кишечника. Чаще из-за приема антибиотиков, неправильного питания, а также следствием многих заболеваний желудочно-кишечного тракта. Резко снижается иммунитет и паразиты попадают в кровь.
3. Иммунодефицитное состояние.
В крови и легких при этом находится мало иммунных клеток и обезвреживание паразита не происходит.
4. Запор
Чтобы паразит остался жить, ему нужно продержаться в кишечнике не менее 20 часов. при хронических запорах это благоприятная среда.

Мимоза
#12578

Теперь возвращаемся к тому, чем же помочь людям, которые переживают, что завелись паразиты. Сделаны анализы, анализы подтверждены и стоит проблема - как избавляться?
Даже если не подтверждены (по сути могут тщательно и не возиться с вашими анализами и не факт, что в этот день паразит отложил яйца - их можно и не увидеть), все равно в каждом втором россиянине есть паразиты, начиная с новорожденных детей. Это научные данные Всемирной организации здравоохранения. Паразиты это бич нашего времени!
Химические препараты могут убить не только паразитов, но и загубить всю кишечную флору, сделав вас извечных желудочно-кишечных заболеваний. Убиение паразитов и их разложение вызывает сильнейшую интонсикацию, а это чревато тем, что впоследствии паразитов разведется на этом фоне еще больше. Что делать? в свою очередь паразиты жрут нас изнутри, откладывают отходы своей жизнедеятельности, портят нам иммунную систему, вызывают старение органов и сокращение жизни человека. Вам кажется что проблему решить нельзя?

Мимоза
#12579

В 1996 году в России открылся научно-иновационный Центр "Сибирское здоровье", занимающейся здоровьем человека и созданием безопасных для здоровья человека препаратов. Одним из таких препаратов стал "Лимфосан-Э" (антипаразитарный). В чем же преимущество этого препарата?
Во-первых, растительный комплекс ╚Лимфосана-Э╩ оказывает прямое повреждающее действие на многих кишечных паразитов и некоторых паразитов желчевыделительной системы. Биологически активные вещества пижмы, соссюреи, золототысячника и чабреца вызывают паралич мускулатуры паразитов. В результате этого они теряют способность удерживаться в кишечнике или желчных путях и легко удаляются с током желчи и кишечным содержимым.
Во-вторых, комплекс пищевой клетчатки в составе ╚Лимфосана-Э╩ в сочетании с корнем ревеня, кукурузными рыльцами, тысячелистником, зверобоем и ромашкой обеспечивает постоянный слабительный и желчегонный эффект, что способствует выведению из организма взрослых обездвиженных паразитов и не дает возможность прижиться в кишечнике их личинкам.
В-третьих, как и все другие фитосорбенты этой серии, ╚Лимфосан-Э╩ способствует значительному укреплению иммунной системы кишечника и всего организма в целом. А, как известно, именно иммунной системе принадлежит ключевая роль в обезвреживании яиц и личинок паразитов на самой первой стадии развития паразитарной инфекции.
Всем кому интересно продолжение, можно писать мне в личку.
Можно сюда зайти, здесь тоже можно узнать полезную информацию
http://vitosan.ru/index.php?page=shop.product_ details&flypage=shop.flypage&product_id=47&category_id=16&ma nufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=46

Глист
#12580

Ооооо,Сочувствующая форева!!!

Глист
#12581

Сочувствующая-мы с Вами!!!

Anonymous
#12582

Паразиты почти у всех есть.

Глист
#12583

Сочувствующая!Я и компания поздравляем вас с 8 марта!Будьте всегда веселой и жизнерадостной,и чуть более терпеливой к нам,вашимм преданным полонникам!

Глист
#12584

полонникам=поклонникам,естессно))

Сочувствующая
#12585

Спасибо, Глист! Я постараюсь )))

Все будет хорошо!
#12586

Всем здравствовать! У меня на даче 2 года назад случилась неприятность, извиняюсь за подробности, - вышел дохлый розоватый глист. Ну я в шоке, весь день как мышь, есть не могу, спать не могу, никому ничего не сказала, приехала в Москву - съела декарис, 3 дня пропила вермокс! Думала все, избавилась! Ничего подобного! По причине плохого самочувствия как-то решила на всякий случай провериться на глистов, сдала анализ - ничего. Наткнувшись на этот форум, прошла обследование на аппарате фирмы "Имедис" - нашли все заболевания, которые действительно есть и то, о чем не знала, но симптомы были, из паразитов - моих "любимых" аскарид! Так что живут преспокойненько в моих кишках и никакой вермокс с декарисом и пирантелом им не указ! ППЦ!!! А может и лекарства были подделкой((

Сочувствующая
#12587

Все будет хорошо - надеюсь, там, где вам делали диагностику, сделали и лекарство (нозоды и пр.). Потому как после лечения таблетками они то ли не все дохнут, то ли снова очень быстро заводятся, я так и не поняла. Но только после лечения нозодами у меня сохраняется стойкий положительный результат. Так что все действительно будет хорошо!!!

Все будет хорошо!
#12588

Меня пока что лечат от моего основного заболевания, глисты ждут своей очереди. Ничего, я потерплю - моя жизнь все равно длиннее чем у них всех вместе взятых!!!

Все будет хорошо!
#12589

В принципе глисты никогда мне не мешали - жили тихо, гробили мой иммунитет потихоньку. И теперь придется все-же избавиться от них, чтобы организм справился с основным заболеванием, и я смогла как-то жить дальше("вести свой здоровый образ жизни"). Я вообще не страдаю вредными привычками, но здоровье - такая вещь ускользающая...

Глист
#12590

Сочувствующая,как дела?

Отчаяный
#12591

Помогите! Не пройдите мимо! Год назад у меня начало потихоньку болеть в виске. Через несколько дней тело начало жутко чесаться. Ещё через какое то время полезли прыщи с зудом в абсолюно разных непредсказуемых местах. Шли месяцы, боль в голове в левом виске всё нарастала. Зуд и прыщи высыпали на самых разных местах. Стало падать с завидной регулярностью зрение, стал болеть левый глаз изнутри и висок. Стал чувствовать сначала острые рези в печени. Потом стабильно боли и тяжесть. Прыщи прыщи прыщи и зуд, боль в печени и глазу, ухудшение зрения. Всё это преследует меня уже год. Никакой ремиссии. Помогите. Похоже что это какая то пакость гельминтная.

Anonymous
#12592

Сочувствующая, вы достали всех уже своими глистами, разве не понимаете? Действительно, только запугиваете людей по принципу "не расслабляйтесь, товарищи, глисты не дремлют". Вы этих глистов всегда найдете даже там, где их нет. Я тоже нашла на одном сайте по гомеопатии такую информацию, что надо бежать с криком Маманя из того лечебного заведения, где вас обследуют методом Фоля. Найдут 100 болезней и всю оставшуюся жизнь будут лечить от всего на свете. За немалые деньги, конечно.

Отчаяный
#12593

Сочувствующая, год наблюдаю за стабальным ухудшением. Былл через 2 месяца после начала этой напасти у врача. Приехал прямо в инфекционку. И излил всё про возможность глистной инвазии прямо заведующему больницей, с которым чудом добился аудиенции. После беседы с ним я понял, что они и думать не хотят ни о каких глистах. Сказали что я всё придумал. Начитался мол Интернета. Потом был у дерматолога в поликлинике. Мне она сказала, что это просто вульгарные прыщи. Пропейте мол антигистаминное просто. Но ничего естественно не помогало. Потом прошел год. Я понял что врачам-ханжам я не нужен с моим нестандартным недугом и предпринял радикальные меры. Я вышел на полный голод сроком в 14 дней. Делал клизмы.

Отчаяный
#12594

Продолжение. При этом на голоде пил только отвары полыни, пижмы. Потом стал пить тройчатку собственного приготовления. Запивая отваром полыни горькой. Переваренный коричневый труп аскариды вышел уже день на 3 голода. (Я еще вермоксом пичкал себя в процессе) На 7-8 день стала выходить всякая гадость в мёртвом естессна виде. Что повергло меня в шок. Какой то 1 как головастик прямо и из брюшка нижнего как шип такой. (размер монстра 2 см.) Потом тоже дохлые по сантиметра 3-3с пол. черви. Что харрактерно у них на одном конце типа как кругляшок или мешочек круглый. Стало легче как казалось мне. После изнурительного голода провёл чистку печени по малахову (яблочный сок, выжимка лимона, масло, грелка). Не вышло ничего. Я вышел с голода. Прошёл год и всё стабильно ухудшалось по сей день. Веду войну с чужими вермоксом. Сейчас закупил ещё пижмы, полыни, гвоздики, тройчатки, вермокса. ЧТО ЭТО У МЕНЯ ЗА ЗВЕРИ БЫЛИ КАК ДУМАЕТЕ?
И ещё забыл. У меня на ноге прямо на кости как какая то бляшка появилась под кожей месяца 3 назад. При нажатии немота. При сильном нажатии жжение.

Сочувствующая
#12595

Отчаянный - я так поняла, вы не из Москвы? По-хорошему, вам надо приехать в институт паразитологии и там все рассказать. Возможно, там помогут. Если нужна ссылка, я найду. Мне не нравится, что у вас глаз болит. Это может быть токсокароз глаза, надо, чтобы смотрели специалисты. Другие жильцы - возможно, власоглавы. Про остальное можно только догадываться. Бляшка маленькая? У меня тоже две появились, когда болела, но не на кости, а под кожей. Никто не знает, что это, я плюнула (пока). Я бы вам советовала перестать травить себя таблетками и горечами, опасно это. Надо все-таки поставить диагноз, а потом уже травить себя дальше. Не сдавайтесь, сдайте кровь на антитела к паразитам. Ну и конечно, не могу не посоветовать БРТ, несмотря на вопли тех, кто не верит, что люди могут болеть от глистов. Если хороший врач и оборудование, могут поставить диагноз, меня это спасло. Короче, не отчаивайтесь, я победила, значит и вы сможете!

33
#12596

кто даст совет по паразитам? я не могу избавится от них. Год назад были, вывела..теперь опять чешется в заднем проходе (извините за подробности).. пью Вермокс, а зуд не дает покоя - кажется они грызут меня изнутри и лезут наружу!! УЖАСС!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Отчаянный
#12597

Господа стебущиеся, типа дьявола, прошу вас осознать, что по ту сторону оптоволокна сидят живые люди, с реальными животрепещащими проблемами. И стебаться над чужой бедой есть верх безнравственности. Я вот например за год впервые решился отчаянно закричать о своей беде надеясь на понимание, совет и поддержку, а вы нарочито глумитесь... Не стоит! Ибо дело это не благодарное. Если ещё будет что-то подобное, вроде постов от имени других людей или глупого флуда, я возьму на себя право обратиться к модератору с просьбой сделать вам акилл на ваш диапазон IP.

Сочувствующая
#12598

Отчаянный - привет! Не обращайте внимания, это у них давно и видно, навсегда. Они думают, что не больны, наивные. Просто делайте вид, что их нет. Я за два года уже привыкла, а им все не надоедает.

Сочувствующая
#12599

33 - я не знаю, что можно вот так сказать, картина ведь совершенно неизвестна. Вам надо бы почитать форум, здесь есть и рецепты от паразитов, и причины, вызывающие зуд. Это не всегда глисты, есть куча других заболеваний, приводящих к зуду. Посмотрите, может найдете что-то для себя.

Все будет хорошо!
#12600

Отчаянный. Мне очень понравилась диагностика на аппарате "Имедис". Я проходила ее в п-ке ╧ 100. Рассказали все - и про аскариды и про лямблии - никогда не подозревала о их существовании, но нет причин сомневаться - загиб желчного пузыря (дискинезия) была всегда, боли в этой области часто; аскариды - выходили раньше, другие заболевания тоже все в точку! Насчет лечения у них - пока еще в процессе, так что об эффективности трудно судить, но диагностика на высшем уровне!