Гость
Статьи
Как одеться к …

Как одеться к стоматологу?

Если я пойду на прием к стоматологу в платье выше колена, или юбке, не будет это выглядеть странно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше в костюме квадробера идти. Будет норм.

Гость
#2

Без макияжа, волосы собрать, кроссовки и одежда типа спортивной, чтобы вам было удобно. В слезах-соплях-то самое то в юбке там корячиться на кресле, вот ваш стоматолог поржет.

§Создатель вумана§
#3

Конечно будет странно. Иди в костюме химзащиты

Нетакуся
#5

Если есть возможность одеться, как нужно, то спортивный костюм, кроссовки, волосы собраны.
Если нет -- стоматолог примет в любой одежде. Но в короткой юбочке -- неудобно.

#6

не, я тоже так ходила, а после стоматолога гуляла

#7

и я думаю что ему все равно

Гость
#8
Нетакуся

Если есть возможность одеться, как нужно, то спортивный костюм, кроссовки, волосы собраны. Если нет -- стоматолог примет в любой одежде. Но в короткой юбочке -- неудобно.

Просто возможно после стоматолога поеду гулять. Хотела одеться красиво. Но врач молодой, вдруг что не то подумает..

Секси Котёнок
#9

Так там накидку всегда пристегивают( как это *** называется) главное трусами не светить.

Секси Котёнок
#10
Гость

Просто возможно после стоматолога поеду гулять. Хотела одеться красиво. Но врач молодой, вдруг что не то подумает..

Подумает его личные проблемы. Одеться как вам удобно. Не экстрим мини естественно или декольте ,, титьки наружу,, это уже смешно конечно. И кстати минимум или желательно вообще без косметики. Особенно подводки всякие, помада яркая😁. Вдруг слезы-сопли будет комично очень

Гость
#11
Секси Котёнок

Так там накидку всегда пристегивают( как это хрень называется) главное трусами не светить.

Накидка же вверху пристегивается

Гость
#12

да им по-барабану как вы там одеваетесь, волосы главное собери чтобы по лицу не плехались когда плеваться в миску будешь

Гость
#13

Не надо к нему красиво одеваться. Он плохо сделает, чтобы ты почаще к нему бегала и деньги оставляла. Ходи в костюме чебурашки с гулькой.

Гость
#14
Секси Котёнок

Подумает его личные проблемы. Одеться как вам удобно. Не экстрим мини естественно или декольте ,, титьки наружу,, это уже смешно конечно. И кстати минимум или желательно вообще без косметики. Особенно подводки всякие, помада яркая😁. Вдруг слезы-сопли будет комично очень

Я просто в прошлый раз в леггинсах пришла, он на меня странно так посмотрел сверху вниз. а тут вообще в юбке собираюсь😄

Гость
#15
Секси Котёнок

Подумает его личные проблемы. Одеться как вам удобно. Не экстрим мини естественно или декольте ,, титьки наружу,, это уже смешно конечно. И кстати минимум или желательно вообще без косметики. Особенно подводки всякие, помада яркая😁. Вдруг слезы-сопли будет комично очень

Слишком я наверно загоняюсь кто что подумает.. но про косметику да, я к стоматологу ни разу помадой не красилась, интересно есть такие , кто красятся😄 да и к тому же он потом мне губы сам бальзамом каким-то смазывает, чтобы не сушились

Непсихолог
#16

Юбка по колено или Чуть выше колена норм, леггинсы НЕ норм...)

Секси Котёнок
#17
Гость

Накидка же вверху пристегивается

Последний раз ходила на чистку. Меня как в парикмахерской накидкой прикрыли + очки ещё дали на глаза. Но это от стоматологии зависит смотря где

Гость
#18

Не знала, что к стоматологу надо как-то специально одеваться))))

Гость
#19
Непсихолог

Юбка по колено или Чуть выше колена норм, леггинсы НЕ норм...)

Почему леггинсы не норм?

Секси Котёнок
#20
Гость

Почему леггинсы не норм?

Про леггинсы вообще ни слова нет. Можно, если они ни как колготки прозрачные.

Гость
#21
Секси Котёнок

Про леггинсы вообще ни слова нет. Можно, если они ни как колготки прозрачные.

Просто выше был комментарий, что леггинсы не норм, я поэтому спросила

Акация
#22

Вы лечиться идете или врача соблазнить?

Будет вам на ноги пялиться и не тот зуб просверлит ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: