Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с размерами 41-42 для девушек в России?

Где покупать обувь для девушки, нормального европейского размера, 41,42, когда все известные бренды ушли из России и остались китайские маломерки? Почему нам подсовывают китайские мелкие размеры, а нормальных уже не найти нигде? Даже на WB и OZON почти не осталось нормальных размеров 41, а если и есть, то они сильно меньше положенного 26,7-27см по стельке( они по приколу пишут, что это 41 размер, а на самом деле идёт на 39!? Даже кроссы фиг найти 41 размера и всё равно жмут пальцы(((

14 ответов
Последний — Перейти
ГОсть
#1

а какой у вас рост, что лапа как у мужика ?

#2

Кроссовки носите, сейчас модно.

Гость
#3

У моего мужа противноплложная проблема. У него 39, мужские классические ботинки подобрать целый квест. Он заказывает по 10 пар на валдбериз, хоть одна пара из десяти обычно подходит. Тут только заказывать, мерять... методом перебора.

Гость
#4

У меня 39 размер, это 25,5 см. Всё соответствует. Это никак не может быть 41-42. Проблему из пальца высосали

Гость
#5

Моя капытка 25 см длина и я должна вместо 39 брать 41 так как дешёвая обувь маломерит и ещё очень узкая

Гость
#6

Белорусская обувь вполне хороша по качеству и 41-42 размер найти не проблема.

#7

Довольно много хороших брендов осталось. Беру натуралку, в магазинах часто есть большая линейка.

Гость
#8

Это не ходовой размер, поэтому продавцы не держат у себя в магазине богатый выбор обуви 41-42. Редко какая женщина покупает такой большой размер. Заказывайте по несколько пар и методом тыка выбирайте ту, что вам подходит.

Гость
#9

ну ты мать и лыжница

аж страшно представить

Гость
#10

есть российская марка Delfino , там большие размеры, дизайн правда не прям вау... брали там раньше всегда мужу, но женскую они тоже шьют. у них есть сайт и доставка

Гость
#11

А с кроссами странно. Там многие модели унисекс, и размерная сетка широкая, можно брать мужской и все

Гость
#12
ГОсть

а какой у вас рост, что лапа как у мужика ?

Нормальная у неё нога
А ты карлик?

Гость
#13

Сейчас это самый ходовой размер у девушек

Гость
#14
Гость

Сейчас это самый ходовой размер у девушек

самый ходовой для девушек - 34, а 42 - это для медведиц

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: