Гость
Статьи
Высокие причёски - …

Высокие причёски - вернутся ли они в моду?

Смотрела семейные фотографии 60-70х годов - все женщины с высокими сложными причёсками, шиньонами и прочим. Накоторые причёски высотой сантиметров 30, наверно.
Модные тренды часто повторяются, как вы думаете, вернётся эта мода на высоченные сложные причёски? Глядя на некоторые фото, поняла, что сама себе такую башню на голове построить,вряд ли осилю. :)

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли, если только в вечерней моде

современная повседневная мода в прическах все больше тяготеет к простоте, даже, я сказала бы, к растрепанности

Гость
#2

именно в таком виде скорее всего нет, хотя бы потому что такие шиньоны из волос никто не будет делать. сейчас многим брезгливо было бы таким заниматься.

А сама идея не гладких болтающихся волос, а сложно собранных скорее всего вернется может даже лет через 10. И многим реально идут такие прически больше чем патлы прикрывающие прыщи на щеках и спине.

Женщина с веслом
#3

Был момент в 90-х годах, когда возвращалась эта мода. Не на улицах, конечно, а у певиц-актрис. Серега Зверев тогда такие башни Понаровской делал и Отиевой. Красиво получалось. Но в "народ" это не пошло и не пойдет, слишком сложно делать самой.

Гость
#4

Мода возвращается, но интерпритируется по другому. Сейчас в Европе(да и в России вроде тоже) модны высокие небольшие кички, небольшой бублик - под волосы, что нормально смотрелось, точностью мода навряд ли повторится

Гость
#5
Гость

именно в таком виде скорее всего нет, хотя бы потому что такие шиньоны из волос никто не будет делать. сейчас многим брезгливо было бы таким заниматься.

А сама идея не гладких болтающихся волос, а сложно собранных скорее всего вернется может даже лет через 10. И многим реально идут такие прически больше чем патлы прикрывающие прыщи на щеках и спине.

А зачем шиньон из волос делать? продаются специальные губки шиньоны для этого

Уродка
#6

Если и вернётся, то все дуры будут ходить по улицам с коконом на башке.

lovesia
#7

http://lovesia.blogspot.com

заходите ко мне в блог, буду рада :)