Гость
Статьи
Где девушке найти …

Где девушке найти одежду больших размеров на высокий рост (181)?

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста
Мне 23 года, рост 181 см, раньше весила 80 кг, с учетом того, что часть веса распределялась в большую грудь и большую попу, я выглядела худой и фигуристой
В середине лета по здоровью мне назначили гормональные таблетки, и буквально за 4 месяца меня расплющило до 100 кг
Сейчас курс таблеток закончился, я наконец могу контролировать свой вес и он плавно ползет вниз обратно
Но!
Раньше в выборе у меня была одна проблема - высокий рост - можно было как-то более менее подобрать себе красивую модную одежду. Сейчас у меня паника, потому что ни одна зимняя вещь из моего гардероба на меня не налезает. Пробовала оверсайз, но тк большая грудь и попа стали ещё больше, оверсайз вещи превращают меня в мини-танк.
Сейчас мой размер 52-56 (в зависимости от производителя), все вещи такого размерного ряда шьются как-будто на стереотипную тучную тетю лет 50.
С ростом 181 мой внешний шов брюк и джинс должен быть не менее 108 см, а производители похоже думают, что высоких полных девушек не существует. А найти приличную укороченную куртку 54 размера (напоминаю, большая попа, если куртка закрывает ягодицы, я превращаюсь в прямоугольник, так что вещи до талии, спасаюсь термобельем) вообще нереально.
На заказ дорогие зимние вещи шить не готова, тк к марту я уже скину весь набежавший вес и вернусь к своему гардеробу, то есть мне нужны вещи на один сезон, потом я их выкину или отдам.
Подскажите, милые мои, у кого есть или была данная проблема, где вы закупаетесь в Москве на высокий рост, большой размер и мамины фигуристые гены? Может есть какие-то бренды на вайлдберисе или озоне? Хочется чего-то приличного и немного модного в 23 года(

BeniBon
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маркетплейсы как вариант.

#2

дело не в росте, а в весе 😂

Гость
#3

Ну ты и кобыла здоровенная.

#4

я где то читала что для толстых людей есть специальные магазины, найди такой же в своем городе

#5

Не верю, что у вас такой огромный рост и вес. Мало похоже на реальность))))

Гость
#6

На Вайлдберриз полно любых модных шмоток, любых размеров.
Mango violeta ещё для крупных

BeniBon
#7
Aleksa

Не верю, что у вас такой огромный рост и вес. Мало похоже на реальность))))

Папа 196, мама 174, сестра 176, я 181
Ещё платформы на обуви люблю) Рост прекрасный, всегда нравилось быть высокой
С весом самой не верится(

BeniBon
#8
царица

дело не в росте, а в весе 😂

Когда была 80кг, носила вещи 48-50 размера, подбирала по росту и всё было супер
Вопрос как раз про то, что носить сейчас
Потому что всё, что предлагается в 52-56 размерах мне коротко, шьют почему-то на низеньких и полных, так что дело в росте

BeniBon
#9
Гость

Ну ты и кобыла здоровенная.

Чел, возможно ты несчастен в жизни, если сидишь на женских форумах и пишешь анонимные обсёры(
Смешно, кстати, что ко мне очень часто подкатывают низкие худые мужики
Возможно тебя просто тоже отшила высокая полненькая девчонка, и ты теперь озлоблен🥲 Не переживай

#10
BeniBon

Чел, возможно ты несчастен в жизни, если сидишь на женских форумах и пишешь анонимные обсёры( Смешно, кстати, что ко мне очень часто подкатывают низкие худые мужики Возможно тебя просто тоже отшила высокая полненькая девчонка, и ты теперь озлоблен🥲 Не переживай

Охрянеть у вас логика! Может у него вкусы специфические))))
А вы как к пижамам относитесь?))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: