Гость
Статьи
У вас есть "свои" …

У вас есть "свои" бренды обуви?

Столкнулась с осознанием, что всю жизнь выбираю себе обувь неправильно. Длина стопы про один размер, а узость стопы про другой. В итоге поняла что мой размер 37,5, за всю мою долгую жизнь попадалось 2 пары обуви с такой размерной сеткой на худую ногу. Вот призадумалась может где-то есть бренд обуви для таких как я?
У вас есть бренд обуви такой, чтобы закупаться только там?

Коротаю время
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Вме щапалнве бренды на ущкую стопу как правило, франция, британия, особенно итальянцы

мимопроходил
#2

обувная фабрика "Скороход". у них разработана передовая технология. надеваете новую обувь, мочите ее и ходите. и постепенно она принимает форму ноги. если не нравится, то есть модели с обратной подгонкой - в них нога принимает форму обуви. выбирайте

Гость
#3

Нет, у меня нет таких брендов. Я всегда покупаю любую обувь чуть больше по размеру (и шире), кладу в нее свою стельку, она уменьшает размер, и ношу на плотный носок. "Свой" размер не могу носить из-за травмы ноги.

Trigger
#4

30 лет ECCO покупаю

Анна
#5

Тоже узкая стопа. Постою, послушаю. Замучилась, вся обувь как галоши, вылетаю. Узкая худая стопа без подъема. Люди, подскажите бренды, пожалуйста.

Коротаю время
#6
Анна

Тоже узкая стопа. Постою, послушаю. Замучилась, вся обувь как галоши, вылетаю. Узкая худая стопа без подъема. Люди, подскажите бренды, пожалуйста.

Вот! По стельке взяла бы 38 не думая, но они же и в объеме больше, часто сгибаешь в носке, а обувь прям проваливается какая свободная вверху и в целом не облегает ногу, еще если ноги худые... Сейчас вообще одни говнодавы в продаже, все большое и широкое.

Коротаю время
#7
Trigger

30 лет ECCO покупаю

у них классное качество, но всю дорогу они были слишком старомодны в дизайне. Сейчас вроде лучше, но туфли 19 тыс, нет, спасибо. Вот относила их ботинки 7 лет, наверно еще лет 7 в них можно спокойно ходить, но я их будто их музея украла. Спрашивается зачем эта вечная обувь, она тупо надоедает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: