Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать ночные трусы для сна?

Те кто спит в трусах - вы ложитесь спать в тех трусах, которые днем носили или же надеваете ночные трусы, купленные специально для сна?)))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сплю в одежде ) обувь снимаю )

Гость
#2
Гость

я сплю в одежде ) обувь снимаю )

А обувь то зачем снимать лишний раз? Потом опять надевать.. Так и задолбаться недолго.

#3
Гость

я сплю в одежде ) обувь снимаю )

Чо за одежда?))))

Гость
#4

Сплю в ночных трусах. Утром меняющиеся дневные. Итого 14 трусов в неделю. Плюс одни, когда 14 постираны и сушится. Думаю, стоит потратиться, не так уж дорого выходит.

#5
Гость

Сплю в ночных трусах. Утром меняющиеся дневные. Итого 14 трусов в неделю. Плюс одни, когда 14 постираны и сушится. Думаю, стоит потратиться, не так уж дорого выходит.

В трусах и футболке спите?))))

Гость
#6
Гость

Сплю в ночных трусах. Утром меняющиеся дневные. Итого 14 трусов в неделю. Плюс одни, когда 14 постираны и сушится. Думаю, стоит потратиться, не так уж дорого выходит.

А если попробовать иногда мыть жоппу, то так часто менять трусы не понадобится.

Гость
#7
Гость

А обувь то зачем снимать лишний раз? Потом опять надевать.. Так и задолбаться недолго.

Обувь обычно грязнее одежды, тупенькое

Гость
#8
Гость

А если попробовать иногда мыть жоппу, то так часто менять трусы не понадобится.

а вы после душа ношеные трусы надеваете снова?

Гость
#9

Принимаю душ утром и вечером, после каждого на свежее тело надеваю свежее нижнее белье.
Стираем не в проруби, сушим не во дворе дома на веревках, зарабатываем не две копейки, - над нижним бельем не трясемся, изнашивается - покупаем новое.
До появления ребенка спали голыми с мужем, сейчас в трусах спим (я в трусах и кроп-топе).

Гость
#10

автор, вообще-то у людей принято вечером душ принимать. Следовательно, дневные трусы никак не доживут до кровати. А уж надевать на ночь специальные, надевать чистые обычные или не надевать никакие, дело вкуса. Любой вариант норм ))

Если днем вы предпочитаете стринги, или кружевные трусы, или еще какие-то особенные, на ночь лучше купить отдельные хлопковые, это полезнее.

#11
Гость

Принимаю душ утром и вечером, после каждого на свежее тело надеваю свежее нижнее белье. Стираем не в проруби, сушим не во дворе дома на веревках, зарабатываем не две копейки, - над нижним бельем не трясемся, изнашивается - покупаем новое. До появления ребенка спали голыми с мужем, сейчас в трусах спим (я в трусах и кроп-топе).

а зачем душ так часто принимать?))))

#12
Гость

автор, вообще-то у людей принято вечером душ принимать. Следовательно, дневные трусы никак не доживут до кровати. А уж надевать на ночь специальные, надевать чистые обычные или не надевать никакие, дело вкуса. Любой вариант норм )) Если днем вы предпочитаете стринги, или кружевные трусы, или еще какие-то особенные, на ночь лучше купить отдельные хлопковые, это полезнее.

Не все люди душ вечером принимают))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: