Гость
Статьи
Форма на физкультуру

Форма на физкультуру

Добрый вечер. Мне хотелось бы услышать ваше мнение на мой вопрос. Могу ли я прийти на физкультуру в форме для спортивной гимнастики? Просто на данный момент я не имею другой одежды из-за не достатка средств для покупки. А учитель обещал проставить двойки если я опять приду без формы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая форма для спортивной гимнастики?
короткая юбка что ли? это вря ди

Гость
#2
Гость

а какая форма для спортивной гимнастики? короткая юбка что ли? это вря ди

Нет. Это трико-штаны и гимнастический купальник

Гость
#3

Одень вообще шубу, чтоб ничего не выперало, не понимаешь, чё тебя учитель попросил.

Гость
#4
Гость

Одень вообще шубу, чтоб ничего не выперало, не понимаешь, чё тебя учитель попросил.

Не очень понимаю вашу агрессию в мою сторону

Гость
#5
Гость

Нет. Это трико-штаны и гимнастический купальник

тогда нет

Гость
#6
Гость

тогда нет

Спасибо, что ответили. Теперь буду думать, что делать. Выбора все равно нет

Гость
#7
Гость

Спасибо, что ответили. Теперь буду думать, что делать. Выбора все равно нет

не верю что нет 500 рублей на шорты и футболку

Гость
#8
Гость

не верю что нет 500 рублей на шорты и футболку

К сожалению вообще нет. Даже по мелочи. Все рассчитано в копеечку

Гость
#9
Гость

Нет. Это трико-штаны и гимнастический купальник

Конечно можно.
Многие занимаются в леггинсах и лонгсливах/футболках, - визуально это выглядит так же.

Гость
#10
Гость

Конечно можно. Многие занимаются в леггинсах и лонгсливах/футболках, - визуально это выглядит так же.

Спасибо. Мне примерно так же кажется. Просто это как то не привычно что ли.

Гость
#11

тупенькая разводка. у любой спортивной гимнастки есть несколько комплектов формы, а не только купальник

Гость
#12
Гость

тупенькая разводка. у любой спортивной гимнастки есть несколько комплектов формы, а не только купальник

Я же написал, что помимо купальника ещё трико-штаны. У нас только такая форма на гимнастике разрешена. И причём тут гимнастка?

Гость
#13

Ну как бы форум женский.
ну тогда вообще все просто, берешь трико штаны + любая футболка. ну не поверю, что в парня нет любой футболки.
Да, гимнастическое мужское боди будет очень не привычно смотреться на обычной физре, можно отхватит насмешек от одноклассников

Гость
#14
Гость

Ну как бы форум женский. ну тогда вообще все просто, берешь трико штаны + любая футболка. ну не поверю, что в парня нет любой футболки. Да, гимнастическое мужское боди будет очень не привычно смотреться на обычной физре, можно отхватит насмешек от одноклассников

Ну вот я и говорю, что кроме гимнастического купальника и штанов этих ничего нет. Только рубашки и свитеры.

Гость
#15
Гость

Ну как бы форум женский. ну тогда вообще все просто, берешь трико штаны + любая футболка. ну не поверю, что в парня нет любой футболки. Да, гимнастическое мужское боди будет очень не привычно смотреться на обычной физре, можно отхватит насмешек от одноклассников

Насмешки наверное будут, но куда деваться

Гость
#16
Гость

Спасибо. Мне примерно так же кажется. Просто это как то не привычно что ли.

Нужно одеть сначала гимнастический купальник, потом леггинсы, тогда вопросов не будет.

Гость
#17
Гость

Нужно одеть сначала гимнастический купальник, потом леггинсы, тогда вопросов не будет.

Так именно так и носят мальчики на гимнастике

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: