Гость
Статьи
Где купить маленькое …

Где купить маленькое черное платье???

Подскажите пожалуйста, где можно найти маленькое черное платье для защиты диплома? в пределах 5000-7000 тыс. рублей!

GIF
Крина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькое черное платье - мини что ли?

Крина
#2

маленькое, потому что у меня маленький размер... очень нужно платье для защиты дмплома.

Гость
#3

начитались...)))))

Ki
#4

Вчера купила маленькое черное платье в H&M всего за 10.

Ki
#5

*евро

Гость
#6

В эту сумму уложитесь в Спенсере, посмотрите сайт, самый маленький 8.

Крина
#7

4, а где это находится???

не пойму
#8

4! Я себе представляю, что Вы там за десятку оторвали.. сорри

не пойму
#9

Ладно, Автор, а диплом-то к платью уже есть??

Крина
#10

диплом то есть, теперь платье надо...)))

Ki
#11

Аккуратное платье на бретельках, вполне пойдет и для вечернего выхода. Я в Европе правда живу, но думаю разницы большой быть не должно

#12

в BGN

не пойму
#13

КI! Мы тоже и там же.. В магазинах ориентируюсь поэтому ниже Zara не падаю:-))))

не пойму
#14

Автор, а на худой конец сделать заказ портнихе? Там же ж шить нечего:)))

Елена
#15

в zara зайдите, я там видела черное платье-футляр, изо льна с хлопком, на подкладке, очень! прилично смотрится, сделано в Испании, стоит около 2000. я себе такое белое купила, село супер, с хорошей обувью, аксессуарами и сумкой смотрится очень элегантно!

Гость
#16

А где эта zara?

не пойму
#17

Zara - магазин средненький, но и там бывают интересные идеи, качественно исполненные. Правда, лет так 7-8 назад эта ZARA была значительно лучше качеством..

Еврей Зюсс
#18

Если вы в Питере - посмотрите на сайте be-in.ru.

Каталог всех шмоток хороших магазинов Питера с указанием цен и адресов магазинов.

Данные постоянно обновляются.

+ искать можно просто по описанию.

например, "черное платье".

Я часто им пользуюсь.

Марина
#19

Danny Rose там все размеры маленькие платья по 4-6 тыс руб. все размеры маленькие 40- 42 ...видела там черные платья

Мотя
#20

16 в любом большом торговом ценрте, так же как и H&M и BGN.. кстати ╧13, я в росси и у нас H&M дороже Зары.. в Заре редко чего хорошего купишь, раз на раз не приходится.. Как тока открылась она была гораздо лучше

Не ангел
#21

Сколько ни ходила в своё время, так на себя и не подобрала. В итоге шила на заказ. Вышло раза в 2 дешевле и я заказала сразу 2 - с длинным рукавом и без рукава. Не жалею ни грамма - сшили отлично, сидят изюмительно

#22

Zara или Mark i Spencer

Елена
#23

мне нравится zara тем, что совершенно неожиданно для себя среди полной ерунды можно купить обалденнейшую вещь по смешной цене. это нечасто, зато как радостно!))

Елена
#24

16, zara много где, куча магазинов в Москве, а вы в каком городе?

Lady
#25

У меня русский 40-42. В Mark i Spencer мне очень велико все, в Zara в базовой коллекции (платья надо искать там) подходит только очень редкий xs, s велик. Так что если автору нужен маленький размер, эти магазины могут не подойти. А вообще по повду Zara согласна с Еленой.

Кати
#26

Мне раньше нравился зара, но сейчас ужас, брюки вообще черте как сидят, хотя у меня стандартная фигура. Правда покупаю там свитора на каждый день

Натали
#27

мда...я тоже мечтаю о платье, но уже потеряла надежду купить готовое. У меня размер XS, может кто знает магазины с мааааленькими размерами, желательно качественные :)

Пульхерия Фон Чепчик
#28

в магазинах Шинэль

Гость
#29

Я тоже хочу маленький размер :-(((

Гость
#30

Неужели так дешево?

Гость
#31

я купила в Америке, фирмы Sara Jessica Parker, стоит 9 долларов, а сна мне смотрится на все 500!!-))

Не ангел
#32

девочки с маленькими размерами, искренне говорю - лучше шить. У меня рост 154, если бы не сшила - так бы и сидела как дура без маленького черного платья)))

девочка-шоппер
#33

Европейский

#34

мне что-то тоже кажется, платье с силуэтом по фигуре лучше все-таки сшить.

Виктория
#35

Я вообще не вижу никакой проблемы

89
#36

Кто-нибудь знает, есть ли магазин H&M в Питере?Если да, то где.

леди
#37

думаю вам стоит поискать в магазине in wear или mango либо babochcka

Катя
#38

есть чудное платье MARC by MARC JACOBS осенняя коллекция этого года самого маленького размера - 0
мне не подошло ((

http://nicely-nice.livejournal.com/3563.html

марина
#39
Крина

Сообщение было удалено

марина
#40

где можно в москве купить платье в стиле маленькое черное платье

#41

хттп://щщщ.мадамшико.ру/продуцт_61391.хтмл вот не дорого и хорошее качество

Oksana
#44

я покупала себе на выпускной тут
http://blackp.tomska.com
проверенный интернет магазин и цены норм.