Гость
Статьи
С маникюром и …

С маникюром и педикюром с покрытием, но без макияжа

Для вас странно если девушка с маникюром и педикюром с покрытием, но без макияжа ? Я регулярно делаю Маник и педикюр с покрытием, без покрытия ногти свои совсем не воспринимаю , особенно на руках, но я практически всегда без макияжа хоть и ухаживаю за собой каждый день и уходовой косметикой регулярно пользуюсь .. по настроению могу накрасить ресницы тушью и нанести блеск на губы, но чаще я вообще без всего, у меня достаточно яркая внешность, темные брови и ресницы, темно русые волосы, хорошая кожа и большие карие глаза, я даже без макияжа часто привлекаю внимание, поэтому краситься вообще не вижу смысла, но часто от знакомых слышу что это максимально странно ходить без макияжа , но с маникюром и педикюром… а вы что думаете по этому поводу ? #внешность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#2
Моногамус

Сообщение было удалено

Кто «мы»? И что такого сверхъестественного и нереального я написала , что ты принял это за брехню ?))

Гость
#3

Ничего. Какое мое дело, до чужого лица и ногтей?

Непсихолог
#4

Может у вас такой регион где надо под хохлому все расписывать на лице и теле круглосуточно шоб прослыть среди товарок красотко?!!

Непсихолог
#5
Я

Кто «мы»? И что такого сверхъестественного и нереального я написала , что ты принял это за брехню ?))

Енто форумный тролль, не обращайте внимания... он только хамить умеет...

Гость
#6

по этому поводу ничего не думаю

Гость
#7

Думаю, что вы очень подвержены чужому влиянию.

Аномим
#8

Я тоже например не люблю макияж, максимум добавить румян и все, а маникюр и педикюр это обязательно, только у меня не покрытие гель-лак, а лаковые полоски для ногтей. Мне кажется это вкусовщина, все люди разные и у всех свой подход к данному вопросу.

Гость
#9

Я наоборот, люблю макияж, а маникюр в салоне не делаю, боюсь заразиться. Сегодня вот новость читала, что в Пскове клиентку ВИЧ заразили.

Если прям очень хочется ногти, заказываю накладные ногти у своей знакомой мастерицы, она их делает аккуратно и красиво. Но чаще без маникюра, разве что прозрачный лак.

Я
#10
Гость

Думаю, что вы очень подвержены чужому влиянию.

С чего это?🤣🤣🤣 я просто спросила что вы об этом думаете, на основании чего вы сделали вывод что я «подтверждена чужому влиянию» совсем непонятно

Я
#11
Гость

Я наоборот, люблю макияж, а маникюр в салоне не делаю, боюсь заразиться. Сегодня вот новость читала, что в Пскове клиентку ВИЧ заразили. Если прям очень хочется ногти, заказываю накладные ногти у своей знакомой мастерицы, она их делает аккуратно и красиво. Но чаще без маникюра, разве что прозрачный лак.

У вас видимо свои ногти хорошие, мои без Маникюра и покрытия похожи на детские ((

Гость
#12
Я

У вас видимо свои ногти хорошие, мои без Маникюра и покрытия похожи на детские ((

Не, у меня плохие ногти, короткие и лопатой в разные стороны. Просто с ногтями слишком много мороки, их покрасишь обычным лаком - они обколятся со всех сторон. Как минимум раз в неделю нужно перекрашивать, это если лак стойкий. В салоне заразиться можно чем то, у знакомой грибок на ногте появился после наращивания, лечила потом долго и выглядело это не очень. Про ВИЧ писала. Дома делать можно, но это риск аллергии на акрил, если что-то не так сделаешь. Я видела фото аллергии на акрил, выглядит страшно и лечится тоже очень сложно, без врачей не обойтись. Поэтому для себя выбрала либо прозрачный обычный лак, либо наклеивающиеся типсы. Благо, сейчас есть и типсы, которые выглядят хорошо, и мастера соглашаются тебе все что хочешь, на них нарисовать.

Гость
#13
Я

С чего это?🤣🤣🤣 я просто спросила что вы об этом думаете, на основании чего вы сделали вывод что я «подтверждена чужому влиянию» совсем непонятно

Потому, что темой макияжа женщины не столь озабочены в нынешних реалиях. Везде в повседневности огромное количество женщин без макияжа, но с "ногтями". Хотя, по мне - это бред, это сравнимо с тем, что женщина надела лифчик, но забыла надеть трусы. Поверьте, что, как только случится тренд на "расписное лицо" и повсюду будут женщины при макияже, то вы тоже будете краситься, вот увидите.

Гость
#14

Я думаю, вам заняться нечем.

#15

что странного не знаю

Гость
#16

Я думаю, что странные тут ваши знакомые, а не отсутствие макияжа. Тем более, если у Вас и так достаточно яркая внешность.

Гость
#17
Гость

Не, у меня плохие ногти, короткие и лопатой в разные стороны. Просто с ногтями слишком много мороки, их покрасишь обычным лаком - они обколятся со всех сторон. Как минимум раз в неделю нужно перекрашивать, это если лак стойкий. В салоне заразиться можно чем то, у знакомой грибок на ногте появился после наращивания, лечила потом долго и выглядело это не очень. Про ВИЧ писала. Дома делать можно, но это риск аллергии на акрил, если что-то не так сделаешь. Я видела фото аллергии на акрил, выглядит страшно и лечится тоже очень сложно, без врачей не обойтись. Поэтому для себя выбрала либо прозрачный обычный лак, либо наклеивающиеся типсы. Благо, сейчас есть и типсы, которые выглядят хорошо, и мастера соглашаются тебе все что хочешь, на них нарисовать.

Маникюр - это обработка кутикулы, а не покрытием лаком

Непсихолог
#18
Гость

Я наоборот, люблю макияж, а маникюр в салоне не делаю, боюсь заразиться. Сегодня вот новость читала, что в Пскове клиентку ВИЧ заразили. Если прям очень хочется ногти, заказываю накладные ногти у своей знакомой мастерицы, она их делает аккуратно и красиво. Но чаще без маникюра, разве что прозрачный лак.

Ужос какой... Псков нищий регион, дева пришла себя порадовать и вот вам здрасьте...((

Непсихолог
#19
Гость

Маникюр - это обработка кутикулы, а не покрытием лаком

Кстати вот по чеснаку чем им фсем кутикула ниугодила?!)))

Такто она защищает ведь ноготь!

А китайский лак и шеллак губят здоровье!

Гость
#20
Гость

Маникюр - это обработка кутикулы, а не покрытием лаком

Не знаю, откуда вы это про кутикулу взяли. Вот что пишет вики: Маникю́р (от лат. manus — кисть и cūra — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих кистей рук (реже — всей руки).

Это если уж прям придираться. А так, мы тут все понимаем, о чем речь.

Я
#21
Гость

Я думаю, вам заняться нечем.

А вам видимо есть чем заняться, именно поэтому вы сидите на этом форуме и комментируете не интересные вам темы)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: