Гость
Статьи
Обожаю материал типа …

Обожаю материал типа атласа, шелковистый блестящий - есть матовый

Помню как-то в магазине ткани - это вообще магазин моей юности: увидела атлас красный, алый (он с разным составом - от разного производителя), к нему представила себе широкое гипюрное кружево, бархатные ленты - всё красное, тафту с пайетками - сшить среднее скромное платье куда -то в театр - с черными лаковыми аксессуарами - можно золото немного из украшений.

GIF
Опрос
Любите шить платья? Какой материал нравится больше всего?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? Шейте из чего вам нравится. Общественность зачем решили привлечь?
По поводу вашей конкретной идеи. Трудно будет подобрать абсолютно одинаковые по оттенку 3 разномастные ткани. А разнящийся по оттенка красный удешевляет изделие практически до нуля.

Клейр
#2
Гость

В чем вопрос? Шейте из чего вам нравится. Общественность зачем решили привлечь? По поводу вашей конкретной идеи. Трудно будет подобрать абсолютно одинаковые по оттенку 3 разномастные ткани. А разнящийся по оттенка красный удешевляет изделие практически до нуля.

Есть там цвет в цвет. Думаю - как со стороны. Там зеркала нет - старый советский магазин.

Гость
#3
Клейр

Есть там цвет в цвет. Думаю - как со стороны. Там зеркала нет - старый советский магазин.

Думаю элегантно до пошлости. Не знаю понятно ли. Все слишком. Особенно контраст. Черный лак. Но дело не в моем же вкусе. Главное как вам.

Клейр
#4
Гость

Думаю элегантно до пошлости. Не знаю понятно ли. Все слишком. Особенно контраст. Черный лак. Но дело не в моем же вкусе. Главное как вам.

/Да ну, должно порадовать!

Гость
#5
Клейр

/Да ну, должно порадовать!

Это главное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: