Гость
Статьи
История одного пиджака

История одного пиджака

Пиджак был куплен в недалеком 2015 году. Мне было нечего делать, тогда я уволился с работы и мы ездили с моей подругой искать мне пиджак, потому что вместо пива мне ударила моча в голову. Пиджак мы вместе не нашли. Ну и ладно, поездка в тесном автобусе в другой район города в торговый центр где был пиджак нужного размера она таит в теплых воспоминаниях. Хоть и не признается.
Но однажды, обивая пороги торговых центров, я шлялся без дела, в кармане было последние три тыщи. Я зашел в бутик средней паршивости и нашел синий пиджак. Пиджак пришелся в пору, на всякий случай, я спросил у продавщицы, не горбатый ли я в нем, обычно я горбатый. На что она ответила, он вам к лицу. Пиджак был куплен. Две тыщи питсот рублей потрачены.
Домой я приехал счастливый, потому что в том же торговом центре купил на оставшиеся шиши еще и пива по акции.
Итак пиджак висел в шкафу, ждал своего часа. Одним осенним днем, подруга позвала меня в гости.
Я помылся, достал из шкафа чистые штаны и надел пиджак.
Идти до подруги минут 40, но я шел в пиджаке весь час, подмигивая прохожим. Пока не поднялся к ней на лифте, и не услышал.
- Ты прямо повзрослел, прямо мужчина, только не бухай в пиджаке, а то и сейчас выглядишь как алкаш.
Пиджак был снят, я остался в футболке, слушал жалобы, что мужиков сейчас нет, что сломан диван, который я же и протрахал. Хотя я весил 75, она 101. Я попросил отвертку, залез под диван, но мысли были о пиджаке, неужели, я пришел в пиджаке помылся, а тут диван. Починил диван минут за десять, выпозл из под дивана и про себя подумал, больше я сюда не прийду трезвым, хотя, раньше никогда не приходил.
Я шел домой, подмышкой нёс пиджак.
И по дороге домой я понял, что пиджаки мне не идут. Выглядеть как алкаш я могу и без пиджака.

Пиджак был продан на авито за 300 рублей, надеюсь, та женщина, которая у меня его купила обретёт не только предмет одежды , но и душевное равновесие. Правда, до сих пор не знаю зачем он ей понадобился.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

КГ АМ,

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: