Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший зонт?

Ищу качественный и прочный зонт на пришедшую погоду) Покупала свой за 1000 руб год назад но уже сломался в районе 1 спицы и протерлась ткань

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное фирма а не где
три слона, траст

Гость
#2

hуй тебе, а не посещаемость сайта. Придумай разводки посмешнее

Гость
#3

Зонт на шесть спиц по определению не может быть хорошим. Как и одну тысячу рублей.

Гость
#4

Лучше и удобнее, и приличнее японских зонтов нет! Полностью поддерживаю первый коммент! Три слона!

#5
Гость

главное фирма а не где три слона, траст

Без хамства нельзя комментарий оставить? Я спрашиваю где зонт купить, а в ответ поучения.

#6
Гость

Зонт на шесть спиц по определению не может быть хорошим. Как и одну тысячу рублей.

Почему так сложно просто ответить без язвительности ? Зонт был куплен на скорую руку , а сейчас ищу новый и надежный.

#7
Гость

Лучше и удобнее, и приличнее японских зонтов нет! Полностью поддерживаю первый коммент! Три слона!

Благодарю, поищу онлайн. Думала если есть магазины очно , то и проехалась бы посмотреть.

и отдельное спасибо за конкретный ответ по теме и без хамства ))) что не тема - так налетят поучать или язвить ...

😤

Гость
#8
ellen_33_woman

Почему так сложно просто ответить без язвительности ? Зонт был куплен на скорую руку , а сейчас ищу новый и надежный.

??? ты явно больная на голову - в обычных ответах ищешь подвох

Женомор
#9

Blunt

#10
Женомор

Blunt

Спасибо!очень стильные у них зонты

Гость
#11
ellen_33_woman

Без хамства нельзя комментарий оставить? Я спрашиваю где зонт купить, а в ответ поучения.

в гостином дворе купи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: