Гость
Статьи
Из каких материалов …

Из каких материалов покупаете для себя обувь?

Всю жизнь покупала обувь только из натуральных материалов, с детства так родители приучили. Недавно в магазине попались туфли из кожзама, влюбилась с первого взгляда. Настолько понравились, что купила не задумываясь. Хожу уже 2 недели и чувствую себя прекрасно. Может и нет смысла переплачивать. Какую обувь чаще для себя покупаете?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кросовки. Они все по-моему из нефти сделаны.

#2

Беру то, что нравится. Была у меня хорошая обувь из натуральной замши/кожи, была хорошая из искусственной. Все зависит от производителя!

Гость
#3

Либо кожаные, либо текстиль.

Гость
#4

Дорогая натуральная обувь у меня, всегда свысока отношусь к бабам в дермантине) видно что у большинства сумки и обувь не дороже 1000 сброд блин😆

Мадонна
#5

Натуральные материалы не ношу вообще, из этических соображений.

Гость
#6

Только из кожи натуральной или замши

Гость
#7

"Ecco" - обувь которая точно никогда не течет, хоть по воде ходи
да еще пара экзотических испанских марок - обувь как крылья, подходит мгновенно - не какая-то рукожеппая Италия

Гость
#8

Только не кожзам, вечно пятки натираю.

Гость
#9
Гость

"Ecco" - обувь которая точно никогда не течет, хоть по воде ходи да еще пара экзотических испанских марок - обувь как крылья, подходит мгновенно - не какая-то рукожеппая Италия

часть сообщения пропала

Итальянская кожаная обувь - такая дрянь, жестко и очень быстро стирается. Потому скорей не материал, а как он обработан

Гость
#10

Найк, адидас, нью беланс. Больше ничего не ношу. Естественно не из натуральных материалов - в них неудобно и жарко.

Гость
#11
Гость

"Ecco" - обувь которая точно никогда не течет, хоть по воде ходи да еще пара экзотических испанских марок - обувь как крылья, подходит мгновенно - не какая-то рукожеппая Италия

А мне не понравилось ecco. Купила одну пару, че-то раз одела. Не понравилась. Неудобная. Теперь ни туда ни сюда. Не вернуть, не носить.

Гость
#12
Гость

часть сообщения пропала Итальянская кожаная обувь - такая дрянь, жестко и очень быстро стирается. Потому скорей не материал, а как он обработан

А мне итальянская обувь всегда нравилась. Сколько было босоножек, кожаных, все хорошо носились.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: