Гость
Статьи
Во что оденетесь этой …

Во что оденетесь этой зимой?

Жила в Европе 4года,там зима как у нас осень и весна..поэтому зимнее не покупала себе много лет..
Сейчас вернулась и с деньгами туже(поделать жить на родине)...
Нпзнаю ,что сейчас актуальное носят и за какой болт это покупать ?))
Хотелось бы не пуховик ,а такое,чтобы в кино красиво выйти .. и на каждый день !,но не очень дорогое..

Мышка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу в плавках и в майке алкоголичке😃

Гость
#2

В то же самое. Умные люди не подвержены тупой моде. Хорошие вещи служат много лет.

Гость
#3

Мне нравятся искуственные полушубки, естественно- хорошего качества.

Гость
#4
Гость

В то же самое. Умные люди не подвержены тупой моде. Хорошие вещи служат много лет.

Важна серединка, для всех понятная. Важно не выпендриваться и выглядеть аккуратно.

Гость
#5
Гость

Важна серединка, для всех понятная. Важно не выпендриваться и выглядеть аккуратно.

Вкусно пахнуть для окружающих.

Мышка
#6
Гость

В то же самое. Умные люди не подвержены тупой моде. Хорошие вещи служат много лет.

Да .
Не пуховик конечно..но поинтереснее .
Не модное ,но и чтобы не как из 90х выглядеть)

Мышка
#7
Гость

Мне нравятся искуственные полушубки, естественно- хорошего качества.

Где такие купить?везде они ужас..и в дорогих,типо снежной королеве они же ,только с другим ценником .
А прийти куда-то в ней стыдно ..не видно что она их горм магазина,видно потрепанку

Гость
#8
Мышка

Да .
Не пуховик конечно..но поинтереснее .
Не модное ,но и чтобы не как из 90х выглядеть)

Многое из 90-х сейчас возвратилось.. Дети наши восприняли все темы очень адекватно.

Гость
#9
Гость

Многое из 90-х сейчас возвратилось.. Дети наши восприняли все темы очень адекватно.

Мне 53

Гость
#10
Гость

Мне 53

Там выжили сильнейшие. Дети этого не ценят. Скоро кризис финансовый для кучи и их понимания. Очень скоро.

Гость
#11
Гость

Там выжили сильнейшие. Дети этого не ценят. Скоро кризис финансовый для кучи и их понимания. Очень скоро.

Совсем не смеюсь ...

Гость
#12
Гость

Совсем не смеюсь ...

Важно сохранить свои финансовые активы. Это мало кому удаётся. Проверено. Скоро будут вешаться и заполнять психушки... Как их сохранить\ - дано мало кому... Важно в этот момент через ноль пройти многим.

Гость
#13
Гость

Важно сохранить свои финансовые активы. Это мало кому удаётся. Проверено. Скоро будут вешаться и заполнять психушки... Как их сохранить\ - дано мало кому... Важно в этот момент через ноль пройти многим.

Тысяча миллионов процентов, что многие просто тупо задумались...

Гость
#14
Гость

Тысяча миллионов процентов, что многие просто тупо задумались...

Хотя. любой адекватный человек прекрасно понимает, что более ста процентов быть ничего никогда не может.

#15

забейте, купите термо белье только. У нас такой 3.14дец зимой в городах, что лучше теплее, чем красивее. Да и в -20 красота - последнее о чем я думаю

Гость
#16
Гость

Хотя. любой адекватный человек прекрасно понимает, что более ста процентов быть ничего никогда не может.

Там возникают намного большие объемы. Двухсот и пятисот... (сегодня же учат детей только в смысле финансов. ПРОПАВШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ,,, ( Фрезерные и токарные станки, металлообработка.

Синяя птица
#17

у меня короткая норковая шубка и длинное пальто с кашемиром, есть пуховик, но он для вылазок на природу, по городу так не хожу.

а слово "Родина" могли написать с большой буквы и не плакаться на счёт денег, богатым и бедным можно оказаться где угодно.

Гость
#18
Гость

Там возникают намного большие объемы. Двухсот и пятисот... (сегодня же учат детей только в смысле финансов. ПРОПАВШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ,,, ( Фрезерные и токарные станки, металлообработка.

Радиоэлектроника и лазерная техника отдыхает. Дай Бог Путину здоровья среди ЧУБАЙСОВ,,,

Гость
#19

В холодрыгу, я меньше всего о сраной моде думаю, мне нужно, что б было легко, тепло и удобно.

Гость
#22
Мышка

Да .
Не пуховик конечно..но поинтереснее .
Не модное ,но и чтобы не как из 90х выглядеть)

В каком регионе будете жить?
Искусственные шубы вообще не греют, у меня есть из 100% шерсти шуба, но и она греет не больше, чем моетпальто из кашемира.

Гость
#23
Гость

В каком регионе будете жить?
Искусственные шубы вообще не греют, у меня есть из 100% шерсти шуба, но и она греет не больше, чем моетпальто из кашемира.

90% времени хожу в пуховиках с набивкой из натурального пуха потому, что они легкие и теплые. Нужно покупать с не поперечной/скрытой стежкой и сложных цветов, тогда они выглядят хорошо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: