Гость
Статьи
Не могу вылезти из …

Не могу вылезти из образа серой мыши

То устала то не выспалась то болит что то то простуда две недели не проходит лечу. Не до ярких ногтей и мейка.и почему то я все время серая мышь. ...красила волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Федорки на все отговорки! Федорино горе почитай.

Гость
#2

Дык это твой выбор🤪

Гость
#3

А при чем тут мейк и яркие ногти? Ну будешь ты с мейком, но такой же уставшей вечно больной мышью... Что поменяется от этого?

Гость
#4

как по мне, серая мышь это типаж. измени цвет волос на пару тоном темнее или светлее своего, лучше чтоб тон волосы контрастировал с тоном кожи и будет счастье. сходи нарасти или заламинируй ресницы, тоже сильно изменит образ. мне не нравятся ресницы нарощенные, обычно как колхоз выглядит. но можно минимальный объем выбрать и не сильно длинные, цвет естественнее попросить. а вообще я понимаю, на работу вообще не хочется с утра наряжаться. ради кого? для себя мне помытой головы хватает

Гость
#5

пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи...

Гость
#6
Гость

как по мне, серая мышь это типаж. измени цвет волос на пару тоном темнее или светлее своего, лучше чтоб тон волосы контрастировал с тоном кожи и будет счастье. сходи нарасти или заламинируй ресницы, тоже сильно изменит образ. мне не нравятся ресницы нарощенные, обычно как колхоз выглядит. но можно минимальный объем выбрать и не сильно длинные, цвет естественнее попросить. а вообще я понимаю, на работу вообще не хочется с утра наряжаться. ради кого? для себя мне помытой головы хватает

Да и седина хорошо уже заметна. Красила и крашу воллсы раз в год хватало.

Гость
#7

Ну главное здоровье. Я сейчас приболела, видок не очень, всегда кожа была хорошая ровная, сейчас цвет лица не очень. Я думаю, надо улучшать себя изнутри прежде всего - отсутствие стресса, здоровый сон, питание, спорт. А замазывать лицо - это не выход и не уход за собой, а просто коррекция.

Гость
#8

Автор, надо ещё немного себя радовать приятными покупками. Купите платье какое или сапожки. Сходите на мероприятие какое. Серотонина нам всем не хватает, вот это точно , отсюда и внешность портится.

Гость
#9

Смените фокус.
Не из образа мышки выползать. Наоборот, вползите в другой яркий образ. После первой реакции, привыкнут.
Воруйте с прибылей, а не с убытков.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: